Первенство Воронежа среди юниоров до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
FIDE РШФ МШФ ЦФО
Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
FIDE РШФ МШФ ЦФО
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионаты Воронежской области 2017 года: Мужчины Женщины Быстрые шахматы Блиц
Ветераны Молодежь: Высшая лига Первая лига
Турниры 2017 года: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области 2017 года МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров 2017 года до 9 лет до 13 лет до 17 лет
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Тамбов Курск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Турнир памяти А.В.Шарова (Борисоглебск, 20-21 января 2018 года)


Турнир памяти А.В.Шарова (Борисоглебск, 20-21 января 2018 года)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

«Утверждаю»
Директор МБОУ ДО БДЮСШ Ю.В. Волхов
«_____» декабря 2017 г.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении лично-командного открытого  турнира  по быстрым шахматам и блицу с обсчетом международного рейтинга памяти тренера А.В. Шарова

I. Цели и задачи.
1.1. Популяризация шахмат .
1.2. Повышение мастерства шахматистов городов и районов области, а также соседних областей.
1.3. Укрепление дружеских связей.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни.

II. Организация и руководство соревнований
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет МБОУ ДО БДЮСШ , а непосредственное проведение соревнований возлагается на отделение шахмат.
Главный судья соревнования – судья I категории Суров С.В., главный секретарь – судья II категории Пилькин Е.Б.

III. Сроки и место проведения соревнований
Соревнования проводятся  с 20 по 21 января  2018 года в шахматном клубе г. Борисоглебска, расположенном по адресу: Северный м-н д.30. Открытие, жеребьевка и I тур – 20 января 2018 г. в 10.00.

IV. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются шахматисты Воронежской области, а также соседних областей, имеющие рейтинг ЭЛО на 1.01.2018 года Состав команды - 4 человека. Участники одной команды между собой не встречаются. Допускаются участники в личном зачете.

V. Регламент соревнований
Соревнования проводятся по швейцарской системе в 9 туров с компьютерной жеребьевкой. Контроль времени – быстрые шахматы -15 минут + 2 секунды на ход каждому участнику на всю партию. Блиц 3 минуты + 2 секунды.

VI. Определение победителей
Участник набравший наибольшее количество очков объявляется победителем. В случае равенства очков:
1) Коэффициент  Бухгольца
2) Личная встреча
3) Количество побед.
4) Усеченный коэффициент Бухгольца -1

Командный зачет - по сумме результатов всех участников команды. При равенстве очков  - по  первому (второму итд.) лучшему результату участника команды .                                     

VII. Награждение
Команды,  занявшие 1-3  место награждаются  грамотами и памятными медалями. Команда-победитель – Кубком. Победители в личном зачете награждаются медалями и грамотами.
Установлены  денежные призы в личном зачете:
Быстрые               1 место – 2500-00   (две тысячи пятьсот)рублей  
шахматы               2 место – 1500-00   (одна тысяча пятьсот) рублей                                                
                           3 место – 1000-00   (одна тысяча) рублей                               

Блиц                    1 место  -  1300-00 (одна тысяча триста) рублей
                           2 место  -  1000-00 (одна тысяча) рублей
                           3 место  -  700-00 (семьсот) рублей

Лучший школьник и ветеран по 500 (пятьсот) рублей - быстрые шахматы
по 300 (триста) рублей-блиц

VIII. Обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей.
Безопасность участников и зрителей обеспечивается оргкомитетом соревнований. Ответственный – гл. судья соревнований – Суров С.В.

IX. Финансирование
Все расходы по организации, проведению и награждению (2 кубка+30 медалей+30 грамот) за счет МБОУ ДО БДЮСШ. Награждение денежными призами – за счет спонсорских средств. Проезд, проживание и питание участников за счет командирующей организации.

Х. Заявки
Заявки на участие и подтверждение для размещения участников подаются до 19 января 2018 г.

Телефон для справок
Суров Сергей Владимирович
89155414100 – сотовый
8 (47354) 9-06-46 – домашний

0

2

добрый день а где можно скачать положение

0

3

Положение с печатью жду от Сергея Сурова, как только будет - выложу

0

4

http://sh.uploads.ru/xiLbn.jpg

0

5

Интересно, из Воронежа кто-то планирует принять участие в этом турнире? Если да, то можно попробовать собрать команду. Возможно, даже и юниорскую. Егор очень хочет поиграть в команде. А в Борисоглебске ещё и очень рады гостям.

