FIDE РШФ МШФ ЦФО
Чемпионаты Воронежской области: Мужчины Женщины Быстрые шахматы
Ветераны Молодежь: Высшая лига Первая лига

Последние турниры: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет
21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Квалификационные турниры и рейтинговый турнир (8 октября - 29 октября)

Квалификационные турниры и рейтинговый турнир (8 октября - 29 октября)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ОБЪЯВЛЕНИЕ
08 октября 2017 года начинаются квалификационные турниры:
1 разряд                          9.00
2 разряд                          9.30
3 разряд                          10.00
1юн. разряд                    13.00
2юн. разряд                    13.00
3юн. разряд                    14.30
безразрядники                14.30

Параллельно будет проводиться школьный рейтинговый турнир.
Турнир проводится по швейцарской системе, в 7 туров с обсчетом рейтинга ЭЛО. Контроль времени: 75 минут на всю партию + 30 секунд за каждый сделанный ход.
Игровой день - воскресенье. Первое воскресенье (8 октября) один тур, остальные воскресенья по два тура . Начало игровых туров – 10:00 и 14:00.
Турнирный взнос – 500 рублей для шахматистов с FIDE ID, без FIDE ID взнос - 1000 рублей.
Регистрация участников – 8 октября(воскресенье) с 10:00 до 10:30.
Открытие, начало первого тура  -  10:30.

+2

2

А как же быть, если школьный Максимир совмещается с рейтинговым?((

0

3

Выбрать один из турниров и сообщить об этом организаторам.
Желательно раньше.

0

4

А школьный Максимир когда будет?

0

5

А если, к примеру, сыграть 1 тур досрочно в субботу, а на второй с часовым опозданием (по идее, Максимир заканчивается в 14-30: сразу после сел на такси и поехал)? Думаю многие были бы не против сыграть и там и там.

0

6

Я думаю, что при большом желании, можно обо всем договориться и с соперником и с организаторами. Вот только как-то после блиц-турнира бежать играть классику... Или это только на мой взгляд...

0

7

Людмила Власова написал(а):

А школьный Максимир когда будет?

Был в Максимире на днях, что-то там висело в фойе о шахматах , кажется 14 октября. И , помоему, там пару турниров было обозначено.. По-другому делу спешил, сорри, не запомнил..

0

8

Про Максимир в этой теме

0

9

Любителям экстрима - почему бы и нет :)

0

10

xuser написал(а):

Про Максимир в этой теме

Спасибо большое!

0

11

Гoсть написал(а):

А если, к примеру, сыграть 1 тур досрочно в субботу, а на второй с часовым опозданием (по идее, Максимир заканчивается в 14-30: сразу после сел на такси и поехал)? Думаю многие были бы не против сыграть и там и там.

На мой тренерский взгляд это неразумно. Служенье муз не терпит суеты.

На взгляд судьи и организатора - вы вольны делать все, что не запрещено. Действительно, мы закончим турнир в Максимире примерно в 14.30 - 15.

0

12

я не могу найти таблицу по рейтинговому турниру

0

13

Где можно ознакомиться с жеребьёвкой?(рейтинговый турнир)

0

14

Самир написал(а):

я не могу найти таблицу по рейтинговому турниру

crochet написал(а):

Где можно ознакомиться с жеребьёвкой?(рейтинговый турнир)

Как только Сергей Фомин вернется так сразу всё и будет. И таблица и жеребьёвка... А пока нужно набраться терпения.

0

15

http://chess-results.com/Tnr307775.aspx?lan=11 результаты и жеребьевка рейтингового турнира.

+1

16

А квалификационного? 😞

0

17

На чесс-резалте вывешена жеребьёвка четвёртого тура школьного рейтингового турнира.

0

18

А квалификационного не будет?

0

Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Квалификационные турниры и рейтинговый турнир (8 октября - 29 октября)