FIDE РШФ МШФ ЦФО
Чемпионаты Воронежской области: Мужчины Женщины Быстрые шахматы
Ветераны Молодежь: Высшая лига Первая лига

Последние турниры: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет
21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Спартакиада школьников Воронежской области


Спартакиада школьников Воронежской области

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот тут подробный регламент

http://sport-vrn.ru/meropriyatiya-konku … -2016-goda

Регистрация с 12.00 до 13.00 20 февраля.

Соревнования проводятся среди спортсменов 2000 года рождения и младше.
Состав сборной команды от каждого района - 5 человек: 2 юноши, 2 девушки и 1 тренер-представитель.
Зачет – лично-командный по итогам двух раздельных личных турниров: среди юношей и среди девушек.
Контроль времени на обдумывание – 15 минут + 10 секунд на ход.

+1

2

Надо добавить-что будет мандатная комиссия(для всех -включая воронежцев)-паспорт-св-во о рождении-2002 и моложе+справка с места жительства +заявка  согласно положения и заверенная печатями -без заявок и предоставления документов-участники не допускаются- в комиссию от сельских прошу включить меня-удачи

0

3

Примерно так я и написал в первоначальный регламент, но это отчего-то убрали :)

0

4

Так все-таки 20 февраля или 20-21 февраля

0

5

Регламент
проведения финальных соревнований по шахматам
среди юношей и девушек 2000г.р. и младше
XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

Финальные соревнования по шахматам среди юношей и девушек 2000- г.р. и младше XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года состоятся 20-21 февраля 2016 года в ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб» по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. Фр. Энгельса, 34

20 февраля 2016 12.00 – 13.00 Мандатная комиссия
13.00 – 13.30 Открытие
13.30 Начало первого тура
14.30 Начало второго тура
16.00 Начало третьего тура
21 февраля 2016 13.00 Начало четвертого тура
14.00 Начало пятого тура
15.00 Начало шестого тура
16.00 Начало седьмого тура
17.00 Закрытие

Соревнования проводятся среди спортсменов 2000 года рождения и младше.
Состав сборной команды от каждого района -  5 человек: 2 юноши, 2 девушки и 1 тренер-представитель.
Зачет – лично-командный по итогам двух раздельных личных турниров: среди юношей и среди девушек. 
Контроль времени на обдумывание – 15 минут + 10 секунд на ход.
Командный зачет в первенстве среди субъектов муниципальных образований определяется по наибольшей сумме очков, набранных всеми спортсменами команды по таблице (согласно п. 6.5 в Положении о соревнованиях XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года).
При равенстве очков у двух и более команд, преимущество отдается команде, имеющей наибольшее количество первых, вторых и т. д. мест.

Главный судья соревнований – Сиротин Павел Михайлович, т. 8(910) 3460570.

+1

6

Первоначально 21 февраля 4 тур был в 12 часов-сейчас уже в 13 часов-надо все таки думать о приезжих-мое предложение начать последний день в 11 часов-чтобы  к  16 часам  сделать закрытие и все могли уехать домой или этот вопрос обсудить 20 -го на открытии-удачи!

0

7

Именно на открытии этот вопрос и будет обсужден и решен, особенно учитывая количество участников.

0

8

На два дня никто не поедет

0

9

После первого для (информация от Павла Сиротина)