0

6

Да, интересный турнир! В прошлом году мне довелось играть в команде с борисоглебцами (Пилькин, Плотников, Самарский).
Жаль, что он пересекается с турниром  "Зимний Воронеж".

0

7

Да, Зимний Воронеж, я и забыла совсем.
А начали бы пораньше, Сергей Константинович, свой Воронеж и в Борисоглебск бы успели и мы с Вами заодно)))

0

8

спс можно 2 лист положения выложить

0

9

Яурова Инна написал(а):

А начали бы пораньше

Пораньше - это значит 4 января, а это не реально, сами понимаете.

0

10

В турнире подтвердили участие гости из Липецкой, Тамбовской, Саратовской, Волгоградской области +Анна, Верхняя Хава, Калач и местные шахматисты.Всего примерно человек 60.Если есть вопросы по турниру звоните 9155414100.Удачи!
,

+2

11

Поздравляю, Сергей Владимирович!
Наконец-то вы зарегистрировались!

0

12

Ждем информации от организаторов, а пока узнали из Липецка, что командой липчане заняли второе место

0

13

Правильно, потому что первое место заняла команда Борисоглебска.

+1

14

В быстрых шахматах участвовало 70 человек из 6  областей.1 место занял Чуприков Дмитрий(Воронеж)-8,5 из 9 2 место Щербашин Виктор (Уварово)- 7 очков.3место Тютюнов Алексей (Жирновск)-6,5.Командный зачет 1Борисоглебск 2Липецкая область.3.Уварово.Блиц 1 Чуприков 2 Грачев 3 Горшенев.Таблицы скину завтра.Удачи!

+2

15

Е.Пилькин написал(а):

Правильно, потому что первое место заняла команда Борисоглебска.

Кто играл за команду?

0

16

Чуприков,Марчуков, Скворцов, Горшенев.

