Зимний Воронеж
Мемориал Раева - турнир с международными нормами Предновогодний Воронеж Мемориал Загоровского - блиц Мемориал Загоровского - рапид
Финал Кубка Воронежской области среди любителей по классическим шахматам
Чемпионат Воронежской области среди женщин Чемпионат Воронежской области-2019
Детские первенства ЦФО-2019 по классическим шахматам (Брянск)
Осенний Воронеж (мемориал Н.Г.Копылова)
Чемпионат Воронежа по быстрым шахматам Чемпионат Воронежа по блицу
Чемпионат области среди ветеранов Чемпионат области среди молодежи высшая лига первая лига Чемпионат области по блицу Чемпионат области по быстрым шахматам Осенний Воронеж
Первенства области среди юниоров-2019
Первенство Воронежа среди юниоров 2011-2014 г.р. 2019-2010 г.р. 2007-2008 г.р. 2003-2006 г.р.
23-й воронежский международный шахматный фестиваль
Юниорские первенства области быстрые шахматы блиц
Весенний Воронеж Б Турнир "Цветение сакуры"
Юниорские первенства России-2019 быстрые шахматы классика блиц
Турниры этапа Детского Кубка России
Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига первенства области Зимний Воронеж "Б" Зимний Воронеж "A" Предновогодний Воронеж (Эло < 1750)
Мемориал Раева Турнир с нормой мм Рейтинговый турнир Блиц 16 декабря Блиц 29 декабря
Чемпионаты Воронежской области 2018 года: Мужчины Женщины Молодежь (Высшая лига, Первая лига) Ветераны Быстрые шахматы Блиц
Юниорские первенства ЦФО 2018 года: Классика Быстрые шахматы
Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебск шахматный Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского шахматного фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск Мичуринск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Судейство » Список шахматистов Воронежской области, имеющих судейские категории


Список шахматистов Воронежской области, имеющих судейские категории

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Список получен от М.В.Четверика, убраны давно не подтверждавшие категории
Указаны судейские категории, даты присвоения/продления и номера приказов
Кто пропушен в списке или неправильная информация - пишите в этой теме

Код:
Борисенков Дмитрий Васильевич                   1       № 11            21.02.2018
Ваваев Виктор Николаевич                        1       № 37	        17.04.2018
Виноградов Анатолий Андреевич                   3       № 18-04-978     25.07.2016
Водницкий Владимир Александрович                                                     FA
Волохин Александр Александрович                 1       № 14.2          21.02.2019
Гуськов Иван Матвеевич                          1       № 11            21.02.2018
Демихов Владислав Юрьевич                       1       № 11            21.02.2018
Денисова Екатерина Алексеевна                   1       № 14.2          21.02.2019
Землянухина Виктория Владимировна               2       № 25.1          04.05.2018 
Иванов Александр Васильевич                     1       № 11            21.02.2018
Каюда Надежда Николаевна                        2       № 25.1          04.05.2018
Кислов Михаил Александрович                     1       № 170-рк        19.04.2016
Кислов Сергей Александрович                     ССВК                    26.11.2018
Копенкин Геннадий Иванович                      1       № 11            21.02.2018
Кошеваров Александр Владимирович                3       № 18-04-978     25.07.2016
Крашанин Николай Петрович                       2       №29-рк          26.12.2016
Лисик Валерий Евгеньевич                        1       № 11            21.02.2018
Лыков Александр Сергеевич                       1       № 14.2          21.02.2019
Маликов Сергей Константинович                   1       № 582-рк        05.12.2018
Никитина Татьяна Анатольевна                    3       № 25.2          04.05.2018
Песков Алексей Александрович                    1       № 14.2          21.02.2019
Попов Андрей Константинович                     2       № 25.1          04.05.2018
Раецкий Александр Викторович                    1	№ 203-рк        20.04.2017   IA  	
Селиверстов Альберт Анатольевич                 1       № 14.2          21.02.2019  
Семенова Ирина Ивановна                         1	№ 11            21.02.2018
Сергиенко Сергей Леонидович                     1	№ 11            21.02.2018
Сердюков Сергей Валентинович                    1       № 11            21.02.2018
Сизинцева Елена Анатольевна                     1       № 11            21.02.2018
Сиротин Павел Михайлович                        1       № 14.2          21.02.2019   ССВК
Суров Сергей Владимирович                       1	№ 14.2          21.02.2019
Тарнов Александр Михайлович                     3       № 18-04-978     25.07.2016
Титаренко Ирина Николаевна                      1       № 14.2          21.02.2019
Ткаченко Виктор Николаевич                      1       № 11            21.02.2018
Фомин Сергей Андреевич                          1       № 36            17.04.2018
Чередниченко Андрей Викторович                  2       № 1100          25.08.2016
Четверик Максим Владимирович                    1       № 36            17.04.2018	
Шамрай Виктор Александрович                     1       № 11            21.02.2018
Шестакова Ольга Валерьевна                      2       № 25.1          04.05.2018
Шушеньков Александр Борисович                   2       № 25.1          04.05.2018

0

2

Судейские лицензии FIDE имеют: Иванов А.В., Кислов С.А., Маликов С.К., Раецкий А.В., Семенова И.И., Сизинцева Е.А., Сиротин П.М,, Суров С.В., Фомин С.А., Чередниченко А.В.

0

3

Информация от Сурова С.В.: по БДЮСШ 2 категорию имеют Пилькин Е., Скворцов А., Конев С.В. и Турбанов, есть приказ

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Судейство » Список шахматистов Воронежской области, имеющих судейские категории