Юноши

Код:
Места и партии после тура 4 - Спартакиада Школьников юноши
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    ЦБ Очки 
------------------------------------------------------------------------
  1.   33  Коптев Руслан                14w1   9w1  19b1  25w1    2  4.0
  2.   35  Чумаков Александр            16w1  13wЅ   7b1  20b1    0  3.5
       37  Чернов Владимир              18w1  24b1  20w1  29bЅ    0  3.5
       13  Сигачев Никита               32w1  35bЅ  26w1   8b1    0  3.5
       29  Фошенко Кирилл               10w1   4b1  11b1  37wЅ    0  3.5
  6.   19  Иванкин Александр            38w1  36b1  33w0  34b1    0  3.0
       25  Иванов Максим                 6w1   2b1   8w1  33b0    0  3.0
       38  Кузьминых Никита             19b0  18b1  12w1  17w1    0  3.0
       11  Шебалин Александр            30w1  34b1  29w0  36b1    0  3.0
       31  Кандаков Кирилл              12w1   8b0  10w1  30b1    0  3.0
 11.   26  Тарасов Илья                  7bЅ   5w1  13b0   1w1    0  2.5
        7  Рюмшин Владислав             26wЅ   6b1  35w0  24b1    0  2.5
       14  Шилов Иван                   33b0  27w1   1bЅ   5w1    0  2.5
 14.    3  Тупикин Игорь                22w1  20b0  34w0  10b1    0  2.0
        8  Мануковский Александр        27b1  31w1  25b0  13w0    0  2.0
       20  Михненко Александр            1b1   3w1  37b0  35w0    0  2.0
       30  Степаненко Кирилл            11b0  16b1   4w1  31w0    0  2.0
       34  Слончак Максим               15b1  11w0   3b1  19w0    0  2.0
       36  Кудаев Артем                 17b1  19w0   9b1  11w0    0  2.0
        9  Чикунов Дмитрий              28w1  33b0  36w0   2b1    0  2.0
       12  Родионов Артем               31b0  23w1  38b0   4b1   -2  2.0
        6  Старцев Еагений              25b0   7w0  22b1  16w1    0  2.0
       17  Бондарев Михаил              36w0  32b1   2w1  38b0    0  2.0
 24.    1  Завалипенский Игорь          20w0  22b1  14wЅ  26b0    0  1.5
        5  Попов Вадим                  24wЅ  26b0  28w1  14b0    0  1.5
       27  Гребенюк Даниил               8w0  14b0  18wЅ  32b1    0  1.5
       28  Илларионов Алексей            9b0  15wЅ   5b0  21w1    0  1.5
       15  Пошарников Андрей            34w0  28bЅ  24w0  18b1    0  1.5
       24  Буравлева Антон               5bЅ  37w0  15b1   7w0    0  1.5
 30.    4  Торопцев Антон               23b1  29w0  30b0  12w0    0  1.0
        2  Серенев Артем                21b1  25w0  17b0   9w0    0  1.0
       10  Удодов Артем                 29b0  21w1  31b0   3w0    0  1.0
       32  Аршинов Вадим                13b0  17w0  21b1  27w0    0  1.0
       16  Мищенко Анатолий             35b0  30w0  23b1   6b0   -2  1.0
       22  Золотухин Захар               3b0   1w0   6w0  23b1    0  1.0
 36.   18  Максименко Александр         37b0  38w0  27bЅ  15w0    0  0.5
 37.   21  Романов Александр             2w0  10b0  32w0  28b0    0  0.0
       23  Бобков Вячеслав               4w0  12b0  16w0  22w0    2  0.0

Девушки

Код:
Места и партии после тура 4 - Спартакиада Школьников девушки
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    ЦБ Очки 
------------------------------------------------------------------------
  1.   25  Кочукова Анна                 7b1  11w1  36b1   2b1   -2  4.0
       35  Небольсина Юлия              17b1  15w1   5b1  14b1   -2  4.0
  3.   33  Головчанова Анастасия        15bЅ   1w1  27w1   3b1    0  3.5
  4.    2  Чернышова Любовь             20b1  24w1  26b1  25w0    0  3.0
       36  Шестакова Екатерина          18w1  12b1  25w0  20w1    2  3.0
       13  Сигачева Анастасия           31w1  27b0  29w1  34b1    0  3.0
        5  Гетманова Лия                23w1  19b1  35w0  26b1    0  3.0
       14  Кондратьева Виктория         32b1   3w1  34b1  35w0    0  3.0
       27  Нилова Софья                  9b1  13w1  33b0  19w1    0  3.0
       23  Ушакова Александра            5b0   9w1   7b1  11w1    0  3.0
       24  Буравлева Юлия                6w1   2b0  12w1   4b1    0  3.0
 12.    7  Валуйская  Евгения           25w0  21b1  23w0  22b1    0  2.0
       26  Аистова Светлана                +   4b1   2w0   5w0    1  2.0
        3  Абросимова Елена             21w1  14b0  16w1  33w0    2  2.0
       11  Копылова Лилия               29w1  25b0  32w1  23b0    0  2.0
       12  Амирханова Алина             30b1  36w0  24b0  28w1    0  2.0
       19  Гущина Анастасия              1b1   5w0   6w1  27b0    0  2.0
       20  Чернова Полина                2w0  31b1  10w1  36b0    0  2.0
       30  Аксенова Виктория            12w0  18b0     +  16b1   -1  2.0
       34  Лоскутова Валерия            16w1  10b1  14w0  13w0    2  2.0
        4  Гусева Людмила               22b1  26w0  18b1  24w0    0  2.0
        6  Паринова Валерия             24b0  22w1  19b0  15w1    0  2.0
       29  Михайличенко Анна            11b0  17w1  13b0  21w1    0  2.0
       32  Кульбаченко Екатерина        14w0     +  11b0  17w1    1  2.0
       18  Резникова Елена              36b0  30w1   4w0  10b1    0  2.0
 26.   15  Огнева Анастасия             33wЅ  35b0   9w1   6b0    0  1.5
 27.   28  Дьячкова Валерия             10w0  16b0  21w1  12b0    0  1.0
       31  Кошелева Карина              13b0  20w0  17b0     +   -1  1.0
        9  Тамбовцева Елена             27w0  23b0  15b0   1w1    0  1.0
       10  Гостева Мария                28b1  34w0  20b0  18w0    0  1.0
       16  Свиридова Екатерина          34b0  28w1   3b0  30w0    0  1.0
       17  Игнатченко Алена             35w0  29b0  31w1  32b0    0  1.0
       22  Пономарева Ксения             4w0   6b0   1b1   7w0    0  1.0
 34.    8  Баранова Елизавета              -     -     -     -    0  0.0
        1  Полотовская Ольга            19w0  33b0  22w0   9b0    0  0.0
       21  Пенькова Маргарита            3b0   7w0  28b0  29b0   -2  0.0

