Юниорские первенства России по быстрым шахматам
Юниорские первенства России по классике

Турниры этапа Детского Кубка России
Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига первенства области Зимний Воронеж "Б" Зимний Воронеж "A" Предновогодний Воронеж (Эло < 1750)
Мемориал Раева Турнир с нормой мм Рейтинговый турнир Блиц 16 декабря Блиц 29 декабря
Чемпионаты Воронежской области 2018 года: Мужчины Женщины Молодежь (Высшая лига, Первая лига) Ветераны Быстрые шахматы Блиц
Юниорские первенства ЦФО 2018 года: Классика Быстрые шахматы
Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебск шахматный Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE РШФ МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского шахматного фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск Мичуринск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Требуются педагоги по шахматам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

РаботаВоронеж.ру

Неполный рабочий день, 10000 р., ГК Пифаград

0

2

Раньше много таких объяв постил в шахматных объявлениях..
http://www.pifagrad.ru/
Это очередной развивающий центр, коих сейчас немало. Дети будут совсем мелкие, как хорошо тренер Каленов их называл--отгоршковые.Раньше школы попадались, но давно не видел..

0

3

Вниманию желающих быть тренерами!

Информация ВКонтакте

8 февраля 2016 года в ЕГУ им. И.А. Бунина начинаются курсы переподготовки по физической культуре и спорту. Курсы будут проходить 4 месяца. По итогам будет выдан диплом государственного образца, дающий право преподавать в школах, спортивных школах, в центрах дополнительного образования физическую культуру и спорт (в том числе и шахматы).
8 февраля всем желающим проходить данные курсы необходимо быть в ЕГУ им И.А. Бунина (г. Елец, ул. Коммунаров д. 28). При себе иметь паспорт, подлинник диплома о высшем образовании (любого ВУЗа), 2 фотографии 3 на 4. Точное время сбора слушателей курсов будет сообщено дополнительно. По всем имеющимся вопросам можете обращаться к Волобуеву Сергею Васильевичу по номеру 89601432190

+1

4

xuser написал(а):

В ЕГУ им. И.А. Бунина начинаются курсы переподготовки по физической культуре и спорту. По итогам будет выдан диплом государственного образца, дающий право преподавать в школах, спортивных школах, в центрах дополнительного образования физическую культуру и спорт (в том числе и шахматы).

Планируется ли проводить подобные курсы у нас в Воронеже? Если да, то где и когда?
Кто-то может знает?

Отредактировано Маликов С (2017-01-30 09:06:04)

0

5

Я бы в главные тренеры пошёл, пусть меня научат...

0

6

Тренер по шахматам в Шилово требуется
https://www.avito.ru/voronezh/vakansii/ … 1138708043

Отредактировано Ironcast (2018-05-15 02:52:52)

0

7

Требуется педагог по шахматам на ставку для занятий с детьми, работа в «Детско-юношеском центре» в Новой Усмани

0

8

Какие условия?

0

9

Пишут, что порядка 8-10 тыс рублей.

0

10

xuser написал(а):

Требуется педагог по шахматам на ставку для занятий с детьми, работа в «Детско-юношеском центре» в Новой Усмани

Там свой кандидат есть, зачем у него хлеб отбирать

0

11

Если разместили объявление - наверное, ему нужна замена или помощник?

0

12

В Семилуках 4 человека преподают шахматы, и у всех есть ученики. А Новая Усмань больше Семилук.

0

13

Всем привет!
Хохольский ФОК ищет себе нового тренера, в нем есть шахматный класс оборудованный.
Тренер уезжает  - вместо него можно и нужно продолжить занятия. По нюансам  - оплате, времени занятий нужно звонить этому тренеру -
Леуткин Андрей Иванович - тел: 89525408038

-1

14

В образовательный центр INDIGO требуется преподаватель по шахматам для детей и подростков. Зп от 1000 до 2500 руб. за одно занятие - 90 мин. (зависит от количества учеников). График подбираем удобный для Вас. Кого заинтересовало, пишите в лс.
https://vk.com/vkindigo

Стоп,  Не мне писать,  этой девушке, автору объявления, которое я скопипейстил с контакта   https://vk.com/kursy_ege_voronezh

Отредактировано Ironcast (2019-01-13 14:28:44)

0

15

Слежу за этой веткой на форуме и прихожу к выводу, что надо поступать в какое-нибудь пед.учебное заведение. Просто вижу, что спрос на педагогов по шахматам не то что регулярный, более того, он, мне кажется, растёт. А в жизни мало ли что может случиться?

0

16

Kamin написал(а):

надо поступать в какое-нибудь пед.учебное заведение.

Это необязательно.
Часто образование не требуется!
В государственных и муниципальных учреждениях часто требуется посещение специальных курсов!

+1

17

ПАвел написал(а):

Это необязательно.
Часто образование не требуется!
В государственных и муниципальных учреждениях часто требуется посещение специальных курсов!

Павел, а такие курсы проводятся в Воронеже? И как часто?
Я видел как-то объявление здесь. Играли турнир летом на Левом берегу по-моему, а перед турниром проводили лекцию вроде, а потом выдавали сертификаты. Но это если я ничего не путаю.

0

18

Kamin написал(а):

Павел, а такие курсы проводятся в Воронеже? И как часто?
Я видел как-то объявление здесь. Играли турнир летом на Левом берегу по-моему, а перед турниром проводили лекцию вроде, а потом выдавали сертификаты. Но это если я ничего не путаю.

То был семинар в 6 часов.
А нужно более 500 - курсы переподготовки.
И Если такие были или есть педагогическое образование  - то 250 часов нужны курсы повышения квалификации.

Проходят в нескольких институтах в Воронеже.
Но обычно они платные

+1

19

Павел, Вы конечно извините за навязчивость, а вот такое обучение даёт право?  https://pedcampus.ru/list/povkv_shakhmaty/  Просто важно выбрать наиболее удобный вариант

0

20

Насколько понимаю, 650 часов должны быть курсы если у вас нет образования.

0

21

ПАвел написал(а):

Насколько понимаю, 650 часов должны быть курсы если у вас нет образования.

Павел, а в каких институтах в нашего города, если что, искать такие курсы?  Очень радует, что ещё и выбор имеется: можно в Воронеже, а можно вот в Педкампусе. Да, надо признать, что программа развития шахмат в стране работает.

0

22

Точно было в Институте социального образования, в институте физкультуры, в ВИРО,

+2

23

Спасибо большое за инфо, Павел!

0

24

Обращайтесь!

И если есть желание поработать тренером - пишите в ЛС. Может найдем вам что-то интересное! :)

+1

25

Kamin написал(а):

Да, надо признать, что программа развития шахмат в стране работает.

ПАвел написал(а):

В том то и дело, что-то я  не видел ещё объявлений от госучреждений.

0

26

Информация от Сергея Гребенникова про клуб Indigo-Chess, упомянутый выше

0

27

xuser написал(а):

Информация от Сергея Гребенникова про клуб Indigo-Chess, упомянутый выше

Тут более доступна информация:  http://sgrebennikov.ru/allnews/otkryvae … igo-chess/

+2