21-й международный шахматный фестиваль
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир

Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Последние турниры: Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
FIDE ICCF РШФ РАЗШ: форум сайт МШФ ЦФО
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Традиционный мемориал по шахматам памяти Кустова Н.А. в г.Алексеевка


Традиционный мемориал по шахматам памяти Кустова Н.А. в г.Алексеевка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Информация о соревнованиях

Среди ветеранов 3-4 место разделил Василий Сигитов (Россошь)
Среди девушек 14-15 лет 2-3 место разделила Алина Амерханова (Рамонь)

0

2

В 2016 году представители Воронежской области тоже участвовали в соревнованиях, Сергей Ткачук (Россошь) победил в турнире ветеранов

Блокнот-Россошь: Россошанец победил в межрегиональном турнире по быстрым шахматам

Информация о соревнованиях на сайте "Одноклассники"

Информация на шахматном сайте Белгородской области (архив)

0

3

http://s4.uploads.ru/t/zMFrE.jpg

0

4

Артём Родионов из Рамонской школы №2 стал вторым на открытом мемориале по шахматам памяти Николая Кустова Турнир проходил в городе Алексеевка с 6 по 9 октября, в нём принимали участие шесть районов близлежащих областей.

Информация: Голос Рамони

(Дата на фотке старая, а вот информация, судя по всему, свежая)

0

5

xuser написал(а):

Артём Родионов из Рамонской школы №2 стал вторым на открытом мемориале по шахматам памяти Николая Кустова


Артем Родионов из Рамонской школы №2, он же, по всей видимости, аспирант кафедры математического моделирования ВГУ, международный мастер Сергей Чехов- действительно занял второе место в мемориале Кустова в Алексеевке. Выиграл турнир (по бухгольцу) Алексей Костин, бронза у МГ Александра Иванова (Белгород). Также в призовые места попали воронежцы Виталий Ряжских и Владимир Провкин..

+1

6

Информация на шахматном сайте Белгородской области

Здесь разные категории шахматистов играли не одновременно, а последовательно
Сначала юниоры и ветераны, через неделю был открытый турнир, который и выиграли Костин и Чехов

0

7

Видео - Мир Белогорья

В кадр попали Костин, Чехов и Провкин, а также Петр Корнилов и Эдуард Авдеев

0

8

Информация на сайте ШФ Белгородской области (архив)

Стартовый лист традиционного мемориала Кустова Н.А. по быстрым шахматам.
г.Алексеевка 15.10-16.10.2016 г.

