V летняя Спартакиада молодёжи, II этап (ЦФО) 18-23 июня
Первенство Воронежа среди школьников

Это форум для общения шахматистов и размещения информации, имеющей отношение к шахматам в Воронежской области
Приветствуется участие шахматистов других регионов и информация, касающаяся шахмат вообще, города Воронежа и близких тем

Воронежский областной этап Белой Ладьи-2021
Чемпионат области среди женщин Чемпионат области среди ветеранов Чемпионат области по блицу первая лига высшая лига Мемориал Загоровского быстрые шахматы блиц Чемпионат области по шахматам Чемпионат области по быстрым шахматам высшая лига первая лига
Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess Проект Патиум (PostOrion) ВКонтакте
Воронежский онлайн-турнир в честь начала весны Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация

Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Нововоронежский ДДТ Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Алексеевка Урюпинск Балашов Тамбов Мичуринск Курск Железногорск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Турнир в пгт.Анна, посвященный дню победы


Турнир в пгт.Анна, посвященный дню победы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

8 мая в пгт.Анна, будет проводится ОТКРЫТЫЙ турнир по шахматам (одним днем, по 15 мин партия). Выкладываю положение о турнире.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого первенства Аннинского района по классическим
шахматам посвященное Дню победы.
1. Цели и задача:
- популяризация и развитие шахмат среди жителей района.
- повышение мастерства шахматистов.
2. Время и место проведения.
Турнир проводится 08 мая 2021 г. Начало соревнований в 10.00 часов в
шахматном клубе п.г.т. Анна, ул. Советская, д. 52.
3. Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие шахматисты Аннинского района и
Воронежской области имеющие соответствующую подготовку.
Все участники при себе должны иметь медицинские маски, перчатки, бахилы.
4. Регламент соревнований:
- соревнование проводится по швейцарской системе
- контроль времени 15 минут на всю партию
- соревнование проводится пи правилам ФИДЭ
5. Определение победителей.
Участник соревнований, набравший наибольшее количество очков,
объявляется победителем. В случае равенства очков учитывается
последовательно: коэффициент Бухгольца; личная встреча; общее количество побед;
количество побед черными.
б. Финансовые расходы.
Расходы по проведению, награждению несет отдел по физической культуре и спорту Аннинского муниципального района.
Предусмотрен стартовый взнос 100 (сто) рублей с одного участника.
7. Награждение.
Победитель и призеры определяются в общем зачете. Победитель
награждается дипломом, медалью и кубком. Призеры награждаются
дипломами и медалями соответствующих степеней.
Приз лучшему игроку среди: женщин - грамота;
юношей до 18 лет - грамота;
девушек до 18 лет - грамота.
Заявки на участие и подтверждение по размещению принимаются по
телефону моб. 89202256507 - Машинин Константин Юрьевич до 07.05.2021г.
Данное положение является приглашением на соревнование.

Отредактировано Игорь Черкашенко (2021-04-29 19:58:40)

+1

2

Не знаю, как pdf прикрепить, поэтому выложил в текстовом виде.
ЕЩЕ РАЗ
Заявки на участие и подтверждение по размещению принимаются по
телефону моб. 89202256507 - Машинин Константин Юрьевич до 07.05.2021г.

0

3

8 мая в Анне прошел турнир по быстрым шахматам, 10 минут + 5 секунд на ход
1. Воронин Ярослав (Воронеж)
2. Суров Сергей (Борисоглебск)
3. Крупин Виктор (Бобров)
Школьники:
1. Седых Александр
2. Гордеев Илья
3. Гордеев Леонид (все - Бобров)
Девочки:
1. Машинина Настя (Анна)
2. Машкова Алеся 
3. Бородина Полина (обе - Борисоглебск)
Гл. судья Гуськов И.М.

Информацию прислал Сергей Суров

Код:
Места и партии после тура 7
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    ЦБ Очки 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Воронин                      16w1   9b1   3w1   2w1   1b1   5wЅ  18b1    1  6.5
  2.    1  Суров                        13b1   8wЅ  12b1   6w1   4w0  11b1   2b1   -1  5.5
  3.    3  Крупин                       15b1  10w1   4b0  18w1   2b0  13w1   5b1   -1  5.0
        2  Нестеров                     14w1   7b1  11w1   4b0   3w1   8b1   1w0    1  5.0
        6  Корпусенко Евгений           18w1  11b0  16w1   1b0  15w1  14b1   8w1    1  5.0
  6.    5  Атаназевич                   17b1  12wЅ   8bЅ  10wЅ   9w1   4bЅ   3w0    1  4.0
       11  Седых                        23b1   6w1   2b0   8wЅ  10b1   1w0  12bЅ   -1  4.0
       18  Гордеев Илья                  6b0  23w1   7w1   3b0  22w1   9b1   4w0    1  4.0
       12  Гордеев Леонид               24w1   5bЅ   1w0   7b1   8b0  10w1  11wЅ    1  4.0
        9  Гиржадович                   21b1   4w0  19b1  15w1   5b0  18w0  20b1   -1  4.0
       13  Машинина Анастасия            1w0  20b0  21w1  24b1  16w1   3b0  14w1    1  4.0
 12.    8  Черкашенко Игорь             20w1   1bЅ   5wЅ  11bЅ  12w1   2w0   6b0    1  3.5
       10  Сушков                       22w1   3b0  20w1   5bЅ  11w0  12b0  15w1    1  3.5
 14.   15  Машкова                       3w0  22b1  24w1   9b0   6b0  17w1  10b0   -1  3.0
       16  Фоменков                      4b0  21w1   6b0  19w1  13b0  20w0  17b1   -1  3.0
       14  Антипов                       2b0  19w0  23b1  17w1  20b1   6w0  13b0   -1  3.0
       20  Бородин                       8b0  13w1  10b0  21b1  14w0  16b1   9w0   -1  3.0
       24  Зубков                       12b0  17w1  15b0  13w0  19b1  23w0  22b1   -1  3.0
 19.   19  Машинин Константин            7w0  14b1   9w0  16b0  24w0  22bЅ  23b1   -1  2.5
 20.   17  Бородина                      5w0  24b0  22w1  14b0   7w1  15b0  16w0    1  2.0
       23  Капустянский                 11w0  18b0  14w0  22b0  21w1  24b1  19w0    1  2.0
 22.    7  Бахтин                       19b1   2w0  18b0  12w0  17b0  21bЅ     -   -2  1.5
       22  Щипилов                      10b0  15w0  17b0  23w1  18b0  19wЅ  24w0    1  1.5
 24.   21  Гуляев                        9w0  16b0  13b0  20w0  23b0   7wЅ     -    0  0.5

+1

4

Просьба к Машинину Константину  скинуть фото или видео с турнира и закрытия. Спасибо!Удачи!

0

5

Турнир в базе ФШР

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Турнир в пгт.Анна, посвященный дню победы