Это форум для общения шахматистов и размещения информации, имеющей отношение к шахматам в Воронежской области
Фестиваль Петровский (Воронеж, июнь 2022)
Анонс на сайте ФШР Telegram-канал Группа ВКонтакте
Форма для регистрации Жеребьевки и результаты Турнир A (10-17 июня) Быстрые шахматы (18 июня) Блицтурнир (19 июня) Турнир B (20-26 июня)

Апрельский Воронеж Универсиада Первенство ОШК Турнир Эло до 2000
Финал чемпионата Воронежской области-2021 Второй дивизион Ветераны Быстрые шахматы Блиц
Юниорские первенства области-2021 Классика Рапид Блиц
Первенство областного шахматного клуба Высшая лига Первая лига
V летняя Спартакиада молодёжи, II этап (ЦФО) 18-23 Первенство Воронежа среди школьников Воронежский областной этап Белой Ладьи-2021
Чемпионат области среди женщин Чемпионат области среди ветеранов Чемпионат области по блицу первая лига высшая лига Мемориал Загоровского быстрые шахматы блиц Чемпионат области по шахматам Чемпионат области по быстрым шахматам высшая лига первая лига
Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess Проект Патиум (PostOrion) ВКонтакте
Воронежский онлайн-турнир в честь начала весны Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация

Шахматные новости: Telegram-канал о шахматах в Воронежской области Группа ВКонтакте "Воронежский областной шахматный клуб" Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Шахматы. Новая Усмань Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Нововоронежский ДДТ Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Алексеевка Урюпинск Балашов Тамбов Мичуринск Курск Железногорск

Альтернативно одаренные: Раецкий&Беляев Те же и Яриков

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Турнир памяти А.В.Шарова (Борисоглебск, 22-23 января 2022 г.)


Турнир памяти А.В.Шарова (Борисоглебск, 22-23 января 2022 г.)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Быстрые шахматы 10' + 5", блиц 3' + 2"
Лично-командный турнир (команды из 3 участников)

https://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/2/805781.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/2/920814.jpg

+1

2

Турниры зарегистрированы на обсчет международного рейтинга. Подтвердили участие г. Балашов,  Уварово ,Лиски, Жирновск ,Воронеж Анна + Борисоглебск. Примерно 50 участников.В турнире по рапиду взносов нет. В блице 200 рублей с участника( 60% дополнительно на призы от взносов)Просьба до 20 января всем желающим участвовать подтвердится.Количество участников ограничено до 70 человек. Удачи!

+2

3

Призеры турнира по быстрым шахматам 22 января (информация от Сергея Сурова):

Основные призы
1. Александр Михненко (Лиски)
2. Виктор Щербашин (Уварово)
3. Дмитрий Марчуков ( Борисоглебск)

Школьники
1. Александр Никулин (Волгоградская область)
2. Павел Руднев (Балашов)
3. Владимир Харитонов (Балашов)

Школьники 2010 г.р. и моложе.
1. Тимофей Тютюнов (Жирновск)
2. Михаил Хлыстун (Борисоглебск)
3. Илья Фисенко (Борисоглебск)

Девушки
1. Влада Дозинова (Балашов)
2  Евгения Шамшина (Балашов)
3. Настя Машинина (Анна)

Девушки 2010 г.р. и моложе
1. Полина Бородина (Борисоглебск)
2. Лиза Беляева (Балашов)
3. Алеся Машкова (Борисоглебск)

Ветераны
1. Андрей Скворцов (Борисоглебск)
2. Юрий Атаназевич (Анна)
3. Игорь Черкашенко (Анна)

Командный зачет
1. Уварово (Щербашины+ Шлычков) - 20,5 очков
2. Борисоглебск (Марчуков, Скворцов, Суров) -18,5 очков
3. "ЕМК" (Еременко, Михненко, Котов) -18 очков
Всего 16 команд.