+1

17

Быстрые шахматы - информация от Сергея Сурова

Код:
Ranking after round 9 of Турнир памяти Шарова - быстрые шахматы

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Chuprikov                   8.5  51.5  48.25  42.5  2349 2493 +0.71
  2.    4  Shcherbashin Viktor         7.0  54.0  39.00  39.0  2114 2360 +2.12
  3.   25  Tutunov                     6.5  54.0  36.00  33.0  0000 2240 +1.00
        8  Fedotov Konstantin          6.5  53.0  36.50  35.5  2090 2093 +0.24
       11  Marchukov                   6.5  47.0  31.25  32.5  2036 2063 +0.34
  6.    7  Geranichev                  6.0  53.0  32.50  33.0  2099 2093 +0.10
       10  Dzantiev                    6.0  52.5  32.00  31.0  2065 2068 +0.06
        9  Skvortsov A                 6.0  50.5  31.75  34.0  2071 2086 +0.18
       17  Kopovaya                    6.0  50.5  32.75  33.0  1909 2107 +2.44
       13  Rykov                       6.0  49.0  28.00  34.0  2020 2038 +0.29
       14  Logvinov                    6.0  48.0  29.50  31.0  2010 2071 +0.71
       21  Plotnikov V.                6.0  47.5  29.25  29.5  1891 1934 +0.55
       12  Gorshnev                    6.0  43.5  27.00  29.0  2024 1956 -0.39
       16  Sherbashin Roman            6.0  41.5  24.50  31.0  1945 1914 -0.09
 15.    6  Solovyov                    5.5  53.0  29.50  32.0  2103 2068 -0.12
        5  Grachev                     5.5  52.0  29.00  33.5  2110 2071 -0.26
       20  Pilkin                      5.5  47.0  26.75  29.5  1891 1928 +0.56
        2  Kravtchenko                 5.5  45.0  24.00  28.5  2233 2055 -1.31
       15  Artemov                     5.5  44.5  22.75  30.5  1999 1972 -0.14
       33  Baratov                     5.5  43.0  23.75  28.5  1645 1782 +0.61
        3  Skomorochov                 5.5  42.5  23.25  27.5  2124 1879 -2.13
       64  Trubin                      5.5  41.0  24.00  24.5  0000 1813 +1.00
       68  Zhidkov                     5.5  41.0  23.75  26.0  0000 1822 +1.00
 24.   28  Katasonov                   5.0  46.0  23.75  25.5  1765 1697 -0.44
       24  Nikitenko                   5.0  45.0  21.00  27.0  1835 1724 -0.69
       59  Shushlebin                  5.0  43.5  21.00  23.0  0000 1724  1724
       22  Michnenko                   5.0  43.0  19.00  27.0  1865 1800 -0.36
       48  Guchinov                    5.0  40.0  19.50  22.0  0000 1795  1795
 29.   30  Eremenko                    4.5  45.5  20.75  25.5  1728 1790 +0.56
       29  Pchelintsev Anton           4.5  44.0  17.50  25.0  1746 1844 +0.56
       34  Pchelinsev Alexsey          4.5  44.0  19.75  23.5  1626 1565 -0.48
       37  Kuznetsov                   4.5  42.0  17.25  22.5  1451 1666 +1.03
       41  Fedotov Daniil              4.5  42.0  16.25  22.5  1368 1634 +1.49
       51  Aistova                     4.5  42.0  19.25  23.5  1660 1732 +0.53
       18  Shumsky                     4.5  41.5  16.75  23.5  1906 1574 -1.23
       26  Skvortsov G.                4.5  40.5  18.25  23.0  1822 1140 -1.09
       27  Volobuev                    4.5  39.5  17.50  23.0  1809 1779 -0.19
       23  Shlychkov                   4.5  39.0  15.25  23.5  1844 1314 -0.34
       44  Chelyshkova                 4.5  38.5  15.75  19.5  0000 1712  1712
       40  Dorofeev                    4.5  37.5  16.75  18.5  1388 1574 +0.70
       60  Stryuchkov Aleksandr        4.5  36.5  16.25  20.5  0000 1530  1530
       62  Tarasov                     4.5  36.0  14.50  21.0  0000 1671  1671
       65  Tsybulin                    4.5  35.5  14.25  17.5  0000 1448  1448
 44.   55  Plohotuk                    4.0  44.0  16.00  24.0  0000 1749  1749
       31  Groshikov                   4.0  40.5  13.50  21.0  1716  974 -1.25
       32  Tupikin                     4.0  40.0  14.00  21.0  1650 1030 -0.60
       45  Fomenkov                    4.0  38.0  12.75  18.0  0000 1091  1091
       19  Samarsky                    4.0  37.5  13.50  22.0  1892 1614 -0.96
       39  Rudnev                      4.0  35.5  11.50  19.0  1409 1009 -0.24
       43  Builov                      4.0  32.0  11.00  15.0  0000 1158 0    
       42  Bacholdin                   4.0  30.5  10.00  12.0  0000 1290 0    
 52.   35  Toroptsev                   3.5  43.0  12.75  17.0  1624 1620 -0.12
       38  Pokataev                    3.5  39.5  12.25  17.5  1409 1381 -0.40
       36  Fedorin                     3.5  32.0   9.50  13.5  1466  833 -0.95
       66  Tsybulina                   3.5  30.5   8.75  15.0  0000 1228  1228
 56.   61  Stryuchkov Dmitry           3.0  37.0  10.50  17.0  0000 1370  1370
       50  Koltakov                    3.0  36.5   8.50  17.0  0000 1539  1539
       54  Petrosyan                   3.0  36.5   9.50  15.0  0000  839   839
       57  Sepkin                      3.0  34.0  10.25  14.5  0000 1264  1264
       52  Mashkova                    3.0  32.5   6.50  13.0  0000  795   795
       58  Sheina                      3.0  32.5   7.50  15.0  0000  720   720
       69  Zorin                       3.0  31.5   7.50  16.0  0000  898 0    
       47  Gorbatov                    3.0  29.5   6.00   8.0  0000 1220 0    
 64.   56  Sapogkov                    2.5  29.0   4.75  11.5  0000  780   780
       63  Tatarintsev                 2.5  28.5   5.75   9.5  0000  806 0    
       67  Tumanov                     2.5  28.0   5.75   7.5  0000  845 0    
       53  Meladze                     2.5  27.0   3.75   9.5  0000 1208 0    
 68.   46  Galkin                      2.0  35.0   5.00  13.0  0000 1111  1111
 69.   49  Khatuntsev                  1.0  28.0   2.50   6.0  0000 1199 0    
       70  Kosonogov                   1.0  25.5   1.00   2.0  0000  -   0    


