Чемпионат области среди ветеранов
Чемпионат области среди молодежи высшая лига первая лига

Чемпионат области по блицу
Чемпионат области по быстрым шахматам
Осенний Воронеж

Первенства области среди юниоров-2019
Первенство Воронежа среди юниоров 2011-2014 г.р. 2019-2010 г.р. 2007-2008 г.р. 2003-2006 г.р.
23-й воронежский международный шахматный фестиваль
Юниорские первенства области быстрые шахматы блиц
Весенний Воронеж Б Турнир "Цветение сакуры"
Юниорские первенства России-2019 быстрые шахматы классика блиц
Турниры этапа Детского Кубка России
Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига первенства области Зимний Воронеж "Б" Зимний Воронеж "A" Предновогодний Воронеж (Эло < 1750)
Мемориал Раева Турнир с нормой мм Рейтинговый турнир Блиц 16 декабря Блиц 29 декабря
Чемпионаты Воронежской области 2018 года: Мужчины Женщины Молодежь (Высшая лига, Первая лига) Ветераны Быстрые шахматы Блиц
Юниорские первенства ЦФО 2018 года: Классика Быстрые шахматы
Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебск шахматный Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE РШФ МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского шахматного фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск Мичуринск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Программа фестиваля » Программа фестиваля-2018


Программа фестиваля-2018

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Программа на сайте фестиваля

PDF

0

2

Главным судьей фестиваля в этом году будет международный арбитр Владимир Николаевич Махнев (Кимры)
Напомню, что он был главным судьей воронежского этапа Детского кубка России в 2013 году
Владимир Николаевич тогда использовал Swiss Manager для оперативного размещения информации о турнирах на chess-results, что вслед за ним стали постоянно делать и воронежские организаторы (до этого такое было у нас лишь эпизодически на турнирах июньского фестиваля)

http://s5.uploads.ru/73ARM.jpg

0

3

xuser написал(а):

Главным судьей фестиваля в этом году будет международный арбитр Владимир Николаевич Махнев (Кимры)
Напомню, что он был главным судьей воронежского этапа Детского кубка России в 2013 году

Он же был в этом году главным судьей Этапа ДКР в Туле. Приглашали его в гости в Воронеж, вот он и приедет)))

+1

4

В этом году в рамках фестиваля не будет турнира "Парус надежды"?

0

5

Антон написал(а):

В этом году в рамках фестиваля не будет турнира "Парус надежды"?


Да, этот турнир может состояться, но отдельно от фестиваля

0

6

Изменение в программе фестиваля
В программу фестиваля этого года, как и предыдущих, включен турнир "Парус надежды"
Организатором этого турнира будет активный участник нашего форума Маликов Сергей Константинович

0

7

Подписанное положение Master Open на сайте РШФ

0

8

На быстрые шахматы можно зарегистрироваться завтра ( и заплатить взнос)?

0

9

Объявление о регистрации

Да, если успеть зарегистрироваться до 9-50

0

10

http://s9.uploads.ru/t/P4Jay.jpg

http://s5.uploads.ru/t/hFZn6.jpg

Отредактировано Сергей Гребенников (2018-06-10 22:10:35)

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Программа фестиваля » Программа фестиваля-2018