0

4

Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Михненко Александр Иванови  8.0  54.5  48.00  43.0  2138 2236 +0.97
        1  Щербашин Виктор Романович   8.0  54.0  46.00  39.0  2189 2251 +0.62
  3.    5  Марчуков Дмитрий Валерьеви  6.5  53.0  34.00  35.0  1891 1885 +0.30
       10  Щербашин Роман Александров  6.5  52.5  37.25  35.5  1766 1845 +1.16
  5.    3  Суров Сергей Владимирович   6.0  54.0  32.50  33.5  2088 1939 -1.11
        4  Скворцов Андрей Григорьеви  6.0  54.0  32.00  32.5  2008 1863 -0.98
        7  Боев Станислав              6.0  50.0  30.00  31.0  1808 1655 -1.23
       15  Катасонов Андрей            6.0  49.0  27.00  30.0  1593 1677 +1.08
       16  Никулин Александр           6.0  49.0  29.00  31.5  1546 1627 +1.09
       22  Шлычков Сергей Анатольевич  6.0  48.0  30.25  32.0  1445 1787 +3.69
       13  Атаназевич Юрий Васильевич  6.0  46.5  29.00  32.5  1670 1645 +0.08
       19  Черкашенко Игорь Леонидови  6.0  43.0  26.25  29.0  1499 1721 +2.53
       18  Дозинова Влада Дмитриевна   6.0  40.5  23.50  27.0  1507 1578 +0.82
 14.   53  Розуваев Сергей Сергеевич   5.5  50.0  29.75  31.5  1000 1445 +4.57
       11  Тютюнов Алексей             5.5  49.0  25.00  30.5  1693 1656 -0.13
       12  Тютюнов Тимофей             5.5  47.0  25.50  29.5  1675 1515 -1.36
       25  Шамшина Евгения Викторовна  5.5  38.0  19.00  27.5  1309 1516 +1.91
 18.    6  Плотников Владимир Анатоль  5.0  49.0  24.00  28.0  1817 1585 -2.23
       14  Титов Олег Николаевич       5.0  46.0  21.50  29.0  1668 1545 -1.09
       17  Руднев Павел Сергеевич      5.0  44.5  21.00  28.0  1537 1495 -0.33
       29  Харитонов Владимир          5.0  44.5  20.00  24.0  1281 1358 +0.65
       21  Плохотюк Юрий Сергеевич     5.0  44.0  22.00  27.0  1446 1542 +0.86
        9  Титов Сергей                5.0  43.5  21.00  26.0  1788 1409 -3.24
       23  Котов Виктор Тихонович      5.0  42.0  19.50  27.0  1312 1486 +1.35
       34  Трубин Сергей Васильевич    5.0  42.0  18.50  21.0  1192 1332 +1.32
       27  Еременко Василий Иванович   5.0  41.5  21.75  25.5  1293 1341 +0.33
       26  Фоменков Денис Александров  5.0  39.5  18.00  21.0  1307 1199 -1.19
       38  Хлыстун Михаил Константино  5.0  39.0  20.00  23.0  1119 1399 +2.90
       32  Антипов Григорий Сергеевич  5.0  34.0  15.50  18.0  1230 1226 -0.22
 30.    8  Пилькин Евгений Борисович   4.5  48.5  23.50  27.5  1794 1544 -2.47
 31.   39  Машинин Константин          4.0  41.0  14.50  22.0  1117 1375  1375
       31  Машинина Нина Семеновна     4.0  40.5  13.00  21.0  1253 1235 -0.47
       24  Машинина Анастасия Констан  4.0  40.0  14.50  24.0  1309 1301 -0.29
       43  Фисенко Илья Андреевич      4.0  39.0  15.00  19.0  1052 1199 +1.52
       35  Дорофеев Сергей Анатольеви  4.0  38.5  11.50  20.0  1184 1256 +0.54
       30  Бородина Полина Алексеевна  4.0  38.0  11.50  21.0  1253 1274 -0.03
       36  Колтаков Максим Артемович   4.0  38.0  12.00  20.0  1179 1253 +0.44
       20  Маликов Сергей Константино  4.0  36.5  11.50  19.0  1491 1244 -2.20
       33  Белозеров Александр Иванов  4.0  36.5  10.00  19.0  1213 1188 -0.46
       41  Беляева Елизавета Андреевн  4.0  36.5  11.50  17.0  1101 1139 +0.31
       45  Попов Павел                 4.0  36.5  12.50  18.0  1007 1148 +1.18
       28  Машкова Алеся Владимировна  4.0  35.0  10.50  20.0  1291 1188 -1.11
       55  Трунин Даниил               4.0  35.0  11.00  19.0  1000 1123 +1.30
       37  Бородулин Максим Сергеевич  4.0  31.0   9.00  17.0  1177 1150 -0.45
 45.   49  Загузова Анастасия          3.5  29.0   7.50  12.0  1000  983 -0.31
 46.   50  Зубков Матвей Денисович     3.0  34.0   8.00  14.0  1000 1081 +0.65
       44  Крючкова Анна Сергеевна     3.0  33.5   7.00  12.0  1044 1012 -0.55
       51  Косоногов Вамфей            3.0  32.5   8.50  13.0  1000 1036 +0.10
       42  Татаринцев Роман Александр  3.0  32.0   6.00  14.0  1068 1006 -0.75
       47  Гуляев Егор                 3.0  31.5   6.00  10.0  1000  849 -1.17
       56  Федорин Николай Михайлович  3.0  31.0   7.00  14.0  1000  858 -1.12
       40  Кузнецова Анастасия Денисо  3.0  27.0   7.00  13.5  1106 1019 -1.12
 53.   48  Данилов Сергей Русланович   2.5  31.5   6.00  12.5  1000  871 -1.32
       54  Стерликова Анастасия Алекс  2.5  28.5   5.50  10.5  1000  853 -1.47
 55.   57  Касаткин Захар              2.0  31.5   5.00  11.0  1000  801   801
       52  Мельгунов Иван              2.0  29.5   5.50  10.0  1000  791 -1.89
       46  Попов Дмитрий Юрьевич       2.0  27.5   3.00   7.0  1005  791 -1.98

