Предновогодний Воронеж (Эло < 1750)
Чемпионаты Воронежской области 2018 года: Мужчины Женщины Молодежь (Высшая лига, Первая лига) Ветераны Быстрые шахматы Блиц

Юниорские первенства ЦФО 2018 года: Классика Быстрые шахматы
Осенний Воронеж
Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
FIDE РШФ МШФ ЦФО
Борисоглебск шахматный
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15

Чемпионаты Воронежской области 2017 года: Мужчины Женщины Быстрые шахматы Блиц
Ветераны Молодежь: Высшая лига Первая лига
Турниры 2017 года: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области 2017 года МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров 2017 года до 9 лет до 13 лет до 17 лет
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Мемориал Н.А.Кустова (Алексеевка)


Мемориал Н.А.Кустова (Алексеевка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Быстрые шахматы (29-30 сентября)

Информация сайта "Шахматы в Белгороде"
Материалы турнира

Первое место занял Дмитрий Родин 9 из 9 (!) - отличный результат, наши поздравления!

Код:
 Открытый  мемориал по быстрым шахматам памяти Н,А.Кустова
29-30 сентября 2018   г. Алексеевка
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Родин Дмитрий                37w1  22b1  14w1   2b1   5w1   1w1  10b1  19w1  11b1    1  9.0
  2.    1  Мищук Дмитрий                35w1  20b1  12w1   6b1   8w1   3b0  27w1   4bЅ  66w1    1  7.5
  3.   21  Лоскутов Илья                55w1   4b0  39w1  41b1   2w1  10b0  18w1   5b1   8w1    1  7.0
  4.    2  Иванов Александр             36b1  19w1   9b1   3w0  21b0   5bЅ  68w1  13w1   7b1   -1  6.5
        4  Костин Алексей               38b1  21w1  16b0   7wЅ  28bЅ  31w1  33b1   1wЅ  19b1   -1  6.5
  6.    5  Ряжских Виталий              39w1  26b1  18wЅ  68b1   3b0   2wЅ  38b1  21w0  22w1    1  6.0
       10  Фетисов Сергей               44b1  27w0  13b1  31w1  67b1  21w1   3w0  66b0  33w1    1  6.0
       11  Филиппов Иван                45w1  66bЅ  28wЅ  30b0  68w1  34b1  67w1  27b1   3w0    1  6.0
       66  Тихонов Виктор               31b1  11wЅ   7b0  23w1   9bЅ  17w1  16b1  10w1   1b0   -1  6.0
       27  Тинина Кристина              61w1  10b1   6w0  12b1  17b1   7w1   1b0  11w0  62b1   -1  6.0
       67  Трофимец Евгений             32w1  18b0  47w1  22b1  10w0  26b1  11b0  17w1  15b1   -1  6.0
       38  Харченко Андрей               4w0  55b1  20wЅ  49b1  18wЅ  12b1   5w0  26b1  16w1    1  6.0
        6  Ужва Андрей                  40b1  23w1  27b1   1w0  33b0  28wЅ  15bЅ  31w1  29b1   -1  6.0
 14.    7  Лойко Алексей                41w1  28bЅ  66w1   4bЅ  26w1  27b0   8w1  22bЅ   2w0    1  5.5
       19  Наконечный Игнат             53w1   2b0  36w1  34b1  30w1   8bЅ  43w1   3b0   4w0    1  5.5
        8  Собина Павел                 42b1  25w1  70w1  18b1   1b0  19wЅ   7b0  43w1  21b0   -1  5.5
       13  Рыжков Владимир              47w1  68bЅ  10w0  42b1  43w0  20b1  28w1   2b0  24b1   -1  5.5
       68  Шевченко Валерий             33b1  13wЅ  15b1   5w0  11b0  40w1   2b0  14b1  12w1   -1  5.5