Код:
Ranking and Games after round 9 of Турнир памяти Шарова - быстрые шахматы

No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Chuprikov                    35w1  18b1  10w1   6b1   8w=   4b1  13w1   7b1  25w1    1  8.5
  2.    4  Shcherbashin Viktor          38b1  21w1  11b1  15w1   5b1   1w0   9b1  25w0  13b1   -1  7.0
  3.   25  Tutunov                      59w1   8b0  45w1  10b=   2w1  14b1   6w1   4b1   1b0   -1  6.5
        8  Fedotov Konstantin           42b1  25w1  17b=  29w1   1b=   5w1   7b0  33w1  11w=    1  6.5
       11  Marchukov                    45w1  26b1   4w0  24b1  20w0  55b1  22w1   5w1   8b=    1  6.5
  6.    7  Geranichev                   41w1  22b1  14w=  17b0  28w1  15b1   8w1   1w0  12b=    1  6.0
       10  Dzantiev                     44b1  27w1   1b0  25w=  68b1  21w=  17b=  15w1   5b=   -1  6.0
        9  Skvortsov A                  43w1  24b1   2w=  14b1  17w=  16b1   4w0  13b0  22w1    1  6.0
       17  Kopovaya                     51w1  37b1   8w=   7w1   9b=   6b0  10w=   2b1  14w=    1  6.0
       13  Rykov                        47w1  28b1   6w0  37b1  55w1  20b1   1b0   9w1   4w0    1  6.0
       14  Logvinov                     48b1  31w1   7b=   9w0  29b1  25w0  30b1   3w1  17b=   -1  6.0
       21  Plotnikov V.                 55w1   4b0  41w1  28b=  34w1  10b=  12w=   6b=  59w1    1  6.0
       12  Gorshnev                     46b1  29w=  15b0  64w=  39b1  30w1  21b=  20w1   7w=    1  6.0
       16  Sherbashin Roman             50b1  69w1   5b0  31w1   3b1   9w0  33b0  41w1  24b1   -1  6.0
 15.    6  Solovyov                     40b1  23w1  13b1   1w0  15b=  17w1  25b0  21w=  33b=   -1  5.5
        5  Grachev                      39w1  20b1  16w1   2b1   4w0   8b0  24w1  11b0  10w=    1  5.5
       20  Pilkin                       54b1   5w0  40b1  33w1  11b1  13w0   3b=  12b0  34w1   -1  5.5
        2  Kravtchenko                  36b1  19w1   9b=   5w0  25b0  29w1  51b1  17w0  30b1   -1  5.5
       15  Artemov                      49w1  32b1  12w1   4b0   6w=   7w0  62b1  10b0  29w1    1  5.5
       33  Baratov                      67w1  30b0  65w1  20b0  61w1  59b1  16w1   8b0   6w=    1  5.5
        3  Skomorochov                  37w0  53b1  34w1  23b1  16w0  41b1  20w=  14b0  26w1    1  5.5
       64  Trubin                       30w=  34b0  35w1  12b=  37w1  28b0  32w1  26b=  18w1    1  5.5
       68  Zhidkov                      34w=  35b=  32w1  22b1  10w0  24b0  37w=  31b1  23b1   -1  5.5
 24.   28  Katasonov                    62b1  13w0  60b1  21w=   7b0  64w1  27b=  22b0  55w1   -1  5.0
       24  Nikitenko                    58b1   9w0  48b1  11w0  50b1  68w1   5b0  51w1  16w0    1  5.0
       59  Shushlebin                   25b0  40w0  42b1  44w1  31b1  33w0  19b1  27w1  21b0   -1  5.0
       22  Michnenko                    56b1   7w0  44b1  68w0  46b1  48w1  11b0  28w1   9b0   -1  5.0
       48  Guchinov                     14w0  67b1  24w0  65b1  23w1  22b0  26w0  32b1  19b1   -1  5.0
 29.   30  Eremenko                     64b=  33w1  29b0  38w1  18w1  12b0  14w0  37b1   2w0    1  4.5
       29  Pchelintsev Anton            63w1  12b=  30w1   8b0  14w0   2b0  45w1  35b1  15b0   -1  4.5
       34  Pchelinsev Alexsey           68b=  64w1   3b0  66w1  21b0  27w0  38b1  62w1  20b0   -1  4.5
       37  Kuznetsov                     3b1  17w0  69b1  13w0  64b0  52w1  68b=  30w0  38b1   -1  4.5
       41  Fedotov Daniil                7b0  54w1  21b0  58w1  19b1   3w0  31b1  16b0  65w=   -1  4.5
       51  Aistova                      17b0  66w=  62b1  27w=  26w1  32b1   2w0  24b0  40w=    1  4.5
