Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
FIDE РШФ МШФ ЦФО
Борисоглебск шахматный

Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионаты Воронежской области 2017 года: Мужчины Женщины Быстрые шахматы Блиц
Ветераны Молодежь: Высшая лига Первая лига
Турниры 2017 года: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области 2017 года МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров 2017 года до 9 лет до 13 лет до 17 лет
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Спартакиада школьников Воронежской области


Спартакиада школьников Воронежской области

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Юноши - итог

Код:
No. Баллы PNo. Name                 Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
----------------------------------------------------------------------------
  1.  20   1  Михненко Александр     6.0  29.5  24.50  26.0  1824 1732 -0.34
  2.  17  10  Иванкин Александр      5.5  31.0  23.00  25.5  1181 1502 +2.28
      15   6  Чумаков Александр      5.5  28.5  20.50  23.0  1513 1445 -0.18
      13   2  Иванов Максим          5.5  28.0  21.50  20.0  1737 1530 -1.02
  5.  12  11  Рюмшин Владислав       5.0  33.5  22.75  23.0  1178 1484 +2.54
      11   8  Рагимли Дениз          5.0  28.5  17.75  20.5  1358 1380 +0.26
      10   5  Фошенко Кирилл         5.0  23.5  14.50  15.0  1521 1256 -1.48
       9   9  Максименков Георгий    5.0  22.5  14.75  20.5  1346 1086 -1.38
  9.   8  18  Шилов Иван             4.5  30.5  17.00  18.5  1032 1252 +1.19
       7   3  Степаненко Кирилл      4.5  28.5  14.50  19.0  1636 1462 -1.03
 11.   6  17  Кандаков Кирилл        4.0  33.5  17.00  19.0  1032 1347 +2.47
       5  12  Попов Максим           4.0  30.0  14.50  19.0  1112 1239 +0.49
       4  13  Мануковский Александр  4.0  26.5  10.50  20.0  1060 1222 +0.78
       3  39  Родионов Артем         4.0  25.0  11.00  18.0  0000 1294 +0.50
       2  14  Шебалин Александр      4.0  24.5  12.00  17.0  1052 1169 +0.68
       1  40  Ступин Павел           4.0  24.5  11.00  17.0  0000 1156  1156
          26  Буравлев Антон         4.0  21.5   9.50  14.0  1000 1099 +0.68
 18.      28  Павельев Максим        3.5  28.5  12.00  16.0  1000 1139 +1.15
          22  Попов Вадим            3.5  26.5  10.75  13.5  1007  902 -0.40
          31  Удодов Артем           3.5  24.0  10.25  12.0  1000 1085 +0.41
          25  Бондарев Михаил        3.5  23.5   9.25  11.5  1000 1110 +0.48
          34  Желтов Роман           3.5  21.5   9.25  10.5  0000 1026  1026
          32  Андриевских Дмитрий    3.5  21.0   7.00  13.0  0000 1157  1157
 24.      16  Гребенюк Даниил        3.0  26.5   9.50  12.0  1041  917 -0.76
          19  Чикунов Дмитрий        3.0  24.0   7.50  13.0  1021 1024 -0.17
          21  Завалипенский Игорь    3.0  18.0   5.00   9.0  1008 1008 +0.00
          30  Серенев Артем          3.0  16.5   4.50   7.0  1000  907 -0.58
 28.      24  Бобков Вячеслав        2.5  26.0   6.25  12.0  1000 1143 +0.80
           7  Тупикин Игорь          2.5  21.5   5.25   9.0  1489  289 -1.84
          33  Давлятов Руслан        2.5  19.5   5.25   9.5  0000  820   820
          20  Старцев Евгений        2.5  19.0   4.75   9.0  1012  837 -0.45
 32.       4  Тарасов Илья           2.0  24.5   6.50  11.0  1566 1291 -0.76
          23  Безручко Иван          2.0  23.5   3.50   9.0  1000  963 -0.28
          29  Покатаев Максим        2.0  22.5   3.50   6.0  1000  362 -1.65
          27  Максименко Александр   2.0  20.0   4.00   9.0  1000  220 -1.89
          38  Попов Максим Петрович  2.0  20.0   4.00   7.0  0000  868   868
 37.      36  Кудрявцев Андрей       1.5  23.0   2.75   6.0  0000  747   747
          37  Мурзликин Александр    1.5  21.0   3.25   8.0  0000 1022 0    
          15  Вакула Михаил          1.5  20.0   3.25   6.0  1050  415   415
 40.      35  Коробов Алексей        0.0  15.0   0.00   0.0  0000  200 0

