Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет
21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Последние турниры: Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
FIDE ICCF РШФ РАЗШ: форум сайт МШФ ЦФО
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Заявки » Предварительные заявки


Предварительные заявки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки до 9 лет

1. Деникина Мария 2009 1ю 1081 Челябинская область
2. Кантер Елизавета 2009 Пермский край
3. Прокопчук Алиса 2010 Тюменская область
4.

5. Скуридина Екатерина 2010 Воронежская обл.
6. Солнцева Вероника 2009 Воронежская обл.
7. Щурина Дарья 2009 Воронежская обл.
8. Нечаева Евгения 2009 Воронежская обл.
9. Ежова Мария 2009 Воронежская обл.
10. Шахова Даниэла 2010 Воронежская обл.
11. Никитенко Милана 2009 Воронежская обл.

Девочки до 11 лет
1. Власова Олеся Воронежская область
2. Чеповецкая Софья 2008  Пермский край
3. Загребина Марина 2007 1 Волгоградская область
4.

5. Рзаева Айдан 2008 Воронежская обл.
6. Шевцова Таисия 2008 Воронежская обл.
7. Шевцова Варвара 2008 Воронежская обл.
8. Ульянич Агата 2007 Воронежская обл.
9. Лазукина Милана Воронежская обл.
10. Чудинова Марина Воронежская обл.
11. Климентова Анна 2007 Воронежская обл.
12. Курицына Злата 2007 Воронежская обл.
13. Костина Ксения Воронежская обл. 
14. Дорофеева Екатерина II 2007 Воронежская обл.
15. Казанцева Дарья III 2007  Воронежская обл.
16. Минасян Эмми Айковна III 2007  Воронежская обл.

Девочки до 13
1. Алексеенко Мария 2006 ХМАО
2. Макаренко Елизавета 2005  2 р. Белгородская обл.
3. Чувайкина Елизавета 2005 Архангельская обл.
4. Дорохина Елизавета 2006 г. 2 р. Белгородская область
Попова Вероника , 2006 г., Белгородская обл
Волегова Полина  2005, Брянская обл.
5. Будалова Елизавета 2006 2 р. Воронежская обл.
6. Черкасова Майя 2006 Воронежская обл.
7. Байкова Дарья 2005 Воронежская обл.
8. Лоскутова Валерия 2006 Воронежская обл.
9. Паринова Софья  2005 Воронежская обл.
10. Калинина Лидия 2005 Воронежская обл.
11. Журова Анна 2005 Воронежская обл.
12. Валуйская Евгения 2006 Воронежская обл.
13. Пантелеева Анастасия 2005 Воронежская обл
14. Левашова Мария 2006  Воронежская обл.
15. Луганская Мария 2005  Воронежская обл.
16. Чуева Анастасия 2006 Воронежская обл.
17. Климентова Анна 2006 Воронежская обл.
18. Чепурная Софья I 2006  Воронежская обл.
19. Шевцова Альбина 2005 Воронежская обл.

Девушки до 15
1. Швецова Анастасия 2004  Пермский Край
2. Макарова Анастасия 2004 ХМАО
3. Воскресенская Марта  2003 ХМАо
4.

5. Гетманова Лия 2004 1 р. Воронежская обл.
6. Щетинина Екатерина 1 р. Воронежская обл.
7. Баутина Надежда 2003 Воронежская обл.
8. Петрова Екатерина 2003 Воронежская обл.
9. Шестакова Екатерина 2004 Воронежская обл.
10. Малина Софья 2004 Воронежская обл.
11. Бадрутдинова Дарья 2004 Воронежская обл.

Отредактировано ПАвел (2017-01-24 01:05:30)

0

2

М9
1. Черемных Роман   2009 Пермский край
2. Финаков Василий 2009  Московская обл.
3. Попов Тихон 2009 1ю 2009 Тамбовская область
4. Лопатин Николай 3 2009 Санкт-Петербург.
5. Брюнин Елисей 2009  Тамбовская область
6. Агеенко Аарон 2009 1 ю Тамбовская область
Черешкевич Юрий, 2010 г.р. Санкт-Петербург
Яриков Сергей 2009 Московская обл.
Оглоблин Филипп 2011 Брянская обл.

7. Федосов Богдан 2009 Воронежская обл.
8. Меркулов Андрей 2010 Воронежская обл.
9. Чурин Тимофей 2010 Воронежская обл.
10. Алексеев Андрей 2009 Воронежская обл.
11. Требунских Алексей 2010 Воронежская обл.
12. Мусатов Арсений 2009 Воронежская обл.
13. Данилов Богдан 2009 Воронежская обл.
14. Крючков Виктор 2009 Воронежская обл.
15. Попов Виктор 2009 Воронежская обл.
16. Василюк Александр 2009 Воронежская обл
17. Максименков Илья 2009 Воронежская обл
18. Козютенко Артем  2009 Воронежская обл
19. Кучмасов Макар 2009 Воронежская обл
20. Вересов Владислав 2009 Воронежская обл

М11
1. Бунин Серафим 2007 I  Саратовская область
2. Мокин Максим 2007  II Калужская область
3. Родыгин Даниил 2007  Пермский край
4. Никитин Дмитрий 2008 Пермский Край
5. Абраменков Сергей 2007 1 1489, Калужская обл.
6. Шевцов Тимур 2008 Архангельская обл.
7. Андреев Константин , 2007 Москва
8. Петровский Никита 2007, Самарская обл.
9. Николайчук Павел 2007 Волгоградская обл.
10. Демьяненко Александр 2007 г, 3 р. Белгородская обл.
11. Яриков Артем 2007 Московская обл.
Оглоблин Илья 2008 Брянская обл.