0

10

Итоги

Код:
Места и партии после тура 7 - Спартакиада Школьников юноши
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Чернов Владимир              35w1  33b1  10w1  17b=  12b1  11w1   2b=   -1  6.0
  2.   12  Сигачев Никита               21w1   2b=   3w1   9b1   1w0   8b1  17w1    1  5.5
       17  Фошенко Кирилл               29w1  15b1  20b1   1w=   2b1   4w1  12b0   -1  5.5
  4.    2  Чумаков Александр            36w1  12w=  11b1  10b1  17w0   3b1   1w=    1  5.0
        4  Иванкин Александр             8w1   7b1   6w0  13b1   5w1  17b0  25w1    1  5.0
       10  Михненко Александр           23b1  16w1   1b0   2w0   9w1  26b1   5w1    1  5.0
  7.    3  Тарасов Илья                 11b=  26w1  12b0  23w1  25b1   2w0  22b1   -1  4.5
        8  Кузьминых Никита              4b0  35b1  18w1  32w1  20b=  12w0  19b1   -1  4.5
       30  Шилов Иван                    6b0  22w1  23b=  26w1  11b0  32w1  20b1   -1  4.5
       14  Степаненко Кирилл            20b0  36b1  15w1  25w0  16b1  19w=  11b1   -1  4.5
 11.    6  Коптев Руслан                30w1  19w1   4b1   5w1     -     -     -    2  4.0
        5  Иванов Максим                28w1  27b1   9w1   6b0   4b0  20w1  10b0   -1  4.0
       25  Кандаков Кирилл              18w1   9b0  29w1  14b1   3w0   7b1   4b0   -1  4.0
       13  Слончак Максим               37b1  20w0  16b1   4w0  19b0  15w1  23b1   -1  4.0
       16  Тупикин Игорь                34w1  10b0  13w0  29b1  14w0  24b1   7w1    1  4.0
 16.   11  Рюмшин Владислав              3w=  28b1   2w0  33b1  30w1   1b0  14w0    1  3.5
       20  Шебалин Александр            14w1  13b1  17w0   7b1   8w=   5b0  30w0    1  3.5
       19  Чикунов Дмитрий              24w1   6b0   7w0  27b1  13w1  14b=   8w0    1  3.5
       22  Гребенюк Даниил               9w0  30b0  35w=  21b1  33w1  28b1   3w0    1  3.5
       28  Старцев Еагений               5b0  11w0  34b1  36w1  32b=  22w0  18b1   -1  3.5
 21.    9  Мануковский Александр        22b1  25w1   5b0  12w0  10b0  23w0  36b1   -1  3.0
        7  Кудаев Артем                 32b1   4w0  19b1  20w0  18b1  25w0  16b0   -1  3.0
       23  Завалипенский Игорь          10w0  34b1  30w=   3b0  24w=   9b1  13w0    1  3.0
       32  Бондарев Михаил               7w0  21b1  27w1   8b0  28w=  30b0  26w=    1  3.0
       26  Попов Вадим                  33w=   3b0  24w1  30b0  37w1  10w0  32b=    1  3.0
       15  Торопцев Антон               31b1  17w0  14b0  18w0     +  13b0  33w1    0  3.0
       18  Родионов Артем               25b0  31w1   8b0  15b1   7w0  27b1  28w0   -1  3.0
       27  Серенев Артем                38b1   5w0  32b0  19w0  36b1  18w0  31b1   -1  3.0
 29.   33  Буравлева Антон              26b=   1w0  37b1  11w0  22b0  35w1  15b0   -1  2.5
       35  Максименко Александр          1b0   8w0  22b=  37w0  29w1  33b0  24w1    1  2.5
       37  Пошарников Андрей            13w0  24b=  33w0  35b1  26b0  31w0  38w1    1  2.5
 32.   36  Мищенко Анатолий              2b0  14w0  31b1  28b0  27w0  29b1   9w0   -1  2.0
       29  Удодов Артем                 17b0  38w1  25b0  16w0  35b0  36w0     +    0  2.0
       24  Илларионов Алексей           19b0  37w=  26b0  38w1  23b=  16w0  35b0   -1  2.0
       31  Бобков Вячеслав              15w0  18b0  36w0  34w0  38b1  37b1  27w0    1  2.0
 36.   21  Аршинов Вадим                12b0  32w0  38b1  22w0     -     -     -    0  1.0
       34  Золотухин Захар              16b0  23w0  28w0  31b1     -     -     -    0  1.0