0

32

Девушки - итог

Код:
No. Баллы PNo. Name                Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
---------------------------------------------------------------------------
  1.  20   1  Кочукова Анна         6.5  31.5  27.25  26.5  1966 1971 -0.01 
      17   2  Шестакова Екатерина   6.5  31.0  28.25  26.5  1587 1787 +1.19
  3.  15   3  Аистова Светлана      6.0  32.5  26.00  24.0  1530 1461 -0.10
  4.  13   4  Чернышова Любовь      5.0  32.0  19.00  22.0  1256 1319 +0.21
      12   6  Нилова Софья          5.0  29.5  18.00  21.0  1089 1174 +0.46
      11  13  Валуйская Евгения     5.0  29.0  18.00  22.0  1007 1200 +1.20
      10  11  Гущина Анастасия      5.0  28.5  17.00  22.0  1012 1225 +1.31
       9   9  Кондратьева Виктория  5.0  27.5  16.50  20.0  1022 1231 +1.28
  9.   8   5  Печеникина Мария      4.0  31.0  14.50  20.0  1115 1092 -0.32
       7   8  Петрова Екатерина     4.0  29.5  10.50  19.0  1027 1127 +0.22
       6  12  Гетманова Лия         4.0  29.5  14.50  17.0  1009  379 -0.94
       5  14  Бушуева Валерия       4.0  29.0  13.50  17.0  1000 1017 -0.04
       4  35  Машинина Анастасия    4.0  27.5  13.50  17.0  0000 1045  1045
       3  17  Игнатченко Алена      4.0  26.0  13.50  15.0  1000 1018 -0.04
       2  38  Ушакова Алекандра     4.0  25.5  10.50  16.0  0000 1105  1105
       1  32  Кошкина Александра    4.0  25.0  10.00  16.0  0000 1111  1111
          23  Баутина Надежда       4.0  23.5  10.50  15.0  0000 1013  1013
          36  Паринова Софья        4.0  23.5  11.50  15.0  0000 1024  1024
          19  Паринова Валерия      4.0  23.5  11.50  13.0  1000 1073 +0.20
          18  Недосекина Ксения     4.0  21.5   9.50  15.0  1000  214 -0.96
 21.      27  Евдокимова Мария      3.5  15.0   6.75   9.0  0000  730   730
 22.      33  Курзанова Анастасия   3.0  24.5   8.50  14.0  0000  770   770
          16  Дьячкова Валерия      3.0  24.5   8.00  13.0  1000  269 -0.81
          26  Дрютова Олеся         3.0  24.5   7.00  12.0  0000  991   991
          28  Ковалева Карина       3.0  23.0   7.00  11.0  0000  810   810
           7  Хабалова  Анастасия   3.0  22.5   6.00  15.0  1030  877 -0.61
          10  Резникова Елена       3.0  22.0   7.50  11.0  1018 1000 -0.06
          21  Романова Дарья        3.0  21.5   5.00  12.0  1000  243 -1.32
          37  Прокофьева Софья      3.0  20.5   4.00  11.0  0000  202   202
 30.      15  Гостева Мария         2.5  21.5   4.50  11.0  1000  212 -0.48
 31.      20  Полотовская Ольга     2.0  21.5   3.00   9.0  1000  289 -0.38
          24  Бордюгова Людмила     2.0  21.0   1.00   5.0  0000 1166 0    
          22  Алтухова Диана        2.0  20.5   3.50  10.0  0000  295   295
          29  Ковтун Милена         2.0  15.0   1.00   5.0  0000  209 0    
 35.      31  Коновалова Олеся      1.0  22.0   3.00   5.0  0000  396   396
          39  Шепилова Юлия         1.0  20.5   2.50   6.0  0000  200 0    
          30  Коновалова Надежда    1.0  20.0   2.00   5.0  0000  200 0    
          34  Маннаникова Дарья     1.0  18.0   2.00   5.0  0000  200 0    
 39.      25  Гвоздева Вера         0.0  19.0   0.00   0.0  0000  214   214