       18  Shumsky                      52b1   1w0  38b=  50w1  30b0  62w0  60b1  44w1  64b0   -1  4.5
       26  Skvortsov G.                 60b1  11w0  50b0  52w1  51b0  54w1  48b1  64w=   3b0   -1  4.5
       27  Volobuev                     61w1  10b0  55w0  51b=  57w1  34b1  28w=  59b0  60w=    1  4.5
       23  Shlychkov                    57w1   6b0  43w1   3w0  48b0  46w1  44b=  55b1  68w0    1  4.5
       44  Chelyshkova                  10w0  63b1  22w0  59b0  65w1  61b1  23w=  18b0  35w1    1  4.5
       40  Dorofeev                      6w0  59b1  20w0  61b0  38b1  60w0  52b1  54w1  51b=   -1  4.5
       60  Stryuchkov Aleksandr         26w0  47b1  28w0  43b1  32w0  40b1  18w0  69b1  27b=   -1  4.5
       62  Tarasov                      28w0  49b1  51w0  45b=  35w1  18b1  15w0  34b0  36w1    1  4.5
       65  Tsybulin                     31b0  46w1  33b0  48w0  44b0  47b1  50w1  39w1  41b=   -1  4.5
 44.   55  Plohotuk                     21b0  36w1  27b1  19w1  13b0  11w0  39b1  23w0  28b0   -1  4.0
       31  Groshikov                    65w1  14b0  61w1  16b0  59w0  50b1  41w0  68w0  54b1    1  4.0
       32  Tupikin                      66b1  15w0  68b0  54w1  60b1  51w0  64b0  48w0  50b1   -1  4.0
       45  Fomenkov                     11b0  58w1  25b0  62w=  66b1  19w0  29b0  57w=  69w1    1  4.0
       19  Samarsky                     53w1   2b0  39w1  55b0  41w0  45b1  59w0  61b1  48w0    1  4.0
       39  Rudnev                        5b0  52w1  19b0  56w1  12w0  58b1  55w0  65b0  61w1    1  4.0
       43  Builov                        9b0  56w1  23b0  60w0  54b0  53b1  58w0  52w1  57b1   -1  4.0
       42  Bacholdin                     8w0  61b0  59w0  57b0  67b1  63w1  54b0  46w1  58b1   -1  4.0
 52.   35  Toroptsev                     1b0  68w=  64b0  36w1  62b0  66w1  57b1  29w0  44b0   -1  3.5
       38  Pokataev                      4w0  57b1  18w=  30b0  40w0  36b1  34w0  66b1  37w0    1  3.5
       36  Fedorin                       2w0  55b0  57w=  35b0  63b1  38w0  56b1  58w1  62b0   -1  3.5
       66  Tsybulina                    32w0  51b=  47w1  34b0  45w0  35b0  49w1  38w0  56b1    1  3.5
 56.   61  Stryuchkov Dmitry            27b0  42w1  31b0  40w1  33b0  44w0  46b1  19w0  39b0   -1  3.0
       50  Koltakov                     16w0  70b1  26w1  18b0  24w0  31w0  65b0  63b1  32w0    1  3.0
       54  Petrosyan                    20w0  41b0  70w1  32b0  43w1  26b0  42w1  40b0  31w0    1  3.0
       57  Sepkin                       23b0  38w0  36b=  42w1  27b0  56w1  35w0  45b=  43w0    1  3.0
       52  Mashkova                     18w0  39b0  67w1  26b0  69w1  37b0  40w0  43b0  70b1   -1  3.0
       58  Sheina                       24w0  45b0  53w1  41b0  49w1  39w0  43b1  36b0  42w0    1  3.0
       69  Zorin                           +  16b0  37w0  46w0  52b0  49b1  53w1  60w0  45b0    0  3.0
       47  Gorbatov                     13b0  60w0  66b0  63w0  70b1  65w0  67w0  53b1  46b1   -1  3.0
 64.   56  Sapogkov                     22w0  43b0  49w1  39b0  53w=  57b0  36w0  67b1  66w0    1  2.5
       63  Tatarintsev                  29b0  44w0  46b0  47b1  36w0  42b0  70w1  50w0  67b=   -1  2.5
       67  Tumanov                      33b0  48w0  52b0  49b0  42w0  70w1  47b1  56w0  63w=    1  2.5
       53  Meladze                      19b0   3w0  58b0  70w1  56b=  43w0  69b0  47w0  49b1   -1  2.5
 68.   46  Galkin                       12w0  65b0  63w1  69b1  22w0  23b0  61w0  42b0  47w0    1  2.0
 69.   49  Khatuntsev                   15b0  62w0  56b0  67w1  58b0  69w0  66b0  70b0  53w0   -1  1.0
       70  Kosonogov                       -  50w0  54b0  53b0  47w0  67b0  63b0  49w1  52w0    0  1.0

