FIDE РШФ МШФ ЦФО
Борисоглебск шахматный

Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионаты Воронежской области 2017 года: Мужчины Женщины Быстрые шахматы Блиц
Ветераны Молодежь: Высшая лига Первая лига
Турниры 2017 года: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области 2017 года МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров 2017 года до 9 лет до 13 лет до 17 лет
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Финал клуба (1 лига) 17-26 октября


Финал клуба (1 лига) 17-26 октября

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Положение
http://sd.uploads.ru/t/zoGC1.jpg
http://sd.uploads.ru/t/x5d0m.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1vQ0x.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2T1gM.jpg
http://sd.uploads.ru/t/O7Gba.jpg

+1

2

Жеребьевку можно посмотреть здесь: http://chess-results.com/Tnr148810.aspx?lan=11

+1

3

Стартовый список

Ном.  Имя ФЕД. Рейт.
1 FM Rodin Dmitrij RUS 2333
2 IM Kostin Alexey RUS 2283
3  Lukovnikov Alexander RUS 2263  в
4  Gritsenko Vladimir RUS 2229       в
5  Aminov Andrey RUS 2189
6  Provkin Vladimir RUS 2173
7  Klimentov Evgeny RUS 2165       ю
8  Vinogradov Anatoly RUS 2139     ю
9  Ioffe Ilya RUS 2093                    ю
10  Elfimov Kirill RUS 2067
11  Artemov Nikita RUS 2052
12  Kozlov Sergej A. RUS 2040        ю
13  Sizintsev Alexey RUS 2007        ю
14  Polyansky Viktor RUS 2000
15  Kornilov Peter RUS 1993
16  Ioffe Evgeny RUS 1991
17  Zhileykin Andrey RUS 1984       ю
18  Sokolovsky Victor RUS 1977
19  Abramova Yulia RUS 1976
20  Korpusenko Evgeny RUS 1970
21  Cherednichenko Dmitrij RUS 1902  ю
22  Moiseenko Andrey RUS 1880          ю
23  Gritsuk Viktor RUS 1774
24  Kortunov A. RUS 1773
25  Tatarintsev Egor RUS 1671            ю
26  Chupakhin Alexey RUS 1648

ФОТО со 2-го тура
http://sa.uploads.ru/t/5skJQ.jpghttp://sa.uploads.ru/t/eVuDp.jpghttp://sa.uploads.ru/t/LONK6.jpghttp://sa.uploads.ru/t/xRusG.jpghttp://sa.uploads.ru/t/yV9Zi.jpg

После 2-х туров 100% результат у пяти участников: Елфимов, Родин, Костин, Аминов, Сизинцев

+1

4

Шесть человек, отобравшиеся из полуфинала (Мухаметшин, Коваленко, Шафоростов, Лазарев, Налетов, Катков), не изъявили желания играть в финале ОШК. Это больше половины!
Странно конечно. Ведь и взносы платить не надо, и турнир с обсчетом, какие еще стимулы нужны? Даже интересно, при случае обязательно поинтересуюсь!
Надо бы в положении предусмотреть, в случае отказа кого-то из отобравшихся, возможность заменить их на тех, кто занял последующие места.
И тогда, тому же Соколовскому и Корнилову не пришлось бы платить за участие.

0

5

Положение участников после 4-го тура
http://sa.uploads.ru/t/NwgUH.jpg http://sa.uploads.ru/t/d3lct.jpg

+2

6

Места после 7 тура

№        Имя             ФЕД. Рейт.          Очки 
1  FM Rodin Dmitrij RUS 2333              6.0
2  IM Kostin Alexey RUS 2283              6.0

3   Aminov Andrey RUS 2189               5.0

4   Gritsenko Vladimir RUS 2229           4.5
5   Elfimov Kirill RUS 2067                   4.5

6   Klimentov Evgeny RUS 2165            4.0
7   Lukovnikov Alexander RUS 2263       4.0 
8   Sizintsev Alexey RUS 2007               4.0
9   Provkin Vladimir RUS 2173               4.0
10  Vinogradov Anatoly RUS 2139         4.0

11  Zhileykin Andrey RUS 1984            3.5
12  Kozlov Sergej A. RUS 2040            3.5
13  Ioffe Ilya RUS 2093                       3.5
14  Moiseenko Andrey RUS 1880          3.5
15  Abramova Yulia RUS 1976              3.5
16  Tatarintsev Egor RUS 1671             3.5

17  Kornilov Peter RUS 1993                3.0
18  Artemov Nikita RUS 2052               3.0
19  Sokolovsky Victor RUS 1977           3.0
20  Ioffe Evgeny RUS 1991                   3.0
21  Cherednichenko Dmitrij RUS 1902   3.0 

22  Polyansky Viktor RUS 2000             2.5 

23  Chupakhin Alexey RUS 1648           2.0
24  Korpusenko Evgeny RUS 1970        2.0
25  Kortunov A. RUS 1773                   2.0

26  Gritsuk Viktor RUS 1774                0.5

0

7

В отсутствие уехавших на мемориал Чигорина и не участвующих Родин и Костин борются за первое место, все остальные - за третье

