"Предновогодний Воронеж (Эло < 1750)
Чемпионаты Воронежской области 2018 года: Мужчины Женщины Молодежь (Высшая лига, Первая лига) Ветераны Быстрые шахматы Блиц

Юниорские первенства ЦФО 2018 года: Классика Быстрые шахматы
Осенний Воронеж
Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
FIDE РШФ МШФ ЦФО
Борисоглебск шахматный
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15

Чемпионаты Воронежской области 2017 года: Мужчины Женщины Быстрые шахматы Блиц
Ветераны Молодежь: Высшая лига Первая лига
Турниры 2017 года: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области 2017 года МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров 2017 года до 9 лет до 13 лет до 17 лет
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Турнир памяти И.А.Бочарова


Турнир памяти И.А.Бочарова

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

29 марта, Борисоглебск

http://sd.uploads.ru/ivVta.jpg

http://s9.uploads.ru/eCd7X.jpg

0

2

А рейтингового турнира не будет?

0

3

Планируем провести быстрые 15 минут +10 секунд на ход.11 туров.Начало 30 марта в 15 часов(5 туров)31 марта с 10 утра.  Положение будет завтра.Удачи!

0

4

Только быстрые, блица не будет?

0

5

Сергей Владимирович! Когда можно будет ознакомиться с положением рейтингового турнира? Чуть больше недели до начала.

0

6

Любитель написал(а):

Сергей Владимирович! Когда можно будет ознакомиться с положением рейтингового турнира? Чуть больше недели до начала.

Рейтингового  турнира по классике в этом году к сожалению не будет.Удачи!

0

7

Имел ввиду быстрые шахматы.

0

8

На турнир школьников 29 марта подтвердились Бобровский район-19 человек Россошь-8 человек Балашов-5 человек Урюпинск-6 человек Волгоград-3 человека Анна-10 человек Воронеж-1чел. Уварово-2 Лиски-1 + Борисоглебск -15 чел.Примерно всего-70 человек.                                                                                                                                                                                                                     
  31 марта в 10 часов состоится турнир для 1р и выше по быстрым шахматам с контролем 10 минут +5 секунд на ход.9 туров швейцарская система.Турнирный взнос для всех 200 рублей.Пока предварительно Воронеж-2чел Балашов-2чел Уварово-4 чел Лиски-1 чел.Урюпинск-2 Липецкая область+Борисоглебск.Примерно-30 человек.Призовой фонд-90%от турнирного взноса.Удачи!

+2

9

Сергей Владимирович, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, во сколько примерно может закончиться детский турнир?

0

10

Примерно к 17 часам!Только пришел с клуба.Удачи!

0

11

а где увидеть положение по быстрым шахматам! Что то я не вижу его.

0

12

Итоги турнира школьников от С.В.Сурова

1. Кочукова (Борисоглебск)
2. Михненко (Лиски)
3. Степаненко (Кантемировка)

Юноши 2004 и моложе
1. Шилов (Хреновое)
2. Фоменков (Борисоглебск)
3. Старыгин (Кантемировка)

2007 и моложе
1. Баратов
2. Исайчев Максим (оба - Балашов)
3. Антипов(Борисоглебск)

2009 и моложе
1. Колтаков
2. Хлыстун (оба - Борисоглебск)
3. Жарков (Бобров)

Девушки 2001 и моложе
1. Власова (Воронеж)
2. Богунова (Россошь)
3. Глаголева (Борисоглебск)

2005 и моложе
1. Шеина
2. Цыбулина
3. Машкова (все - Борисоглебск)

Всего 66 участников из Волгоградской, Тамбовской, Саратовской и Воронежской областей

