Осенний Воронеж
Юниорские первенства области МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19

Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет
21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Последние турниры: Мемориал Загоровского Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
FIDE ICCF РШФ РАЗШ: форум сайт МШФ ЦФО
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодний турнир школьников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новогодний турнир 2016                    Round:    5
                       
                       
Table    White    Fed Score    Black    Fed Score Result
                       
1    6    Журова Анна     3,5    4    Коптев Руслан     3,5
2    1    Мошкин Михаил     3    5    Васильев Илья     3
3    3    Рубцов Виктор     2,5    18    Юдаков Алексей     2,5
4    7    Лесных Жанна     2,5    2    Радзимрский Никита     2
5    15    Бадрутдинова Дарья     2    16    Князев Павел     2
6    14    Щетинина Екатерина     1,5    12    Полухин Александр     2
7    13    Рагимли Дениз     1,5    10    Малина Софья     1,5
8    11    Небольсина Юля     1    9    Курченков Максим     1
9    17    Ольховик Влад     0,5    8    Курицына Злата     0,5

+1

2

Новогодний турнир 2016                    Round:    6
                       
                       
Table    White    Fed Score    Black    Fed Score Result
                       
1    4    Коптев Руслан     4,5    3    Рубцов Виктор     3,5
2    18    Юдаков Алексей 3,5           1    Мошкин Михаил     4
3    2    Радзимрский Никита 3         6    Журова Анна     3,5
4    5    Васильев Илья     3         7    Лесных Жанна     2,5
5    12    Полухин Александр 2,5         15    Бадрутдинова Дарья 2,5
6    16    Князев Павел     2,5         13    Рагимли Дениз     2
7    11    Небольсина Юля 2         14    Щетинина Екатерина 2
8    9    Курченков Максим 1         8    Курицына Злата 1,5
9    10    Малина Софья     1    17    Ольховик Влад     0,5

0

3

Новогодний турнир 2016                    Round:    7
                       
                       
Table    White    Fed Score    Black    Fed Score Result
                       
1    1    Мошкин Михаил     4,5    3    Рубцов Виктор     4,5
2    5    Васильев Илья     4    4    Коптев Руслан     4,5
3    2    Радзимрский Никита 4    18         Юдаков Алексей 4
4    6    Журова Анна     3,5    12    Полухин Александр 3,5
5    8    Курицына Злата 2,5    16         Князев Павел     3
6    15    Бадрутдинова Дарья 2,5    11         Небольсина Юля 3
7    7    Лесных Жанна     2,5    13    Рагимли Дениз     2,5
8    10    Малина Софья     2    9    Курченков Максим 1
9         14    Щетинина Екатерина 2 -свободна
                17    Ольховик Влад     0,5  -выбыл

0

4

Новогодний турнир 2016                    Round:    9
                       
                       
Table    White    Fed      Score    Black    Fed               Score                           
1    1    Мошкин Михаил     6    6    Журова Анна     5,5
2    2    Радзимрский Никита 6    3    Рубцов Виктор     5
3    16    Князев Павел     4,5    4    Коптев Руслан     5
4    5    Васильев Илья     5    18    Юдаков Алексей 4,5
5    7    Лесных Жанна     4    15    Бадрутдинова Дарья 3,5
6    10    Малина Софья     3,5    12    Полухин Александр 4
7    14    Щетинина Екатерина 3,5    8    Курицына Злата 3
8    9    Курченков Максим 2    13    Рагимли Дениз     3,5
11    Небольсина Юля 3 свободна   
17    Ольховик Влад     0,5 выбыл

0

5

финальных результатов не будет?

0

6

Да, хорошо было бы увидеть финальную таблицу. Я пыталась найти её и сфотографировать, но у меня не вышло.

0