Это форум для общения шахматистов и размещения информации, имеющей отношение к шахматам в Воронежской области
Приветствуется участие шахматистов других регионов и информация, касающаяся шахмат вообще, города Воронежа и близких тем
С 03.03.2021 этот форум не имеет никакого отношения к информации, размещаемой на сайте Воронежского международного шахматного фестиваля. По поводу любой информации на том сайте просьба обращаться к г-ну А.В.Раецкому (контакты есть там же)

Чемпионат области среди женщин Чемпионат области среди ветеранов Чемпионат области по блицу первая лига высшая лига Мемориал Загоровского быстрые шахматы блиц Чемпионат области по шахматам Чемпионат области по быстрым шахматам высшая лига первая лига
Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess Проект Патиум (PostOrion) ВКонтакте
Воронежский онлайн-турнир в честь начала весны Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация

Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Нововоронежский ДДТ Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Алексеевка Урюпинск Балашов Тамбов Мичуринск Курск Железногорск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Квалификационные турниры среди школьников


Квалификационные турниры среди школьников

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня стартовали турнир 1,2, 3 разряда среди школьников.
Кто хотел бы сыграть, может еще присоединиться завтра. Играем до 6 ноября каждый день, в одно и тоже время.
1 р. с 10.00
2 р. с 10.30
3 р. с 11.00

Буду выкладывать тут жеребьевки 1 разряда
Квал. турнир 1 разряда            2
           
           
Table White    Score Black    Score Result
           
1 3 Жидик Артем 1 18 Сотников Никита 1
2 17 Рыбников Илья 1 5 Звездин Григорий 1
3 7 Исмаилов Самир 1 22 Шатских Никита 1
4 23 Шушлебин Андрей 1 8 Климентова Анна 1
5 24 Щербинин Николай 1 14 Потапов Максим 1
6 13 Племянничев Никита 0,5 6 Зубков Никита 0,5
7 11 Кошеваров Дмитрий 0,5 21 Филатов Егор 0,5
8 1 Боев Глеб 0 12 Петрова Екатерина 0
9 16 Ремизов Михаил 0 2 Волович Евгений 0
10 4 Зайцев Павел 0 15 Проценко Лука 0
11 19 Стуков Святослав 0 9 Ковтун Егор 0
12 10 Косолапов Артем 0 20 Титаренко Павел 0

+1

2

Квал. турнир 1 разряда            3 тур
           
           
Table White    Score Black    Score Result
           
1 7 Исмаилов Самир 2 3 Жидик Артем 2
2 5 Звездин Григорий 1,5 24 Щербинин Николай 2
3 8 Климентова Анна 1,5 17 Рыбников Илья 1,5
4 13 Племянничев Никита 1,5 23 Шушлебин Андрей 1,5
5 14 Потапов Максим 1 1 Боев Глеб 1
6 2 Волович Евгений 1 18 Сотников Никита 1
7 20 Титаренко Павел 1 4 Зайцев Павел 1
8 9 Ковтун Егор 1 21 Филатов Егор 1
9 22 Шатских Никита 1 11 Кошеваров Дмитрий 1
10 6 Зубков Никита 0,5 10 Косолапов Артем 0
11 12 Петрова Екатерина 0 19 Стуков Святослав 0
12 25 Иноземцев 0 16 Ремизов Михаил 0
0 15 Проценко Лука 1        0 forf.

0

3

Квал. турнир 1 разряда            4 тур
           
           
Table White    Score Black    Score Result
           
1 24 Щербинин Николай 3 7 Исмаилов Самир 3
2 8 Климентова Анна 2,5 13 Племянничев Никита 2,5
3 3 Жидик Артем 2 22 Шатских Никита 2
4 20 Титаренко Павел 2 14 Потапов Максим 2
5 21 Филатов Егор 1,5 5 Звездин Григорий 1,5
6 6 Зубков Никита 1,5 23 Шушлебин Андрей 1,5
7 17 Рыбников Илья 1,5 9 Ковтун Егор 1,5
8 1 Боев Глеб 1 11 Кошеваров Дмитрий 1
9 4 Зайцев Павел 1 16 Ремизов Михаил 1
10 18 Сотников Никита 1 12 Петрова Екатерина 0,5
11 19 Стуков Святослав 0,5 25 Иноземцев Ярослав 0
           
0 2 Волович Евгений 2        0 forf.
0 10 Косолапов Артем 1        0 forf.
0 15 Проценко Лука 1        0 forf.

