Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess
Проект Патиум (PostOrion) ВКонтакте
Командник чемпионат регионов 18.09.2020 19-00 1.5 часа 3+2

Чемпионат регионов 31 июля (2 лига) 7 августа (1 лига) 14 августа (высшая лига)
21 августа (высшая лига) 4 сентября (1 лига) 11 сентября (2 лига)
Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат
Воронежский областной шахматный клуб на chess.com
Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация
Командники Битва Регионов 09.08.2020 5+2 3+1 1+0 02.08.2020 5+2 3+1 1+0 26.07.2020 5+2 3+1 1+0 19.07.2020 5+2 (1л) 3+1 1+0 12.07.2020 5+2 3+1 1+0 05.07.2020 5+2 3+1 1+0 28.06.2020 5+2 3+1 1+0 21.06.2020 5+2 3+1 1+0 14.06.2020 5+2 3+1 1+0 07.06.2020 5+2 (1л) 3+1 1+0 (1л) 24.05.2020 5+2 3+1 1+0 17.05.2020 5+2 3+1 1+0 10.05.2020 5+2 3+1 1+0 03.05.2020 5+2 3+1 1+0 26.04.2020 5+2 3+1 1+0 19.04.2020 5+2 3+1 1+0 12.04.2020 5+2 3+1 1+0
Турниры Voronezh Chess Club 16 апреля (3+2) 9 апреля (3+1) 5 апреля (5+0)
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебск шахматный Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского шахматного фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск Мичуринск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Турнир в Токарёвке (Тамбовская область)


Турнир в Токарёвке (Тамбовская область)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Информация от Сергея Сурова:

25-26 июля в р.п. Токарёвка (Тамбовская область) прошел 15-й турнир по быстрым шахматам памяти неоднократного чемпиона Тамбовской области Дмитрия Павловича Архангельского.
В этом году приняли участие представители 6 областей.
Юрий Дмитриевич -сын Д.П.Архангельского, который живет в Санкт-Петербурге, предоставил призовой фонд -школьники -15-10-5 тысяч первые три места - у взрослых 1-3 место - путевки в Петербург на 7 дней с проживанием и питанием + спецпризы в разных категориях.

