FIDE РШФ МШФ ЦФО
Чемпионаты Воронежской области: Мужчины Женщины Быстрые шахматы
Ветераны Молодежь: Высшая лига Первая лига

Последние турниры: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет
21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Турнир на приз А.М.Горшенева (Борисоглебск, 11-16 октября 2017 г.)


Турнир на приз А.М.Горшенева (Борисоглебск, 11-16 октября 2017 г.)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.uploads.ru/wiCdK.jpg

http://s2.uploads.ru/yleaG.jpg

0

2

Опубликуйте результаты детского турнира и ход турнира "А".

0

3

Информация от Сергея Сурова

Рейтинговый турнир - результаты

Код:
Места после тура
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Bryakin                     8.0  48.0  41.00  38.0  2391 2432 +0.29
  2.    4  Scherbashin Viktor          7.0  48.0  37.50  37.0  2102 2258 +1.81
  3.    6  Skomorohov                  5.5  48.5  26.75  30.0  2021 2131 +1.35
        3  Skvortsov                   5.5  46.0  24.00  28.0  2147 2071 -0.68
        7  Geranichev                  5.5  44.0  21.50  28.5  2000 2015 +0.30
  6.    5  Kochukova                   5.0  47.0  22.00  28.0  2085 2017 -0.65
        2  Manukovsky                  5.0  43.0  20.25  24.0  2186 2000 -1.85
       10  Pilkin                      5.0  42.5  17.50  22.0  1914 1926 +0.16
        8  Scherbashin Roman           5.0  41.0  18.25  24.5  1973 1965 -0.07
 10.   11  Shumsky                     4.5  46.5  18.25  24.5  1836 1969 +1.16
        9  Plotnikov                   4.5  38.0  17.25  22.0  1921 1933 +0.24
       12  Malikov                     4.5  36.5  13.25  20.5  1769 1847 +0.84
 13.   13  Eremenko                    4.0  34.0   8.50  18.0  1762 1693 -0.84
 14.   14  Pchelintsev                 3.5  32.5   8.25  18.0  1684 1679 -0.25
 15.   15  Baratov                     3.0  32.5   6.50  10.0  1584 1620 +0.17
 16.   18  Pchelintsev Aleksey         2.5  32.5   9.25  14.0  0000 1567  1567
 17.   17  Groshikov                   1.5  34.5   3.25   9.5  1292 1168 -0.59
       16  Kuznetsov                   1.5  34.0   3.25   8.5  1462 1247 -1.39


Движение по турам

Код:
Места и партии после тура 9
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Bryakin                      10b1   6w1   4b0   8w1   5b1   7w1   3b1   2w1  11b1   -1  8.0
  2.    4  Scherbashin Viktor           13w1   7b1   1w1   5b=   6w=   3b=  11w1  10b1   2w=    1  7.0
  3.    6  Skomorohov                   15w1   1b0   3w1   9b1   4b=   5w1   2b0   7w=   8b=   -1  5.5
        3  Skvortsov                    12b1   8w=   6b0  10w1  11b1   4w=   1w0   5b=  17w1    1  5.5
        7  Geranichev                   16b1   4w0  12b1  11w=  14b1   1b0   9w1   6b=   5w=   -1  5.5
  6.    5  Kochukova                    14b1  18w1   8b=   4w=   1w0   6b0  12b1   3w=   7b=   -1  5.0
        2  Manukovsky                   11w=   9b0  13w1  12b0  17w1  14b1   6w1   1b0   4b=   -1  5.0
       10  Pilkin                        1w0  11b=  15w1   3b0  12w1   9b=  13w1   4w0  16b1    1  5.0
        8  Scherbashin Roman            17w1   3b=   5w=   1b0   9w=  11b0  18w1  13b1   6w=    1  5.0
 10.   11  Shumsky                       2b=  10w=  18b1   7b=   3w0   8w1   4b0  15b1   1w0   -1  4.5
        9  Plotnikov                    18b0   2w1  14b1   6w0   8b=  10w=   7b0  16w1  12b=   -1  4.5
       12  Malikov                       3w0  15b1   7w0   2w1  10b0  16b1   5w0  17b1   9w=    1  4.5
 13.   13  Eremenko                      4b0  16w1   2b0  14w0  15b1  17w1  10b0   8w0  18w1    1  4.0
 14.   14  Pchelintsev                   5w0  17b1   9w0  13b1   7w0   2w0  16b1  18b=  15w0    1  3.5
 15.   15  Baratov                       6b0  12w0  10b0  16w1  13w0  18b0  17b1  11w0  14b1   -1  3.0
 16.   18  Pchelintsev Aleksey           9w1   5b0  11w0  17b0  16w0  15w1   8b0  14w=  13b0    1  2.5
 17.   17  Groshikov                     8b0  14w0  16b=  18w1   2b0  13b0  15w0  12w0   3b0   -1  1.5
       16  Kuznetsov                     7w0  13b0  17w=  15b0  18b1  12w0  14w0   9b0  10w0    1  1.5

