Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess
Проект Патиум (PostOrion) ВКонтакте
Командник чемпионат регионов 18.09.2020 19-00 1.5 часа 3+2

Чемпионат регионов 31 июля (2 лига) 7 августа (1 лига) 14 августа (высшая лига)
21 августа (высшая лига) 4 сентября (1 лига) 11 сентября (2 лига)
Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат
Воронежский областной шахматный клуб на chess.com
Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация
Командники Битва Регионов 09.08.2020 5+2 3+1 1+0 02.08.2020 5+2 3+1 1+0 26.07.2020 5+2 3+1 1+0 19.07.2020 5+2 (1л) 3+1 1+0 12.07.2020 5+2 3+1 1+0 05.07.2020 5+2 3+1 1+0 28.06.2020 5+2 3+1 1+0 21.06.2020 5+2 3+1 1+0 14.06.2020 5+2 3+1 1+0 07.06.2020 5+2 (1л) 3+1 1+0 (1л) 24.05.2020 5+2 3+1 1+0 17.05.2020 5+2 3+1 1+0 10.05.2020 5+2 3+1 1+0 03.05.2020 5+2 3+1 1+0 26.04.2020 5+2 3+1 1+0 19.04.2020 5+2 3+1 1+0 12.04.2020 5+2 3+1 1+0
Турниры Voronezh Chess Club 16 апреля (3+2) 9 апреля (3+1) 5 апреля (5+0)
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебск шахматный Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского шахматного фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск Мичуринск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анапа-2014

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как обычно, следим за выступлениями воронежцев на сентябрьском фестивале в Анапе

В быстрые шахматы играл только Кирилл Попов, занял 13-е место (6 очков из 9), взял третий юниорский приз

0

2

Воронежцы в стартовых листах и результаты в первом туре:
Мальчики до 9: Проценко Лука (1)
Девочки до 9: Лесных Жанна (=)
Мальчики до 11: Коптев Руслан (1), Полухин Александр (1), Рюмшин Владислав (1)
Девочки до 11: Шестакова Екатерина (1)
Юноши до 15: Чернов Владимир (1)
Девушки до 15: Сакоренко Адриана (0)
Open: Костин Алексей (1), Попов Кирилл (1), Провкин Владимир (1), Сердюков Сергей (1), Катков Виталий (1), Козлов Сергей (1), Воищева Зинаида (1), Сизинцев Алексей (0)

0

3

Мальчики до 9: Проценко Лука 1 из 2
Девочки до 9: Лесных Жанна 1.5 из 2
Мальчики до 11: Коптев Руслан 2 из 2, Полухин Александр 2 из 2, Рюмшин Владислав 1,5 из 2
Девочки до 11: Шестакова Екатерина 1,5 из 2
Юноши до 15: Чернов Владимир 2 из 2
Девушки до 15: Сакоренко Адриана 1 из 2
Open турнир: Попов Кирилл, Провкин Владимир 2 из 2, Сизинцев Алексей, Сердюков Сергей, Козлов Сергей 1 из 2. Остальные еще играют.

+1

4

Костин Алексей и Катков Виталий по 1,5 из 2

+1

5

Воищева Зинаида - 1 из 2

0

6

Мальчики до 9: Проценко Лука 1 из 3
Девочки до 9: Лесных Жанна 1,5 из 3
Мальчики до 11: Коптев Руслан 2,5 из 3, Полухин Александр и Рюмшин Владислав 2 из 3
Девочки до 11: Шестакова Екатерина 2 из 3
Юноши до 15: Чернов Владимир 2,5 из 3
Девушки до 15: Сакоренко Адриана 2 из 3.
В целом очень неудачный утренний тур, вся надежда на рейтинговый турнир.

0

7

Open, после 3 туров
К.Попов - 3
Костин, Катков - по 2.5
Провкин, Козлов, Воищева - по 2
Сердюков - 1.5
Сизинцев - 1

0

8

Мальчики до 9: Проценко Лука 2 из 4
Девочки до 9: Лесных Жанна 2,5 из 4
Мальчики до 11: Полухин Александр 3 из 4, Коптев Руслан 2,5 из 4, Рюмшин Владислав 2 из 4
Девочки до 11: Шестакова Екатерина 3 из 4
Юноши до 15: Чернов Владимир 2,5 из 4
Девушки до 15: Сакоренко Адриана 2 из 4.

