Осенний Воронеж
Юниорские первенства области МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19

Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет
21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Последние турниры: Мемориал Загоровского Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
FIDE ICCF РШФ РАЗШ: форум сайт МШФ ЦФО
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Развлечения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куда сводить группу детей на каникулах. Приезжает сестра с малышней - хочу им устроить досуг. Куда в Воронеже можно их повести?

0

2

Можно сходить в океанариум в Граде - здесь на форуме хвалили

0

3

1. Океанариум  - прекрасное место, обязательно стоит посетить. Могу при случае составить компанию. Там же парк атракционов, динозавры, и огромный торговый центр.
2. Экскурсию по городу. Много что интересного стоит посмотреть. У меня даже товарищ водит такие экскурсии. Оплата обычно символическая.
3. У нас много театров - наверно, лучший Камерный театр.
4. Есть цирк, но сомнительного качества.
5. Много памятников - можно посмотреть, если интересно: котенку с улицы Лизюкова, Белому Биму, Маршаку и многим другим.
6. Есть музеи и выставки - как и в любом другом крупном городе. Как вариант, может быть интересна галерея ХЛАМ.
7. Шахматный клуб :)
8. Книжный клуб Петровский, там разные мероприятия в том числе для детей регулярно проходят.

Отредактировано ПАвел (2016-12-04 16:56:08)

0

4

Ого, хороший список. Спасибо!

0

5

Я сам думал что можно предложить и куда с детьми сходить на каникулах - в Океанариуме были, кстати очень круто. А вот еще есть квесты для детей в Воронеже посмотрите - довольно любопытное новшество и очень популярно среди молодежи.

0

6

ПАвел написал(а):

наверно лучший Камерный театр

Паша, это не для детей - там даже у взрослых бывают проблемы с восприятием (хотя мне большинство их спектаклей нравится)
Детей - в ТЮЗ или в кукольный

0

7

Камерный безусловно для взрослых.
Просто все остальные театр похожи на то, что есть в других городах.
Камерный - достаточно уникален :)

0

8

Какие музеи в Воронеже школьники могут посетить бесплатно в новогодние каникулы
http://www.moe-online.ru/news/view/355924.html
В Воронеже в дни новогодних и рождественских каникул школьники и дети дошкольного возраста могут бесплатно посетить несколько музеев города и области. Несколько подразделений областного литературного музея имени И.С. Никитина сделали свободным для посещения свои экспозиции. Так, до 8 января включительно школьники и дошкольники смогут бесплатно посетить «Здание мещанской управы» (улица Плехановская, 3), «Дом-музей И.С. Никитина» (улица Никитинская, 19а), «Музей-усадьбу Д.В. Веневитинова» (Воронежская область, Рамонский район, село Новоживотинное, улица Школьная, 18). Льготное посещение не предполагает экскурсионного обслуживания. Добавим, что выходным днём в музеях на этой неделе станет суббота, 7 января.

Напомним, как мы сообщали ранее, в дни зимних каникул дети дошкольного и школьного возраста также могут бесплатно посетить выставки музея имени И.Н. Крамского (проспект Революции, 18). Музей работает 4, 8 января с 10.00 до 18.00, 5 января с 12.00 до 20.00, 6 января с 11.00 до 18.00.

+1

9

На квесты детей сводите, которые в реальном времени проводятся. Клаустрофобия в Воронеже тоже комнаты свои открыла. Я на квесты в Краснодаре только часто с детьми своими хожу. Отличное развлечение для детей, стоит недорого, времени немного занимает - 60 минут длится квест. А впечатлений после квестов обычно масса.
http://s42.radikal.ru/i096/1704/b3/2ac5ab61283c.png

0