0

18

Блиц - информация от Сергея Сурова

Код:
Ranking after round 9 of Турнир памяти Шарова - блиц

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Chuprikov                   8.0  50.5  43.75  41.5  2345 2373 +0.20
        5  Grachev                     8.0  50.0  42.00  39.0  2122 2398 +2.19
  3.    9  Gorshnev                    7.0  50.5  35.25  35.0  2029 2256 +2.31
  4.    3  Surov                       6.5  51.5  33.75  33.5  2190 2200 +0.20
  5.    4  Logvinov                    5.5  46.0  22.25  27.0  2131 1909 -1.48
       10  Mikhnenko                   5.5  47.0  22.25  30.5  1939 2059 +0.77
  7.    2  Kravchenko                  5.0  38.0  19.00  22.0  2256 1209 -2.40
        6  Skvortsov A                 5.0  38.5  19.00  23.0  2096 1895 -0.81
        8  Marchukov                   5.0  45.5  19.50  25.0  2036 2008 -0.29
       12  Artemov                     5.0  52.0  22.50  30.0  1907 2047 +1.04
       23  Tyutyunov                   5.0  48.5  23.50  27.0  0000 2073  2073
 12.   11  Nikitenko                   4.5  43.5  17.75  26.5  1911 1990 +0.54
       13  Volobuev                    4.5  43.5  16.25  22.0  1864 1267 -0.80
       15  Dorofeev                    4.5  36.0  13.25  18.5  0000 1262  1262
       18  Plokhotyk                   4.5  36.5  13.75  20.0  0000 1765  1765
 16.    7  Solovyov                    4.0  47.5  15.50  26.0  2085 1880 -1.47
       14  Chelyshkova                 4.0  32.5  10.50  16.0  0000 1272  1272
       16  Kuznetsov                   4.0  36.5  12.00  20.0  0000 1789  1789
       17  Petrosyn                    4.0  33.5   8.00  17.0  0000 1338  1338
       24  Zhidkov                     4.0  32.5   9.50  18.0  0000 1243  1243
 21.   21  Tsybulin                    3.5  38.0   9.00  16.5  0000 1225  1225
 22.   20  Tarasov                     3.0  32.5   6.00  15.0  0000 1210  1210
       22  Tsybulina                   3.0  29.0   5.50  12.0  0000 1139 0    
 24.   19  Sheina                      2.0  29.0   3.00   9.0  0000 1198 0    
 25.   25  Fedorin                     1.0  28.5   2.50   6.0  0000  -   0    


