Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess
Проект Патиум (PostOrion) ВКонтакте
Командник чемпионат регионов 18.09.2020 19-00 1.5 часа 3+2

Чемпионат регионов 31 июля (2 лига) 7 августа (1 лига) 14 августа (высшая лига)
21 августа (высшая лига) 4 сентября (1 лига) 11 сентября (2 лига)
Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат
Воронежский областной шахматный клуб на chess.com
Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация
Командники Битва Регионов 09.08.2020 5+2 3+1 1+0 02.08.2020 5+2 3+1 1+0 26.07.2020 5+2 3+1 1+0 19.07.2020 5+2 (1л) 3+1 1+0 12.07.2020 5+2 3+1 1+0 05.07.2020 5+2 3+1 1+0 28.06.2020 5+2 3+1 1+0 21.06.2020 5+2 3+1 1+0 14.06.2020 5+2 3+1 1+0 07.06.2020 5+2 (1л) 3+1 1+0 (1л) 24.05.2020 5+2 3+1 1+0 17.05.2020 5+2 3+1 1+0 10.05.2020 5+2 3+1 1+0 03.05.2020 5+2 3+1 1+0 26.04.2020 5+2 3+1 1+0 19.04.2020 5+2 3+1 1+0 12.04.2020 5+2 3+1 1+0
Турниры Voronezh Chess Club 16 апреля (3+2) 9 апреля (3+1) 5 апреля (5+0)
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебск шахматный Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского шахматного фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск Мичуринск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Турнир на приз А.М.Горшенева (Борисоглебск, 19 октября)


Турнир на приз А.М.Горшенева (Борисоглебск, 19 октября)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://sg.uploads.ru/rHXTK.jpg

http://sh.uploads.ru/ZOGMi.jpg

0

2

Пока на данный момент подтвердили участие  в турнире  Балашов(10чел)Урюпинск- Елань и Жирновск(Волгоградская область)-14чел.Бобров-20 чел.Уварово-5 чел+ Борисоглебск(10 взрослый турнир+20 школьники 2009 и моложе).Просьба до 19 октября подтвердить участие!Тем кто не подтвердит-участие не гарантировано!Клуб вмещает примерно 80 человек!Удачи!