0

33

http://sg.uploads.ru/DB8fp.png

0

34

Судя по рейтинГам в таблице, турнир был с обсчётом рейтинга РШФ?

0

35

Да, оба турнира будут обсчитаны на рейтинг РШФ

0

36

Нельзя ли полностью все районы огласить? 40 участников это 20 команд, а в таблице только 15. Всегда интересно какие районы области могут выезжать на соревнования, а какие нет.

0

37

Поздравляю победителей и призеров спартакиады  в личном и командном зачете!По организации 1)Нужно проводить турнир для участников, а не как это выгодно гл.судье.В первый день четыре тура С 13 до 17 часов и три тура во второй день с 11 до 14 -в 15 часов закрытие.2)По награждению-в положении спартакиады по всем видам-победители награждаются кубками-пока этого не видно.Победители в командном зачете-все участники должны награждаться грамотами и медалями.3)Участники и тренеры не должны ждать по1,5часа подведения итогов?!4)Подведение командного зачета по таблице очков 1-20 2 место-17очковитд не годится для шахмат-получается можно сыграть 2 участниками вместо 4 человек и попасть в призеры или 2 участника к последнему туру из одной команды обеспечили 1 и 2 место и набрали по 6 очков и могут чтобы было выгодно команде проиграть чтобы не пустить конкурентов вперед в командном зачете-оказывается проигрывать выгодно!!!5)Спартакиада -это главный турнир для областных школьников и нужно организовывать, чтобы был праздник для участников- на открытии и закрытии не было представителей облспорткомитета   и областной шахматной федерации(не считая судей).Можно еще долго писать -складываеся впечатление что турнир никому не нужен-18 районов области участвовало !!?Удачи!

0

38

Суров С.В :1) ".... первый день четыре тура С 13 до 17 часов и три тура во второй день с 11 до 14 -в 15 часов закрытие" . Поддерживаю. Для областных  участников лучше сразу первый день отстреляться, а на второй комфортнее планировать отьезд.
                  2) Грамоты, медали, кубки.  Грамоты на всех детей  из призеров по общекомандному зачету- поддерживаю, турнир позиционируется как  командно-личный.
                  3) Подведение действительно было долгим.

Спасибо всем за организацию и проведение соревнований.

0

39

Cуров Сергей написал(а):

По организации

1)Нужно проводить турнир для участников, а не как это выгодно гл.судье.
В первый день четыре тура С 13 до 17 часов и три тура во второй день с 11 до 14 -в 15 часов закрытие.
2)По награждению-в положении спартакиады по всем видам-победители награждаются кубками-пока этого не видно.Победители в командном зачете-все участники должны награждаться грамотами и медалями.
3)Участники и тренеры не должны ждать по1,5часа подведения итогов?!
4)Подведение командного зачета по таблице очков 1-20 2 место-17очковитд не годится для шахмат-получается можно сыграть 2 участниками вместо 4 человек и попасть в призеры или 2 участника к последнему туру из одной команды обеспечили 1 и 2 место и набрали по 6 очков и могут чтобы было выгодно команде проиграть чтобы не пустить конкурентов вперед в командном зачете-оказывается проигрывать выгодно!!!
5)Спартакиада -это главный турнир для областных школьников и нужно организовывать, чтобы был праздник для участников
- на открытии и закрытии не было представителей облспорткомитета   и областной шахматной федерации(не считая судей).
Можно еще долго писать -складываеся впечатление что турнир никому не нужен-18 районов области участвовало !!?