       38  Романов Александр            27w0  29b0  21w0  24b0  31w0     +  37b0    0  1.0
Код:
Места и партии после тура 7 - Спартакиада Школьников девушки
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кочукова Анна                 4b1  13w1   7b1   6b1  11w1  20b1  17w1   -1  7.0
  2.    5  Небольсина Юлия              29b1  30w1  17b1  20b1   6w0  24b1  13w1   -1  6.0
  3.    6  Чернышова Любовь             16b1  27w1   2b1   1w0   5b1   7w=  36b1   -1  5.5
        7  Шестакова Екатерина          33w1  10b1   1w0  16w1  18b1   6b=   2w1    1  5.5
  5.   24  Нилова Софья                 35b1  15w1  11b0  12w1  17b1   5w0  20w1    1  5.0
       36  Ушакова Александра           17b0  35w1   4b1  13w1  15b1  11b1   6w0   -1  5.0
  7.   11  Головчанова Анастасия        30b=  26w1  24w1   8b1   1b0  36w0  25w1    1  4.5
       16  Чернова Полина                6w0  21b1  28w1   7b0  10w1  25b=  30w1    1  4.5
  9.   17  Гетманова Лия                36w1  12b1   5w0   2b1  24w0  33w1   1b0    1  4.0
       20  Кондратьева Виктория         22b1   8w1  14b1   5w0  27b1   1w0  24b0   -1  4.0
       13  Копылова Лилия               23w1   1b0  22w1  36b0  14w1  12w1   5b0    1  4.0
        2  Аистова Светлана                +  18b1   6w0  17w0   4b1  15w1   7b0    0  4.0
       27  Буравлева Юлия               25w1   6b0  10w1  18b1  20w0  30b0   4b1   -1  4.0
       15  Сигачева Анастасия           21w1  24b0  23w1  14b1  36w0   2b0  19w1    1  4.0
       12  Гущина Анастасия             26b1  17w0  25w1  24b0   8w1  13b0  18w1    1  4.0
       33  Резникова Елена               7b0   9w1  18w0  28b1  23w1  17b0   8w1    1  4.0
       14  Лоскутова Валерия            34w1  28b1  20w0  15w0  13b0  10b1  23w1    1  4.0
 18.   25  Паринова Валерия             27b0  32w1  12b0  30w1   9b1  16w=  11b0   -1  3.5
       30  Огнева Анастасия             11w=   5b0  35w1  25b0  28w1  27w1  16b0    1  3.5
 20.    4  Валуйская  Евгения            1w0  31b1  36w0  32b1   2w0   9b1  27w0    1  3.0
       18  Гусева Людмила               32b1   2w0  33b1  27w0   7w0  23b1  12b0   -1  3.0
       10  Амирханова Алина              9b1   7w0  27b0  19w1  16b0  14w0  34b1   -1  3.0
        8  Абросимова Елена             31w1  20b0  34w1  11w0  12b0  29w1  33b0    1  3.0
        9  Аксенова Виктория            10w0  33b0     +  34b1  25w0   4w0  28b1    0  3.0
       29  Игнатченко Алена              5w0  23b0  21w1  22b0  34w1   8b0  26w1    1  3.0
       19  Дьячкова Валерия             28w0  34b0  31w1  10b0  35w1  26b1  15b0   -1  3.0
 27.   22  Кульбаченко Екатерина        20w0     +  13b0  29w1     -     -     -    1  2.0
       23  Михайличенко Анна            13b0  29w1  15b0  31w1  33b0  18w0  14b0   -1  2.0
       28  Гостева Мария                19b1  14w0  16b0  33w0  30b0     +   9w0    0  2.0
       34  Свиридова Екатерина          14b0  19w1   8b0   9w0  29b0  35b1  10w0   -1  2.0
       35  Тамбовцева Елена             24w0  36b0  30b0  26w1  19b0  34w0     +    0  2.0
 32.   21  Кошелева Карина              15b0  16w0  29b0     +     -     -     -   -1  1.0
       26  Полотовская Ольга            12w0  11b0  32w0  35b0     +  19w0  29b0    0  1.0
       32  Пономарева Ксения            18w0  25b0  26b1   4w0     -     -     -    0  1.0
 35.    3  Баранова Елизавета              -     -     -     -     -     -     -    0  0.0
       31  Пенькова Маргарита            8b0   4w0  19b0  23b0     -     -     -   -2  0.0