0

3

http://s8.uploads.ru/FiPdz.png

+1

4

Результаты турнира по быстрым шахматам

Код:
Ranking and Games after round 9 of Турнир на приз Горшенёва
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Нестеров Андрей Сергеевич    35w1  28b1  19w1   3w1  17b1   4b1   2w0   1b1   5w=    1  7.5
  2.    5  Скворцов Андрей Григорьеви   33w1  22b1  18w1   2b1   4w=   1b0  17w1   6b1   7b=   -1  7.0
        2  Щербашин Виктор Романович    30b1  23w1   9b1   5w0  13b1   3w1   7b1  15w1   1w0    1  7.0
        1  Даренков Михаил Юрьевич      29w1  19b0  14w1  26b1  16w1   5w1   9b1   7w0   2b1    1  7.0
        3  Михненко Александр Иванови   31w1  20b1  12w1   7b0  18w1   2b0   4w1  16b1   9w1    1  7.0
  6.    4  Скоморохов Григорий Владим   32b1  25w1  13b1  15w1   5b=   7w0   3b0  17w1  27b=   -1  6.0
       15  Попов Тихон Павлович         43w1  49b1   6w1   4b0   8w1  17b0  12w1   2b0  20w1    1  6.0
        9  Крупин Виктор Леонидович     37w1  36b1   2w0  29b1  20w1  12b1   1w0  25b1   3b0   -1  6.0
       12  Тютюнов Алексей              40b1  38w1   3b0  23w1  19b1   9w0  15b0  32w1  21b1   -1  6.0
       16  Клименко Максим              44b=  42w1  17b=  27w1   1b0  38w1  11b1   3w0  57b1   -1  6.0
        6  Марчуков Дмитрий Валерьеви   34b1  27w1  15b0  17w0  30b1  21w1  13b1   5w0  23b1   -1  6.0
       19  Еременко Василий Иванович    47w1   1w1   7b0  49b1  12w0  33b0  29w1  44b1  25w1    1  6.0
       27  Дорожкин Олег Вячеславович   55w1   6b0  57w1  16b0  53w=  35b1  33w1   8b1   4w=    1  6.0
       49  Краснолуцкий Алексей         21b1  15w0  25b1  19w0  23b0  30w1  22b1  13w1  52b1   -1  6.0
       10  Шлычков Сергей Анатольевич   38b0  37w1  31b0  42w1  32b=  54w1  14b=  23w1  36b1   -1  6.0
 16.   17  Руднев Павел Сергеевич       45w1  57b1  16w=   6b1   7w0  15w1   5b0   4b0  28w1    1  5.5
 17.   13  Чивирев Андрей               41w1  39b1   4w0  33b1   2w0  20b1   6w0  49b0  38w1    1  5.0
       25  Плохотюк Юрий Сергеевич      53w1   4b0  49w0  41b1  57w1  14b1   8w1   9w0  19b0    1  5.0
       20  Ступин Павел Сергеевич       48b1   3w0  32b1  54w1   9b0  13w0  38b1  11w1  15b0   -1  5.0
       21  Дозинова Влада Дмитриевна    49w0  43b1  35w=  14b=  44w1   6b0  34w1  33b1  12w0    1  5.0
       57  ШамшинВиктор Алексеевич         +  17w0  27b0  40w1  25b0  36w1  24b1  18b1  16w0    0  5.0
       22  Вейнмайер Андрей Андреевич   50b1   5w0  36w1   8b0  33w0  37b1  49w0  40b1  44w1    1  5.0
       11  Скворцов Григорий Филиппов   39w0  41b1  33w0  35b1  29w1  18b1  16w0  20b0  24w1    1  5.0
       55  Туманов Кирилл               27b0     +  29w0  24b0  41w1  31w1  23b0  34b1  18w1    0  5.0
 25.   33  Гордеев Илья Алексеевич       5b0  50w1  11b1  13w0  22b1  19w1  27b0  21w0  26b=   -1  4.5
       14  Катасонов Андрей Михайлови   42b=  54w1   1b0  21w=  31b1  25w0  10w=  28b0  39w1    1  4.5
        8  Щербашин Роман Александров   36b0  44w1  30b1  22w1  15b0  23w1  25b0  27w0  32b=   -1  4.5
       35  Белинский Никита Анатольев    7b0  56w1  21b=  11w0  52b1  27w0  54b1  39b0  45w1   -1  4.5
       28  Гордеев Леонид Алексеевич    56b1   7w0  54b0  52w=  39b1  44b0  53w1  14w1  17b0   -1  4.5
       32  Девяткин Иван Александрови    4w0  51b1  20w0  46b1  10w=  53b1  44w=  12b0   8w=    1  4.5
       52  Мягкий Сергей Владимирович   24w1  18b0  26w0  28b=  35w0  56b1  39w1  54b1  49w0    1  4.5
       26  Седых Александр Дмитриевич   54b0  45w1  52b1   1w0  38b0  40w1  18w0  43b1  33w=    1  4.5
 33.   23  Гудков Василий Акимович      51w1   2b0  39w1  12b0  49w1   8b0  55w1  10b0   6w0    1  4.0
       38  Харитонов Владимир Андреев   10w1  12b0  24w1  44b0  26w1  16b0  20w0  29b1  13b0   -1  4.0
       18  Котов Виктор Тихонович       46b1  52w1   5b0  31w1   3b0  11w0  26b1  57w0  55b0   -1  4.0
       44  Пишев Виталий Витальевич     16w=   8b0  34b1  38w1  21b0  28w1  32b=  19w0  22b0   -1  4.0
       36  Щербинин Геннадий Владимир    8w1   9w0  22b0  53b0  43w1  57b0  48w1  37b1  10w0    1  4.0
       24  Трубин Сергей Васильевич     52b0  40w1  38b0  55w1  54b=  34b=  57w0  42w1  11b0   -1  4.0
       31  Тарасов Владимир Александр    3b0  48w1  10w1  18b0  14w0  55b0  43w0  45b1  53w1    1  4.0
       40  Степанов Владислав Валерье   12w0  24b0  47w1  57b0  46w1  26b0  30b1  22w0  48w1    1  4.0
       41  Долгов Михаил Иванович       13b0  11w0  48b1  25w0  55b0  46b1  37w0  30w1  56b1   -1  4.0
 42.   54  Рябцев Андрей Викторович     26w1  14b0  28w1  20b0  24w=  10b0  35w0  52w0  29b1    1  3.5
       39  Шамшина Евгения Викторовна   11b1  13w0  23b0  56w=  28w0  51b1  52b0  35w1  14b0   -1  3.5
       37  Артемьев Виктор Алексевич     9b0  10b0  46w0  50w1  47b1  22w0  41b1  36w0  43b=   -1  3.5
       42  Фоменков Денис Александров   14w=  16b0  53w=  10b0  48w1  29b0  51w1  24b0  34w=    1  3.5
       34  Антипов Григорий Сергеевич    6w0  53b=  44w0  45b1  56b1  24w=  21b0  55w0  42b=   -1  3.5
       43  Горшенина Елена Юрьевна      15b0  21w0  50b1  30w0  36b0  47w1  31b1  26w0  37w=    1  3.5
       50  Кушнир Сергей Николаевич     22w0  33b0  43w0  37b0  45w=     +  56w0  51b1  46b1    0  3.5
 49.   29  Шеина Ксения Евгеньевна       1b0  46w1  55b1   9w0  11b0  42w1  19b0  38w0  54w0    1  3.0
       30  Дрютова Олеся Алексеевна      2w0  47b1   8w0  43b1   6w0  49b0  40w0  41b0     +    0  3.0
       53  Нургатин Тимур               25b0  34w=  42b=  36w1  27b=  32w0  28b0  56w=  31b0   -1  3.0
       56  Федорин Николай Михайлович   28w0  35b0     +  39b=  34w0  52w0  50b1  53b=  41w0    0  3.0
       48  Серов Никита Евгеньевич      20w0  31b0  41w0  51b1  42b0  45w1  36b0  47w1  40b0   -1  3.0
 54.   46  Быков Данила Сергеевич       18w0  29b0  37b1  32w0  40b0  41w0  47b=     +  50w0    0  2.5
 55.   45  Радчук Кирилл Алексеевич     17b0  26b0  51w=  34w0  50b=  48b0     +  31w0  35b0   -2  2.0
       47  Волов Владислав              19b0  30w0  40b0     +  37w0  43b0  46w=  48b0  51w=    0  2.0
       51  Михалкин Андрей              23b0  32w0  45b=  48w0     +  39w0  42b0  50w0  47b=    0  2.0