0

9

Open, после 4 туров
К.Попов - 3.5
Провкин, Катков - по 3
Костин, Сердюков - по 2.5
Козлов, Воищева, Сизинцев - по 2

0

10

Мальчики до 9: Проценко Лука 2 из 5
Девочки до 9: Лесных Жанна 3 из 5
Мальчики до 11: Полухин Александр, Коптев Руслан по 3.5 из 5, Рюмшин Владислав 3 из 5
Девочки до 11: Шестакова Екатерина 3 из 5
Юноши до 15: Чернов Владимир 3.5 из 5
Девушки до 15: Сакоренко Адриана 2.5 из 5

0

11

Open, после 5 туров
К.Попов - 4.5
Провкин, Костин - 3.5
Катков, Сердюков, Козлов, Воищева, Сизинцев - все по 3

0

12

Мальчики до 9: Проценко Лука 3 из 6
Девочки до 9: Лесных Жанна 4 из 6
Мальчики до 11: Коптев Руслан 4.5 из 6, Полухин Александр 3.5 из 6 , Рюмшин Владислав 3 из 6
Девочки до 11: Шестакова Екатерина 3.5 из 6
Юноши до 15: Чернов Владимир 4.5 из 6
Девушки до 15: Сакоренко Адриана 3.5 из 6

0

13

Мальчики до 9: Проценко Лука 4 из 7
Девочки до 9: Лесных Жанна 5 из 7
Мальчики до 11: Коптев Руслан 4.5 из 7, Рюмшин Владислав 4 из 7, Полухин Александр 3.5 из 7
Девочки до 11: Шестакова Екатерина 4.5 из 7
Юноши до 15: Чернов Владимир 5.5 из 7
Девушки до 15: Сакоренко Адриана 4.5 из 7

0

14

Open, после 6 туров
К.Попов - 5
Провкин - 4.5
Сердюков - 4
Костин, Катков, Козлов, Сизинцев - все по 3.5
Воищева - 3

0

15

В блице, который прошел 7 сентября, участвовал 181 шахматист
Победил не раз игравший в Воронеже мс Леонид Головин из Нижнего Новгорода - 9.5 из 11
Результаты воронежцев:
Провкин, Катков - по 7.5
К.Попов, Сизинцев, С.Козлов - по 7
Костин - 6.5
Рюмшин - 5
Полухин - 4.5
Сергей Козлов завоевал третий приз среди юниоров 2000-2001 годов рождения

0

16

Мальчики до 9: Проценко Лука 4.5 из 8
Девочки до 9: Лесных Жанна 5 из 8
Мальчики до 11: Рюмшин Владислав 5 из 8 (и не включен в жеребьевку на последний тур), Коптев Руслан и Полухин Александр - по 4.5 из 8
Девочки до 11: Шестакова Екатерина 5 из 8
Юноши до 15: Чернов Владимир 5.5 из 8
Девушки до 15: Сакоренко Адриана 5 из 8

0

17

Open, после 7 туров
К.Попов - 5.5
Провкин - 5
Сердюков, Сизинцев - по 4.5
Козлов, Воищева - по 4
Костин, Катков - по 3.5

0

18

Детские турниры - итоги:
Мальчики до 9: Проценко Лука 4.5 из 9
Девочки до 9: Лесных Жанна 6 из 9 - 5 место
Мальчики до 11:  Коптев Руслан - 5.5 из 9, Рюмшин Владислав 5 из 8, Полухин Александр - 4.5 из 9
Девочки до 11: Шестакова Екатерина 6 из 9 - 4 место
Юноши до 15: Чернов Владимир 6.5 из 9 - 3 место
Девушки до 15: Сакоренко Адриана 6 из 9 - 2 место

0

19

Open, перед последним туром
К.Попов - 5.5 из 8
Провкин, Козлов, Воищева - по 5
Костин, Катков, Сердюков, Сизинцев - по 4.5

0

20

Итоги Open-турнира

Кирилл Попов - 6.5 из 9, 5-е место, +30 единиц рейтинга (если с коэффициентом 40)
Владимир Провкин - 6 из 9, 18-е место, +12 единиц рейтинга (20)
Сергей Сердюков - 5.5 из 9, 30-е место, +3 единицы рейтинга (20)
Алексей Сизинцев - 5.5 из 9, 36-е место, -38 единиц рейтинга (40)
Сергей Козлов - 5 из 9, 40-е место, +14 единиц рейтинга (40)
Зинаида Воищева - 5 из 9, 41-е место, +17 единиц рейтинга (40)
Алексей Костин - 4.5 из 9, 51-е место, -21 единица рейтинга (10)
Виталий Катков - 4.5 из 9, 52-е место, -16 единиц рейтинга (20)
Всего 120 участников

0

21

Поздравления Кириллу Попову - в следующем обсчете его рейтинг в классику должен превысить 2300, т.е. у нас в области появится еще один мастер ФИДЕ!

0

22

Правда, был необсчитанный пока еще турнир в Новомихайловском, где Кирилл стал в небольшой минус. Так что будет ли у него точно 2300 в октябрьском обсчете, надо считать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»