Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет
21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Последние турниры: Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
FIDE ICCF РШФ РАЗШ: форум сайт МШФ ЦФО
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » XII Кубок РГСУ - Moscow Open 2016


XII Кубок РГСУ - Moscow Open 2016

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

28 января - 8 февраля 2016 года

Информация на сайте РШФ

0

2

Положения главного и женского турниров

0

3

Можно огласить весь список участников от нашего города?

0

4

В списках заявок

Турнир A (главная швейцарка):
36 Chekhov, Sergei 4195639 2465 IM 1992 RUS
103 Morozov, Egor 24102121 2313 FM 1997 RUS
107 Popov, Kirill 24157457 2305 FM 1997 RUS
136 Zhileykin, Andrey 24157503 2210     1998 RUS
141 Ioffe, Ilya 34134031 2200     1999 RUS
144 Klimentov, Evgeny 24128899 2170     2000 RUS
147 Sizintsev, Alexey 24190985 2150     1998 RUS
плюс не оплатившие пока взнос
60 Aminov, Andrey 24162728 2324     1995 RUS
67 Vinogradov, Anatoly 24136751 2309 FM 1998 RUS

Турнир B (женская швейцарка)
33 Chernyshova, Natalia 24143219 2134     1994 RUS
75 Sakorenko, Adriana 34130249 1883     2001 RUS
плюс не оплатившие пока взнос
15 Kochukova, Anna 24173932 2212 WF 2001 RUS

Турнир C (швейцарка, Эло < 2300)
63 Artemov, Nikita 4191463 2093     1993 RUS
85 Moiseenko, Andrey 24190969 2050     2000 RUS
111 Tatarintsev, Egor 34126519 1993     2003 RUS
193 Vlasova, Zlata 44111509 1722     2000 RUS
плюс не оплатившие пока взнос
1 Kostin, Alexey 4120736 2295 IM 1977 RUS
125 Kumakov, Ivan 34126144 1637     2003 RUS

Турнир F (среди чемпионов школ)
Мальчики до 9 лет
124 Yaurov, Egor 54150604 1378     2008 RUS
Мальчики до 11 лет
128 Tatarintsev, Mikhail 34165115 1630     2005 RUS
Мальчики до 13 лет
55 Moshkin, Mikhail 44154348 1757     2004 RUS
Девочки до 9 лет
36 Vlasova, Olesia 54113067     2008 RUS
Девочки до 11 лет (не оплатили взнос)
17 Lesnykh, Zhanna 44146957 1463     2006 RUS

Если кто-то еще есть в списках - просьба указать (списки большие, легко пропустить фамилию)

0

5

Сайт фестиваля Moscow Open

+2

6

Появились детские жеребьёвки на чессрезалте

Егор Яуров
Миша Татаринцев
Миша Мошкин
Олеся Власова

+1

7

Очень солидное представительство по количеству.

Ну что же, остаётся пожелать всем нашим ребятам спортивной удачи, красивых партий и хороших результатов.  :cool:

0

8

Дети все выиграли в первом туре

Появились жеребьевки остальных турниров

Турнир A, 1 тур

19 19 GM Yudin Sergei 2545 0     0 FM Morozov Egor 2313 132
25 25 IM Meskovs Nikita 2515 0     0 FM Popov Kirill 2305 138
43 43 IM Chekhov Sergei 2465 0     0     Karpenko Artem 2258 156
62 175    Zhileykin Andrey 2210 0     0 FM Shtembuliak Evgeny 2420 62
66 179    Ioffe Ilya 2200 0     0 IM Kukhmazov Arsen 2414 66
74 187    Klimentov Evgeny 2170 0     0 GM Naumkin Igor 2403 74
80 193    Sizintsev Alexey 2150 0     0 FM Vakhlamov Igor L. 2390 80

0

9

Турнир B, 1 тур

31 31 WFM Kochukova Anna 2212 0     0     Mirzaeva Gulnara 1901 99
48 116    Mukhtarova Anastasiia 1789 0     0     Chernyshova Natalia 2134 48