0

5

Информация от Сергея Сурова

Турнир по быстрым шахматам
1 место - Нестеров Андрей (Бобров)
2 место - Скворцов Андрей (Борисоглебск)
3 место - Щербашин Виктор (Уварово)
Ветераны
1 место - Чивирев Андрей (Уварово)
2 место - Скворцов Григорий (Борисоглебск)
3 место - Гудков Василий (Елань)

Детский турнир (2009 г.р. и моложе)
1 место - Тютюнов Тимофей (Жирновск)
2 место - Поздняков Егор (Котовск)
3 место - Жихарев Никита (Борисоглебск)
Девочки
1 место - Машкова Алеся (Борисоглебск)
2 место - Попова Серафима (Котовск)
3 место - Беляева Елизавета (Балашов)

0

6

http://sg.uploads.ru/t/0CzkL.jpg http://s8.uploads.ru/t/CFmsY.jpg http://s5.uploads.ru/t/v2Cdz.jpg http://s5.uploads.ru/t/IvdEg.jpg http://s7.uploads.ru/t/ksQfK.jpg http://s7.uploads.ru/t/yZdqz.jpg http://s5.uploads.ru/t/j8kDi.jpg

+1

7

Призёры детского турнира.
http://s5.uploads.ru/t/eDEWQ.jpg

+1

8

Призёры турнира по быстрым шахматам.

http://s5.uploads.ru/t/mSt5e.jpg http://sh.uploads.ru/t/hlNa0.jpg http://sd.uploads.ru/t/0Jqud.jpg

