Мемориал Загоровского - блиц
Мемориал Загоровского - рапид

Финал Кубка Воронежской области среди любителей по классическим шахматам
Чемпионат Воронежской области среди женщин
Чемпионат Воронежской области-2019

Детские первенства ЦФО-2019 по классическим шахматам (Брянск)
Осенний Воронеж (мемориал Н.Г.Копылова)
Чемпионат Воронежа по быстрым шахматам Чемпионат Воронежа по блицу
Чемпионат области среди ветеранов Чемпионат области среди молодежи высшая лига первая лига Чемпионат области по блицу Чемпионат области по быстрым шахматам Осенний Воронеж
Первенства области среди юниоров-2019
Первенство Воронежа среди юниоров 2011-2014 г.р. 2019-2010 г.р. 2007-2008 г.р. 2003-2006 г.р.
23-й воронежский международный шахматный фестиваль
Юниорские первенства области быстрые шахматы блиц
Весенний Воронеж Б Турнир "Цветение сакуры"
Юниорские первенства России-2019 быстрые шахматы классика блиц
Турниры этапа Детского Кубка России
Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига первенства области Зимний Воронеж "Б" Зимний Воронеж "A" Предновогодний Воронеж (Эло < 1750)
Мемориал Раева Турнир с нормой мм Рейтинговый турнир Блиц 16 декабря Блиц 29 декабря
Чемпионаты Воронежской области 2018 года: Мужчины Женщины Молодежь (Высшая лига, Первая лига) Ветераны Быстрые шахматы Блиц
Юниорские первенства ЦФО 2018 года: Классика Быстрые шахматы
Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебск шахматный Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE РШФ МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского шахматного фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск Мичуринск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Детские Первенства России 2017 года


Детские Первенства России 2017 года

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Информация с сайта РШФ
http://ruchess.ru/championship/detail/2 … ssii_2017/

+1

2

Бронирование и заселение участников Детского первенства России 2017 года - информация с сайта РШФ

0

3

Пришла реклама - тренеры за плату готовят юниоров к соревнованиям и сопровождают на турнире

0

4

Списки участников на 06.02.2017

В.Волович, Е.Шестакова, Ж.Лесных, А.Кочукова, А.Сакоренко, Д.Чередниченко, А.Кривцов - заявлены только в классику

0

5

Информация по размещению для участников на сайте РШФ

0

6

про русскую школу смешно :D фамилии просто русские :D  :D

0

7

Списки на 13.03.2017

В первой лиге - Егор Яуров (М-11), Илья Васильев, Михаил Татаринцев (М-13), Иван Кумаков, Руслан Коптев, Сергей Рудаков (Ю-15), Кирилл Фошенко (Ю-17), Анна Журова (Д-13)
На быстрые и блиц заявлен только Егор Яуров

0

8

Возможно, это еще неполные списки. Да и все члены сборной команды области всегда играли и рапид и блиц.

0

9

Дополнительная программа мероприятий

0

10

Добавились в списки:
в высшей лиге Олеся Власова (Д11) - в том числе на быстрые и блиц
в первой лиге Олег Зисин (Ю17) и Никита Кузьминых (Ю15 - ошибка или решил сыграть в более старшем возрасте?)

0

11

Курсы повышения квалификации тренеров

Лоо, 24-27 апреля

В числе лекторов - Александр Никитин, Юрий Якович, Людмила Белавенец
Стоимость умеренная - 1000 рублей за 8 лекций

0

12

Списки заявившихся в быстрые шахматы

От Воронежской области - только Аня Кочукова

0

13

xuser написал(а):

Списки заявившихся в быстрые шахматы

От Воронежской области - только Аня Кочукова

Странненько. Для чего же тогда куча наших была в ЛОО уже сегодня утром? Неужели не допустили тех, кто заранее не заявился?

UPD.  Судя по тому, что девочек в "до 11" вдвое больше, чем мальчиков в "до 11" - это не окончательные списки. Окончательные были обещаны в 23-30, но пока их нет.

0

14

Списки дополнены
От Воронежской области - 14 участников

М-11 Евгений Волович, Никита Кузьминых, Егор Яуров
М-13 Илья Васильев
М-15 Василий Волович, Руслан Коптев
М-17 Олег Зисин, Кирилл Фошенко
М-19 Александр Кривцов

Д-13 Анна Журова, Жанна Лесных
Д-15 Екатерина Шестакова
Д-17 Анна Кочукова, Адриана Сакоренко

0

15

Всем хорошей игры и удачи!!

0

16

После 4 туров 4 очка у Анны Кочуковой, 3.5 у Егора Яурова, 3 у Жанны Лесных, еще у нескольких наших участников по 2.5 очка
Сегодня еще 2 тура и 5 туров завтра

0

17

После первого игрового дня

по 4.5 из 6 - у Анны Кочуковой и Василия Воловича
4 - у Жанны Лесных
по 3.5 - у Олега Зисина, Адрианы Сакоренко, Анны Журовой, Егора Яурова, Никиты Кузьминых, Евгения Воловича
по 3 - у Александра Кривцова, Ильи Васильева, Екатерины Шестаковой
2.5 - у Руслана Коптева
2 очка - у Кирилла Фошенко

Удачи завтра!
Быстрые шахматы, конечно, в значительной степени разминка перед классикой, но занять здесь высокое место значит получить психологическое преимущество над соперниками

0

18

За 3 тура до конца:

по 5.5 из 8 - Василий Волович, Жанна Лесных, Егор Яуров
по 5 из 8 - Адриана Сакоренко, Екатерина Шестакова, Никита Кузьминых
по 4.5 из 8 - Александр Кривцов, Анна Кочукова, Анна Журова, Илья Васильев, Евгений Волович
по 4 - Олег Зисин, Руслан Коптев
2 очка - Кирилл Фошенко

Почти все наши идут плотной группой
Осталось немного, надо накатить на финиш!

