Первенство Воронежа среди юниоров 2011-2014 г.р. 2019-2010 г.р. 2007-2008 г.р. 2003-2006 г.р.
23-й воронежский международный шахматный фестиваль
Юниорские первенства области быстрые шахматы блиц
Весенний Воронеж Б Турнир "Цветение сакуры"
Юниорские первенства России-2019 быстрые шахматы классика блиц
Турниры этапа Детского Кубка России
Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига первенства области Зимний Воронеж "Б" Зимний Воронеж "A" Предновогодний Воронеж (Эло < 1750)
Мемориал Раева Турнир с нормой мм Рейтинговый турнир Блиц 16 декабря Блиц 29 декабря
Чемпионаты Воронежской области 2018 года: Мужчины Женщины Молодежь (Высшая лига, Первая лига) Ветераны Быстрые шахматы Блиц
Юниорские первенства ЦФО 2018 года: Классика Быстрые шахматы
Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебск шахматный Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE РШФ МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского шахматного фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск Мичуринск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Мемориал Корчагина, Верхняя Хава (18-20 июля)


Мемориал Корчагина, Верхняя Хава (18-20 июля)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Положение
http://se.uploads.ru/t/PEVJ2.jpg

0

2

Объявление
18-20 июля, в Верхнехавском районе, в ДОЛ "Искра" состоится традиционный мемориал Корчагина. В программе турнир по классическим шахматам, контроль 65 минут. 
Также планируется турнир по шахматам Фишера. Начало 18-го в 11.00. Организатор Сычев Виктор Степанович, 89030251363.

0

3

Результаты присланы Сергеем Суровым

Код:
Места и партии после тура 9 - Верхняя Хава
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Manukovsky                   12b1   7w1   4bЅ   1wЅ   5b1   8w1   6b1   3w1  17b1   -1  8.0
  2.    1  Surov                        11w1   8bЅ   5wЅ   2bЅ   9w1   4w1   3bЅ  16w1   6b1    1  7.0
        5  Artemov                       3bЅ  12w1   1bЅ   7w1   2w0  13b1   4b1   8w1  16b1   -1  7.0
  4.    4  Ayrapetian                   13w1  10b1   2wЅ   8bЅ   6w1   1b0   5w0   9w1   7b1    1  6.0
  5.    3  Polyansky                     5wЅ  11b1  15w0  17b1  13b0   7w1   1wЅ   2b0   8w1    1  5.0
       13  Kucherov                      4b0  16w0  18b1  10b1   3w1   5w0  17b0   6w1  12b1   -1  5.0
       17  Bychanov                      9b0  14w1   7b0   3w0  16b1  12w1  13w1  18b1   2w0    1  5.0
  8.    8  Luzganov                     16b1   1wЅ   9b1   4wЅ  15bЅ   2b0  10w1   5b0   3b0   -3  4.5
        9  Orechov                      17w1   6b1   8w0  15bЅ   1b0  16w0  14b1   4b0  18w1   -1  4.5
 10.    6  Sychev                       14b1   9w0  11b1  16w1   4b0  15w1   2w0  13b0   1w0    1  4.0
       16  Kosych                        8w0  13b1  10w1   6b0  17w0   9b1  15w1   1b0   5w0    1  4.0
        7  Schumsky                     15w1   2b0  17w1   5b0  11w0   3b0  18w1  10b1   4w0    1  4.0
       10  Kostin                       18b1   4w0  16b0  13w0  12b1  14w1   8b0   7w0     +    0  4.0
       15  Yaprinzev                     7b0  18w1   3b1   9wЅ   8wЅ   6b0  16b0  12w0  14w1    1  4.0
 15.   12  Grachev                       2w0   5b0  14w0  18b1  10w0  17b0     +  15b1  13w0    0  3.0
       14  Koltakova                     6w0  17b0  12b1  11w0  18w1  10b0   9w0     +  15b0    0  3.0
 17.   11  Tereny                        1b0   3w0   6w0  14b1   7b1     -     -     -     -   -1  2.0
 18.   18  Schumskay                    10w0  15b0  13w0  12w0  14b0     +   7b0  17w0   9b0    0  1.0

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Мемориал Корчагина, Верхняя Хава (18-20 июля)