Первенство Воронежа среди юниоров 2011-2014 г.р. 2019-2010 г.р. 2007-2008 г.р. 2003-2006 г.р.
23-й воронежский международный шахматный фестиваль
Юниорские первенства области быстрые шахматы блиц
Весенний Воронеж Б Турнир "Цветение сакуры"
Юниорские первенства России-2019 быстрые шахматы классика блиц
Турниры этапа Детского Кубка России
Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига первенства области Зимний Воронеж "Б" Зимний Воронеж "A" Предновогодний Воронеж (Эло < 1750)
Мемориал Раева Турнир с нормой мм Рейтинговый турнир Блиц 16 декабря Блиц 29 декабря
Чемпионаты Воронежской области 2018 года: Мужчины Женщины Молодежь (Высшая лига, Первая лига) Ветераны Быстрые шахматы Блиц
Юниорские первенства ЦФО 2018 года: Классика Быстрые шахматы
Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебск шахматный Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE РШФ МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского шахматного фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск Мичуринск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » XXI турнир памяти И.А.Бочарова (Борисоглебск, 6 апреля)


XXI турнир памяти И.А.Бочарова (Борисоглебск, 6 апреля)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s5.uploads.ru/gZyWx.jpg

http://sd.uploads.ru/TysQI.jpg

0

2

Информация от С.В.Сурова:

В турнире  были участники из Липецкой, Волгоградской, Тамбовской, Саратовской и Воронежской областей.
1 место - Скворцов Андрей
2 место - Даренков Михаил (Балашов)
3 место - Щербашин Виктор (Уварово)
Лучший школьник - Михненко Александр (Лиски)
Ветераны - Коваленко Владимир (Урюпинск)
Женщины - Кочукова Анна

Прошел также турнир школьников 2009 и моложе (20 участников)
1 - Машкова Алеся
2 - Абаринов Александр (оба - Борисоглебск)
3 - Семенов Михаил( Балашов)
2011 и моложе
1 - Фисенко Илья
2 - Жихарев Никита (оба - Борисоглебск)
3 - Князев Даниил (Балашов)

Подробнее будет позже на сайте Борисоглебск шахматный
Удачи!

