Осенний Воронеж
Юниорские первенства области МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19

Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет
21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Последние турниры: Мемориал Загоровского Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
FIDE ICCF РШФ РАЗШ: форум сайт МШФ ЦФО
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Соревнования в Богучарском районе


Соревнования в Богучарском районе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Богучарские любители шахмат получили поддержку депутата

0

2

Дополнительно - информация ВКонтакте

0

3

Результаты турнира в Богучаре 20.07.2016 памяти Чертова Анатолия Ивановича
За информацию спасибо Евгению Бекетскому

Код:
Места и партии после 9 туров - турнир, посвященный памяти Чертова Анатолия Ивановича

No.  PNo.  Name                              R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Шевченко Алексей Игоревич       16b1  14w1  15b1  12w1  19b1  21w1  10b=   8w1  20w1    1  8.5
  2.   15  Шевченко Валерий Иванович        5b1  10b1   6w0   2w1  17b1  12w=  20w1  14b=   3w1    1  7.0
  3.   12  Тертышный Николай Семенович      2w1  17b1  19w=   6b0   8w1  15b=  16b1  10w=  18b1   -1  6.5
  4.   14  Бекетский Евгений Александрович  3b1   6b0   9w1  18w=  21b0   4w=   7b1  15w=  10b1   -1  5.5
       17  Сирюкин Николай васильевич       7b1  12w0  10w1  11b1  15w0   8b0   4b1  18w=  16b1   -1  5.5
       20  Барбашин Василий Павлович       10w0     +   2b1   5w1  18b=  19w1  15b0  21w1   6b0    0  5.5
  7.   10  Сигитов Василий Васильевич      20b1  15w0  17b0   1w1   7w1  18b1   6w=  12b=  14w0    1  5.0
       13  Бабенков Сергей Петрович         4w=  19b0  16w0   3b0   9b1   1w1  11w=   7b1   8b1   -1  5.0
  9.   18  Демченко Александр Анатольевич   8w=   4b1  11w=  14b=  20w=  10w0  21b1  17b=  12w0    1  4.5
       16  Улезько Николай Егорович         6w0   5w=  13b1   8b0   3w1   2b1  12w0   4b1  17w0    1  4.5
       21  Еременко Василий Иванович          +  11b=   8w1  19b1  14w1   6b0  18w0  20b0   5w0    0  4.5
        8  Гурин Василий Васильевич        18b=   1w1  21b0  16w1  12b0  17w1  19b1   6b0  13w0   -1  4.5
        3  Котов Виктор Тихонович          14w0   9b0   1b=  13w1  16b0   5w1   2b1  19w1  15b0   -1  4.5
        5  Глушко Анатолий Иванович        15w0  16b=   4w1  20b0   2w0   3b0     +   1w1  21b1    0  4.5
 15.    4  Ильин Сергей Владимирович       13b=  18w0   5b0     +  11w1  14b=  17w0  16w0   9b1    0  4.0
        2  Хребин Николай Иванович         12b0   7w1  20w0  15b0   5b1  16w0   3w0   9b1  11b1   -1  4.0
 17.   11  Черных Юрий Николаевич           1b1  21w=  18b=  17w0   4b0   7w0  13b=     +   2w0    0  3.5
       19  Садаков Александр Васильевич     9b1  13w1  12b=  21w0   6w0  20b0   8w0   3b0     +    0  3.5
        1  Кулаков Сергей Михайлович       11w0   8b0   3w=  10b0     +  13b0   9w1   5b0   7w1    0  3.5
 20.    7  Волков Николай Егорович         17w0   2b0     +   9w1  10b0  11b1  14w0  13w0   1b0    0  3.0
 21.    9  Малеван Михаил Петрович         19w0   3w1  14b0   7b0  13w0     +   1b0   2w0   4w0    2  2.0

0

4

Более наглядная таблица

Код:
Tournament cross table                                1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2
PNo.  Name                          1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1
-----------------------------------------------------------------------------
  6 Шевченко Алексей Игоревич       x 1 1 1   1 =     1 1 1           1      
 15 Шевченко Валерий Иванович       0 x = = 1 1 1           1 1   1          
 12 Тертышный Николай Семенович     0 = x   1   =   1 1   1       1   =      
 14 Бекетский Евгений Александрович 0 =   x     1   =   0   1   =         1 1
 17 Сирюкин Николай Васильевич      0 0   x   1   = 1   0     1   1     1  
 20 Барбашин Василий Павлович       0 0       x 0   =   1     1   1   1      
 10 Сигитов Василий Васильевич      = 0 = 0 0 1 x   1                   1 1  
 13 Бабенков Сергей Петрович                      x   0   1 0   =   = 0 1 1 1
 18 Демченко Александр Анатольевич      0 = = = 0   x   1 =     1   =        
 16 Улезько Николай Егорович        0   0   0     1   x   0 1 = 1 1          
 21 Еременко Василий Иванович       0     1   0     0   x 1   0     = 1      
  8 Гурин Василий Васильевич        0   0   1     0 = 1 0 x           1 1    
  3 Котов Виктор Тихонович            0   0       1   0     x 1   1   1 =   0
  5 Глушко Анатолий Иванович          0       0       = 1   0 x 1 0     1    
  4 Ильин Сергей Владимирович             = 0     = 0 0       0 x   1       1
  2 Хребин Николай Иванович           0 0     0       0     0 1   x 1     1 1
 11 Черных Юрий Николаевич                  0     = =   =       0 0 x   1 0  
 19 Садаков Александр Васильев      0   =     0   1     0 0 0         x     1
  1 Кулаков Сергей Михайлович                   0 0       0 = 0     0   x 1 1
  7 Волков Николай Егорович               0 0   0 0               0 1   0 x 1
  9 Малеван Михаил Петрович               0       0         1   0 0   0 0 0 x

0

5

Поздравления победителям и спасибо организаторам и участникам-удачи!

0

6

Районная Спартакиада учащихся по быстрым шахматам

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Соревнования в Богучарском районе