Чемпионаты Воронежской области 2018 года: Быстрые шахматы Блиц
Осенний Воронеж

Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
FIDE РШФ МШФ ЦФО
Борисоглебск шахматный

Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионаты Воронежской области 2017 года: Мужчины Женщины Быстрые шахматы Блиц
Ветераны Молодежь: Высшая лига Первая лига
Турниры 2017 года: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области 2017 года МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров 2017 года до 9 лет до 13 лет до 17 лет
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жизнь капиталиста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем форумчанам! Редко бываю на этом форуме - исследую тему "Заработок в сети интернет". Среди всего прочего на глаза попалась игра "Жизнь капиталиста". Это экономическая онлайн стратегия. Считается, что в шахматах присутствует два направления работы мозга - анализ - когда мы вырабатываем тактику, и синтез - когда мы обдумываем стратегию. Если позиция просчитывается до конца в результате анализа, то стратегия тут вовсе отсутствует. (Это характерно для малофигурных окончаний). Так вот в игре Жизнь капиталиста в основном - синтез? (а может я не прав?). Кто хочет, может поиграть в нее, вот моя реферальная ссылка: http://lifecapitalist.ru/?ref=1256
Правда, должен предупредить, хоть Вам и дается ресторан в начале игры, по-видимому, чтобы начать играть полноценно надо будет ввести хотя-бы рублей 50. Впрочем, "Бумажные" игры типа "Монополии" ("Бизнесмен" и т.д.) в магазине стоят от 400 до 4000 рублей, а здесь еще ведь можно и заработать :). С теми, кто зарегистрируется пр моей ссылке можно будет пообщаться поплотнее.

Отредактировано Igor60 (2015-07-29 08:32:40)

0

2

Igor60 написал(а):

исследую тему "Заработок в сети интернет"

Я тоже: только что в почте увидел . Название"безработная домохозяйка стала зарабатывать 6000 долларов неделю".. И вот удивляюсь такому, а почему не 600,хотя бы то же но в рублях, зачем сразу называть, чтобы все видели несусветность всего этого"предложения". И почему об этом спешать рассказать мне?  Раньше хоть "курсы английского" спамили, а сейчас сплошь такое..

А ближе к теме, лучше форекс попробуйте, потом расскажете что получится.. По крайней мере--это серьёзная вещь относительно.. А в бесплатные онлайн-игры я не верю..

А по запросу "заработок в сети интернет" можно сразу понять всю слабость поиска гугля :-)), равно как "скачать бесплатно" и т.д.. Всё что можно продать, всё забьётся поисковым спамом..

0

3

Форекс - это очень серьезно, тему эту здесь поднимать нет смысла, а Жизнь капиталиста - обычная игра, покупаешь производства, гостиницы, производишь, продаешь - вживаешься в шкуру капиталиста...

0