0

11

А общие итоги будут? по странам, районам. или самим нужно догадаться кто с какого района

0

12

http://s6.uploads.ru/t/Cd9lf.png

0

13

Не зря Левобережный пользуется у нас особой славой-- 29 юн и 0 дев, Кантемировка тоже.. А по области всё наоборот.. Интересно, почему..

0

14

Информация в "Игроке" (22.02.2016, С.К.Маликов)

0

15

Ironcast написал(а):

Не зря Левобережный пользуется у нас особой славой-- 29 юн и 0 дев, Кантемировка тоже.. А по области всё наоборот.. Интересно, почему..


кантемировка - это не коминтеровский район) это райцентр где Песков работает

0

16

боримоглебск красавчики 1 место

0

17

Интересно,  как начислялись очки?

0

18

Еще не понятны стартовые номера. Если участники из одной команды должны номера идти подряд.

0

19

Стартовые номера, судя по всему, по убыванию рейтингов и/или разрядов
Борисоглебск и в прошлом году был первым, потом Таловая (тогда по возрасту еще играл М.Чернышов) и Бобров
Воронежцы здесь играют далеко не все, к тому же раскиданы по разным командам
Если будет более полная информация - она появится здесь

0

20

ВКонтакте - из газеты "Кантемировский вестник"

0

21

Со спортивного сайта Борисоглебска - о победителях спартакиады

0

22

Все-таки где можно узнать полный список участвовавших команд?

0

23

Полный (или почти полный) список команд - я думаю, в приведенной таблице
Кто из участников за какой именно район играл - тоже было бы интересно посмотреть
Если получу в клубе эту информацию - обязательно выложу сюда

0

24

ВКонтакте - газета "Звезда" (Бобров)

Вторые в шахматных баталиях
Бобровская сборная обошла 18 команд на областной спартакиаде среди учащихся

Финальные соревнования по шахматам в зачет XIV спартакиады среди учащихся области прошли в Воронеже с 20 по 21 февраля. 19 команд боролись здесь за медали и титул чемпионов области.
Бобровские ребята сыграли достойно и завоевали второе почетное место в общекомандном зачете. А восьмиклассник Никита Сигачев стал вторым в личном зачете среди юношей.

0

25

Регламент
проведения Первенство области  по шахматам
в рамках XV Спартакиады учащихся Воронежской области 2017 года

Первенства области  по шахматам среди юношей и девушек 2000  г.р. и младше
в рамках XV Спартакиады учащихся Воронежской области 2017 года состоятся 24-25 февраля 2017 года в ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб» по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. Фр. Энгельса, 34.