+2

13

Код:
Ranking and Games after round 7 of Турнир Бочарова детский

No.  PNo.  Name             Г.р.   R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    CB Score
------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Kochukova        2001  39b1  27w1  13b1   5w1   2b1   4w1   8b1   -1  7.0
  2.    2  Mikhnenko        2001  40w1  24b1  14w1   7b1   1w0  57b1   6w1    1  6.0
        4  Stepanenko       2002  41b1  29w1  20b1  21w1   6b1   1b0  14w1   -1  6.0
       40  Baratov          2007   2b0  56w1  66b1  11w1  58b1   7w1  13b1   -1  6.0
  5.   14  Shilov           2004  51b1  58w1   2b0  53w1  19b1   5w1   4b0   -1  5.0
       13  Stupin           2003  50w1  57b1   1w0  52b1  15w1  35b1  40w0    1  5.0
        8  Fomenkov         2006  45b1  35w0  43b1  27w1  51b1   9w1   1w0    1  5.0
        5  Kuznetsov        2004  42w1  28b1  53w1   1b0   3w1  14b0  32w1    1  5.0
        7  Vlasova          2008  44w1  30b1  15w1   2w0  41b1  40b0  43w1    1  5.0
       57  Starygin         2005  25b1  13w0  33b1  18w1  20b1   2w0  27b1   -1  5.0
        9  Tsybulin         2001  46w1  34b1  19w0  35w1  54b1   8b0  51w1    1  5.0
       20  Pishev           2006  54b1  66w1   4w0  23b1  57w0   3b1  19b1   -1  5.0
       16  Devyatkin        2006  52w1  15b0  42w1   3b0  48w1  53b1  54w1    1  5.0
 14.    6  Groshikov        2004  43b1  33w1  35b=  19w1   4w0  10b1   2b0   -1  4.5
       15  Isaichev Andrey  2005  31b1  16w1   7b0  22w1  13b0  41w=  55b1   -1  4.5
 16.   27  Artemiev         2004  59w1   1b0  48w1   8b0  23w1  58b1  57w0    1  4.0
       19  Isaichev Maksim  2008  32w1  18w1   9b1   6b0  14w0  44b1  20w0    1  4.0
       35  Antipov          2007  65w1   8b1   6w=   9b0  21b1  13w0  41b=   -1  4.0
       51  Koltakov         2009  14w0  32b1  26w1  17b1   8w0  11w1   9b0    1  4.0
       58  Minkin           2006  26w1  14b0  34w1  55b1  40w0  27w0  28b1    1  4.0
       11  Sheina           2006  48w1  53b0  23w1  40b0  38w1  51b0  52w1    1  4.0
       41  Tsybulina        2008   4w0  61b1  59w1  10b1   7w0  15b=  35w=    1  4.0
       54  Vialkin          2007  20w0  38b1  30w1  24b1   9w0  18w1  16b0    1  4.0
       53  Rudnev           2008  17w1  11w1   5b0  14b0  30w1  16w0  18b1    1  4.0
       43  Kudryavtsev      2002   6w0  63b1   8w0  61b1  17w1  59b1   7b0   -1  4.0
       32  Bakholdin        2008  19b0  51w0  56b1  50w1  66b1  21w1   5b0   -1  4.0
       48  Bogunova         2006  11b0  25w1  27b0  29w1  16b0  30b1  24w1   -1  4.0
       42  Kuznetsov Bogdan 2006   5b0  60w1  16b0  66w0  64b1  22w1  59b1   -1  4.0
       63  Glagoleva        2001  33b0  43w0  47b1  34b0  36w1  31b1  44w1   -1  4.0
       38  Khlystun         2010  21b0  54w0  62b1  64w1  11b0  66w1   3w1    1  4.0
 31.   10  Tarasov          2005  47b1  49w1  21b0  41w0  34b1   6w0  46b=   -1  3.5
       26  Sedykh           2006  58b0  50w1  51b0  45w1  46b=  55w0  60b1   -1  3.5