0

19

За 2 тура до конца:

по 6 из 9 - Адриана Сакоренко, Егор Яуров
по 5.5 из 9 - Анна Кочукова, Василий Волович, Екатерина Шестакова, Жанна Лесных, Анна Журова, Илья Васильев, Евгений Волович
по 5 из 9 - Олег Зисин, Руслан Коптев, Никита Кузьминых
4.5 очка - Александр Кривцов
3 очка - Кирилл Фошенко

0

20

Перед последним туром:

7 из 10 - Егор Яуров
по 6.5 - Анна Журова и Жанна Лесных (играют между собой), Илья Васильев
по 6 - Анна Кочукова и Адриана Сакоренко (играют между собой), Никита Кузьминых
по 5.5 - Василий Волович, Екатерина Шестакова, Евгений Волович
по 5 - Олег Зисин, Руслан Коптев
4.5 очка - Александр Кривцов
3 очка - Кирилл Фошенко

0

21

Итоги:

М-11 (всего 140 участников)
Егор Яуров - 8 из 11, 8-е место
Никита Кузьминых - 6 из 11, 56-е место
Евгений Волович - 6 из 11, 63-е место

М-13 (всего 113 участников)
Илья Васильев - 6.5 из 11, 30-е место

М-15 (всего 134 участника)
Василий Волович - 6.5 из 11, 33-е место
Руслан Коптев - 5 из 11, 82-е место

М-17 (всего 88 участников)
Олег Зисин - 6 из 11, 32-е место
Кирилл Фошенко - 4 из 11, 74-е место

М-19 (всего 46 участников)
Александр Кривцов - 4.5 из 11, 32-е место

Д-13 (всего 90 участниц)
Анна Журова - 7.5 из 11, 9-е место
Жанна Лесных - 6.5 из 11, 21-е место

Д-15 (всего 91 участница)
Екатерина Шестакова - 6.5 из 11, 27-е место

Д-17 (всего 60 участниц)
Анна Кочукова - 7 из 11, 10-е место
Адриана Сакоренко - 6 из 11, 20-е место

Призеров на этот раз нет, но трое попали в десятки лучших
В целом наши юниоры вполне конкурентоспособны, но слабых соперников нет
В классику борьба будет еще более упорной, надо бороться за каждые пол-очка

0

22

В целом в ЦФО вне конкуренции Московская область (куда к тому же еще и переехали несколько чемпионов)
Из остальных Воронежская область - в числе лучших

0

23

Реально претендовала на призовые места Анна Кочукова
Она сыграла вничью с чемпионкой Анной Афонасьевой и обыграла Полину Шувалову, которая заняла второе место
Но серия из трех поражений подряд отбросила Аню из группы лидеров

0

24

Сегодня начинаются турниры по классике

Д-13
Высшая лига Жанна Лесных
1 лига Анна Журова

Д-15
Высшая лига Екатерина Шестакова

Д-17
Высшая лига Анна Кочукова Адриана Сакоренко

M-11
1 лига Егор Яуров Никита Кузьминых Евгений Волович

М-13
1 лига Илья Васильев Михаил Татаринцев

М-15
Высшая лига Василий Волович
1 лига Руслан Коптев Иван Кумаков

М-17
1 лига Олег Зисин Кирилл Фошенко

М-19
Высшая лига Дмитрий Чередниченко Александр Кривцов

0

25

Младшие возраста (до 11 и до 13 лет) играют с 10-00, старшие - с 15-00

0

26

Заседание ДЮК РШФ

Про отбор в финальную часть Спартакиады учащихся России 2017 года

0

27

О церемонии открытия - на сайте РШФ

0

28

I смена

Д-13
Жанна Лесных (ВЛ) 0 0
Анна Журова (1Л) 1 1

M-11
Егор Яуров (1Л) 1 1
Никита Кузьминых (1Л) 1 0
Евгений Волович (1Л) 1 0

М-13
Илья Васильев (1Л)  1 0
Михаил Татаринцев (1Л) 0 =

Наиболее успешно стартовали Анна Журова и Егор Яуров, показавшие лучшие результаты и в быстрых шахматах

0

29

Вторая смена

Д-15
Екатерина Шестакова (ВЛ) 1 0

Д-17
Анна Кочукова (ВЛ) 1 =
Адриана Сакоренко (ВЛ) = 1

М-15
Василий Волович (ВЛ) 1 =
Руслан Коптев (1Л) 0 =
Иван Кумаков (1Л) 1 0

М-17
Олег Зисин (1Л) 1 0
Кирилл Фошенко (1Л) 0 1

М-19
Дмитрий Чередниченко (ВЛ) 1 0
Александр Кривцов (ВЛ) = =

Сегодня был трудный для наших день

0

30

I смена

Д-13
Жанна Лесных (ВЛ) 0 0 0
Анна Журова (1Л) 1 1 1

M-11
Егор Яуров (1Л) 1 1 1
Никита Кузьминых (1Л) 1 0 1
Евгений Волович (1Л) 1 0 1

М-13
Илья Васильев (1Л)  1 0 =
Михаил Татаринцев (1Л) 0 = 1

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Детские Первенства России 2017 года