К сожалению,именно так  и есть - внутренний календарь (а это и есть самое главное в работе региональной федерации) сегодняшнее руководство ВОШФ
(президент Рудаков С.И., гл.тренер Кислов М.А., директор ОШК Кислов С.А.) не волнует в принципе.
Зато приличная сумма бюджетных денег и масса организационных усилий направлены как обычно
на очередной сбор сборной школьников (без нескольких сильнейших) на Черном море в Небуге
и на очередные абсолютно необязательные командировки гл.тренера на всевозможные ЧЕ и ЧМ.
Деградация всего шахматного движения в регионе продолжается уже несколько лет и становится очевидным для многих,
что только полная смена всего руководства является шансом на выздоровление ситуации.

Теперь по поводу спартакиады школьников в 2018 году.
Чтобы учесть все справедливые замечания по организации может надо заранее (за пару месяцев?) создать оргкомитет спартакиады
(скажем гл.судья, ИД, рук. комиссии по обл.шахматам ...)?
И если оргкомитет хорошо поработает,
то тогда важнейшее областное соревнование может быть реальным праздником.

0

40

Залито в базу рейтингов РШФ: девушки, юноши

0

41

ВКонтакте: Бутурлиновская ДЮСШ о выступлении своих участников

0

42

Более полная информация по районам от Павла Сиротина

http://sa.uploads.ru/YBukn.png

0

43

Информация в "Игроке"

0

44

Новая Усмань об успехе своих шахматистов

0

45

Информация на сайте Борисоглебской ДЮСШ

0

46

Еще Новая Усмань - упомянута и фамилия тренера:

Новоусманские шахматисты (тренер Владимир Мандрыкин) стали 4-ми в финале соревнований XV Спартакиады учащихся Воронежской области.

И Богучар.

0

47

В 2018 году  областная спартакиада школьников намечена на 23-24 февраля.Пока нет вызова . Сроки не очень удачные.  25 февраля Орле в 16 часов 1 тур женского первенства ЦФО. Просьба 24 февраля начать с 10 утра или 23 февраля провести турнир в один день(в чем большие сомнения).Удачи!

0

48

Сергей Владимирович, вызов отправляет Центр Развития - должен быть у вас. Текст я отправил. Завтра уточню еще.
Я предложил сроки 20-21 февраля, управление в лице Центра развития поставило на 23-24 февраля.
По плану 24-го мы начинаем в 11.00. Можем подвинуть на 10.00.

0

49

УТВЕРЖДАЮ
Первый заместитель руководителя управления физической культуры и спорта Воронежской области О.В.Горобий
«______» ____________2018 г.

СОГЛАСОВАНО
Вице-президент ВРОО «Воронежская областная шахматная федерация»П.М.Сиротин
«_____»_____________2018 г.

СОГЛАСОВАНО Руководитель АУ ВО «ЦРФКС» _____________ Ю.В.Мананников
«____»__________________2018 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении соревнований по шахматам XVI Спартакиады учащихся

Воронежской области 2018 года

г. Воронеж

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Основными целями и задачами проведения соревнований по шахматам XVI Спартакиады учащихся Воронежской области 2018 года (далее – Мероприятие) являются:
- популяризация шахмат;
- повышение спортивного мастерства, занимающихся шахматами;
- выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной
команды области на участие в зональных соревнованиях РФ;
- повышение эффективности работы по подготовке резерва для сборной команды Воронежской области.

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Мероприятие состоятся 23-24 февраля 2018 года в ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб» (МБУДО СДЮСШОР № 13 "Центр шахматно-шашечный"), расположенный по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 34..