       33  Mashkova         2010  63w1   6b0  57w0  59b0  61w1  49b=  17w1    1  3.5
       55  Zotova           2008  22b0  37w=  31b1  58w0  60b1  26b1  15w0   -1  3.5
       46  Shpitsa          2007   9b0  64w1  22b0  28b1  26w=  17b=  10w=   -1  3.5
       49  Evdokimova       2005  12w1  10b0  24w0  30b0  29b1  33w=  22b1   -1  3.5
 37.   21  Balalaev         2001  38w1  12b1  10w1   4b0  35w0  32b0     -    0  3.0
        3  Kovaleva         2006  18b0  36b1  28w1  16w1   5b0  20w0  38b0   -1  3.0
       18  Povalychin       2005   3w1  19b0  44w1  57b0  52w1  54b0  53w0    1  3.0
       24  Ivanov           2006  56b1   2w0  49b1  54w0  44b0  45w1  48b0   -1  3.0
       52  Kharitonov       2008  16b0  31w1  29b1  13w0  18b0  34w1  11b0   -1  3.0
       28  Zarkov           2009  60b1   5w0   3b0  46w0  37b1  47w1  58w0    1  3.0
       34  Avdeev           2011  64b1   9w0  58b0  63w1  10w0  52b0  56w1    1  3.0
       50  Stryuchkov       2009  13b0  26b0  65w1  32b0  31w0  37w1  29b1   -1  3.0
       59  Koshkina         2004  27b0  39w1  41b0  33w1  22b1  43w0  42w0    1  3.0
       31  Kislitsin        2008  15w0  52b0  55w0  56b1  50b1  63w0  65b1   -1  3.0
       44  Bugaev           2008   7b0  62w1  18b0  25b1  24w1  19w0  63b0   -1  3.0
       47  Golovko          2007  10w0  17b0  63w0  65b1  25w1  28b0  30w1    1  3.0
       45  Brodsky          2008   8w0  65b1  17w0  26b0  62w1  24b0  25w1    1  3.0
 50.   17  Gorshenina       2008  53b0  47w1  45b1  51w0  43b0  46w=  33b0   -1  2.5
       60  Bykov            2009  28w0  42b0  36w=  39b1  55w0  23b1  26w0    1  2.5
       37  Zubkov           2009  23w0  55b=  25w0  36b1  28w0  50b0  39w1    1  2.5
 53.   66  Bedin            2001  36w1  20b0  40w0  42b1  32w0  38b0     -    0  2.0
       22  Konovalov        2003  55w1  23b0  46w1  15b0  59w0  42b0  49w0    1  2.0
       30  Shestakov        2007  62b1   7w0  54b0  49w1  53b0  48w0  47b0   -1  2.0
       23  Ryaskov          2003  37b1  22w1  11b0  20w0  27b0  60w0     -    0  2.0
       25  Maksimkina       2010  57w0  48b0  37b1  44w0  47b0  64w1  45b0   -1  2.0
       29  Maksimkin        2006  61w1   4b0  52w0  48b0  49w0  62b1  50w0    1  2.0
       56  Zotov Vlas       2012  24w0  40b0  32w0  31w0     +  61b1  34b0    0  2.0
       64  Mezentseva       2001  34w0  46b0     +  38b0  42w0  25b0  61w1    0  2.0
       65  Bezuglay         2001  35b0  45w0  50b0  47w0  39w1  36b1  31w0    1  2.0
 62.   36  Martynova        2010  66b0   3w0  60b=  37w0  63b0  65w0  62w1    1  1.5
 63.   39  Lukyanov         2010   1w0  59b0  61w0  60w0  65b0     +  37b0    0  1.0
       61  Grachev          2010  29b0  41w0  39b1  43w0  33b0  56w0  64b0   -1  1.0
       62  Borodulin        2010  30w0  44b0  38w0     +  45b0  29w0  36b0    0  1.0
 66.   12  Aistova          2001  49b0  21w0     -     -     -     -     -    0  0.0

