Мемориал Загоровского
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет

21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Последние турниры: Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
FIDE ICCF РШФ РАЗШ: форум сайт МШФ ЦФО
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Квалификационные турниры среди школьников


Квалификационные турниры среди школьников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня стартовали турнир 1,2, 3 разряда среди школьников.
Кто хотел бы сыграть, может еще присоединиться завтра. Играем до 6 ноября каждый день, в одно и тоже время.
1 р. с 10.00
2 р. с 10.30
3 р. с 11.00

Буду выкладывать тут жеребьевки 1 разряда
Квал. турнир 1 разряда            2
           
           
Table White    Score Black    Score Result
           
1 3 Жидик Артем 1 18 Сотников Никита 1
2 17 Рыбников Илья 1 5 Звездин Григорий 1
3 7 Исмаилов Самир 1 22 Шатских Никита 1
4 23 Шушлебин Андрей 1 8 Климентова Анна 1
5 24 Щербинин Николай 1 14 Потапов Максим 1
6 13 Племянничев Никита 0,5 6 Зубков Никита 0,5
7 11 Кошеваров Дмитрий 0,5 21 Филатов Егор 0,5
8 1 Боев Глеб 0 12 Петрова Екатерина 0
9 16 Ремизов Михаил 0 2 Волович Евгений 0
10 4 Зайцев Павел 0 15 Проценко Лука 0
11 19 Стуков Святослав 0 9 Ковтун Егор 0
12 10 Косолапов Артем 0 20 Титаренко Павел 0

+1

2

Квал. турнир 1 разряда            3 тур
           
           
Table White    Score Black    Score Result
           
1 7 Исмаилов Самир 2 3 Жидик Артем 2
2 5 Звездин Григорий 1,5 24 Щербинин Николай 2
3 8 Климентова Анна 1,5 17 Рыбников Илья 1,5
4 13 Племянничев Никита 1,5 23 Шушлебин Андрей 1,5
5 14 Потапов Максим 1 1 Боев Глеб 1
6 2 Волович Евгений 1 18 Сотников Никита 1
7 20 Титаренко Павел 1 4 Зайцев Павел 1
8 9 Ковтун Егор 1 21 Филатов Егор 1
9 22 Шатских Никита 1 11 Кошеваров Дмитрий 1
10 6 Зубков Никита 0,5 10 Косолапов Артем 0
11 12 Петрова Екатерина 0 19 Стуков Святослав 0
12 25 Иноземцев 0 16 Ремизов Михаил 0
0 15 Проценко Лука 1        0 forf.

0

3

Квал. турнир 1 разряда            4 тур
           
           
Table White    Score Black    Score Result
           
1 24 Щербинин Николай 3 7 Исмаилов Самир 3
2 8 Климентова Анна 2,5 13 Племянничев Никита 2,5
3 3 Жидик Артем 2 22 Шатских Никита 2
4 20 Титаренко Павел 2 14 Потапов Максим 2
5 21 Филатов Егор 1,5 5 Звездин Григорий 1,5
6 6 Зубков Никита 1,5 23 Шушлебин Андрей 1,5
7 17 Рыбников Илья 1,5 9 Ковтун Егор 1,5
8 1 Боев Глеб 1 11 Кошеваров Дмитрий 1
9 4 Зайцев Павел 1 16 Ремизов Михаил 1
10 18 Сотников Никита 1 12 Петрова Екатерина 0,5
11 19 Стуков Святослав 0,5 25 Иноземцев Ярослав 0
           
0 2 Волович Евгений 2        0 forf.
0 10 Косолапов Артем 1        0 forf.
0 15 Проценко Лука 1        0 forf.

+1

4

Квал. турнир 1 разряда            5
           
           
Table White    Score Black    Score Result
           
1 13 Племянничев Никита 3,5 24 Щербинин Николай 3,5
2 23 Шушлебин Андрей 3 7 Исмаилов Самир 3,5
3 14 Потапов Максим 2,5 3 Жидик Артем 2,5
4 5 Звездин Григорий 2,5 20 Титаренко Павел 2,5
5 22 Шатских Никита 2,5 17 Рыбников Илья 2,5
6 18 Сотников Никита 2 6 Зубков Никита 2
7 11 Кошеваров Дмитрий 2 8 Климентова Анна 2
8 9 Ковтун Егор 1,5 1 Боев Глеб 1
9 10 Косолапов Артем 1 21 Филатов Егор 1,5
10 12 Петрова Екатерина 0,5 4 Зайцев Павел 1
           
           
0 25 Иноземцев Ярослав 0,5        bye
0 2 Волович Евгений 2        0 forf.
0 15 Проценко Лука 1        0 forf.
0 16 Ремизов Михаил 1        0 forf.
0 19 Стуков Святослав 0,5        0 forf.