0

2

Код:
Места после тура 9 - турнир памяти Д.П. Архангельского
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП  
--------------------------------------------------------------
  1.    1  Брякин  М. В.               8.5  50.5  47.00  42.0
  2.   27  Серёгин П. В.               7.0  52.5  38.00  38.0
        7  Скворцов А. Г.              7.0  48.0  33.75  35.5
  4.   16  Урюпин И.Н.                 6.0  50.5  30.00  32.0
        2  Некипелов Д.                6.0  46.5  26.75  29.0
  6.    6  Суров С. В.                 5.5  46.0  22.50  28.5
       22  Литвинов А.В.               5.5  40.0  23.25  25.0
  8.   24  Акимов А.А.                 5.0  51.0  22.50  30.0
       21  Семёнов Р. В.               5.0  47.5  22.25  28.5
       10  Мачехин Е.                  5.0  46.5  22.50  26.0
        4  Уманский В. А.              5.0  45.5  20.50  27.5
       28  Ерзамаев В. Н.              5.0  43.0  20.00  24.0
       18  Коповая А.А.                5.0  37.5  16.00  24.0
 14.   30  Горшечников А.              4.5  42.5  16.25  24.5
       12  Щербашин Р. А.              4.5  41.5  20.25  21.0
       19  Тихонов Ю.А.                4.5  39.5  15.25  23.5
        3  Фролов Н. Д.                4.5  34.5  15.75  19.5
       11  Кохно В.П.                  4.5  33.5  13.50  17.5
 19.   15  Осипов В.Н.                 4.0  38.5  12.50  22.0
       20  Мансуров Н..                4.0  36.5  12.50  20.0
        9  Щукина Е.                   4.0  36.5  13.25  19.0
       26  Алпацкий С.                 4.0  35.5  10.50  18.0
       17  Глазуев В. Г.               4.0  33.0  12.00  16.0
 24.   25  Потапов А.Н.                3.5  41.0  14.50  19.5
       29  Мишин А.В.                  3.5  39.5  11.75  18.5
        5  Пищальников Р. А.           3.5  33.0   8.75  13.5
 27.   13  Чулесов В.Н.                2.5  31.0   4.25  11.5
 28.    8  Симонов Ю.                  1.5  33.0   3.25   6.0
       14  Жуков А.Н.                  1.5  29.5   1.75   8.0
 30.   23  Будняк П.В.                 1.0  31.5   1.50   7.0
Код:
Места и партии после тура 9 - турнир памяти Д.П. Архангельского
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Брякин  М. В.                 2w1  26b1  21w1   7bЅ  27w1  24w1   4b1  16b1   6w1    1  8.5
  2.   27  Серёгин П. В.                28w1   6b1  30w1  10w1   1b0   7b1  16wЅ  24w1   2bЅ    1  7.0
        7  Скворцов А. Г.                8w1  24b1  18w1   1wЅ  16bЅ  27w0  10b1   4b1  28w1    1  7.0
  4.   16  Урюпин И.Н.                  15b1  19w1  10b0  30b1   7wЅ  21w1  27bЅ   1w0  24b1   -1  6.0
        2  Некипелов Д.                  1b0  29w1  13b1  18w1  24b0  19w1   6bЅ  21w1  27wЅ    1  6.0
  6.    6  Суров С. В.                   5b1  27w0  20b1  24b0  29w1  30b1   2wЅ  15w1   1b0   -1  5.5
       22  Литвинов А.В.                21b0   5wЅ  25b1   9w1  10b1   4w0  24b0  30w1  19b1   -1  5.5
  8.   24  Акимов А.А.                  23b1   7w0  11b1   6w1   2w1   1b0  22w1  27b0  16w0    1  5.0
       21  Семёнов Р.В.                 22w1  11w1   1b0   4bЅ  20w1  16b0  25w1   2b0  12wЅ    1  5.0
       10  Мачехин Е.                    9bЅ  25w1  16w1  27b0  22w0  12b1   7w0  26b1   4wЅ    1  5.0
        4  Уманский В. А.                3b0  23w1  19b1  21wЅ  12b1  22b1   1w0   7w0  10bЅ   -1  5.0
       28  Ерзамаев В. Н.               27b0   9w1  15b1  12w0  19b0   5w1  18w1  29b1   7b0   -1  5.0
       18  Коповая А.А.                 17b1  13w1   7b0   2b0  25w0  15w1  28b0   8b1  20w1   -1  5.0
 14.   30  Горшечников А.               29b1   3w1  27b0  16w0  13b1   6w0  12wЅ  22b0  25w1    1  4.5
       12  Щербашин Р. А.               11b0  17wЅ   3b1  28b1   4w0  10w0  30bЅ   9w1  21bЅ   -1  4.5
       19  Тихонов Ю.А.                 20w1  16b0   4w0  23b1  28w1   2b0  29wЅ  25b1  22w0    1  4.5
        3  Фролов Н. Д.                  4w1  30b0  12w0  17bЅ  15w0  14b1  26wЅ   5bЅ  29w1    1  4.5
       11  Кохно В.П.                   12w1  21b0  24w0  20b0  17w0   8b1   9bЅ  14w1  15b1   -1  4.5
 19.   15  Осипов В.Н.                  16w0  14b1  28w0  13w1   3b1  18b0  20w1   6b0  11w0    1  4.0
       20  Мансуров Н..                 19b0   8b1   6w0  11w1  21b0  13w1  15b0  17w1  18b0   -1  4.0
        9  Щукина Е.                    10wЅ  28b0   5w1  22b0  26w1  25b0  11wЅ  12b0  23w1    1  4.0
       26  Алпацкий С.                  25bЅ   1w0  17b1  29w0   9b0  23w1   3bЅ  10w0  14b1   -1  4.0
       17  Глазуев В. Г.                18w0  12bЅ  26w0   3wЅ  11b1  29b0  14w1  20b0   8w1    1  4.0
 24.   25  Потапов А.Н.                 26wЅ  10b0  22w0   5b1  18b1   9w1  21b0  19w0  30b0   -1  3.5
       29  Мишин А.В.                   30w0   2b0  14w1  26b1   6b0  17w1  19bЅ  28w0   3b0   -1  3.5
        5  Пищальников Р. А.             6w0  22bЅ   9b0  25w0   8w1  28b0  23b1   3wЅ  13bЅ   -1  3.5
 27.   13  Чулесов В.Н.                 14w1  18b0   2w0  15b0  30w0  20b0   8w0  23b1   5wЅ    1  2.5
 28.    8  Симонов Ю.                    7b0  20w0  23b0  14wЅ   5b0  11w0  13b1  18w0  17b0   -1  1.5
       14  Жуков А.Н.                   13b0  15w0  29b0   8bЅ  23w1   3w0  17b0  11b0  26w0   -1  1.5
 30.   23  Будняк П.В.                  24w0   4b0   8w1  19w0  14b0  26b0   5w0  13w0   9b0    1  1.0

