FIDE РШФ МШФ ЦФО
Чемпионат Воронежской области среди ветеранов
Чемпионат Воронежской области среди молодежи Высшая лига Первая лига

Последние турниры: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет
21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Чемпионат области среди инвалидов


Чемпионат области среди инвалидов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жеребьевка 2 тура

Код:
Чемпионат Воронежской области среди инвалидов                    	Round:    2
                        	
Table    White    	Fed	Score    Black    	Fed	Score	Result
                        	
1    6    Полянский Виктор	RUS	1    1    Луковников Александр	RUS	1	
2    2    Скоробогатых Андрей	RUS	1    8    Шумский Владимир	RUS	1	
3    10    Шарыкина Римма	RUS	1    3    Лысоконев Валерий	RUS	1	
4    4    Ревенков Александр	RUS	1    11    Панина Валерия	RUS	1	
5    18    Косякин Станислав	RUS	1    5    Вдовенков Василий	RUS	1	
6    20    Стародубцев Петр	RUS	1    7    Труфанов Алексей	RUS	0	
7    16    Горбачев Алексей	RUS	0    9    Тереня Александр	RUS	0	
8    12    Улезьков Николай	RUS	0    17    Карпенко Людмила	RUS	0	
9    19    Рыбников Илья	RUS	0    13    Булавин Роман	RUS	0	
10    14    Пешкова Александра	RUS	0    21    Стороженко Юрий	RUS	0	
11    22    Стрелкин Владмир	RUS	0    15    Болдырев Анатолий	RUS	0

0

2

Жеребьевка 3 тура - информация от судьи турнира Ирины Семеновой
Добавилось еще два участника

Код:
Чемпионат Воронежской области среди инвалидов                    	Round:    3
                        	
                        	
Table    White    	Fed	Score    Black    	Fed	Score	Result
                        	
1    1    Луковников Александр	RUS	2    5    Вдовенков Василий	RUS	2	
2    3    Лысоконев Валерий	RUS	2    20    Стародубцев Петр	RUS	2	
3    11    Панина Валерия	RUS	2    2    Скоробогатых Андрей	RUS	1,5	
4    8    Шумский Владимир	RUS	1,5    4    Ревенков Александр	RUS	1	
5    14    Пешкова Александра	RUS	1    6    Полянский Виктор	RUS	1	
6    15    Болдырев Анатолий	RUS	1    10    Шарыкина Римма	RUS	1	
7    18    Косякин Станислав	RUS	1    12    Улезьков Николай	RUS	1	
8    13    Булавин Роман	RUS	1    24    Жидик Артем	RUS	1	
9    9    Тереня Александр	RUS	0,5    17    Карпенко Людмила	RUS	0	
10    21    Стороженко Юрий	RUS	0    16    Горбачев Алексей	RUS	0,5	
11    7    Труфанов Алексей	RUS	0    22    Стрелкин Владмир	RUS	0	
12    23    Бобрешов Артем	RUS	0    19    Рыбников Илья	RUS	0

0

3

Жеребьевка 4 тура

Код:
Чемпионат Воронежской области среди инвалидов                    	Round:    4
                        	
                        	
Table    White    	Fed	Score    Black    	Fed	Score	Result
                        	
1    3    Лысоконев Валерий	RUS	3    1    Луковников Александр	RUS	3	
2    5    Вдовенков Василий	RUS	2    2    Скоробогатых Андрей	RUS	2,5	
3    4    Ревенков Александр	RUS	2    13    Булавин Роман	RUS	2	
4    6    Полянский Виктор	RUS	2    11    Панина Валерия	RUS	2	
5    10    Шарыкина Римма	RUS	2    20    Стародубцев Петр	RUS	2	
6    8    Шумский Владимир	RUS	1,5    18    Косякин Станислав	RUS	1,5	
7    12    Улезьков Николай	RUS	1,5    9    Тереня Александр	RUS	1,5	
8    15    Болдырев Анатолий	RUS	1    7    Труфанов Алексей	RUS	1	
9    24    Жидик Артем	RUS	1    14    Пешкова Александра	RUS	1	
10    23    Бобрешов Артем	RUS	0,5    21    Стороженко Юрий	RUS	1	
11    16    Горбачев Алексей	RUS	0,5    19    Рыбников Илья	RUS	0,5	
12    17    Карпенко Людмила	RUS	0    22    Стрелкин Владмир	RUS	0

0

4

Жеребьевка 5 тура

Код:
Чемпионат Воронежской области среди инвалидов                    	Round:    5
                        	