+1

5

Квал. турнир 1 разряда            6
               
Table White    Score Black    Score Result
1 24 Щербинин Николай 4,5 23 Шушлебин Андрей 4   
2 5 Звездин Григорий 3,5 13 Племянничев Никита 3,5   
3 7 Исмаилов Самир 3,5 14 Потапов Максим 3,5   
4 17 Рыбников Илья 3,5 18 Сотников Никита 3   
5 3 Жидик Артем 2,5 8 Климентова Анна 3   
6 20 Титаренко Павел 2,5 22 Шатских Никита 2,5   
7 6 Зубков Никита 2 9 Ковтун Егор 2,5   
8 11 Кошеваров Дмитрий 2 10 Косолапов Артем 2   
9 21 Филатов Егор 1,5 1 Боев Глеб 1,5   
10 12 Петрова Екатерина 1,5 25 Иноземцев Ярослав 1   
               
0 4 Зайцев Павел 1        bye
0 2 Волович Евгений 2        0 forf.
0 15 Проценко Лука 1        0 forf.
0 16 Ремизов Михаил 1        0 forf.
0 19 Стуков Святослав 0,5        0 forf.

+1

6

Квал. турнир 1 разряда            7
           
           
Table White    Score Black    Score Result
           
1 17 Рыбников Илья 4,5 24 Щербинин Николай 5,5
2 13 Племянничев Никита 4,5 14 Потапов Максим 4
3 23 Шушлебин Андрей 4 9 Ковтун Егор 3,5
4 20 Титаренко Павел 3,5 7 Исмаилов Самир 3,5
5 10 Косолапов Артем 3 18 Сотников Никита 3,5
6 8 Климентова Анна 3 22 Шатских Никита 3
7 21 Филатов Егор 2,5 12 Петрова Екатерина 2,5
8 6 Зубков Никита 2 5 Звездин Григорий 2,5
9 25 Иноземцев Ярослав 2 11 Кошеваров Дмитрий 2
10 1 Боев Глеб 1,5 4 Зайцев Павел 1
           
           
0 2 Волович Евгений 2        0 forf.
0 3 Жидик Артем 3,5        0 forf.
0 15 Проценко Лука 1        0 forf.
0 16 Ремизов Михаил 1        0 forf.
0 19 Стуков Святослав 0,5        0 forf.

+1

7

Код:
Места и партии после тура 7 из Городской школьный турнир 1 разряда
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    ЦБ Очки 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.   24  Щербинин Николай              2b1  14w1   5b1   7wЅ  13b1   8w1  17bЅ   -1  6.0
  2.   13  Племянничев Никита           21bЅ   6w1  23w1   8b1  24w0   7b1  14w1    1  5.5
  3.   17  Рыбников Илья                15b1   5wЅ   8b0   9w1  22b1  23w1  24wЅ    1  5.0
       23  Шушлебин Андрей              19w1   8w1  13b0   4b1   7w1  17b0     +    0  5.0
  5.    9  Ковтун Егор                   7w0  19b1  21wЅ  17b0  20w1     +     +    1  4.5
       18  Сотников Никита               1w1   3b0   2b0  12w1   6w1  14bЅ     +    0  4.5
  7.    7  Исмаилов Самир                9b1  22w1   3w1  24bЅ  23b0  13w0  20bЅ   -1  4.0
        8  Климентова Анна              12w1  23b0  17w1  13w0  11b1  24b0  10w1    1  4.0
       14  Потапов Максим               16w1  24b0   1w1  20bЅ   3w1  18wЅ  13b0    1  4.0
       20  Титаренко Павел               3w0  10b1   4w1  14wЅ   9b0   5b1   7wЅ    1  4.0
       22  Шатских Никита               10w1   7b0  11w1   3bЅ  17w0   6bЅ     +    0  4.0
 12.    3  Жидик Артем                  20b1  18w1   7b0  22wЅ  14b0   4b1     -   -2  3.5
       12  Петрова Екатерина             8b0   1b0  19wЅ  18b0   4w1  25w1  21b1   -1  3.5
 14.    6  Зубков Никита                11wЅ  13b0     =  25wЅ  18b0  22wЅ   5w1    2  3.0
       10  Косолапов Артем              22b0  20w0  25b1     -  21w1  11b1   8b0   -2  3.0
       11  Кошеваров Дмитрий             6bЅ  21wЅ  22b0   1b1   8w0  10w0     +    0  3.0
       25  Иноземцев Ярослав               +   4b0  10w0   6bЅ   1wЅ  12b0     +   -1  3.0
 18.    5  Звездин Григорий              4w1  17bЅ  24w0  21b1     -  20w0   6b0    0  2.5
       21  Филатов Егор                 13wЅ  11bЅ   9bЅ   5w0  10b0   1w1  12w0    1  2.5
 20.    2  Волович Евгений              24w0  16b1  18w1     -     -     -     -    1  2.0
        4  Зайцев Павел                  5b0  25w1  20b0  23w0  12b0   3w0   1b1   -1  2.0
 22.    1  Боев Глеб                    18b0  12w1  14b0  11w0  25bЅ  21b0   4w0   -1  1.5
 23.   15  Проценко Лука                17w0     +     -     -     -     -     -    1  1.0
       16  Ремизов Михаил               14b0   2w0     +     -     -     -     -    0  1.0
 25.   19  Стуков Святослав             23b0   9w0  12bЅ     -     -     -     -   -1  0.5

0

8

Турнир будет обсчитан на рейтинг РШФ

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Квалификационные турниры среди школьников