       22  Киверник Александр           56b1   3w0  40b1  67w0  44b1  54w1   9b1   7wЅ   5b0   -1  5.5
 20.   18  Першин Сергей                52b1  67w1   5bЅ   8w0  38bЅ  46w1  21b0  62w0  54b1   -1  5.0
       28  Ромащенко Алексей            62b1   7wЅ  11bЅ   9wЅ   4wЅ   6bЅ  13b0  41w1  43bЅ   -1  5.0
       43  Пьянков Евгений               9b0  62w1  29bЅ  15w1  13b1  33w1  19b0   8b0  28wЅ   -1  5.0
        9  Ткачук Сергей                43w1  34b1   2w0  28bЅ  66wЅ  30b1  22w0  33b0  35w1    1  5.0
       15  Харламов Антон               49wЅ  24b1  68w0  43b0  47w1  36b1   6wЅ  30b1  67w0    1  5.0
       20  Иванов Максим                54b1   1w0  38bЅ  29wЅ  41bЅ  13w0  47b1  39wЅ  34b1   -1  5.0
       33  Кузнецов Сергей              68w0  51b1  61w1  14b1   6w1  43b0   4w0   9w1  10b0    1  5.0
       16  Мартиросян Арсен             50b1  65w1   4w1     -     -  42b1  66w0  34w1  38b0    1  5.0
       17  Тарасенко Денис              51w1  70b0  35w1  32b1  27w0  66b0  36w1  67b0  37w1    1  5.0
       30  Курилов Александр            65b0  48w1  54b1  11w1  19b0   9w0  46b1  15w0  52b1   -1  5.0
       39  Зверяченко Александр          5b0  56w1  21b0  60w1  12w0  23b1  14wЅ  20bЅ  26w1    1  5.0
       62  Онищенко Иван                28w0  43b0  51w1  45b1  34w0  49b1  32w1  18b1  27w0    1  5.0
       29  Макаренко Елизавета          64w1  12b0  43wЅ  20bЅ  42w0  70b1  37w1  35b1   6w0    1  5.0
       36  Хаванских Вячеслав            2w0  53b1  19b0  58w1  70b1  15w0  17b0  48w1  31b1   -1  5.0
 34.   46  Бабич Иван                   12w0  64b1  26w0  61b1  24w1  18b0  30w0  32b1  14wЅ    1  4.5
       47  Смехнов Николай              13b0  69wЅ  67b0  65w1  15b0  60w1  20w0  51b1  64w1    1  4.5
       49  Тимощук Владимир             15bЅ  31w0  69b1  38w0  25b0  62w0  59b1  40w1  41b1   -1  4.5
       24  Курбанов Кахрамон            58b0  15w0  56b1  48w1  46b0  44w1  41bЅ  69b1  13w0   -1  4.5
       25  Погосян Петрос               59w1   8b0  42w0  50b0  49w1  51b1  35w0  64bЅ  69w1    1  4.5
 39.   12  Сумароков Иван               46b1  29w1   1b0  27w0  39b1  38w0  34b0  44w1  68b0   -1  4.0
       26  Кривоухов Александр          60b1   5w0  46b1  70w1   7b0  67w0  54b1  38w0  39b0   -1  4.0
       31  Ковалев Никита               66w0  49b1  45w1  10b0  50w1   4b0  42w1   6b0  36w0    1  4.0
       34  Фетисов Александр            69b1   9w0  65b1  19w0  62b1  11w0  12w1  16b0  20w0    1  4.0
       14  Некипелов Евгений            48b1  58w1   3b0  33w0  40bЅ  41wЅ  39bЅ  68w0  46bЅ   -1  4.0
       35  Бабаев Владимир               1b0  52w1  17b0  54w0  58b1  50w1  25b1  29w0   9b0   -1  4.0
       54  Марченко Владимир            20w0  37b1  30w0  35b1  32w1  22b0  26w0  45b1  18w0    1  4.0
       42  Соха Иван                     8w0  59b1  25b1  13w0  29b1  16w0  31b0  52w0  60b1   -1  4.0
       37  Жиляков Роман                 3b0  54w0  60b0  69w1  59b1  52w1  29b0  58w1  17b0   -1  4.0