0

3

Код:
Места после тура 9 - детский турнир памяти Д. П. Архангельского
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП  
--------------------------------------------------------------
  1.    4  Астафуров А.                8.0  46.0  39.00  39.0
  2.   11  Щербашин В.                 7.0  52.0  39.00  37.0
       21  Кочукова А.                 7.0  48.5  34.50  38.0
  4.   12  Кулагин Т.                  6.5  46.5  32.00  28.5
  5.    2  Баратов В.                  6.0  49.5  27.50  32.0
        1  Горловой  А.                6.0  48.5  28.00  33.0
  7.    9  Спирин Ф.                   5.5  42.5  23.25  26.0
        7  Мережко Н.                  5.5  37.5  19.00  25.0
  9.   18  Иванов А.                   5.0  52.0  27.00  30.0
        8  Бахтеев Б.                  5.0  50.5  22.50  29.0
       24  Галкина А.                  5.0  43.0  21.25  26.5
       17  Пинчук О.                   5.0  39.5  16.00  23.0
       13  Красивская В.               5.0  38.5  17.75  25.0
 14.    6  Кострикин И.                4.5  48.5  19.25  27.0
 15.   15  Жукова П.                   4.0  41.5  12.00  22.0
       20  Попов Д.                    4.0  38.0  10.00  20.0
       10  Кострикина И.               4.0  34.5  11.00  19.0
       23  Гутарин А.                  4.0  33.5   8.00  16.0
        3  Абросимов Ю.                4.0  33.0   9.00  16.0
       25  Гутарин М.                  4.0  32.5   7.00  18.0
 21.    5  Астолопова С.               3.0  38.5   9.00  17.0
       16  Астолопов В.                3.0  35.5   7.00  15.0
       19  Полицина В.                 3.0  30.5   3.00  11.0
 24.   22  Гасанова Э.                 2.0  29.0   1.00   8.0
 25.   26  Козлова А.                  1.0  31.0   0.00   4.0
 26.   14  Кудинова А.                 0.0  32.5   0.00   0.0
Код:
Места и партии после тура 9 - детский турнир памяти Д. П. Архангельского
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки 
------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Астафуров А.                  3b1  25w1   5b1  11w0  15b1   2b1  21w1   1b1   8w1   -1  8.0
  2.   11  Щербашин В.                  12w1  20b1   2w1   4b1  21w0   6b1   1w0   8b1  18w1    1  7.0
       21  Кочукова А.                  22w1   6b1   8w1  18b1  11b1   1w0   4b0   2w1  17w1    1  7.0
  4.   12  Кулагин Т.                   11b0  17w1  13bЅ  19w1   9b1  18w0   7w1   6b1   1w1    1  6.5
  5.    2  Баратов В.                    1b1  23w1  11b0  15w1  25b1   4w0  24b1  21b0   6w1   -1  6.0
        1  Горловой  А.                  2w0  26b1  16w1   8b1  18w1  21b1  11b1   4w0  12b0   -1  6.0
  7.    9  Спирин Ф,                    10w1  24b1  18w0   6bЅ  12w0   7b0  15w1  23b1  20w1    1  5.5
        7  Мережко Н.                    8w0  14b1  20w1  24bЅ   6w0   9w1  12b0  16b1  10w1    1  5.5