+1

3

Код:
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Skvortsov A.                 37w1  26b1  16w1  10b1   8b=   2w1   6w1   4b=   1b=   -1  7.5
  2.    4  Darenkov                     34b1  21w1  13b1   8w0  60b1   5w1  52b1   7w=   2w=    1  7.0
        2  Scherbachin V.               32b1  19w1  11b=  17w1  52b1   7b0  12w1   8w1   4b=   -1  7.0
        5  Mikhnenko                    35w1  20b1  10w0  23b1  50w1   4b0  28w1  11b1   6w1    1  7.0
  5.    8  Skomorohov                   38b1  27w1   3b1   4b1   7w=   6b=  11w=   2b0  10w1   -1  6.5
        1  Kovalenko                    31w1  17b=  28w1  11b=   6w0  26b1  20w1  13b1   7w=    1  6.5
        3  Fedotov K.                   33w1  18b1   8w0  21b1  12w=  11b0  27w1  52b1  25b1   -1  6.5
       21  Pavlov                       51w1   4b0  38w1   3w0  33b=  30b1  17w1  12b1  11w1    1  6.5
  9.    6  Kochukova                    36b1  25w1  15b1  52w=   1b1   8w=   7b0  50w1   5b0   -1  6.0
       50  Gudkov                       20w0  35b1  26w1  19w1   5b0  16b1  10w1   6b0  17w1    1  6.0
       16  Shlychkov                    46b1  54w1   7b0  34w0  25b1  50w0  32b1  60w1  20b1   -1  6.0
 12.   11  Plotnikov                    41w1  30b1   2w=   1w=  34b1   3w1   8b=   5w0  21b0    1  5.5
       12  Sinibabnov                   42b1  52w0  32b1  29w1   3b=   9w1   2b0  21w0  33b1   -1  5.5
       13  Shumsky                      43w1  53b1   4w0  24b1  10w=  28b=  60w1   1w0  19b=    1  5.5
       19  Starikov                     49w1   2b0  33w1  50b0  35w1  60b0  41w1  28b1  13w=    1  5.5
       25  Trubin                       55w1   6b0  53w=  59b1  16w0  39w1  44b1  33b1   3w0    1  5.5
       14  Kozlov                       44b=  22w1  52b0  27w1  17b0  33w0  39b1  35w1  18b1   -1  5.5
        9  Atanazevich                  39w1  28b=  17w0  53b1  30w1  12b0  33w0  31b1  27w1    1  5.5
 19.   10  Scherbashin R.               40b1  29w1   5b1   7w0  13b=  17w=  50b0  26w1   8b0   -1  5.0
       17  Klimenko                     47w1   1w=   9b1   2b0  14w1  10b=  21b0  34w1  50b0   -1  5.0
       52  Irkagaliev                   22w1  12b1  14w1   6b=   2w0  18b1   4w0   3w0  15b=    1  5.0
       20  Rudnev                       50b1   5w0  36b1  60w0  32b1  34w1   1b0  47w1  16w0    1  5.0
       28  Cherkashenko                 58b1   9w=   1b0  44w1  15b1  13w=   5b0  19w0  60b1   -1  5.0
       26  Samarsky                     56b1   7w0  50b0  41w1  47b1   1w0  37b1  10b0  59w1   -1  5.0
 25.   33  Toroptsev                     3b0  46w1  19b0  51w1  21w=  14b1   9b1  25w0  12w0    1  4.5
       30  Korobko                      60b1  11w0  54b1  15w=   9b0  21w0  29b=  37w1  47b=   -1  4.5
       27  Dozinova                     57w1   8b0  59w=  14b0  53w1  15w1   3b0  44w1   9b0    1  4.5
       34  Murgin                        4w0  49b1  18w1  16b1  11w0  20b0  23w1  17b0  24w=    1  4.5
       18  Fedotov D.                   48b1   3w0  34b0  40w1  29b1  52w0  35b=  38w1  14w0    1  4.5
       32  Dorozhkin                     2w0  47b1  12w0  45b1  20w0  43b1  16w0  53b1  22w=    1  4.5
       47  Fastunov                     17b0  32w0  22b1  31b1  26w0  36w1  24b1  20b0  30w=   -1  4.5
       24  Pokataev                     54b0  44w1  40b1  13w0  39b=  38w=  47w0  43b1  34b=   -1  4.5
       15  Katasonov                    45w1  61b1   6w0  30b=  28w0  27b0  59w=  41b1  52w=    1  4.5
       39  Mashinina N.                  9b0  58w1  23b0  61w1  24w=  25b0  14w0  40b1  31w1    1  4.5