+1

4

Квал. турнир 1 разряда            5
           
           
Table White    Score Black    Score Result
           
1 13 Племянничев Никита 3,5 24 Щербинин Николай 3,5
2 23 Шушлебин Андрей 3 7 Исмаилов Самир 3,5
3 14 Потапов Максим 2,5 3 Жидик Артем 2,5
4 5 Звездин Григорий 2,5 20 Титаренко Павел 2,5
5 22 Шатских Никита 2,5 17 Рыбников Илья 2,5
6 18 Сотников Никита 2 6 Зубков Никита 2
7 11 Кошеваров Дмитрий 2 8 Климентова Анна 2
8 9 Ковтун Егор 1,5 1 Боев Глеб 1
9 10 Косолапов Артем 1 21 Филатов Егор 1,5
10 12 Петрова Екатерина 0,5 4 Зайцев Павел 1
           
           
0 25 Иноземцев Ярослав 0,5        bye
0 2 Волович Евгений 2        0 forf.
0 15 Проценко Лука 1        0 forf.
0 16 Ремизов Михаил 1        0 forf.
0 19 Стуков Святослав 0,5        0 forf.

+1

5

Квал. турнир 1 разряда            6
               
Table White    Score Black    Score Result
1 24 Щербинин Николай 4,5 23 Шушлебин Андрей 4   
2 5 Звездин Григорий 3,5 13 Племянничев Никита 3,5   
3 7 Исмаилов Самир 3,5 14 Потапов Максим 3,5   
4 17 Рыбников Илья 3,5 18 Сотников Никита 3   
5 3 Жидик Артем 2,5 8 Климентова Анна 3   
6 20 Титаренко Павел 2,5 22 Шатских Никита 2,5   
7 6 Зубков Никита 2 9 Ковтун Егор 2,5   
8 11 Кошеваров Дмитрий 2 10 Косолапов Артем 2   
9 21 Филатов Егор 1,5 1 Боев Глеб 1,5   
10 12 Петрова Екатерина 1,5 25 Иноземцев Ярослав 1   
               
0 4 Зайцев Павел 1        bye
0 2 Волович Евгений 2        0 forf.
0 15 Проценко Лука 1        0 forf.
0 16 Ремизов Михаил 1        0 forf.
0 19 Стуков Святослав 0,5        0 forf.

+1

6

Квал. турнир 1 разряда            7
           
           
Table White    Score Black    Score Result
           
1 17 Рыбников Илья 4,5 24 Щербинин Николай 5,5
2 13 Племянничев Никита 4,5 14 Потапов Максим 4
3 23 Шушлебин Андрей 4 9 Ковтун Егор 3,5
4 20 Титаренко Павел 3,5 7 Исмаилов Самир 3,5
5 10 Косолапов Артем 3 18 Сотников Никита 3,5
6 8 Климентова Анна 3 22 Шатских Никита 3
7 21 Филатов Егор 2,5 12 Петрова Екатерина 2,5
8 6 Зубков Никита 2 5 Звездин Григорий 2,5
9 25 Иноземцев Ярослав 2 11 Кошеваров Дмитрий 2
10 1 Боев Глеб 1,5 4 Зайцев Павел 1
           
           
0 2 Волович Евгений 2        0 forf.
0 3 Жидик Артем 3,5        0 forf.
0 15 Проценко Лука 1        0 forf.
0 16 Ремизов Михаил 1        0 forf.
0 19 Стуков Святослав 0,5        0 forf.

