Чемпионаты Воронежской области 2018 года: Молодежь ( Высшая лига, Первая лига) Ветераны Быстрые шахматы Блиц
Осенний Воронеж

Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
FIDE РШФ МШФ ЦФО
Борисоглебск шахматный

Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионаты Воронежской области 2017 года: Мужчины Женщины Быстрые шахматы Блиц
Ветераны Молодежь: Высшая лига Первая лига
Турниры 2017 года: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области 2017 года МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров 2017 года до 9 лет до 13 лет до 17 лет
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Заочные шахматы » Лига Чемпионов

Лига Чемпионов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В моей подгруппе С9 сыграно все, кроме одной не существенной партии. На своей второй доске я недавно доиграл. Пожалуй, среди досок у нас на второй был наболее сильный состав по сравнению с остальными. У меня первое место.
https://www.iccf.com/event?id=31465
И хотя результат хороший, мне не удалось дожать в последней партии принципиального соперника из команды Bestlogic players. В результате у нашей команды по дележу получилось третье место.
https://www.iccf.com/event?id=31403
Выходящих два. Скорее всего мы тоже выйдем, не смотря на третье место, но пока не факт. Нас подвела 4-ая доска. Там была замена. Игрок просрочил одну партию, в остальных играл не особо напрягаясь. Сменивший его игрок сделал все что мог в оставшихся. Тут еще один момент. Длительное время наш капитан не выходил на связь и не реагировал на письма. Я ему дозвонился, вроде бы все в порядке, но, видимо, у него нет большого желания продолжать. Но мне уже поступило предложение от одного из капитанов, у него несколько команд в группе "B", в случае чего без работы не останусь.

+1

2

неужели там не выигрывалось?(

0

3

Не, там оценка чем дальше тем больше падает. Мой противник уже пару раз прошел мимо ничьи. Стокфиш там не рубит, гуддини более адекватную оценку дает (по ходу окончания в целом, а не в одной конечной позиции). Я бы еще, конечно, поиграл, но 31 октября присуждение, а противник предложил ничью, не принимать ничью - значит идти на присуждение. А вариантов на победу я представить никаких не мог.

0

4

В четвёртом сезоне Лиги Чемпионов наш чемпион Воронежской области Паршин В.А. играет за BestLogicRu Players на первой доске. Он скромно промолчал, а тем временем 18.12.16 закончив партию вничью, выполнил норму международного мастера.(IM) В турнире осталась последняя партия. Если Виталий выиграет, то выполняет норму SIM(старший международный мастер), ничья дает чистое первое место на первой доске, и только поражение опускает на делёж 2-3 места. Тем не менее по окончанию турнира ему будет присвоено звание международный мастер ИКЧФ! В Воронежской области появится третий шахматист-заочник с международным званием.
Виталий прими наши поздравления. Желаем дальнейших достижений.

+5

5

Турнирная таблица 1-й доски, где играет В.Паршин

0

6

молодец)

0

Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Заочные шахматы » Лига Чемпионов