+1

9

http://s5.uploads.ru/t/5vfxe.jpg http://sh.uploads.ru/t/ExN4F.jpg

+1

10

http://s5.uploads.ru/t/MZnxt.jpg

+1

11

Информация на сайте Борисоглебской ДЮСШ

0

12

Результаты детского турнира

Код:
Места и партии после тура 7 - Детский турнир на приз А.М.Горшенева
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    ЦБ Очки 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Тютюнов Тимофей              19w1  10b1   5w1   3b1   4w1   8w1   6b1    1  7.0
  2.    8  Машкова Алеся Владимировна   26b1  33w=  20b1   7w1   3w1   1b0   5w1    1  5.5
  3.    5  Попова Серафима Павловна     23w1  31b1   1b0  11w1  32b1   4w1   8b0   -1  5.0
        3  Поздняков Егор               21w1  12b1   6w1   1w0   8b0  32b1  10w1    1  5.0
        2  Жихарев Никита               20b=  13w1  11b0  12b=  22w1  32w1  31b1   -1  5.0
        7  Бородулин Максим             25w1  32b=  34w1   8b0  12w=  26b1  11w1    1  5.0
  7.    4  Беляева Елизавета Андреевн   22b1  11w=  33b1   9w1   1b0   5b0  34w1   -1  4.5
       11  Фисенко Илья Андреевич       29w1   4b=   2w1   5b0  34w1  31w1   7b0    1  4.5
  9.    6  Колтаков Максим Артемович    24b1  32w1   3b0  18w1  31b0  12w1   1w0    1  4.0
       10  Князев Даниил Александрови   28b1   1w0  24b1  32w0   9b1  33w1   3b0   -1  4.0
       31  Бекшанов Ярослав Олегович    13b1   5w0  17b1  15w1   6w1  11b0   2w0    1  4.0
       32  Макаров Александр            14w1   6b0  19w1  10b1   5w0   2b0  23w1    1  4.0
       32  Зубков Матвей                15b1   7w=   9b0  33w=  18b1   3w0  12b1   -1  4.0
       20  Лукьянов Дмитрий              2w=  14b1   8w0  34b0  29w1   9w=  24b1    1  4.0
       33  Хлыстун Михаил               17w1   8b=   4w0  32b=  19w1  10b0  13w1    1  4.0
       26  Путилина Александра Сергее    8w0  19b0  14w1  21b1  15b1   7w0   9b1   -1  4.0
 17.   34  Блиннохватов Артем           18b1   9w=   7b0  20w1  11b0  13w1   4b0   -1  3.5
       22  Мананниников Алексей Дмитр    4w0  29b0  27w1  23b1   2b0  15w1  30b=   -1  3.5
       30  Шестаков Всеволод вадимови   12w0  23b0  21w0  14b1  25w1  19b1  22w=    1  3.5
 20.   12  Абаринов Александр Алексее   30b1   3w0  28b1   2w=   7b=   6b0  32w0   -1  3.0
        9  Масликов Александр Сергеев   27w1  34b=  32w1   4b0  10w0  20b=  26w0    1  3.0
       23  Мартынова Ярослава            5b0  30w1  15b0  22w0  28b1  18w1  32b0   -1  3.0
       15  Данилов Сергей  Русланович   32w0  25b1  23w1  31b0  26w0  22b0  19w1    1  3.0
       14  Глазков Артем Эдуардович     32b0  20w0  26b0  30w0  17b1  28w1  18b1   -1  3.0
       24  Перова Карина                 6w0  17b1  10w0  19b0  27w1  29b1  20w0    1  3.0
 26.   13  Бородина Полина  Алексеевн   31w0   2b0  25w1  29b=  21w1  34b0  33b0   -1  2.5
       21  Малахова Софья                3b0  28w0  30b1  26w0  13b0  27w=  25b1   -1  2.5
       27  Румынина Дарья Дмитриевна     9b0  18w0  22b0  17w1  24b0  21b=  29w1   -1  2.5
 29.   19  Кузнецова Анастасия           1b0  26w1  32b0  24w1  33b0  30w0  15b0   -1  2.0
       18  Кравченко Андрей Алексееви   34w0  27b1  29w1   6b0  32w0  23b0  14w0    1  2.0
       17  Касаткин Захар               33b0  24w0  31w0  27b0  14w0  25b1  28b1   -1  2.0
 32.   29  Тараскин Илья Николаевич     11b0  22w1  18b0  13w=  20b0  24w0  27b0   -1  1.5
 33.   25  Перфильев Матвей              7b0  15w0  13b0  28w1  30b0  17w0  21w0    1  1.0
       28  Стерликова Анастасия         10w0  21b1  12w0  25b0  23w0  14b0  17w0    1  1.0

0

13

Турниры добавлены в базу РШФ

Основной турнир
Детский турнир

0

14

Фото - Павел Попов ВКонтакте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Турнир на приз А.М.Горшенева (Борисоглебск, 19 октября)