FIDE РШФ МШФ ЦФО
Чемпионат Воронежской области среди ветеранов
Чемпионат Воронежской области среди молодежи Высшая лига Первая лига

Последние турниры: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет
21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Блицтурнир в честь 8 марта

Блицтурнир в честь 8 марта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Объявление

8 марта (воскресенье) 2015 года в Воронежском областном шахматном клубе будет проходить Блицтурнир, посвященный женскому дню, с обсчетом международного блицрейтинга Эло.
Турнирный взнос: 300 рублей,
для юниоров 1998 и мл., ветеранов 1955 и ст. -  взнос 200 рублей,
женщины от взноса освобождаются

Регистрация участников - с 17.00

Открытие в 17.30

Приглашаются все желающие!

0

2

8 марта! очень интересный день для проведения турнира!
я думаю, что мужчины в турнире играть не будут!

0

3

Спасибо Антон! Ждем тебя! :)

0

4

Вот когда-когда,а 8 марта не приду точно! Так как есть семья и в 8 марта оставлять своих женщин не собираюсь!
Я думаю, что и остальные потенциальные участники также откажутся от участия по этой же причине!
По-моему хуже даты проведения данного турнира придумать было не возможно! :-) Удачи! :flag:

0

5

Антон, естественно - поэтому и проводим. Посмотрим на количество участников 8 марта.

0

6

Напоминаю, что завтра, 8 марта будет блицтурнир, с международным обсчетом рейтинга Эло!
Приглашаем всех желающих, вне зависимости от возраста и разряда.

0

7

хороший повод смыться из дома)

0

8

Результаты турнира

Почти 90 участников, из них более 20 девушек!

0

9

Остап Бендер написал(а):

остальное юниоров согнали.

Звучит как-то несерьезно!
Ну хотя бы потому, что турнир приурочен к детскому этапу Кубка России и, по определению, там и должно было быть такое количество детей.
В целом состав подобрался очень приличный, как говорится опыт и молодость. Думаю при таком количестве можно было сделать и 11 туров.
Не часто можно увидеть столько участников в одном турнире, разве что на фестивале.
Можно считать, что турнир удался! Спасибо Пал Михалычу!

0

10

Этап кубка России был в этом году  лучшим и по организации и по составу -значит растем и блиц стал достойным завершением-удачи !

0

11

Добавлю -хотелось бы увидеть больше информации в СМИ -фото с турнира-еще  раз удачи!

0

12

Спасибо.
На самом деле этот Этап Кубка стал лучшим за все 5 лет проведения, за что спасибо надо сказать всем, кто принимал участие в организации и проведении.
Про освещение:
http://riavrn.ru/news/voronezhskiy-etap … -regionov/

Смотрим во вторник ТВ Губернию в 19.30.
Еще будут статьи в Мое и в Игроке, а также на Риа Воронеж.

+1

13

Только почему-то в этой статье сказано, что Егор Яуров из Тверской области, а не из Воронежской. Требуем опровержения и справедливости))) А еще особенно отметим, что воронежские мальчики в этой возрастной группе не только не отдали ни одного призового места, но и не пустили приезжих в пятерку сильнейших!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ!!!

0

14

Информация в "Игроке"

0

Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Блицтурнир в честь 8 марта