Это форум для общения шахматистов и размещения информации, имеющей отношение к шахматам в Воронежской области
Приветствуется участие шахматистов других регионов и информация, касающаяся шахмат вообще, Воронежской области, города Воронежа и близких тем

Юниорские первенства области-2021 Классика Рапид Блиц
Первенство областного шахматного клуба Высшая лига Первая лига
V летняя Спартакиада молодёжи, II этап (ЦФО) 18-23 Первенство Воронежа среди школьников Воронежский областной этап Белой Ладьи-2021
Чемпионат области среди женщин Чемпионат области среди ветеранов Чемпионат области по блицу первая лига высшая лига Мемориал Загоровского быстрые шахматы блиц Чемпионат области по шахматам Чемпионат области по быстрым шахматам высшая лига первая лига
Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess Проект Патиум (PostOrion) ВКонтакте
Воронежский онлайн-турнир в честь начала весны Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация

Шахматные новости: Telegram-канал о шахматах в Воронежской области Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Шахматы. Новая Усмань Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Нововоронежский ДДТ Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Алексеевка Урюпинск Балашов Тамбов Мичуринск Курск Железногорск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Личные и командные чемпионаты России по рапиду и блицу


Личные и командные чемпионаты России по рапиду и блицу

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сочи, 5-10 октября

Информация сайта РШФ

0

2

А стартовые списки буду по рейтингу ршф ?

0

3

Продлен срок подачи заявок

0

4

Страница соревнований на сайте РШФ

В командных соревнованиях заявлены и мужская команда Воронежской области (СДЮСШОР 13) и женская
В личных соревнованиях - Ирина Семенова, Сергей Чехов, Александр Кошеваров, в блиц - еще и Сергей Рудаков

0

5

В списках также Евгений Кретов, но он теперь уже представляет Москву

0

6

Указаны составы команд в командных соревнованиях
За Воронеж заявлены:
в мужском турнире: Е.Климентов, Е.Татаринцев, С.Рудаков, М.Попов, Е.Яуров
в женском турнире: А.Сакоренко, А.Журова, Е.Шестакова, Д.Бадрутдинова, Ж.Лесных

0

7

Кроме того, за "Лигу цифровой экономики" (Москва) заявлены С.Чехов, Е.Кретов и А.Костин - фактически еще одна воронежская команда
Хотя Костина я сегодня видел в Воронеже - успеет ли он к началу турнира?

0

8

xuser написал(а):

Указаны составы команд в командных соревнованиях
За Воронеж заявлены:
в мужском турнире: Е.Климентов, Е.Татаринцев, С.Рудаков, М.Попов, Е.Яуров
в женском турнире: А.Сакоренко, А.Журова, Е.Шестакова, Д.Бадрутдинова, Ж.Лесных

Это была предварительная заявка.
Реально все будет немного по-другому.
Мужская команда без Яурова, но с Сиротиным в качестве сопровождающего/запасного/капитана.
В женской команде будет на 1 доске М. Щепеткова, дальше Сакоренко, Журова, Шестакова и мама Кати в запасе.

+1

9

Начались турниры по быстрым шахматам

В первом туре Сергей Чехов, Евгений Кретов и Ирина Семенова одержали победы над аутсайдерами, во втором туре начинается настоящая борьба

0

10

В трансляции много партий, можно, например, за нашими понаблюдать

+1

11

В первый день успешно выступила Ирина Семенова - у нее 3.5 очка из 5 и завтра в шестом туре она в трансляции
У Сергея Чехова и Евгения Кретова по 2.5 очка

С.Чехов  1 = 0 0 1
Е.Кретов  1 0 1 0 =
И.Семенова   1 = 0 1 1

0

12

С.Чехов  1 = 0 0 1 1 1 1 = 0 1    7 из 11   44-е место (44-й по рейтингу)
Е.Кретов  1 0 1 0 = = 1 1 0 0 1.   6 из 11.  90-е место (93-й по рейтингу)
И.Семенова   1 = 0 1 1 0 0 0 1 0 =    5 из 11   56-е место (42-я по рейтингу)

0

13

* из 11..

