Это форум для общения шахматистов и размещения информации, имеющей отношение к шахматам в Воронежской области
Приветствуется участие шахматистов других регионов и информация, касающаяся шахмат вообще, Воронежской области, города Воронежа и близких тем

Юниорские первенства области-2021 Классика Рапид Блиц
Первенство областного шахматного клуба Высшая лига Первая лига
V летняя Спартакиада молодёжи, II этап (ЦФО) 18-23 Первенство Воронежа среди школьников Воронежский областной этап Белой Ладьи-2021
Чемпионат области среди женщин Чемпионат области среди ветеранов Чемпионат области по блицу первая лига высшая лига Мемориал Загоровского быстрые шахматы блиц Чемпионат области по шахматам Чемпионат области по быстрым шахматам высшая лига первая лига
Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess Проект Патиум (PostOrion) ВКонтакте
Воронежский онлайн-турнир в честь начала весны Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация

Шахматные новости: Telegram-канал о шахматах в Воронежской области Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Шахматы. Новая Усмань Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Нововоронежский ДДТ Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Алексеевка Урюпинск Балашов Тамбов Мичуринск Курск Железногорск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Судейство » Список шахматистов Воронежской области, имеющих судейские категории


Список шахматистов Воронежской области, имеющих судейские категории

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Список получен от М.В.Четверика, убраны давно не подтверждавшие категории
Указаны судейские категории, даты присвоения/продления и номера приказов
Кто пропушен в списке или неправильная информация - пишите в этой теме

Код:
Борисенков Дмитрий Васильевич                   1       № 11            21.02.2018
Ваваев Виктор Николаевич                        1       № 37	        17.04.2018
Виноградов Анатолий Андреевич                   3       № 18-04-978     25.07.2016
Водницкий Владимир Александрович                                                     FA
Волохин Александр Александрович                 1       № 14.2          21.02.2019
Гуськов Иван Матвеевич                          1       № 11            21.02.2018
Демихов Владислав Юрьевич                       1       № 11            21.02.2018
Денисова Екатерина Алексеевна                   1       № 14.2          21.02.2019
Землянухина Виктория Владимировна               2       № 25.1          04.05.2018 
Иванов Александр Васильевич                     1       № 11            21.02.2018
Каюда Надежда Николаевна                        2       № 25.1          04.05.2018
Кислов Михаил Александрович                     1       № 170-рк        19.04.2016
Кислов Сергей Александрович                     ССВК                    26.11.2018
Копенкин Геннадий Иванович                      1       № 11            21.02.2018
Кошеваров Александр Владимирович                3       № 18-04-978     25.07.2016
Крашанин Николай Петрович                       2       №29-рк          26.12.2016
Лисик Валерий Евгеньевич                        1       № 11            21.02.2018
Лыков Александр Сергеевич                       1       № 14.2          21.02.2019
Маликов Сергей Константинович                   1       № 582-рк        05.12.2018
Никитина Татьяна Анатольевна                    3       № 25.2          04.05.2018
Песков Алексей Александрович                    1       № 14.2          21.02.2019
Попов Андрей Константинович                     2       № 25.1          04.05.2018
Раецкий Александр Викторович                    1	№ 203-рк        20.04.2017   IA  	
Селиверстов Альберт Анатольевич                 1       № 14.2          21.02.2019  
Семенова Ирина Ивановна                         1	№ 11            21.02.2018
Сергиенко Сергей Леонидович                     1	№ 11            21.02.2018
Сердюков Сергей Валентинович                    1       № 11            21.02.2018
Сизинцева Елена Анатольевна                     1       № 11            21.02.2018
Сиротин Павел Михайлович                        1       № 14.2          21.02.2019   ССВК
Суров Сергей Владимирович                       1	№ 14.2          21.02.2019
Тарнов Александр Михайлович                     3       № 18-04-978     25.07.2016
Титаренко Ирина Николаевна                      1       № 14.2          21.02.2019
Ткаченко Виктор Николаевич                      1       № 11            21.02.2018
Фомин Сергей Андреевич                          1       № 36            17.04.2018
Чередниченко Андрей Викторович                  2       № 1100          25.08.2016
Четверик Максим Владимирович                    1       № 36            17.04.2018	
Шамрай Виктор Александрович                     1       № 11            21.02.2018
Шестакова Ольга Валерьевна                      2       № 25.1          04.05.2018
Шушеньков Александр Борисович                   2       № 25.1          04.05.2018

0

2

Судейские лицензии FIDE имеют: Иванов А.В., Кислов С.А., Маликов С.К., Раецкий А.В., Семенова И.И., Сизинцева Е.А., Сиротин П.М,, Суров С.В., Фомин С.А., Чередниченко А.В.

0

3

Информация от Сурова С.В.: по БДЮСШ 2 категорию имеют Пилькин Е., Скворцов А., Конев С.В. и Турбанов, есть приказ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Судейство » Список шахматистов Воронежской области, имеющих судейские категории