Table    White    	Fed	Score    Black    	Fed	Score	Result
                        	
1    2    Скоробогатых Андрей	RUS	3,5    3    Лысоконев Валерий	RUS	3,5	
2    1    Луковников Александр	RUS	3,5    10    Шарыкина Римма	RUS	3	
3    6    Полянский Виктор	RUS	3    4    Ревенков Александр	RUS	3	
4    7    Труфанов Алексей	RUS	2    8    Шумский Владимир	RUS	2,5	
5    13    Булавин Роман	RUS	2    5    Вдовенков Василий	RUS	2	
6    9    Тереня Александр	RUS	2    24    Жидик Артем	RUS	2	
7    11    Панина Валерия	RUS	2    12    Улезьков Николай	RUS	2	
8    20    Стародубцев Петр	RUS	2    16    Горбачев Алексей	RUS	1,5	
9    18    Косякин Станислав	RUS	1,5    23    Бобрешов Артем	RUS	1,5	
10    14    Пешкова Александра	RUS	1    15    Болдырев Анатолий	RUS	1	
11    22    Стрелкин Владмир	RUS	1    21    Стороженко Юрий	RUS	1	
12    19    Рыбников Илья	RUS	0,5    17    Карпенко Людмила	RUS	0

0

5

Жеребьевка 6 тура

Код:
Чемпионат Воронежской области среди инвалидов                    	Round:    6
                        	
                        	
Table    White    	Fed	Score    Black    	Fed	Score	Result
                        	
1    2    Скоробогатых Андрей	RUS	4    1    Луковников Александр	RUS	4,5	
2    4    Ревенков Александр	RUS	3,5    3    Лысоконев Валерий	RUS	4	
3    8    Шумский Владимир	RUS	3,5    6    Полянский Виктор	RUS	3,5	
4    10    Шарыкина Римма	RUS	3    9    Тереня Александр	RUS	3	
5    12    Улезьков Николай	RUS	3    20    Стародубцев Петр	RUS	3	
6    23    Бобрешов Артем	RUS	2,5    13    Булавин Роман	RUS	2,5	
7    5    Вдовенков Василий	RUS	2,5    14    Пешкова Александра	RUS	2	
8    21    Стороженко Юрий	RUS	2    7    Труфанов Алексей	RUS	2	
9    24    Жидик Артем	RUS	2    11    Панина Валерия	RUS	2	
10    16    Горбачев Алексей	RUS	1,5    18    Косякин Станислав	RUS	1,5	
11    22    Стрелкин Владмир	RUS	1    19    Рыбников Илья	RUS	1,5	
12    17    Карпенко Людмила	RUS	0    15    Болдырев Анатолий	RUS	1

0

6

Жеребьевка 7 тура

Код:
Чемпионат Воронежской области среди инвалидов                    	Round:    7
                        	
                        	
Table    White    	Fed	Score    Black    	Fed	Score	Result
                        	
1    6    Полянский Виктор	RUS	4,5    2    Скоробогатых Андрей	RUS	5	
2    3    Лысоконев Валерий	RUS	5    12    Улезьков Николай	RUS	4	
3    1    Луковников Александр	RUS	4,5    8    Шумский Владимир	RUS	3,5	
4    5    Вдовенков Василий	RUS	3,5    10    Шарыкина Римма	RUS	4	
5    9    Тереня Александр	RUS	3    4    Ревенков Александр	RUS	3,5	
6    7    Труфанов Алексей	RUS	3    23    Бобрешов Артем	RUS	3	
7    20    Стародубцев Петр	RUS	3    11    Панина Валерия	RUS	3	
8    13    Булавин Роман	RUS	3    18    Косякин Станислав	RUS	2,5	
9    15    Болдырев Анатолий	RUS	2    21    Стороженко Юрий	RUS	2	
10    22    Стрелкин Владмир	RUS	2    24    Жидик Артем	RUS	2	
11    14    Пешкова Александра	RUS	2    19    Рыбников Илья	RUS	1,5

0

7

Жеребьевка 8 тура

Код:
Чемпионат Воронежской области среди инвалидов                    	Round:    8
                        	
                        	
Table    White    	Fed	Score    Black    	Fed	Score	Result
                        	
1    3    Лысоконев Валерий	RUS	6    6    Полянский Виктор	RUS	5	
2    10    Шарыкина Римма	RUS	4,5    2    Скоробогатых Андрей	RUS	5,5	
3    11    Панина Валерия	RUS	4    1    Луковников Александр	RUS	5,5	
4    4    Ревенков Александр	RUS	4    5    Вдовенков Василий	RUS	4	
5    12    Улезьков Николай	RUS	4    13    Булавин Роман	RUS	4	
6    9    Тереня Александр	RUS	3,5    7    Труфанов Алексей	RUS	4	
7    8    Шумский Владимир	RUS	3,5    24    Жидик Артем	RUS	3	
8    23    Бобрешов Артем	RUS	3    21    Стороженко Юрий	RUS	3	
9    18    Косякин Станислав	RUS	2,5    19    Рыбников Илья	RUS	2,5	
10    16    Горбачев Алексей	RUS	2,5    15    Болдырев Анатолий	RUS	2	
11    14    Пешкова Александра	RUS	2    22    Стрелкин Владмир	RUS	2	
                        	
0    17    Карпенко Людмила	RUS	0            	Свб
0    20    Стародубцев Петр	RUS	3            	0 прис.