11. Клементьев Кирилл 2008 Воронежская обл.
12. Долганов Артур 2007 Воронежская обл.
13. Кононов Арсений 2007 Воронежская обл.
14. Устинов Дмитрий 2008 Воронежская обл.
15. Моисеев Дмитрий 2008 Воронежская обл.
16. Хаустов Семен 2008 Воронежская обл.
17. Чеботарев Виктор 2007 Воронежская обл.
18. Зеленский Михаил 2008 Воронежская обл.
19. Соколов Макар 2008 Воронежская обл.
20. Кузнецов Иван 2007 Воронежская обл.
21. Щепкин Арсений 2007 Воронежская обл.
22. Брюхов Дмитрий 2007 Воронежская обл.
23. Астанин Алексей  2007 Воронежская обл.
24. Каширцев Сергей  2007 Воронежская обл.
25. Зубков Никита  2007 Воронежская обл.
26. Тюлькин Дмитрий 2007 год Воронежская обл.
27. Васильев Егор 2007 год Воронежская обл.
28. Князев Глеб 2008 Воронежская обл
29. Чудинов Георгий 2008 Воронежская обл
30. Волович Евгений 2007 Воронежская обл
31. Воронин Ярослав 2007 Воронежская обл
32. Колбасов Павел 2008 Воронежская обл
33. Полухин Сергей 2008 Воронежская обл
34. Сильченко Глеб 2007 Воронежская обл
35. Поздняков Михаил 2007 Воронежская обл.
36. Горохов Михаил  2008 Воронежская обл.
37. Николич Филипп 2008 Воронежская обл.
38. Шепилов Петр 2008  Воронежская обл.
39. Бездетко Валерий 2008 Воронежская обл.
40. Кузьминых Никита 2007 Воронежская обл.

М13
1. Метляков Богдан 2006 Пермский край
2. Ожегов Леонид 2006 Пермский край
3. Сабиров Тимур 2005 ХМАО
4. Рябов Георгий 2006 ХМАО
5. Огородников Николай 2005 ХМАО
6. Соколов Дмитрий 2006 г.р., 1 Московская обл
7. Иванов Максим 2006 Пензенская область
8. Ковалев Никита, 2005 г. Р. 2 р. Белгородская обл.
9. Трофимов Павел 2006 Тюменская область
10. Широких Иван 2006  Белгородская обл.
11. Ишков Ярослав 2006 Белгородская обл.
10. Гулиев Рауф 2006 Воронежская обл.
11. Долженков Дмитрий 2005 Воронежская обл.
12. Исмаилов Самир  2006 Воронежская обл.
13. Попов Максим  2005 Воронежская обл.
14. Косолапов Даниил 2005 Воронежская обл.
15. Мананков Дмитрий  2005 Воронежская обл.
16. Чайка Николай 2005 Воронежская обл.
17. Черваков Иван 2006 Воронежская обл.
18. Чумаков Андрей 2005 Воронежская обл.
19. Косолапов Артем 2005 Воронежская обл.
20. Бобряшов Георгий 2006 Воронежская обл.
21. Фомин Никита 2006 Воронежская обл.
22. Васильев Илья 2005 Воронежская обл.
23. Гиткис Матвей 2006 Воронежская обл.
24. Ольховик Владислав 2006  Воронежская обл
25. Проценко Лука 2006 Воронежская обл
26. Стуков Святослав 2006 Воронежская обл
27. Филатов Егор 2006 Воронежская обл
28. Кошеваров Дмитрий 2006 Воронежская обл
29. Полухин Артем 2006 Воронежская обл
30. Ильин Максим 2006 Воронежская обл
31. Васильев Александр 2005 Воронежская обл.
32. Поздняков Игорь 2005 Воронежская обл.
33. Шипилов Максим 2006 Воронежская обл.
34. Антименко Тихона 2006 Воронежская обл.

М15
1. Микиев Клим  2004 ХМАО
2. Нецветаев Кирилл 2004 Архангельская обл.
3. Родионов Лев 2004  Архангельская обл.
4. Горюткин Антон 2003 Пензенская область
5. Китаев Роман  2004 1 Брянская область
6. Славинский Илья 2003 II  Краснодарский край
7. Тузов Александр  2004 Тюменская область

8. Орехов Иван 2003 Воронежская обл.
9. Трепалин Дмитрий 2004 Воронежская обл.
10.Головченко Кирилл 2004 Воронежская обл.
11. Рюмшин Владисла 2004 Воронежская обл.
12. Воронин Артур 2004 Воронежская обл.
13. Гузеев Максим 2004 Воронежская обл.
14. Рудаков Сергей 2004 Воронежская обл.
15. Коптев Руслан 2004 Воронежская обл.
16. Волович Василий 2004 Воронежская обл.
17. Мешков Тимофей 2003 Воронежская обл
18. Дмитриев Степан 2004 Воронежская обл
19. Гришин Александр 2004 Воронежская обл
20. Мошкин Михаил 2004г. Воронежская обл.
21. Зайцев Павел 2004 Воронежская обл.
22. Полухин Александр 2004 Воронежская обл.
23. Рагимли Дениз 2003 Воронежская обл
24. Романов Максим 2003 Воронежская обл
25. Курченков Максим 2003 Воронежская обл
26. Погорелов Алексей 2003 Воронежская обл
27. Канатников Максим 2004 Воронежская обл.

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Заявки » Предварительные заявки