Турнир С, 1 тур

82 255    Efremov Vladislav 1751 0     0     Artemov Nikita 2093 82
92 265    Vlasova Zlata 1722 0     0     Scherbakov Mikhail 2076 92
111 111    Moiseenko Andrey 2050 0     0     Eue Vicky 1626 284
143 143    Tatarintsev Egor 1993 0     0     Derbenev Sergei 0 316

0

10

После 2 туров у Егора Яурова и Михаила Татаринцева по 2 очка, у Михаила Мошкина - 1.5, у Олеси Власовой - 1 очко

0

11

В первом туре турнира A все воронежцы проиграли превосходящим по рейтингу соперникам, кроме Сергея Чехова, который был в жеребьевке, но заболел и вообще не участвует в турнире

2 тур

80 90 FM Sanzhaev Darsen 2373 0     0     Zhileykin Andrey 2210 180
81 97 FM Samusenko Maksim 2362 0     0     Ioffe Ilya 2200 184
87 119 IM Tolstikh Nikolay 2332 0     0     Klimentov Evgeny 2170 192
92 125    Prikhodko Anton 2326 0     0     Sizintsev Alexey 2150 198
100 135 FM Morozov Egor 2313 0     0     Merkushev Dmitry 2107 212
104 142 FM Popov Kirill 2305 0     0     Daurbekov Murad 2061 218

0

12

В женском турнире Анна Кочукова выиграла, Наталья Чернышова проиграла

Турнир B, 2 тур

25 93    Dolgaeva Evgenia 1944 1     1 WFM Kochukova Anna 2212 31
46 49    Chernyshova Natalia 2134 0     0     Shkalikova Marina 1867 107

0

13

В турнире С выиграли Моисеенко и Татаринцев, Артемов сыграл вничью, Злата Власова проиграла

Турнир C, 2 тур

13 15    Lebedev Alexandr 2255 1     1     Moiseenko Andrey 2050 115
43 60 FM Kedrov Valery V. 2130 1     1     Tatarintsev Egor 1993 147
92 84    Artemov Nikita 2093 ½     ½     Kashirin Vladislav 0 330
107 144    Buvaltsev Andrey 1995 0     0     Vlasova Zlata 1722 270

0

14

Детские турниры после 3 туров: Яуров - 3 очка, М.Татаринцев, Мошкин, О.Власова - по 2
Турнир C: Моисеенко - 2 из 2, Артемов - 1.5, Е.Татаринцев - 1, З.Власова - 0
Турнир B: Кочукова  - 2 из 2, Н.Чернышова - 1
Турнир A: Ег.Морозов - 1 из 2, К.Попов - 0.5, Е.Климентов, Сизинцев, И.Иоффе, Жилейкин - 0

0

15

Детские турниры после 4 туров: Яуров - 4 очка, Мошкин - 3, М.Татаринцев - 2.5, О.Власова - 2

0

16

После 3 туров
Турнир C: Артемов - 2.5 из 3; Моисеенко и Е.Татаринцев - по 2, З.Власова - 1
Турнир B: Кочукова  - 2 из 3, Н.Чернышова - 1.5

0

17

После 3 туров
Турнир A: К.Попов - 1.5 из 3, Ег.Морозов, Сизинцев, И.Иоффе, Жилейкин - по 1, Е.Климентов - 0.5

0

18

Детские турниры после 5 туров
Егор Яуров - 5 из 5! (в том числе обыграл призера детских первенств России и Европы Леонида Лысцова)
Михаил Мошкин - 4 из 5
Михаил Татаринцев, Олеся Власова - по 3 из 5

0

19

После 4 туров
Турнир A: Ег.Морозов, К.Попов - по 2 из 4, Сизинцев, Жилейкин - по 1.5, И.Иоффе, Е.Климентов - по 1
Турнир B: Н.Чернышова - 2.5 из 4, Кочукова  - 2
Турнир C: Артемов - 3.5 из 4, Моисеенко - 2.5, Е.Татаринцев и З.Власова - по 2