  9.   18  Иванов А.                    17b1  13w1   9b1  21w0   1b0  12b1   8w0  24w1  11b0   -1  5.0
        8  Бахтеев Б,                    7b1  15w1  21b0   1w0  19b1  13w1  18b1  11w0   4b0   -1  5.0
       24  Галкина А.                   23b1   9w0   3b1   7wЅ  13bЅ  17w1   2w0  18b0  16w1    1  5.0
       17  Пинчук О.                    18w0  12b0  26w1  20b1   5w1  24b0  16w1  13w1  21b0    1  5.0
       13  Красивская В.                14w1  18b0  12wЅ  23b1  24wЅ   8b0  20w1  17b0  15b1   -1  5.0
 14.    6  Кострикин И.                  5b1  21w0  25b1   9wЅ   7b1  11w0  10b1  12w0   2b0   -1  4.5
 15.   15  Жукова П.                    16w1   8b0  10w1   2b0   4w0  22w1   9b0  19b1  13w0    1  4.0
       20  Попов Д.                     19b1  11w0   7b0  17w0  14b1  23w1  13b0   5w1   9b0   -1  4.0
       10  Кострикина И.                 9b0  19w1  15b0  25w0  26b1   5w1   6w0   3b1   7b0   -1  4.0
       23  Гутарин А.                   24w0   2b0  14w1  13w0   3b1  20b0  26w1   9w0   5b1    1  4.0
        3  Абросимов Ю.                  4w0  22b1  24w0   5b0  23w0  19b1  25b1  10w0  14w1    1  4.0
       25  Гутарин М.                   26w1   4b0   6w0  10b1   2w0  16b0   3w0  14b1  22w1    1  4.0
 21.    5  Астолопова С.                 6w0  16b1   4w0   3w1  17b0  10b0  22w1  20b0  23w0    1  3.0
       16  Астолопов В.                 15b0   5w0   1b0  26w1  22b1  25w1  17b0   7w0  24b0   -1  3.0
       19  Полицина В.                  20w0  10b0  22w1  12b0   8w0   3w0  14b1  15w0  26b1    1  3.0
 24.   22  Гасанова Э.                  21b0   3w0  19b0  14w1  16w0  15b0   5b0  26w1  25b0   -1  2.0
 25.   26  Козлова А.                   25b0   1w0  17b0  16b0  10w0  14w1  23b0  22b0  19w0   -1  1.0
 26.   14  Кудинова А.                  13b0   7w0  23b0  22b0  20w0  26b0  19w0  25w0   3b0   -1  0.0

0

4

http://s9.uploads.ru/t/9X7Af.jpg

http://sg.uploads.ru/t/mTuI1.jpg

http://sh.uploads.ru/t/Lkxya.jpg

http://sh.uploads.ru/t/01WqE.jpg

http://s0.uploads.ru/t/bMU7F.jpg

0

5

http://s1.uploads.ru/t/1P2B4.jpg

http://s1.uploads.ru/t/iXMCt.jpg

http://sh.uploads.ru/t/qBNFj.jpg

http://sh.uploads.ru/t/MRasr.jpg

0

6

Андрей Скворцов ведь обещал, что если выиграет у Пескова то завершит карьеру - бросит играть в шахматы.

0

7

Халимон написал(а):

Андрей Скворцов ведь обещал, что если выиграет у Пескова то завершит карьеру - бросит играть в шахматы.

Так ведь везде же обманывают...

0

8

Ironcast написал(а):

Андрей Скворцов ведь обещал, что если выиграет у Пескова то завершит карьеру - бросит играть в шахматы.

Странно. Кому он обещал? И что, уже выиграл. Зря ждётё. Играть ему за команду Борисоглебска до тех пор, пока не появится равноценная замена. Её пока не видно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Турнир в Токарёвке (Тамбовская область)