Мемориал Загоровского
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет

21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Последние турниры: Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
FIDE ICCF РШФ РАЗШ: форум сайт МШФ ЦФО
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Moscow Open 2017

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Появилось Положение о XIII Международном Кубке РГСУ по шахматам "Moscow Open-2017". Сроки проведения с 26.01.2017 по 06.02.2017 года.

http://open.moscowchess.org/festival

+1

2

Информация с сайта РШФ

0

3

Судейский семинар

0

4

Предварительная регистрация участников завершается 15 января
После этого взнос повышается на 1000 рублей, и участие не гарантируется.

В списках, как обычно, немало воронежцев.

0

5

Конференция в ТАСС о Кубке РГСУ Moscow open 2017.
С участием Миши Осипова прошла жеребьевка турнира, благодаря чему все нечетные стартовые номера получат в первом туре черный цвет. Самому младшему из зарегистрировавшихся участников 5 лет, самому старшему - 95.
http://ruchess.ru/news/all/v_tass_sosto … open_2017/

+1

6

Обещают трансляцию открытия - сегодня в 10:00

0

7

Болеем за наших!
В детских турнирах:

Д-9   Власова Олеся
М-9   Яуров Егор
Д-11  Лесных Жанна  Климентова Анна
М-11  Кузьминых Никита
М-13  Мошкин Михаил

+2

8

Турнир студентов (F):
Жилейкин Андрей
Сизинцев Алексей
Артемов Никита

+1

9

Кстати, трансляция открытия уже идет

0

10

В блицтурнире участвовали Егор Яуров (5 очков из 9) и Никита Кузьминых (4.5 из 9)

0

11

В детских турнирах в первом туре все выиграли

0

12

В студенческом турнире тоже все выиграли

Сегодня во втором туре все наши играют черными, Сизинцев и Артемов - с рейтинг-фаворитами (1-я и 3-я доска)
Трансляция
Все трое в трансляции

0

13

Детский турнир - жеребьевка с рассадкой по аудиториям
Жанна Лесных и Анна Климентова во втором туре играют между собой

0

14

Основной турнир (А):
Кретов Евгений
Климентов Роман
Собина Павел
Климентов Евгений
Все сегодня играют с превосходящими их по рейтингу соперниками

0

15

Женский турнир (B):
Сакоренко Адриана
Кочукова Анна
Голышкина Марина
И здесь все сегодня играют с превосходящими их по рейтингу соперницами

Трансляция
В женском турнире транслируются 5 досок, в мужском - 15 (у студентов - 20)
Сегодня в трансляцию попала Адриана Сакоренко, которая играет белыми с неоднократной чемпионкой России Алисой Галлямовой

0

16

Информация на сайте РШФ

0

17

Открытие основного турнира (сегодня, 28 января, 15:00)

0

18

Утренняя смена

Д-9   Власова Олеся  1 =
М-9   Яуров Егор       1 1
Д-11  Лесных Жанна  1 0
        Климентова Анна 1 1
М-11  Кузьминых Никита 1 1
М-13  Мошкин Михаил 1 1

Жилейкин Андрей   1 1
Сизинцев Алексей  1 0
Артемов Никита     1 0

+1

19

В вечерней смене только Анне Кочуковой удалось сделать ничью с украинской шахматисткой Юлией Осьмак (WGM, эло 2309), остальные проиграли
Второй тур

70 158    Klimentov Roman 2238 0     0 GM Alekseev Evgeny 2632 8
74 58 FM Chekletsov Ilya 2412 0     0     Sobina Pavel 2213 166
80 176    Klimentov Evgeny 2187 0     0     Beletsky Alexey 2350 93
105 149 FM Kretov Evgenij 2246 0     0     Divaev Vadim 1798 218

26 65 WFM Kochukova Anna 1979 ½     ½ WIM Tomilova Elena 2309 14
39 94    Drobitjko Irina 1775 0     0     Sakorenko Adriana 2022 60
43 98    Golyshkina Marina 1746 0     0 WFM Matsenko Elena 1962 66

0

20

В трансляции сегодня только Андрей Жилейкин
5 21    Zhileykin Andrey 2259 2     2 IM Mokshanov Alexey 2413 5
23 34    Sizintsev Alexey 2108 1     1     Dziov Igor 1891 72
26 37    Artemov Nikita 2092 1     1     Berdashkevich Svetlana 1853 78

0

21

http://sd.uploads.ru/t/ezfEV.jpg

http://s4.uploads.ru/t/v57CF.png

+1

22

Утренняя смена

Д-9   Власова Олеся  1 = 1
М-9   Яуров Егор       1 1 1
Д-11  Лесных Жанна  1 0 1
        Климентова Анна 1 1 0
М-11  Кузьминых Никита 1 1 0
М-13  Мошкин Михаил 1 1 1

0

23

В турнире С ещё играет наша Злата Власова, есть ещё Дмитрий Власов - но я не уверена, что это именно наш. В первом туре они уступили соперникам, значительно превосходящим по рейтингу.

+1

24

Да, Злате тоже успехов, а Дмитрий, видимо, не наш

0

25

Турнир студентов
Жилейкин Андрей   1 1 =
Сизинцев Алексей  1 0 1
Артемов Никита     1 0 1

Завтра двое наших в трансляции
5 1 GM Bernadskiy Vitaliy 2540 2½     2½     Zhileykin Andrey 2259 21
20 56    Ivanov Maxim 1964 2     2     Sizintsev Alexey 2108 34
22 61    Gaboshvili Georgy 1955 2     2     Artemov Nikita 2092 37

0

26

Турнир A
Кретов Евгений  0 =
Климентов Роман  0 0
Собина Павел  0 =
Климентов Евгений 0 =
3-й тур
74 32 IM Atabayev Yusup 2475 ½     ½ FM Kretov Evgenij 2246 149
79 166    Sobina Pavel 2213 ½     ½     Bykov Oleg 2332 102
83 115    Novichenko Alexander 2314 ½     ½     Klimentov Evgeny 2187 176
103 212 WFM Anu Bayar 2031 0     0     Klimentov Roman 2238 158

Турнир B
Сакоренко Адриана 0 =
Кочукова Анна = 0
Голышкина Марина 0 0
3-й тур
42 60    Sakorenko Adriana 2022 ½     ½     Pikalova Sofya 1804 90
43 84    Khristenko Anna 1822 ½     ½ WFM Kochukova Anna 1979 65
55 111    Savelyeva Anastasia 1559 0     0     Golyshkina Marina 1746 98

Турнир C
Власова Злата  0 1
3-й тур
82 226    Vlasova Zlata 1824 1     1     Rozmanov Aleksandr 2041 115

0

27

http://s2.uploads.ru/t/pA1GT.jpg

http://s1.uploads.ru/t/JbTMr.png

А Жилейкин, похоже, получил плюс в четвертом туре - соперник не явился на партию?!

0

28

Утренняя смена

Д-9   Власова Олеся  1 = 1 1
М-9   Яуров Егор       1 1 1 1
Д-11  Лесных Жанна  1 0 1 1
        Климентова Анна 1 1 0 0
М-11  Кузьминых Никита 1 1 0 1
М-13  Мошкин Михаил 1 1 1 0

0

29

Турнир студентов
Жилейкин Андрей   1 1 = 1
Сизинцев Алексей  1 0 1 1
Артемов Никита     1 0 1 0

0

30

http://sd.uploads.ru/t/atSIc.jpg

0