+2

14

Турнир памяти тренера Игоря Алексеевича Бочарова.
  Призёры:
http://s9.uploads.ru/t/Hoy8e.jpg
http://s7.uploads.ru/t/LNSKH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/pzeWt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/m2AlZ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lEamU.jpg
http://sa.uploads.ru/t/HiEKR.jpg
Самые юные участники.
http://s3.uploads.ru/t/M4zeI.jpg

+1

15

Фотографии с турнира.
http://s5.uploads.ru/t/YiK4C.jpg  http://s7.uploads.ru/t/vXpjY.jpg http://sa.uploads.ru/t/0exDE.jpg  http://s7.uploads.ru/t/tcn5I.jpg
http://sg.uploads.ru/t/fA4Zl.jpg  http://s7.uploads.ru/t/jmXNl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/buCjW.jpg  http://sh.uploads.ru/t/SoCkq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/B0mxE.jpg  http://s3.uploads.ru/t/c38yi.jpg
http://sd.uploads.ru/t/BHaCb.jpg  http://s5.uploads.ru/t/VFC9e.jpg
http://sd.uploads.ru/t/vxd6k.jpg  http://s8.uploads.ru/t/32m7R.jpg
http://sg.uploads.ru/t/WHh92.jpg  http://s4.uploads.ru/t/AHJLk.jpg
http://sh.uploads.ru/t/gHfqx.jpg  http://s3.uploads.ru/t/uWvVw.jpg

+4

16

Можно спросить. А почему не было ребят из Урюпинска?

0

17

Урюпинск не приехал из-за объявленного у них карантина.Так решили родители(СМС).Удачи!

0

18

31 марта прошел турнир по "быстрым" шахматам 10+5 секунд на ход.22 участника -1 место Щербашин Виктор(Уварово) -8 из 9. 2.-Суров Сергей 3.Коповая Александра(Балашов)-по 6,5 очков.Лучший школьник-Кочукова-6 очков Ветеран-Пилькин Евгений.Файл турнира скину завтра.Удачи!

+1

19

Призёры турнира.
http://s7.uploads.ru/t/37As8.jpg
http://sd.uploads.ru/t/z65dS.jpg

+1

20

Нам тоже удалось побывать на ХХ турнире среди школьников памяти И.А. Бочарова. Очарованы :)
Очень дружелюбный город /люди - повсюду царит дух дружбы, хотя в турнире были, конечно, и слёзы.

В коридоре - визитная карточка с фотографиями шахматистов:
http://sd.uploads.ru/t/tnSLg.jpg

Видно, что в клубе хорошо проходят праздники - в центре очаровательная Снегурочка с добрым дедушкой Морозом:
http://s8.uploads.ru/t/1bDx7.jpg

Долгожданное открытие турнира:
http://sg.uploads.ru/t/9xK7G.jpg

Перед началом турнира - интервью для местного телевидения:
http://s4.uploads.ru/t/HRaJq.jpg

ХХ турнир- игроки:
http://sd.uploads.ru/t/p76eP.jpg

+3

21

Пока не запущены часы:
http://s5.uploads.ru/t/jY1ZE.jpg

На первых досках:
http://s9.uploads.ru/t/HIRYd.jpg

Призёры турнира среди школьников:
1. Кочукова (Борисоглебск)
2. Михненко (Лиски)
3. Степаненко (Кантемировка)
http://s9.uploads.ru/t/FoHzB.jpg

Призёры среди девушек 2001 г.р. и младше:
1. Власова (Воронеж)
2. Богунова (Россошь)
3. Глаголева (Борисоглебск)
http://sh.uploads.ru/t/2OrLW.jpg

Кочукова Аня и Олеся Власова
http://s9.uploads.ru/t/6h9lW.jpg

Отредактировано Людмила Власова (2018-04-01 22:23:33)

+2

22

Информация о детском турнире на спортивном сайте Борисоглебска

0

23

И ещё две самые главные изюминки турнира памяти И.А. Бочарова:

1. Всех гостей встречает лично Сергей Владимирович Суров и помогает кому нужно с размещением с ценами от БЕСПЛАТНО  до ПРИЕМЛЕМО.

2. Невероятное количество призов, которые с открытия находятся в зоне доступа игроков - очень красивый кубок и 21 медаль (7 комплектов) для общего зачета и по трем возрастам в разделении мальчиков и девочек.

Для детей, родителей и тренеров медали - приз, гораздо более приятный, чем небольшие денежные суммы. Вот поэтому и едут в Борисоглебск шахматисты из разных областей. В этот раз было 66 шахматистов из 4-х областей, да и то в последний момент 14 человек побоялись ехать из-за карантина, а то было бы 80 человек из 5 областей. Очень достойное представительство!

+2

24

Турнир 31 марта в базе РШФ

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Турнир памяти И.А.Бочарова