24 февраля 2016 (пятница)
11.00 – 12.00 Мандатная комиссия
12.00 Открытие
13.00 Начало первого тура
14.00 Начало второго тура
15.00 Начало третьего тура

17.00 Блицтурнир

25 февраля 2016 (суббота)
12.00 Начало четвертого тура
13.00 Начало пятого тура
14.00 Начало шестого тура
15.00 Начало седьмого тура
16.00 Закрытие

Соревнования проводятся среди спортсменов 2000 года рождения и младше.
Состав сборной команды от каждого района -  5 человек: 2 юноши, 2 девушки и 1 тренер-представитель.
Зачет – лично-командный по итогам двух раздельных личных турниров: среди юношей и среди девушек. 
Контроль времени на обдумывание – 15 минут + 10 секунд на ход.
Командный зачет в первенстве среди субъектов муниципальных образований определяется по наибольшей сумме очков, набранных всеми спортсменами команды по таблице (согласно п. 6.5 в Положении о соревнованиях XV Спартакиады учащихся Воронежской области 2017 года).
При равенстве очков у двух и более команд, преимущество отдается команде, имеющей наибольшее количество первых, вторых и т. д. мест.

Главный судья соревнований – Сиротин Павел Михайлович, т. 8(910) 3460570.

0

26

А что за блицтурнир в рамках спартакиады школьников

0

27

Гoсть написал(а):

А что за блицтурнир в рамках спартакиады школьников

Обычный блицтурнир с российским обсчетом в честь праздника 23 февраля. В котором могут сыграть школьники и тренеры, а также все желающие.

0

28

24 февраля (пятница), в рамках Спартакиады школьников Воронежской области, состоится Блицтурнир.
Контроль 3 мин+2 сек.
Регистрация с 16.30.
Открытие в 17.00.
Вступительный взнос - 400 рублей.
Для ветеранов 1957 г.р. и старше, юниоров 1999 г.р. и младше, женщин - 300 рублей.
Для участников и представителей команд Спартакиады школьников Воронежской области - 200 рублей.
Турнир планируется с обсчетом российского рейтинга
Приглашаются все желающие шахматисты !

0

29

Девушки - после 3 туров

Код:
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    ЦБ Очки 
------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кочукова Анна                24b1  14w1   6b1   -1  3.0
        2  Шестакова Екатерина          31b1  17w1   8b1   -1  3.0
        3  Аистова Светлана             38w1  32b1   9w1    1  3.0
        4  Чернышова Любовь             26b1  22w1  11b1   -1  3.0
       13  Валуйская Евгения            37b1  35w1   5b1   -1  3.0
  6.    5  Печеникина Мария             19w1  36b1  13w0    1  2.0
        6  Нилова Софья                 21b1  20w1   1w0    1  2.0
        7  Хабалова  Анастасия          36w0  25b1  22w1    1  2.0
        8  Петрова Екатерина            25w1  33b1   2w0    1  2.0
        9  Кондратьева Виктория         16b1  23w1   3b0   -1  2.0
       11  Гущина Анастасия             12b1  28w1   4w0    1  2.0
       12  Гетманова Лия                11w0  27b1  23w1    1  2.0
       14  Бушуева Валерия              10w1   1b0  32w1    1  2.0
       16  Дьячкова Валерия              9w0  30b1  33w1    1  2.0
       17  Игнатченко Алена             18w1   2b0  36w1    1  2.0
       18  Недосекина Ксения            17b0  31w1  28b1   -1  2.0
       21  Романова Дарья                6w0  34b1  39w1    1  2.0
       26  Дрютова Олеся                 4w0  10b1  15w1    1  2.0
       35  Машинина Анастасия           30w1  13b0  19w1    1  2.0
       38  Ушакова Алекандра             3b0  24w1  20b1   -1  2.0
 21.   10  Резникова Елена              14b0  26w0  29b1   -1  1.0
       15  Гостева Мария                23b0  29w1  26b0   -1  1.0
       19  Паринова Валерия              5b0  37w1  35b0   -1  1.0
       20  Полотовская Ольга            27w1   6b0  38w0    1  1.0
       22  Алтухова Диана               34w1   4b0   7b0   -1  1.0
       23  Баутина Надежда              15w1   9b0  12b0   -1  1.0
       28  Ковалева Карина                 +  11b0  18w0    0  1.0
       30  Коновалова Надежда           35b0  16w0  24b1   -1  1.0
       31  Коновалова Олеся              2w0  18b0  27w1    1  1.0
       32  Кошкина Александра           39b1   3w0  14b0   -1  1.0
       33  Курзанова Анастасия          29b1   8w0  16b0   -1  1.0
       34  Маннаникова Дарья            22b0  21w0     +    0  1.0
       36  Паринова Софья                7b1   5w0  17b0   -1  1.0
       37  Прокофьева Софья             13w0  19b0  25w1    1  1.0
       39  Шепилова Юлия                32w0     +  21b0    0  1.0
 36.   24  Бордюгова Людмила             1w0  38b0  30w0    1  0.0
       25  Гвоздева Вера                 8b0   7w0  37b0   -1  0.0
       27  Евдокимова Мария             20b0  12w0  31b0   -1  0.0
       29  Ковтун Милена                33w0  15b0  10w0    1  0.0

