Мемориал Загоровского
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет

21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Последние турниры: Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
FIDE ICCF РШФ РАЗШ: форум сайт МШФ ЦФО
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Не только шахматы » Посоветуйте куда сходить с подростком?

Посоветуйте куда сходить с подростком?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приезжают гости, нужно придумать досуг. Не знаю, что придумать: пеший экскурсионный поход по городу само собой, была бы погода, а дальше - не знаю. Особенно не могу придумать чем развлечь молодого человека. Порекомендуйте что-нибудь?

0

2

Я бы порекоммендовал что-то типа посмотреть на дом-призрак, по правую сторону от обладминистрации  (тот что завешан материей), или улицы рядом с Сакко и Ванцетти, где можно найти остатки мостового булыжника 200-летней давности и т.п развалины,
вещи, но это альтернативных людей. К тому же внизу же тема точно такая--развлечения.. Наверное, обратить внимание на наши Торговые центры-- Максимир, Чижова , Сити-Град.. Погуглите по их сайтам--наверняка что-то приглянется.

0

3

1. Океанариум  - прекрасное место, обязательно стоит посетить. Могу при случае составить компанию. Там же парк атракционов, динозавры, и огромный торговый центр.
2. Экскурсию по городу. Много что интересного стоит посмотреть. У меня даже товарищ водит такие экскурсии. Оплата обычно символическая. Если что, могу подсказать как найти того или иного экскурсовода.
3. У нас много театров - наверно, лучший Камерный театр.
4. Есть цирк, но сомнительного качества.
5. Много памятников - можно посмотреть, если интересно: котенку с улицы Лизюкова, Белому Биму, Маршаку и многим другим.
6. Есть музеи и выставки - как и в любом другом крупном городе. Как вариант, может быть интересна галерея ХЛАМ.
7. Шахматный клуб :)
8. Книжный клуб Петровский, там разные мероприятия в том числе для детей, регулярно проходят.

0

4

Думаю, что для детей и подростков будет интересно посетить Клаустрофобию и поучаствовать в увлекательных квестах. Выбрать квесты для детей в Воронеже можно выбрать на сайте https://voronezh.claustrophobia.com/ru/ Рекомендую - очень крутое развлечение.
http://se.uploads.ru/t/ZQGVd.jpg

Отредактировано ЛяляБ (2017-01-15 18:14:48)

0

5

Набрёл на любопытную штуку, рейтинг достопримечательностей Воронежа https://www.tripadvisor.ru/Attractions- … ussia.html

0

Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Не только шахматы » Посоветуйте куда сходить с подростком?