21-й международный шахматный фестиваль
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир

Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Последние турниры: Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
FIDE ICCF РШФ РАЗШ: форум сайт МШФ ЦФО
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Зональные соревнования в рамках Спартакиады городов и районов


Зональные соревнования в рамках Спартакиады городов и районов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

27.04.2015
18 апреля 2015 года в п. Верхняя Хава прошли зональные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады городов и районов Воронежской области. В состязаниях приняли участие спортсмены из 8 районов области. Команда Семилукского муниципального района в упорной борьбе заняла 1 место и получила путевку в финал, который состоится в августе 2015 года.
Состав команды:
Анохин Павел
Корнилов Петр
Авдеев Эдуард
Грачев Юрий
Корчагина Марина

http://semiluki-rayon.ru/?q=node/2295

+1

2

Да , о 2 и 3 местах сведений в инте не обнаружено.. Интересно, это не тот Корнилов, что в воронежских турнирах встречался?
Но не этот точно http://his.1september.ru/2005/07/6.htm    :-)

0

3

Зональный соревнования в Россоши выиграла (естественно) Россошь, вторая Кантемировка. Финал спартакиады проводится опять в Россоши со 2-го по 5-е июля 2015 года.

0

4

Еще одни зональные соревнования - 6 июня в г.Борисоглебске
Информация от Сергея Сурова

http://sg.uploads.ru/t/o4fBW.jpg

+1

5

В таблице ошибка Таловая-Анна 2,5:2,5-команды получают в  командный зачет по 1 очку-итог по 7 командных очков-Таловая 2 место-по лучшему результату на 1 доске-удачи!

0

6

По информации от А.Манвельяна-в финал также вышли-Лиски и Острогожск-Россошь-Кантемировка-Таловая-Борисоглебск-Семилуки и Верхняя Хава-2-5 июля в Россоши пройдет финал-удачи!

0

7

Зональные соревнования по шахматам - спортивный сайт Борисоглебска

+1

8

Игрок: Борисоглебск выиграл шахматную Спартакиаду (слегка с опозданием, теперь они выиграли уже и финал)

0

9

Насколько я знаю, каменцы играли недавно "зону" в Лисках.  На 4-ю доску взяли первого встречного для комплекта, из-за этого не хватило одного очка для выхода в финальную часть.

0

10

8 апреля в 11 часов В Борисоглебске зональные соревнования городов и районов области.Состав 4 мужчины +1 женщина.Борисоглебск,Анна, Новохоперск ,Эртиль, Грибановка, Таловая ,Терновка,Поворино.Контроль 25 минут каждому участнику на всю партию.По всем вопросам 9155414100-Суров Сергей Владимирович-удачи!

0

11

А в других "зонах" когда?

0

12

Это вопрос к другим "зонам"!

0

13

Завершились зональные соревнования в Борисоглебске.
http://s2.uploads.ru/t/IzpJd.png

+1

14

интересно было бы узнать результаты по доскам

0

15

Результаты по доскам 1 доска 1 Суров(Борисоглебск)-6,5 2. Шишкин(Таловая)-5,5 3. Колосов (Новохоперск) -5 очков 2 доска 1.Скворцов 6,5 2 Черкашенко(Анна)-6 3-4.Кузнецов(Таловая) и Никитин(Новохоперск) по 3,5 очка 3 доска 1.Чернышов(Таловая) 2  Шумский (Анна)-по 6 очков 3.Синибабнов(Борисоглебск)-4 очка 4 доскаПилькин(Борисоглебск)- 2.Кононов(Грибановка) по 6 3 Губанов(Таловая)5,5. 5 доска 1. Кочукова-7 2.Чернышова (Таловая)-6 3-5 Зайкова(Новохоперск)Абаева(Анна) Лутовинова(Эртиль)-по 4.Удачи!

0

16

Спасибо !!!

0

17

Информация на сайте Борисоглебской ДЮСШ

0

18

Запланированы зональные соревнования в Боброве 30 апреля-1 мая.
В этой зоне Бобров, Лиски, Острогоржск, Бутурлиновка, Каменка, Воробьевка, Репьевка, Кашира. Положение по турниру будет выслано соответствующим адресатам.

+1

19

Игрок: Шахматисты Россоши и Павловска завоевали путевки в финал

0

20

Таблица от Евгения Бекетского

http://s4.uploads.ru/t/u2Uw7.jpg

Результаты, не проставленные на фото: Калач-Подгорное 3-2, Кантемировка-Ольховатка 3,5-1,5.

0

21

Итоги (командные очки, в скобках - сумма личных):
1. Россошь 10 (23.5)
2. Павловск 10 (16)
3. Кантемировка 8 (19.5)
4. Калач 6 (14.5)
5. Ольховатка 6 (13.5)
6. Подгорное 2 (11.5)
7. Богучар 0 (3.5)

0

22

Информация на сайте города Россошь

0

23

Зональные соревнования в Боброве - информация от Андрея Нестерова

http://s1.uploads.ru/t27XT.jpg

0

24

Фото - информация также от Андрея Нестерова

http://sg.uploads.ru/t/0nDmd.jpg

http://sd.uploads.ru/t/gvXGl.jpg

http://s7.uploads.ru/t/lyWFm.jpg

0

25

http://s6.uploads.ru/t/rzVLO.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Px2nC.jpg

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Зональные соревнования в рамках Спартакиады городов и районов