0

14

Результаты чемпионатов по блицу

С.Чехов  11 из 20   71-е место (66-й по рейтингу)
Е.Кретов  10 из 20  100-е место (73-й по рейтингу)
С.Рудаков   10 из 20    113-е место (151-й по рейтингу)
И.Семенова  8.5 из 20    66-е место (20-я по рейтингу)

+1

15

Сегодня начинаются командные чемпионаты по быстрым шахматам

Болеем за наши мужскую и женскую команды, а также за "Лигу цифровой экономики"!

0

16

Цифровая экономика в 1 туре в трансляции

+2

17

Фото от Павла Сиротина

http://s5.uploads.ru/t/CySsJ.jpg

http://s9.uploads.ru/t/J0V34.jpg

+1

18

http://s3.uploads.ru/t/6DNH8.jpg

+1

19

http://sd.uploads.ru/t/IcebE.jpg

http://s3.uploads.ru/t/RAduQ.jpg

+1

20

2 тур

http://s7.uploads.ru/t/gKLUi.jpg

0

21

Все наши команды проиграли в первом туре и победили во втором
Впереди еще семь туров

0

22

Сиротин продолжает передавать фото с полей сражений

http://sh.uploads.ru/HyPb6.jpg
http://sd.uploads.ru/Ssah8.jpg

+2

23

Итоги первого игрового дня:
Лига цифровой экономики - 4 командных очка из 10 (8.5 личных из 20)
СДЮСШОР №13 (команда юношей) - 4 командных очка из 10 (7 личных из 20)
СДЮСШОР №13 (команда девушек) - 5 командных очков из 10 (11 личных из 20)

Отлично выступили в первый день наши девушки, успешно боролись с соперницами, имеющими высокие звания и рейтинги
Адриана Сакоренко выиграла у Алины Бивол и Веры Небольсиной, Анна Журова сыграла вничью с Александрой Мальцевской и Дарьей Чарочкиной
Мужские команды пока играют с переменным успехом, но впереди есть шансы поправить турнирное положение
Удачи землякам!

0

24

Анна Журова сыграла вничью с Александрой Мальцевской и Дарьей Чарочкиной

В первом случае ощущение,  что было выиграно - 4-ладейный эндшпиль с лишней проходной пешкой и лучшим расположением ладей.
Во втором форсировала ничьи в позиции с перевесом - так что были варианты побед над двумя сильными соперницами.
Адриана вообще страшна ;) - учитывая, что Бивол только вчера выиграла чемпионат среди женщин по блицу.

Отмечу достойную игру Шестаковой и хороший результат нашего лидера Щепетковой.

У мальчиков в позиции с 3 лишними пешками без компенсации  проиграл Рожко Попов.
Да и все остальные имеют потери по позициям.

+2

25

Достойно сражаются наши ребята и девочки. Молодцы!

+2

26

Еще несколько фоток от Павла Сиротина со вчерашнего дня

http://sd.uploads.ru/t/lrmNV.jpg

http://s7.uploads.ru/t/Z1H02.jpg

http://s5.uploads.ru/t/xWbmU.jpg

0

27

Принципиальный матч в трансляции
Цифровая экономика против СДЮСШОР 13.

0

28

Еще фото от Павла Сиротина

http://s8.uploads.ru/t/CVTBG.jpg

http://sg.uploads.ru/t/yswng.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Kclot.jpg

+1

29

http://s3.uploads.ru/t/DdX5I.jpg

+1

30

Итоговые результаты:
Лига цифровой экономики - 10 командных очков из 18 (20 личных из 36), 12-е место (15-й стартовый номер)
СДЮСШОР №13 (команда юношей) - 8 командных очков из 18 (15.5 личных из 36), 20-е место (23-й стартовый номер)
СДЮСШОР №13 (команда девушек) - 8 командных очков из 18 (19 личных из 36), 9-е место (10-й стартовый номер)
Хорошо играли и боролись, молодцы, но теперь ожидания в блице будут выше

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Личные и командные чемпионаты России по рапиду и блицу