0

20

На сайте соревнований регулярно выкладываются фотографии
Иногда в кадр попадают и наши земляки

http://s6.uploads.ru/t/80OET.jpg

http://s7.uploads.ru/t/REbYq.jpg

http://s7.uploads.ru/t/ifZ2V.jpg

+1

21

Детские турниры после 6 туров
Егор Яуров - 5.5 из 6 (сейчас дележ 2-4 мест из 157 участников)
Михаил Мошкин - 4 из 6
Михаил Татаринцев, Олеся Власова - по 3 из 6

0

22

Пятый тур был неудачным для наших участников

После 5 туров
Турнир A: Ег.Морозов, К.Попов, И.Иоффе, Е.Климентов - по 2 из 5, Сизинцев, Жилейкин - по 1.5
Турнир B: Н.Чернышова - 2.5 из 5, Кочукова  - 2
Турнир C: Артемов - 3.5 из 5, Моисеенко - 2.5, Е.Татаринцев и З.Власова - по 2

0

23

Детские турниры после 7 туров
Егор Яуров - 5.5 из 7
Михаил Мошкин - 4.5 из 7
Михаил Татаринцев, Олеся Власова - по 4 из 7

0

24

После 6 туров
Турнир A: Ег.Морозов - 3 из 6, К.Попов, И.Иоффе, Е.Климентов, Сизинцев - по 2 из 6, Жилейкин - 1.5
Турнир B: Кочукова, Н.Чернышова - по 3 из 6
Турнир C: Артемов - 3.5 из 6, Моисеенко - 2.5, Е.Татаринцев и З.Власова - по 2

0

25

Детские турниры после 8 туров
Егор Яуров - 6.5 из 8 (2-7 место перед последним туром, по коэффициенту 2-е)
Михаил Татаринцев, Олеся Власова - по 5 из 8
Михаил Мошкин - 4.5 из 8

0

26

После 7 туров
Турнир A: Ег.Морозов, К.Попов - по 3 из 7, И.Иоффе, Е.Климентов, Сизинцев, Жилейкин - по 2 из 7
Турнир B: Кочукова, Н.Чернышова - по 4 из 7
Турнир C: Артемов - 4.5 из 7, Моисеенко - 3.5, Е.Татаринцев - 3, З.Власова - 2.5

0

27

Итоги детских турниров
Егор Яуров - 6.5 из 9 (8-е место)
Михаил Татаринцев - 5.5 из 9 (39-е место)
Михаил Мошкин - 5.5 из 9 (20-е место)
Олеся Власова - 5.5 из 9 (12-е место)

Егор Яуров - молодец! Остальные выступили неплохо, хотя мы всегда ждем от наших юниоров большего

0

28

После 8 туров
Турнир A: Ег.Морозов, К.Попов - по 3.5 из 8, Е.Климентов - 3 из 8, И.Иоффе, Жилейкин - по 2.5 из 8, Сизинцев - 2 из 8
Турнир B: Кочукова - 4.5 из 8, Н.Чернышова - 4 из 8
Турнир C: Артемов - 5.5 из 8, Моисеенко - 4.5, Е.Татаринцев - 4, З.Власова - 2.5

0

29

Турнир C, итоги:
Артемов - 6 из 9
Моисеенко - 5.5 из 9
Е.Татаринцев - 5 из 9
З.Власова - 3.5 из 9
Играли неровно, но в результате удачного финиша результаты получились неплохими

0

30

Турнир A, итоги:
Ег.Морозов - 4.5 из 9
К.Попов, Е.Климентов - по 4
Жилейкин, Иоффе - по 3
Сизинцев - 2
Турнир B, итоги:
Кочукова - 5.5 из 9
Н.Чернышова - 4

Ожидалось, что наши сыграют лучше
По рейтингу в плюсе оказался только Климентов
Можно еще отметить Кочукову, которая после провала в середине турнира поправила результаты на финише

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » XII Кубок РГСУ - Moscow Open 2016