"Предновогодний Воронеж (Эло < 1750)
Чемпионаты Воронежской области 2018 года: Мужчины Женщины Молодежь (Высшая лига, Первая лига) Ветераны Быстрые шахматы Блиц

Юниорские первенства ЦФО 2018 года: Классика Быстрые шахматы
Осенний Воронеж
Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
FIDE РШФ МШФ ЦФО
Борисоглебск шахматный
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15

Чемпионаты Воронежской области 2017 года: Мужчины Женщины Быстрые шахматы Блиц
Ветераны Молодежь: Высшая лига Первая лига
Турниры 2017 года: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области 2017 года МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров 2017 года до 9 лет до 13 лет до 17 лет
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Личные и командные чемпионаты России по рапиду и блицу


Личные и командные чемпионаты России по рапиду и блицу

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сочи, 5-10 октября

Информация сайта РШФ

0

2

А стартовые списки буду по рейтингу ршф ?

0

3

Продлен срок подачи заявок

0

4

Страница соревнований на сайте РШФ

В командных соревнованиях заявлены и мужская команда Воронежской области (СДЮСШОР 13) и женская
В личных соревнованиях - Ирина Семенова, Сергей Чехов, Александр Кошеваров, в блиц - еще и Сергей Рудаков

0

5

В списках также Евгений Кретов, но он теперь уже представляет Москву

0

6

Указаны составы команд в командных соревнованиях
За Воронеж заявлены:
в мужском турнире: Е.Климентов, Е.Татаринцев, С.Рудаков, М.Попов, Е.Яуров
в женском турнире: А.Сакоренко, А.Журова, Е.Шестакова, Д.Бадрутдинова, Ж.Лесных

0

7

Кроме того, за "Лигу цифровой экономики" (Москва) заявлены С.Чехов, Е.Кретов и А.Костин - фактически еще одна воронежская команда
Хотя Костина я сегодня видел в Воронеже - успеет ли он к началу турнира?

0

8

xuser написал(а):

Указаны составы команд в командных соревнованиях
За Воронеж заявлены:
в мужском турнире: Е.Климентов, Е.Татаринцев, С.Рудаков, М.Попов, Е.Яуров
в женском турнире: А.Сакоренко, А.Журова, Е.Шестакова, Д.Бадрутдинова, Ж.Лесных

Это была предварительная заявка.
Реально все будет немного по-другому.
Мужская команда без Яурова, но с Сиротиным в качестве сопровождающего/запасного/капитана.
В женской команде будет на 1 доске М. Щепеткова, дальше Сакоренко, Журова, Шестакова и мама Кати в запасе.

+1

9

Начались турниры по быстрым шахматам

В первом туре Сергей Чехов, Евгений Кретов и Ирина Семенова одержали победы над аутсайдерами, во втором туре начинается настоящая борьба

0

10

В трансляции много партий, можно, например, за нашими понаблюдать

+1

11

В первый день успешно выступила Ирина Семенова - у нее 3.5 очка из 5 и завтра в шестом туре она в трансляции
У Сергея Чехова и Евгения Кретова по 2.5 очка

С.Чехов  1 = 0 0 1
Е.Кретов  1 0 1 0 =
И.Семенова   1 = 0 1 1

0

12

С.Чехов  1 = 0 0 1 1 1 1 = 0 1    7 из 11   44-е место (44-й по рейтингу)
Е.Кретов  1 0 1 0 = = 1 1 0 0 1.   6 из 11.  90-е место (93-й по рейтингу)
И.Семенова   1 = 0 1 1 0 0 0 1 0 =    5 из 11   56-е место (42-я по рейтингу)

0

13

* из 11..

0

14

Результаты чемпионатов по блицу

С.Чехов  11 из 20   71-е место (66-й по рейтингу)
Е.Кретов  10 из 20  100-е место (73-й по рейтингу)
С.Рудаков   10 из 20    113-е место (151-й по рейтингу)
И.Семенова  8.5 из 20    66-е место (20-я по рейтингу)

+1

15

Сегодня начинаются командные чемпионаты по быстрым шахматам

Болеем за наши мужскую и женскую команды, а также за "Лигу цифровой экономики"!

0

16

Цифровая экономика в 1 туре в трансляции

+2

17

Фото от Павла Сиротина

http://s5.uploads.ru/t/CySsJ.jpg

http://s9.uploads.ru/t/J0V34.jpg

+1

18

http://s3.uploads.ru/t/6DNH8.jpg

+1

19

http://sd.uploads.ru/t/IcebE.jpg

http://s3.uploads.ru/t/RAduQ.jpg

+1

20

2 тур

http://s7.uploads.ru/t/gKLUi.jpg

0

21

Все наши команды проиграли в первом туре и победили во втором
Впереди еще семь туров

0

22

Сиротин продолжает передавать фото с полей сражений

http://sh.uploads.ru/HyPb6.jpg
http://sd.uploads.ru/Ssah8.jpg

+2

23

Итоги первого игрового дня:
Лига цифровой экономики - 4 командных очка из 10 (8.5 личных из 20)
СДЮСШОР №13 (команда юношей) - 4 командных очка из 10 (7 личных из 20)
СДЮСШОР №13 (команда девушек) - 5 командных очков из 10 (11 личных из 20)

Отлично выступили в первый день наши девушки, успешно боролись с соперницами, имеющими высокие звания и рейтинги
Адриана Сакоренко выиграла у Алины Бивол и Веры Небольсиной, Анна Журова сыграла вничью с Александрой Мальцевской и Дарьей Чарочкиной
Мужские команды пока играют с переменным успехом, но впереди есть шансы поправить турнирное положение
Удачи землякам!

0

24

Анна Журова сыграла вничью с Александрой Мальцевской и Дарьей Чарочкиной

В первом случае ощущение,  что было выиграно - 4-ладейный эндшпиль с лишней проходной пешкой и лучшим расположением ладей.
Во втором форсировала ничьи в позиции с перевесом - так что были варианты побед над двумя сильными соперницами.
Адриана вообще страшна ;) - учитывая, что Бивол только вчера выиграла чемпионат среди женщин по блицу.

Отмечу достойную игру Шестаковой и хороший результат нашего лидера Щепетковой.

У мальчиков в позиции с 3 лишними пешками без компенсации  проиграл Рожко Попов.
Да и все остальные имеют потери по позициям.

+2

25

Достойно сражаются наши ребята и девочки. Молодцы!

+2

26

Еще несколько фоток от Павла Сиротина со вчерашнего дня

http://sd.uploads.ru/t/lrmNV.jpg

http://s7.uploads.ru/t/Z1H02.jpg

http://s5.uploads.ru/t/xWbmU.jpg

0

27

Принципиальный матч в трансляции
Цифровая экономика против СДЮСШОР 13.

0

28

Еще фото от Павла Сиротина

http://s8.uploads.ru/t/CVTBG.jpg

http://sg.uploads.ru/t/yswng.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Kclot.jpg

+1

29

http://s3.uploads.ru/t/DdX5I.jpg

+1

30

Итоговые результаты:
Лига цифровой экономики - 10 командных очков из 18 (20 личных из 36), 12-е место (15-й стартовый номер)
СДЮСШОР №13 (команда юношей) - 8 командных очков из 18 (15.5 личных из 36), 20-е место (23-й стартовый номер)
СДЮСШОР №13 (команда девушек) - 8 командных очков из 18 (19 личных из 36), 9-е место (10-й стартовый номер)
Хорошо играли и боролись, молодцы, но теперь ожидания в блице будут выше

+2


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Личные и командные чемпионаты России по рапиду и блицу