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
Общее руководство подготовкой и проведением Мероприятия осуществляет управление физической культуры и спорта Воронежской области и автономное учреждение Воронежской области «Центр развития физической культуры и спорта» (далее - АУ ВО "ЦРФКС").
Непосредственная организация и проведение Мероприятия возлагается на Воронежскую областную общественную организацию ВРОО «Воронежская областная шахматная федерация» и главную судейскую коллегию.Главный судья – председатель судейской коллегии Сиротин Павел Михайлович (89103460570)

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в соревнованиях допускаются команды муниципальных образований и управ городского округа г. Воронеж. Соревнования лично-командные.
Соревнования проводятся среди спортсменов 2001 года рождения и младше. Состав сборной команды от каждого района -  5 человек: 2 юноши, 2 девушки и 1 тренер-представитель.
Зачет очков командный.
Все участники соревнований должны иметь:
- документ, удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис;
- договор о страховании от несчастных случаев;
- заполненную заявку от каждого района.

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
23 февраля 2018
11.00 – 12.00 Мандатная комиссия
12.00 Открытие
13.00 Начало первого тура
14.00 Начало второго тура
15.00 Начало третьего тура

17.00 Блицтурнир
24 февраля 2018
12.00 Начало четвертого тура
13.00 Начало пятого тура
14.00 Начало шестого тура
15.00 Начало седьмого тура
16.00 Закрытие

VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Итоги соревнований складываются из суммы очков каждого участника команды в зависимости от занятого места: 1 м. - 20 очков, 2 м. - 17 очков, 3 м. - 15 очков, 4 м. -13 оч.,5 м. -12 оч., 6 м. -11 оч., 7 м. -10 оч., 8 м. - 9 оч., 9 м. -8 оч., 10 м. -7 оч., 11 м. -6 оч., 12 м. -5 оч., 13 м. -4 оч., 14 м. -3 оч., 15 м. -2 оч., 16 м. -2 оч. Команды принявшие участие, но занявшие места ниже 17-го, получают 1 очко.
Отчетные документы (отчет главной судейской коллегии, заявки на участие в соревнованиях, протоколы соревнований, акт о награждении победителей, призеров и участников спортивного мероприятия, акт об оказании услуг, акт о готовности объекта) предоставляются в автономное учреждение Воронежской области «Центр развития физической культуры и спорта» (г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17) не позднее 03.03.2018 г.
VII. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.
VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по проведению спортивного мероприятия связанные с:
- оплатой работы судейского персонала , члена комиссии по допуску участников , приобретение наградной атрибутики  несет автономное учреждение Воронежской области «Центр развития физической культуры и спорта» при наличии бюджетных средств;
- проезд, проживание и питание иногородних участников несут командирующие организации.
IX. ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Безопасность участников Мероприятия и зрителей обеспечивает ВРОО «Воронежская областная шахматная федерация».
Мероприятие проводится в ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб» (МБУДО СДЮСШОР № 13 "Центр шахматно-шашечный"), отвечающий требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия акта о готовности спортивного сооружения, к проведению спортивного мероприятия утвержденного в установленном порядке.
X. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья.
Участники Мероприятия, не имеющие договора о страховании, к соревнованиям не допускаются.
XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ПРОТЕСТОВ
Заявки для участия в соревнованиях принимаются на мандатной комиссии 23 февраля 2018 г. , с 11.00 – 12.00 час.
Перечень документов, представляемых в мандатную комиссию мероприятия указан в четвертом разделе положения.
Протест подается на факты, которые нарушают Положение (в содержании протеста должны быть указаны причины, послужившие основанием к заявлению претензии, а также подробно изложены обстоятельства, связанные с нарушением Положения).
Протест, поданный в ненадлежащее время, не рассматривается.
Главная судейская коллегия Мероприятия принимает решение по поданному протесту до завершения спортивного мероприятия.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
Все изменения и дополнения в данное положение регулируются регламентом.

Отредактировано ПАвел (2018-02-12 16:39:17)

0

50

Странное расписание туров  и особенно начало в 12 часов второго игрового дня!?Удачи!