Код:
PNo	Ф.И	Г.Р	Город	Rating
1	Иванов Александр    Белгород	2470
2	Костин Алексей    Воронеж	2400
3	Чехов Сергей    Воронеж	2400
4	Лойко Алексей    Белгород	2240
5	Провкин Владимир    Воронеж	2180
6	Катков Виталий    Воронеж	2150
7	Климов Иван    Губкин	2130
8	Ананикян Андрей    Белгород	2100
9	Горожанкин Вадим    Губкин	2050
10	Денисов Николай	1953	Калуга	2050
11	Ишкова Ирина	1959	Старый Оскол	2050
12	Корнилов Петр    Семилуки	2050
13	Макаренко Александр    Алексеевка	2050
14	Мартиросян Арсен    Алексеевка	2050
15	Першин Сергей    Алексеевка	2050
16	Подкопаев Михаил	1965	Старый Оскол	2050
17	Рябцев Сергей	1956	Старый Оскол	2050
18	Ряжских Виталий    Воронеж	2050
19	Тарасенко Денис    Воронеж	2050
20	Ткачук Сергей	1961	Россошь	2050
21	Фетисов Сергей    Бирюч	2050
22	Филиппов Иван    Старый Оскол	2050
23	Шевченко Алексей    Россошь	2050
24	Полухин Виталий    Старый Оскол	2038
25	Некипелов Евгений    Белгород	1950
26	Иванов Максим    Белгород	1940
27	Киверник Александр    Губкин	1900
28	Лоскутов Илья    Белгород	1900
29	Авдеев Эдуарл    Семилуки	1850
30	Галкина Анна    Старый Оскол	1850
31	Зверяченко Александр    Алексеевка	1850
32	Казармщиков Владимир	1946	Старый Оскол	1850
33	Котов Геннадий	1951	Троицкий	1850
34	Кузнецов Сергей	1960	Валуйки	1850
35	Курбанов Николай	1943	Алексеевка	1850
36	Курилов Александр    Короча	1850
37	Ламанов Владимир	1957	Шебекино	1850
38	Некипелова Екатерина    Белгород	1850
39	Нуруллин Рустем	1950	Валуйки	1850
40	Онищенко Иван	1947	Алексеевка	1850
41	Пенкин Виталий    Алексеевка	1850
42	Погосян Петрос	1955	Хлевище	1850 
43	Пьянков Евгений    Короча	1850
44	Сигитов Василий	1952	Россошь	1850
45	Сидельников Иван	1952	Старый Оскол	1850
46	Ситников Сергей	1957	Губкин	1850
47	Смехнов Николай	1949	Новый Оскол	1850
48	Соболев Владимир	1944	Губкин	1850
49	Сотников Павел	1947	Старый Оскол	1850
50	Сумароков Иван	1953	Шебекино	1850
51	Хаванских Вячеслав	1951	Шебекино	1850
52	Шевченко Валерий    Россошь	1850
53	Шишкин Владимир    Алексеевка	1850
54	Щербаков Сергей	1952	Старый Оскол	1850
55	Якименко Александр	1941	Бирюч	1850
56	Япрынцев Николай	1946	Алексеевка	1850
57	Добродомов Иван    Троицкий	1650
58	Мирошникова Ирина	1951	Алексеевка	1650
59	Моисеева Полина    Старый Оскол	1650
60	Назаров Валерий	1951	Алексеевка	1650
61	Фетисов Александр    Бирюч	1650

Гл. судья А.Бандурин  гл. секретарь С.Жукова

Ranking after round 9 of Открытый мемориал по быстрым шаххматам памяти Кустова Н.А.

Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Костин Алексей              7.5  54.0  43.50  39.0  2400 2423 +0.48
        3  Чехов Сергей                7.5  52.5  42.25  38.5  2400 2420 +0.45
        1  Иванов Александр            7.5  52.0  41.50  38.0  2470 2465 +0.14
  4.   13  Макаренко Александр         6.0  53.0  31.25  34.0  2050 2207 +1.67
       41  Пенкин Виталий              6.0  51.0  31.75  33.5  1850 2212 +4.14
       18  Ряжских Виталий             6.0  50.5  29.50  31.5  2050 2164 +1.24
        5  Провкин Владимир            6.0  49.5  29.75  31.0  2180 2166 -0.01
       23  Шевченко Алексей            6.0  48.0  28.50  32.5  2050 2218 +1.96
       22  Филиппов Иван               6.0  46.0  27.75  29.5  2050 2112 +0.70
       17  Рябцев Сергей               6.0  46.0  27.50  29.5  2050 2161 +1.28
        4  Лойко Алексей               6.0  44.0  26.75  28.5  2240 2112 -1.25
 12.   26  Иванов Максим               5.5  51.5  26.75  32.0  1940 2199 +2.92
        6  Катков Виталий              5.5  50.0  28.25  28.5  2150 2103 -0.40
       14  Мартиросян Арсен            5.5  44.5  24.75  28.5  2050 2023 -0.25
       20  Ткачук Сергей               5.5  44.5  26.00  25.5  2050 1993 -0.60
       52  Шевченко Валерий            5.5  42.5  24.25  24.5  1850 2069 +2.61
       16  Подкопаев Михаил            5.5  42.0  21.50  29.5  2050 2049 +0.04
       15  Першин Сергей               5.5  38.5  21.25  24.5  2050 1958 -0.95
       19  Тарасенко Денис             5.5  38.0  21.50  22.0  2050 1973 -0.83
 20.   25  Некипелов Евгений           5.0  44.0  23.25  26.5  1950 2049 +1.09
       12  Корнилов Петр               5.0  43.0  22.25  27.5  2050 1924 -1.33
       37  Ламанов Владимир            5.0  43.0  23.00  23.0  1850 2049 +2.27
        9  Горожанкин Вадим            5.0  42.0  21.25  26.5  2050 1938 -1.18
       24  Полухин Виталий             5.0  41.0  19.25  26.0  2038 1991 -0.51
       33  Котов Геннадий              5.0  41.0  19.75  23.0  1850 1991 +1.53
       50  Сумароков Иван              5.0  39.5  20.75  22.5  1850 2003 +1.78
       28  Лоскутов Илья               5.0  39.0  15.50  26.0  1900 2012 +1.23
       46  Ситников Сергей             5.0  37.0  15.00  21.0  1850 1979 +1.25
 29.    7  Климов Иван                 4.5  45.0  20.00  25.0  2130 1949 -2.06
       51  Хаванских Вячеслав          4.5  44.5  22.00  25.5  1850 2032 +2.13
       31  Зверяченко Александр        4.5  43.5  20.25  26.0  1850 1992 +1.64
       11  Ишкова Ирина                4.5  42.0  16.50  26.5  2050 1961 -1.11
       10  Денисов Николай             4.5  41.5  18.75  23.0  2050 1843 -2.36
       54  Щербаков Сергей             4.5  39.0  14.50  17.5  1850 1928 +0.92
       21  Фетисов Сергей              4.5  38.5  17.00  24.0  2050 1870 -1.92
       29  Авдеев Эдуарл               4.5  38.0  16.25  23.5  1850 1950 +1.16
       47  Смехнов Николай             4.5  37.0  15.00  16.0  1850 1900 +0.57
 38.   30  Галкина Анна                4.0  43.5  16.00  26.5  1850 1946 +1.11
        8  Ананикян Андрей             4.0  43.5  19.00  22.0  2100 1835 -3.00
       48  Соболев Владимир            4.0  42.0  16.00  19.0  1850 1935 +0.99
       27  Киверник Александр          4.0  39.5  14.75  21.5  1900 1885 -0.21
       43  Пьянков Евгений             4.0  39.5  13.50  18.5  1850 1851 +0.02
       49  Сотников Павел              4.0  33.0  10.50  16.5  1850 1818 -0.36
       42  Погосян Петрос              4.0  31.5   9.00  19.0  1850 1807  1807
       57  Добродомов Иван             4.0  27.0   8.75  13.0  1650 1744 +0.87
 46.   45  Сидельников Иван            3.5  38.5  10.75  17.5  1850 1889 +0.36
       61  Фетисов Александр           3.5  37.5   9.75  19.5  1650 1684 +0.21
       38  Некипелова Екатерина        3.5  36.5  10.25  20.0  1850 1792 -0.74
       36  Курилов Александр           3.5  35.5   9.00  16.0  1850 1740 -1.37
 50.   55  Якименко Александр          3.0  37.0   8.50  16.0  1850 1804 -0.57
       35  Курбанов Кахрамон           3.0  35.0   6.25  12.0  1850 1651 -2.13
       53  Шишкин Владимир             3.0  33.5   7.00  14.0  1850 1812 -0.50
       40  Онищенко Иван               3.0  32.0   6.25  16.0  1850 1707 -1.48
       59  Моисеева Полина             3.0  30.5   7.00  17.5  1650 1657 +0.08
       39  Нуруллин Рустем             3.0  29.5   7.50  14.0  1850 1703 -1.76
       56  Япрынцев Николай            3.0  26.5   6.75   7.0  1850 1613 -2.45
 57.   34  Кузнецов Сергей             2.5  36.5   6.75  12.5  1850 1706 -1.80
       32  Казармщиков Владимир        2.5  35.5   8.75  15.5  1850 1678 -2.13
 59.   60  Назаров Валерий             2.0  32.0   3.25  12.0  1650 1541 -0.76
 60.   44  Сигитов Василий             1.0  32.5   7.25   8.0  1850 1632 -1.62
       58  Мирошникова Ирина           1.0  26.0   2.25   6.0  1650 1115 -1.20

+1


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Традиционный мемориал по шахматам памяти Кустова Н.А. в г.Алексеевка