0

5

Результаты блица 23 января

Код:
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   R11   ЦБ Очки 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Михненко Александр Иванович   9w1   6b1   3w1   2b1   4w1   5b1   7w1  10b1  17w1   8b1  13b1   -1 11.0
  2.    2  Щербашин Виктор Романович    10b1   7w1  12b1   1w0   5b1   3bЅ   4w1   8w1  13b1  11w1   6b1   -1  9.5
  3.    3  Суров Сергей Владимирович    11w1   8b1   1b0  12w1   7b1   2wЅ  10bЅ   6w1   4w1   5b1  17w1    1  9.0
  4.    7  Тютюнов Алексей              16w1   2b0  18w1  11b1   3w0  12b1   1b0   5w1  10w1   6b1   4w1    1  8.0
  5.    4  Скворцов Андрей Григорьевич  12b0  15w1   5b1  10w1   1b0  17w1   2b0  11w1   3b0   9w1   7b0   -1  6.0
        5  Щербашин Роман Александрович 13w1  18b1   4w0   8b1   2w0   1w0  17b1   7b0  15w1   3w0     +    2  6.0
        8  Тютюнов Тимофей              17b1   3w0  16b1   5w0  13b1  10w0     +   2b0  12w1   1w0  18b1    0  6.0
       12  Руднев                        4w1   9b1   2w0   3b0  16b1   7w0   6w0  18b1   8b0     +  15w1    0  6.0
  9.   10  Никулин Александр             2w0  13b1   6w1   4b0  11w1   8b1   3wЅ   1w0   7b0  18b1   9w0    1  5.5
 10.    6  Титов Сергей                 15b1   1w0  10b0  16w1  17b0  13w1  12b1   3b0     +   7w0   2w0    0  5.0
       17  Шамшина Евгения               8w0  11b0   9w1  15b1   6w1   4b0   5w0     +   1b0  16w1   3b0    0  5.0
       11  Дозинова Влада                3b0  17w1  15b1   7w0  10b0     +  18w1   4b0   9w1   2b0  16b0   -2  5.0
       13  Плохотюк Юрий Сергеевич       5b0  10w0     +  18b1   8w0   6b0   9b1  16w1   2w0  15b1   1w0    0  5.0
 14.    9  Шлычков Сергей Анатольевич    1b0  12w0  17b0     +  18w0  16b1  13w0  15w1  11b0   4b0  10b1   -2  4.0
       16  Розуваев  Сергей Сергеевич    7b0     +   8w0   6b0  12w0   9w0  15b1  13b0  18w1  17b0  11w1    0  4.0
 16.   18  Беляева Елизавета               +   5w0   7b0  13w0   9b1  15w1  11b0  12w0  16b0  10w0   8w0    2  3.0
 17.   15  Катасонов Андрей Михайлович   6w0   4b0  11w0  17w0     +  18b0  16w0   9b0   5b0  13w0  12b0    0  1.0

0

6

Призеры турнира

https://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/2/t188574.jpg

0

7

Основные призы

https://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/2/t803134.jpg

0

8

Чемпионы - команда Уварово

https://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/2/t722871.jpg

0

9

Команда Борисоглебска - второе место

https://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/2/t228258.jpg

0

10

Юноши

https://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/2/t389302.jpg

0

11

Мальчики до 2010 г.р.

https://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/2/t606920.jpg

0

12

Девушки

https://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/2/t516499.jpg

0

13

Девочки до 2010 г.р.

https://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/2/t999537.jpg

0

14

Ветераны

https://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/2/t380788.jpg

0

15

Михненко просто монстр. сколько он пунктов поднимет

Пост написан 2022-01-28 15:20:45

0

16

Информация на сайте Борисоглебской ДЮСШ

0

17

Турниры в базе ФШР: рапид, блиц
Михненко прибавил 24 пункта в рапид и 45 пунктов в блиц, надо ему еще подтянуть рейтинг в классику
В ближайший обсчет FIDE эти турниры тоже войдут - первые в Воронежской области в этом году

0

18

Результаты обсчета FIDE: быстрые, блиц
18 новых представителей Воронежской области получили коды FIDE + одна девочка из Саратовской области

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Турнир памяти А.В.Шарова (Борисоглебск, 22-23 января 2022 г.)