       70  Япрынцев Николай                +  17w1   8b0  26b0  36w0  29w0  44b0  50w1  48b1    0  4.0
       32  Спиридонов Артем             67b0  50w1  58b1  17w0  54b0  48w1  62b0  46w0  44b1   -1  4.0
       52  Филатова Екатерина           18w0  35b0  64w0  57b1  61w1  37b0  23w1  42b1  30w0    1  4.0
 51.   41  Драницын Василий              7b0  60w1  23b1  21w0  20wЅ  14bЅ  24wЅ  28b0  49w0    1  3.5
       69  Шишкин Владимир              34w0  47bЅ  49w0  37b0  63b1  45w1  40b1  24w0  25b0   -1  3.5
       23  Якименко Александр           57w1   6b0  41w0  66b0  53w1  39w0  52b0  63bЅ  58w1    1  3.5
       64  Родионов Артем               29b0  46w0  52b1  44w0  48b0  57w1  50b1  25wЅ  47b0   -1  3.5
       55  Андреев Тихон                21b0  38w0  44b0  63w0  56bЅ  58w0  57b1  53b1  59w1   -1  3.5
 56.   44  Гринин Михаил                10w0  61b0  55w1  64b1  22w0  24b0  70w1  12b0  32w0    1  3.0
       58  Карих Николай                24w1  14b0  32w0  36b0  35w0  55b1  51w1  37b0  23b0   -1  3.0
       45  Попов Артем                  11b0  63w1  31b0  62w0  60bЅ  69b0  56w1  54w0  40bЅ   -1  3.0
       40  Шебалин Александр             6w0  57b1  22w0  53b1  14wЅ  68b0  69w0  49b0  45wЅ    1  3.0
       51  Полянца Глеб                 17b0  33w0  62b0  56w1  65b1  25w0  58b0  47w0  50b1   -1  3.0
       48  Иевлев Павел                 14w0  30b0  57w1  24b0  64w1  32b0  61w1  36b0  70w0    1  3.0
       65  Таничев Кирилл               30w1  16b0  34w0  47b0  51w0  56b0  63b0     +  57w1    0  3.0
       60  Назаров Валерий              26w0  41b0  37w1  39b0  45wЅ  47b0  53wЅ  59b1  42w0    1  3.0
       56  Афанасьев Юрий               22w0  39b0  24w0  51b0  55wЅ  65w1  45b0  57b1  63wЅ    1  3.0
       63  Першин Кирилл                   -  45b0  53w0  55b1  69w0  61b0  65w1  23wЅ  56bЅ    0  3.0
 66.   53  Войленко Лилия               19b0  36w0  63b1  40w0  23b0  59w0  60bЅ  55w0     +    0  2.5
 67.   61  Новикова Лилия               27b0  44w1  33b0  46w0  52b0  63w1  48b0     -     -   -1  2.0
       50  Кузнецов Тимофей             16w0  32b0  59w1  25w1  31b0  35b0  64w0  70b0  51w0    1  2.0
       59  Крахмаль Максим              25b0  42w0  50b0     +  37w0  53b1  49w0  60w0  55b0    0  2.0
 70.   57  Ивашина Ярослав              23b0  40w0  48b0  52w0     +  64b0  55w0  56w0  65b0    0  1.0

гл. судья соревнований             А.В.Бандурин 
Гл. секретарь                      С.А.Жукова

+3

2

4-7 октября - турниры школьников
6-7 октября - турнир ветеранов

Информация сайта "Шахматы в Белгороде"
Материалы турниров школьников
Материалы турнира ветеранов

В детских турнирах успешно выступили шахматисты Острогожска - Глеб Сильченко, Даниил Гребенюк, Дарья Луцикова
В турнире ветеранов (старше 50 лет) победил Сергей Ткачук (Россошь) - 8.5 из 9, третье место занял Алексей Ромащенко (Каменка) - 6.5 очков
Наши поздравления!

+1


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Мемориал Н.А.Кустова (Алексеевка)