0

30

Юноши - после 3 туров

Код:
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    ЦБ Очки 
------------------------------------------------------------------
  1.    1  Михненко Александр            3b1  16w1  12b1   -1  3.0
        6  Чумаков Александр            38b1  18w1  13b1   -1  3.0
       10  Иванкин Александр             5w1  23b1  40w1    1  3.0
       11  Рюмшин Владислав             22b1  28w1   8b1   -1  3.0
       17  Кандаков Кирилл              21w1   2b1   9w1    1  3.0
  6.    2  Иванов Максим                31b1  17w0  24b1   -1  2.0
        3  Степаненко Кирилл             1w0  29b1  23w1    1  2.0
        4  Тарасов Илья                 19w0  30b1  26w1    1  2.0
        8  Рагимли Дениз                15w1  19b1  11w0    1  2.0
        9  Максименков Георгий          36b1  24w1  17b0   -1  2.0
       12  Попов Максим                 34w1  26b1   1w0    1  2.0
       13  Мануковский Александр        20w1  33b1   6w0    1  2.0
       14  Шебалин Александр            32b1  40w0  27b1   -1  2.0
       18  Шилов Иван                   37b1   6b0  31w1   -1  2.0
       19  Чикунов Дмитрий               4b1   8w0  38b1   -1  2.0
       22  Попов Вадим                  11w0  34b1  33w1    1  2.0
       28  Павельев Максим              25w1  11b0  16b1   -1  2.0
       40  Ступин Павел                 35w1  14b1  10b0   -1  2.0
 19.    7  Тупикин Игорь                24b0  32w=  39b1   -1  1.5
       32  Андриевских Дмитрий          14w0   7b=  15w1    1  1.5
       37  Мурзликин Александр          18w0  15b=  20w1    1  1.5
 22.    5  Фошенко Кирилл               10b0  31w0  36b1   -1  1.0
       16  Гребенюк Даниил              39b1   1b0  28w0   -1  1.0
       23  Безручко Иван                27b1  10w0   3b0   -1  1.0
       24  Бобков Вячеслав               7w1   9b0   2w0    1  1.0
       25  Бондарев Михаил              28b0  39w0  30w1    1  1.0
       26  Буравлев Антон               29b1  12w0   4b0   -1  1.0
       27  Максименко Александр         23w0  35b1  14w0    1  1.0
       29  Покатаев Максим              26w0   3w0  35b1    1  1.0
       31  Удодов Артем                  2w0   5b1  18b0   -1  1.0
       33  Давлятов Руслан              30b1  13w0  22b0   -1  1.0
       34  Желтов Роман                 12b0  22w0  21w1    1  1.0
       38  Попов Максим                  6w0  21b1  19w0    1  1.0
       39  Родионов Артем               16w0  25b1   7w0    1  1.0
 35.   15  Вакула Михаил                 8b0  37w=  32b0   -1  0.5
       20  Старцев Евгений              13b0  36w=  37b0   -1  0.5
       36  Кудрявцев Андрей              9w0  20b=   5w0    1  0.5
 38.   21  Завалипенский Игорь          17b0  38w0  34b0   -1  0.0
       30  Серенев Артем                33w0   4w0  25b0    1  0.0
       35  Коробов Алексей              40b0  27w0  29w0    1  0.0

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Спартакиада школьников Воронежской области