       29  Sheina                       59w1  10b0  61w1  12b0  18w0  41b0  30w=  51b1  38w1    1  4.5
       22  Tupikin                      52b0  14b0  47w0  49w1  46b1  44w0  56b1  36w1  32b=   -1  4.5
 37.   60  Shcherbinin                  30w0  41b1  31w1  20b1   4w0  19w1  13b0  16b0  28w0    1  4.0
       35  Antipov                       5b0  50w0  56b1  54w1  19b0  57w1  18w=  14b0  44b=   -1  4.0
       44  Dolgov                       14w=  24b0  37w1  28b0  59w1  22b1  25w0  27b0  35w=    1  4.0
       41  Mashinin K.                  11b0  60w0  49b1  26b0  58w1  29w1  19b0  15w0  57b1   -1  4.0
       54  Kovylin                      24w1  16b0  30w0  35b0  40b0  61w1  36b0  58w1  23b1   -1  4.0
       40  Ostryakov                    10w0  57b1  24w0  18b0  54w1  31b0  55w1  39w0  56b1    1  4.0
       37  Kuznetsova                    7b0  56w=  44b0  42w1  57w1  23b=  26w0  30b0  53w1    1  4.0
       59  Ryabtsev                     29b0  42w1  27b=  25w0  44b0  45w1  15b=  23w1  26b0   -1  4.0
       43  Bykov                        13b0  23w0  58b0  56w1  61b1  32w0  57b1  24w0  36b1   -1  4.0
 46.   38  Petrosyan                     8w0  55b1  21b0  58w1  23w=  24b=  31w=  18b0  29b0   -1  3.5
       31  Fomenkov                      1b0  45w1  60b0  47w0  51b1  40w1  38b=   9w0  39b0   -1  3.5
       61  Volov                           +  15w0  29b0  39b0  43w0  54b0  42w1  55b=  45w1    0  3.5
 49.   23  Mashinina Anastasia          53w0  43b1  39w1   5w0  38b=  37w=  34b0  59b0  54w0    1  3.0
       53  Koroteev                     23b1  13w0  25b=   9w0  27b0  56w=  58b1  32w0  37b0   -1  3.0
       36  Tsibulina                     6w0  51b1  20w0  57b0  45w1  47b0  54w1  22b0  43w0    1  3.0
       56  Mikhalkin                    26w0  37b=  35w0  43b0  49w1  53b=  22w0  45b1  40w0    1  3.0
       58  Radchuk                      28w0  39b0  43w1  38b0  41b0  46w1  53w0  54b0  55w1    1  3.0
       57  Nekrylov                     27b0  40w0  46b1  36w1  37b0  35b0  43w0  42b1  41w0   -1  3.0
 55.   55  Kushnir                      25b0  38w0  45b0  46w0  42b1  51w1  40b0  61w=  58b0   -1  2.5
 56.   45  Dudari                       15b0  31b0  55w1  32w0  36b0  59b0  49w1  56w0  61b0   -1  2.0
       51  Ignatiev                     21b0  36w0  42b1  33b0  31w0  55b0  46w1  29w0  49b0   -1  2.0
       46  Egarkin                      16w0  33b0  57w0  55b1  22w0  58b0  51b0  49w1  42b0   -1  2.0
       49  Golopuzov                    19b0  34w0  41w0  22b0  56b0  42w1  45b0  46b0  51w1   -1  2.0
 60.   42  Burlakova                    12w0  59b0  51w0  37b0  55w0  49b0  61b0  57w0  46w1    1  1.0
 61.   48  Galamazov                    18w0     -     -     -     -     -     -     -     -    1  0.0

+1

4

http://sd.uploads.ru/t/zCP4i.jpg

http://s3.uploads.ru/t/AIX97.jpg

http://s5.uploads.ru/t/wQoZV.jpg

http://s3.uploads.ru/t/0PDnp.jpg

http://sh.uploads.ru/t/UzgtO.jpg

http://sg.uploads.ru/t/iFNbh.jpg

http://s8.uploads.ru/t/NXi6p.jpg

http://s8.uploads.ru/t/r1t02.jpg

http://s7.uploads.ru/t/ZWmn4.jpg

http://s8.uploads.ru/t/B7gQh.jpg

http://sg.uploads.ru/t/PK8Sa.jpg

http://s3.uploads.ru/t/E1J6M.jpg

http://sh.uploads.ru/t/Llmfw.jpg

+1

5

Молодец Андрей! Чистое первое место!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

6

Информация Блокнот - Новости Борисоглебска

0

7

Информация сайта Борисоглебской ДЮСШ

0

8

Информация о турнире на сайте "Борисоглебск шахматный"

0

9

Успешно сыграли шахматисты-ветераны Волгоградской области

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » XXI турнир памяти И.А.Бочарова (Борисоглебск, 6 апреля)