0

8

Перед последним туром

Код:
Ст.ном	Ст.ном.    Имя	ФЕД.	Рейт.	Очки	 Доп1 	 Доп2 
1	2	IM	Kostin Alexey	RUS	2283	7.0	38.5	32.0
2	1	FM	Rodin Dmitrij	RUS	2333	6.5	39.5	31.0
3	5    Aminov Andrey	RUS	2189	6.0	39.5	27.0
4	4    Gritsenko Vladimir	RUS	2229	5.5	40.0	26.5
5	3    Lukovnikov Alexander	RUS	2263	5.0	35.5	21.0
6	10    Elfimov Kirill	RUS	2067	4.5	37.0	23.5
7	6    Provkin Vladimir	RUS	2173	4.5	35.0	20.5
8	17    Zhileykin Andrey	RUS	1984	4.5	33.0	19.5
9	12    Kozlov Sergej A.	RUS	2040	4.5	32.5	16.5
10	22    Moiseenko Andrey	RUS	1880	4.5	30.0	18.5
11	7    Klimentov Evgeny	RUS	2165	4.0	38.0	21.5
12	13    Sizintsev Alexey	RUS	2007	4.0	35.5	22.0
13	8    Vinogradov Anatoly	RUS	2139	4.0	34.5	18.5
14	11    Artemov Nikita	RUS	2052	4.0	33.5	18.0
15	15    Kornilov Peter	RUS	1993	4.0	32.0	16.5
16	9    Ioffe Ilya	RUS	2093	3.5	31.0	17.5
17	19    Abramova Yulia	RUS	1976	3.5	30.5	17.0
18	16    Ioffe Evgeny	RUS	1991	3.5	28.5	15.5
19	14    Polyansky Viktor	RUS	2000	3.5	28.5	14.0
20	25    Tatarintsev Egor	RUS	1671	3.5	26.5	14.0
21	21    Cherednichenko Dmitrij	RUS	1902	3.5	26.0	15.0
22	18    Sokolovsky Victor	RUS	1977	3.0	30.0	13.0
23	26    Chupakhin Alexey	RUS	1648	2.5	23.5	8.5
24	24    Kortunov A.	RUS	1773	2.5	23.0	8.5
25	20    Korpusenko Evgeny	RUS	1970	2.0	24.5	9.0
26	23    Gritsuk Viktor	RUS	1774	0.5	27.0	3.5

0

9

Последний тур

Код:
1	2	IM	Kostin Alexey 	2283	7     5     Lukovnikov Alexander 	2263	3
2	17    Zhileykin Andrey 	1984	4½     6½ 	FM	Rodin Dmitrij 	2333	1
3	22    Moiseenko Andrey 	1880	4½     6     Aminov Andrey 	2189	5
4	12    Kozlov Sergej A. 	2040	4½     5½     Gritsenko Vladimir 	2229	4
5	6    Provkin Vladimir 	2173	4½     4½     Elfimov Kirill 	2067	10
6	8    Vinogradov Anatoly 	2139	4     4     Klimentov Evgeny 	2165	7
7	15    Kornilov Peter 	1993	4     4     Artemov Nikita 	2052	11
8	13    Sizintsev Alexey 	2007	4     3½     Tatarintsev Egor 	1671	25
9	14    Polyansky Viktor 	2000	3½     3½     Ioffe Ilya 	2093	9
10	16    Ioffe Evgeny 	1991	3½     2½     Kortunov A. 	1773	24
11	26    Chupakhin Alexey 	1648	2½     3½     Cherednichenko Dmitrij 	1902	21
12	20    Korpusenko Evgeny 	1970	2     3½     Abramova Yulia 	1976	19
13	18    Sokolovsky Victor 	1977	3     ½     Gritsuk Viktor 	1774	23

0

10

http://sa.uploads.ru/t/sCzri.png

Поздравления победителю, призерам и всем, кто выступил успешно!
Приятно видеть среди них участников нашего форума :-)

0

11

ИТОГИ
http://sa.uploads.ru/t/3uEGJ.jpg http://sa.uploads.ru/t/v8COH.jpg

9- й тур, он трудный самый!
http://sa.uploads.ru/t/EkMKB.jpghttp://sa.uploads.ru/t/qvcYu.jpg http://sa.uploads.ru/t/83pWe.jpghttp://sa.uploads.ru/t/KqNRw.jpg
http://sa.uploads.ru/t/5qT6C.jpghttp://sa.uploads.ru/t/MNB6n.jpg http://sa.uploads.ru/t/XcRr4.jpghttp://sa.uploads.ru/t/dkyX4.jpg http://sa.uploads.ru/t/lyqVF.jpghttp://sa.uploads.ru/t/Yst6L.jpg

Награждение призеров
http://sa.uploads.ru/t/3Bu0H.jpghttp://sa.uploads.ru/t/Xlx3w.jpghttp://sa.uploads.ru/t/3fEsU.jpghttp://sa.uploads.ru/t/m1x8f.jpghttp://sa.uploads.ru/t/z8rVq.jpghttp://sa.uploads.ru/t/93TZO.jpghttp://sa.uploads.ru/t/TLJ71.jpg

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
http://sa.uploads.ru/t/8DvxV.jpg

+1

12

Информация в "Игроке"

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Финал клуба (1 лига) 17-26 октября