+1

7

Код:
Места и партии после тура 7 из Городской школьный турнир 1 разряда
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    ЦБ Очки 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.   24  Щербинин Николай              2b1  14w1   5b1   7wЅ  13b1   8w1  17bЅ   -1  6.0
  2.   13  Племянничев Никита           21bЅ   6w1  23w1   8b1  24w0   7b1  14w1    1  5.5
  3.   17  Рыбников Илья                15b1   5wЅ   8b0   9w1  22b1  23w1  24wЅ    1  5.0
       23  Шушлебин Андрей              19w1   8w1  13b0   4b1   7w1  17b0     +    0  5.0
  5.    9  Ковтун Егор                   7w0  19b1  21wЅ  17b0  20w1     +     +    1  4.5
       18  Сотников Никита               1w1   3b0   2b0  12w1   6w1  14bЅ     +    0  4.5
  7.    7  Исмаилов Самир                9b1  22w1   3w1  24bЅ  23b0  13w0  20bЅ   -1  4.0
        8  Климентова Анна              12w1  23b0  17w1  13w0  11b1  24b0  10w1    1  4.0
       14  Потапов Максим               16w1  24b0   1w1  20bЅ   3w1  18wЅ  13b0    1  4.0
       20  Титаренко Павел               3w0  10b1   4w1  14wЅ   9b0   5b1   7wЅ    1  4.0
       22  Шатских Никита               10w1   7b0  11w1   3bЅ  17w0   6bЅ     +    0  4.0
 12.    3  Жидик Артем                  20b1  18w1   7b0  22wЅ  14b0   4b1     -   -2  3.5
       12  Петрова Екатерина             8b0   1b0  19wЅ  18b0   4w1  25w1  21b1   -1  3.5
 14.    6  Зубков Никита                11wЅ  13b0     =  25wЅ  18b0  22wЅ   5w1    2  3.0
       10  Косолапов Артем              22b0  20w0  25b1     -  21w1  11b1   8b0   -2  3.0
       11  Кошеваров Дмитрий             6bЅ  21wЅ  22b0   1b1   8w0  10w0     +    0  3.0
       25  Иноземцев Ярослав               +   4b0  10w0   6bЅ   1wЅ  12b0     +   -1  3.0
 18.    5  Звездин Григорий              4w1  17bЅ  24w0  21b1     -  20w0   6b0    0  2.5
       21  Филатов Егор                 13wЅ  11bЅ   9bЅ   5w0  10b0   1w1  12w0    1  2.5
 20.    2  Волович Евгений              24w0  16b1  18w1     -     -     -     -    1  2.0
        4  Зайцев Павел                  5b0  25w1  20b0  23w0  12b0   3w0   1b1   -1  2.0
 22.    1  Боев Глеб                    18b0  12w1  14b0  11w0  25bЅ  21b0   4w0   -1  1.5
 23.   15  Проценко Лука                17w0     +     -     -     -     -     -    1  1.0
       16  Ремизов Михаил               14b0   2w0     +     -     -     -     -    0  1.0
 25.   19  Стуков Святослав             23b0   9w0  12bЅ     -     -     -     -   -1  0.5

0

8

Турнир будет обсчитан на рейтинг РШФ

0

9

А есть уже календарь на этот учебный год?

0

10

Анна написал(а):

А есть уже календарь на этот учебный год?

Точнее было спросить а был ли вообще такой календарь в прошлом и позапрошлом году. :mybb:

0

11

Да, и в прошлом и в позапрошлом учебном году такой календарь был.

0

12

Календарь есть каждый год, висит на стенде. Похож на большую часть соревнований  на прошлогодний.

0

13

Кстати, первые в этом году школьные квалификационные турниры стартуют или стартовали уже сегодня.

0

14

Когда появятся результаты 1 тура и жеребьевка на 2 тур??? Обещали еще в воскресенье вечером... :dontknow:

0

15

Обещали еще в воскресенье вечером

Но как всегда обманули. Везде обман! Нигде правды нет.

0

16

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Квалификационные турниры среди школьников