0

8

Жеребьевка последнего, 9-го тура
По 6.5 очков у А.Луковникова, В.Лысоконева и А.Скоробогатых

Код:
Чемпионат Воронежской области среди инвалидов                    	Round:    9
                        	
                        	
Table    White    	Fed	Score    Black    	Fed	Score	Result
                        	
1    1    Луковников Александр	RUS	6,5    4    Ревенков Александр	RUS	5	
2    2    Скоробогатых Андрей	RUS	6,5    12    Улезьков Николай	RUS	5	
3    8    Шумский Владимир	RUS	4,5    3    Лысоконев Валерий	RUS	6,5	
4    6    Полянский Виктор	RUS	5,5    9    Тереня Александр	RUS	4,5	
5    7    Труфанов Алексей	RUS	4    10    Шарыкина Римма	RUS	4,5	
6    21    Стороженко Юрий	RUS	4    5    Вдовенков Василий	RUS	4	
7    13    Булавин Роман	RUS	4    11    Панина Валерия	RUS	4	
8    24    Жидик Артем	RUS	3    16    Горбачев Алексей	RUS	3,5	
9    19    Рыбников Илья	RUS	3,5    22    Стрелкин Владмир	RUS	3	
10    15    Болдырев Анатолий	RUS	2    23    Бобрешов Артем	RUS	3	
11    18    Косякин Станислав	RUS	2,5    17    Карпенко Людмила	RUS	1	
                        	
0    14    Пешкова Александра	RUS	2            	Свб
0    20    Стародубцев Петр	RUS	3            	0 прис.

0

9

Итоговая таблица

Код:
Чемпионат Воронежской области среди инвалидов                    Ranking after round:        	9
                            	
                            	
Nr	Pno	ID	Title	Name	Rating	Fed	Score	TPR	RC	W	W-WE	M/F	Birthday	Flag	SB
                            	
1	1    	Луковников Александр	2270	RUS	7,5	2259	1986	7,5	0,01	M	07-06-1947    37,75
2	2    	Скоробогатых Андрей	2147	RUS	7,5	2198	1925	7,5	0,7	M	15-03-1989    39,75
3	3    	Лысоконев Валерий	2070	RUS	7,5	2182	1931	6,5	1,23	M	13-06-1941    36,75
4	6    	Полянский Виктор	1954	RUS	6,5	2069	1928	5,5	1,27	M	22-01-1968    25,50
5	4    	Ревенков Александр	2037	RUS	5	1908	1908	4	-1,19	M	20-02-1954    23,00
6	5    	Вдовенков Василий	1986	RUS	5	1788	1913	2	-1,46	M	14-01-1944    19,25
7	7    	Труфанов Алексей	1914	RUS	5	1654	1779	1	-1,03	M	30-06-1988    17,50
8	12    	Улезьков Николай	1661	RUS	5	1796	1853	2,5	0,81	M	27-02-1935    17,50
9	13    	Булавин Роман	1650	RUS	5	1720	1869	1,5	0,24	M	07-01-1974    20,00
10	8    	Шумский Владимир	1861	RUS	4,5	1863	2056	1,5	-0,07	M	03-02-1977    21,25
11	9    	Тереня Александр	1738	RUS	4,5	1789	1861	2	0,25	M	05-01-1942    16,50
12	10    	Шарыкина Римма	1738	RUS	4,5	1788	1981	1,5	0,2	F	12-09-1941    19,00
13	19    	Рыбников Илья	0 *	RUS	4,5	1574	1699	1	1574	M	23-09-1999    13,00
14	11    	Панина Валерия	1696	RUS	4	1626	1899	1	-0,63	F	03-07-2000    13,25
15	16    	Горбачев Алексей	0 *	RUS	4	1669	1862	0,5	0	M	05-05-1947    12,75
16	21    	Стороженко Юрий	0 *	RUS	4	1071	1806	0	1071	M	21-07-1944    14,75
17	18	44111479    Косякин Станислав	0 *	RUS	3,5	1665	1814	1,5	1665	M	17-02-1944    12,00
18	24    	Жидик Артем	0 *	RUS	3,5	1466	1706	1	1466	M	26-04-1998    12,00
19	14    	Пешкова Александра	1587	RUS	3	1202	1937	0	-0,33	F	02-08-1994    8,75
20	15    	Болдырев Анатолий	0 *	RUS	3	1084	1819	0	1084	M	19-08-1945    6,00
21	20	54180171    Стародубцев Петр	0 *	RUS	3	1752	1824	2	1752	M	03-07-1950    20,25
22	22    	Стрелкин Владмир	0 *	RUS	3	1607	1732	1	1607	M	05-02-1942    4,25
23	23    	Бобрешов Артем	0 *	RUS	3	1589	1782	0,5	0	M	16-11-1987    11,50
24	17    	Карпенко Людмила	0 *	RUS	1	1049	1784	0	1049	F	06-03-1954    0,25
                            	
    	Главный судья        	Иванов А.В.

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Чемпионат области среди инвалидов