Код:
Ranking and Games after round 9 of Турнир памяти Шарова - блиц

No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Chuprikov                    13w1   8b1   7w1   5b1   9w=  12w1  10b1   3w=  23b1    1  8.0
        5  Grachev                      17w1  12b1  23b1   1w0   3b1   9w1   4w1   7b1  10w1    1  8.0
  3.    9  Gorshnev                     21w1   4b1   3b=   8w1   1b=   5b0  13w1  12w1  11b1   -1  7.0
  4.    3  Surov                        15w1  10b1   9w=   4b1   5w0  11b=   7w1   1b=  12w1    1  6.5
  5.    4  Logvinov                     16b1   9w0  15b1   3w0  20b1   8w1   5b0  11w=  18b1   -1  5.5
       10  Mikhnenko                    22b1   3w0  21b1  16w1  11b=   6w1   1w0   8b1   5b0   -1  5.5
  7.    2  Kravchenko                   14b1   7w0  12b0  18w1   8b0  17w1  23b0  24w1  16b1   -1  5.0
        6  Skvortsov A                  18b1  23w0  16b0  21w1  24w1  10b0   8b0  14w1   7w1    1  5.0
        8  Marchukov                    20b1   1w0  17b1   9b0   2w1   4b0   6w1  10w0  21b1   -1  5.0
       12  Artemov                      24b1   5w0   2w1  23b1  13w1   1b0  11w1   9b0   3b0   -1  5.0
       23  Tyutyunov                    11b1   6b1   5w0  12w0  18b1   7b0   2w1  13b1   1w0   -1  5.0
 12.   11  Nikitenko                    23w0  19b1  24w1   7b1  10w=   3w=  12b0   4b=   9w0    1  4.5
       13  Volobuev                      1b0  18w=  14b1  15w1  12b0  16w1   9b0  23w0  20b1   -1  4.5
       15  Dorofeev                      3b0  20w1   4w0  13b0  21w=     +  14b1  18w0  22b1    0  4.5
       18  Plokhotyk                     6w0  13b=  19w1   2b0  23w0  22b1  21w1  15b1   4w0    1  4.5
 16.    7  Solovyov                     19w1   2b1   1b0  11w0  16b1  23w1   3b0   5w0   6b0   -1  4.0
       14  Chelyshkova                   2w0  21b0  13w0  19b1  22w1  24b1  15w0   6b0     +    0  4.0
       16  Kuznetsov                     4w0  25b1   6w1  10b0   7w0  13b0  20w1  17b1   2w0    1  4.0
       17  Petrosyn                      5b0  22w1   8w0  24b0  25w1   2b0     +  16w0  19b1    0  4.0
       24  Zhidkov                      12w0     +  11b0  17w1   6b0  14w0  19b1   2b0  25w1    0  4.0
 21.   21  Tsybulin                      9b0  14w1  10w0   6b0  15b=  20w1  18b0  25w1   8w0    1  3.5
 22.   20  Tarasov                       8w0  15b0  25w1  22b1   4w0  21b0  16b0     +  13w0    0  3.0
       22  Tsybulina                    10w0  17b0     +  20w0  14b0  18w0  25b1  19w1  15w0    2  3.0
 24.   19  Sheina                        7b0  11w0  18b0  14w0     +  25b1  24w0  22b0  17w0    0  2.0
 25.   25  Fedorin                         -  16w0  20b0     +  17b0  19w0  22w0  21b0  24b0   -1  1.0

0

19

Составы команд в быстрые шахматы - было 8 команд

Чуприков, Скворцов А., Марчуков, Горшенев
Скоморохов, Гераничев, Дзантиев, Рыков
Кравченко, Федотов, Артемов, Гучинов
Грачев, Соловьев, Логвинов, Волобуев
Щербашин В., Щербашин Р., Шлычков, Катасонов
Самарский, Пилькин, Плотников, Михненко
Тютюнов, Челышкова, Плохотюк, Жидков
Тупикин, Торопцев, Покатаев, Буйлов

0

20

Команд было 13-но программа жеребьевки не дает запретить большее количество пар(50)-поэтому запретил 48 пар те которые реально боролись за призовые места.Удачи!

0

21

Информация со спортивного сайта Борисоглебска

0

22

Еще информация и фото от шахматистов Липецкой области

0

23

Также информация на шахматном сайте Урюпинска о выступлении местных шахматистов

0

24

Командная таблица от Сергея Сурова

http://se.uploads.ru/t/wgnTf.jpg

0

25

Елец поздравляет с успешным выступлением Андрея Грачева

0

26

Городской сайт Балашова - об успехе Александры Коповой

0

27

Турниры загружены в базу РШФ

Быстрые шахматы
Блиц

0

28

А разве на фиде не будут обсчитаны? В положении пишут о международном обсчете.

0

29

Отвечу как организатор. Турнир планировался с обсчетом ФИДЕ. Обсчет на быстрые и блиц, как мне сказали бесплатный.Когда  после окончания турнира отправил материалы выяснилось, что за игрока без рейтинга и ид. надо платить 5,2 евро(360 рублей). У нас таких участников более 20 человек-это более 8000 рублей.Поэтому на следующий год в турнир будут допускаться участники имеющие рейтинг или код ФИДЕ. Для остальных без рейтинга будет взнос.Приношу извинения для всех участников.Это моя вина. Удачи!

0

30

Как рейтинговый администратор по Воронежской области, также приношу извинения участникам, что заранее не обратил внимания организаторов на этот момент, хотя это следовало бы сделать. Постараемся в будущем избежать таких ситуаций.

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Турнир памяти А.В.Шарова (Борисоглебск, 20-21 января 2018 года)