0

51

Какие условия участия в блицтурнире? (для всех желающих, для участников спартакиады, для членов ВОШФ, величина взноса?)
И вообще детей будут допускать к спартакиаде если они НЕ члены ВОШФ и не собираются ими становиться в ближайшее будущее?

0

52

2056 написал(а):

И вообще детей будут допускать к спартакиаде если они НЕ члены ВОШФ и не собираются ими становиться в ближайшее будущее?

Прочитайте раздел IV. Требования к участниками и условия их допуска. Не надо задавать глупых вопросов.

+1

53

Регламент
проведения Первенства области  по шахматам
в рамках XVI Спартакиады учащихся Воронежской области 2018 года
Первенства области  по шахматам среди юношей и девушек 2001  г.р. и младше в рамках XV Спартакиады учащихся Воронежской области 2018 года состоятся 23-24 февраля 2018 года в ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб» по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. Фр. Энгельса, 34.
23 февраля 2018 (пятница)
11.00 – 12.00 Мандатная комиссия
12.00 Открытие
12.10 Начало первого тура
13.00 Начало второго тура
14.00 Начало третьего тура
15.00 Начало четвертого тура

17.00 Блицтурнир

24 февраля 2018 (суббота)
10.00 Начало пятого тура
11.00 Начало шестого тура
12.00 Начало седьмого тура
13.00 Закрытие

Соревнования проводятся среди спортсменов 2001 года рождения и младше.
Состав сборной команды от каждого района Воронежской области и города Воронежа  -  5 человек: 2 юноши, 2 девушки и 1 тренер-представитель.

Необходимые документы:
• Заявка от администрации района (сельского или городского),  с составом ко-манды.
• Свидетельство о рождении или паспорт участника.
Командный зачет в первенстве среди субъектов муниципальных образований опре-деляется по командным  очкам, (согласно п. 6.5 в Положении о соревнованиях XVI Спартакиады учащих-ся Воронежской области 2018 года).

Главный судья соревнований – Сиротин Павел Михайлович, т. 8(910) 3460570.

Отредактировано ПАвел (2018-02-20 20:40:20)

+1

54

Скажите, пожалуйста, какой контроль будет  в  соревнованиях? Извините заранее, если плохо смотрела.

0

55

Будут быстрые шахматы.

Точный контроль проговорим на открытии.

0

56

Фото от Павла Сиротина

http://sd.uploads.ru/t/vkun3.jpg

http://sa.uploads.ru/t/grtJR.jpg

http://s4.uploads.ru/t/qMYPu.jpg

http://s4.uploads.ru/t/ztLK5.jpg

http://s7.uploads.ru/t/3cdg7.jpg

0

57

А когда можно будет узнать жеребьёвку?

0

58

Спартакиада 2018                    Round:    5
                       
                       
Table    White    Fed Score    Black    Fed Score Result
                       
1    6    Кантемировский район     3,5    3    Советский район     4
2    7    Лискинский район     3    4    Новоусманский район     3,5
3    11    Бобровский район     3    1    Борисоглебск     2,5
4    10    Рамонский район     2,5    12    Острогожский район     2,5
5    2    Центральный район     2    14    Таловский район     2
6    15    Нововоронеж     2    5    Левобереженый район     2
7    8    Аннинский район     2    17    Семилукский район     2
8    19    Россошанский район     2    9    Верхнехавский район     2
9    21    Новохоперский район     2    13    Панинский район     2
10    16    Нижнедевицк     1,5    23    Каменский район     1
11    26    Терновский район     1    24    Ольховатка     1
12    20    Каширский район     1    18    Бутурлиновкий район     0,5
13    25    Петропавловский район     1    22    Верхнемамонский район     0,5

+1

59

Еще фото от Павла Сиротина

http://sh.uploads.ru/t/6arOs.jpg

http://s8.uploads.ru/t/U2frg.jpg

http://sd.uploads.ru/t/2ceht.jpg

http://s3.uploads.ru/t/vz4hj.jpg

0

60

Итоговые результаты

http://s4.uploads.ru/HOS0n.png

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Спартакиада школьников Воронежской области