0

4

Турнир школьников - результаты

Код:
Места после тура 7
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП  
-------------------------------------------------------------
  1.    1  Mikhnenko                   6.5  31.5  28.50  27.0
  2.   24  Starikov                    6.0  33.0  26.50  24.0
       21  Maslov                      6.0  32.5  26.50  26.5
  4.   37  Stupin                      5.5  32.0  22.50  24.5
       39  Shilov                      5.5  31.5  23.25  22.0
  6.   38  Tokarev                     5.0  31.5  20.00  21.0
       56  Kuznetsova Polina           5.0  28.5  16.50  21.0
        9  Koltakov                    5.0  27.5  17.50  19.0
       28  Fedotov                     5.0  27.0  17.00  21.0
 10.    2  Ivanov Maksim               4.5  30.5  18.25  19.0
       36  Rudnev                      4.5  29.5  16.50  20.5
       20  Nikulin Dima                4.5  27.0  15.25  18.0
       51  Isaichev Andrey             4.5  27.0  15.75  17.0
        3  Kuznetsov                   4.5  26.0  12.75  18.5
       25  Koroteev                    4.5  22.5  14.25  15.5
       43  Deviatkin                   4.5  22.5  13.50  15.5
 17.   22  Ostryakov                   4.0  30.0  14.50  18.0
       47  Erepov                      4.0  30.0  15.50  19.0
        4  Groshikov                   4.0  29.5  13.50  16.0
       46  Pishev                      4.0  28.5  13.50  17.0
        5  Tarasov Vladimir            4.0  27.0  12.50  18.0
       18  Struchkov                   4.0  26.5  13.00  14.0
       55  Nikulin Aleksander          4.0  25.0  12.00  17.0
        7  Sheina                      4.0  22.5   9.50  13.0
       48  Ivanov Aleksey              4.0  22.5   7.50  15.0
       41  Povalyushin                 4.0  21.0  10.00  13.0
 27.   23  Vateechkin                  3.5  28.5  13.25  17.5
       10  Mashkova                    3.5  26.0  11.25  14.5
       52  Isaichev Maksim             3.5  26.0  10.25  15.5
       33  Zotova                      3.5  21.5   7.75  13.5
       11  Tsibulina                   3.5  21.0   7.25  11.5
       31  Guchinova                   3.5  20.5   7.75  11.5
       49  Belinsky                    3.5  20.5   7.75  12.5
 34.    6  Fomenkov                    3.0  28.0  11.25  16.5
        8  Tsibulin                    3.0  25.0   8.25  13.5
       53  Artemiev Viktor             3.0  25.0   6.00  11.0
       35  Vialkin                     3.0  24.5   8.50  15.0
       40  Kondratieva                 3.0  24.0   6.50  11.0
       50  Artemiev Andrey             3.0  23.0   5.50  13.0
       34  Baranova                    3.0  22.5   6.00  12.0
       57  Petrosyan                   3.0  22.5   8.00   9.0
       45  Kislitsyn                   3.0  21.0   5.00  12.0
       32  Chernuch                    3.0  20.5   4.50   9.0
       29  Kanunnikov                  3.0  18.0   5.50  10.0
 45.   44  Zharkov                     2.5  20.5   5.75  11.5
 46.   26  Igolkin                     2.0  26.0   7.00  10.0
       30  Guchinov                    2.0  24.5   4.00   7.0
       54  Dryutova                    2.0  23.5   5.50  11.0
       12  Bacholdin                   2.0  23.0   6.00  10.0
       42  Grineva                     2.0  22.0   3.00   8.0
       58  Goncharov                   2.0  20.0   4.00   9.0
       17  Avdeev                      2.0  17.5   3.00   4.0
       15  Bykov                       2.0  17.0   2.50   7.0
       16  Zubkov                      2.0  16.0   1.50   3.0
 55.   14  Martynova                   1.5  20.0   2.25   4.5
 56.   27  Schermachentsev             1.0  20.5   1.00   5.0
       13  Riabushkin                  1.0  12.5   0.50   3.0
 58.   19  Struchkova                  0.5  17.5   0.75   0.5


Движение по турам

Код:
Места и партии после тура 7
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    ЦБ Очки 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Mikhnenko                    30w1  40b1  22w1  24b1  37w1  21b=  56w1    1  6.5
  2.   24  Starikov                     53b1  48w1   3b1   1w0  39b1  38w1   2b1   -1  6.0
       21  Maslov                       50w1  46b1   4w1  28b1  36w1   1w=  37b=    1  6.0
  4.   37  Stupin                        8w1  56b1  20w1   6b1   1b0  47w1  21w=    1  5.5
       39  Shilov                       10w1   2b=  38w1   4b1  24w0  36b1   5w1    1  5.5
  6.   38  Tokarev                       9b1  58w1  39b0   3w1  51b1  24b0  18w1   -1  5.0
       56  Kuznetsova Polina            27b1  37w0  41b1  11w1  35b1   9w1   1b0   -1  5.0
        9  Koltakov                     38w0  52b1  42w1  48b1  46w1  56b0  47w1    1  5.0
       28  Fedotov                      57b1  54w1   5b1  21w0  47b0   7w1  22b1   -1  5.0
 10.    2  Ivanov Maksim                31b1  39w=  23b0  43w1  55b1  52w1  24w0    1  4.5
       36  Rudnev                        7b1  55w1   6w=  23b1  21b0  39w0  10w1    1  4.5
       20  Nikulin Dima                 49b1  45w1  37b0  47w0  53b1  51w=  52b1   -1  4.5
       51  Isaichev Andrey              22w0  18b1  32w1  34b1  38w0  20b=  23w1    1  4.5
        3  Kuznetsov                    32w1  42b1  24w0  38b0  26w1  23b1  25w=    1  4.5
       25  Koroteev                     54w0  53b1  46w0  42b1   4w1  50b1   3b=   -1  4.5
       43  Deviatkin                    14w1   6b0   8w=   2b0  11b1  31w1  33b1   -1  4.5
 17.   22  Ostryakov                    51b1  47w1   1b0  55w0  54w1  46b1  28w0    1  4.0
       47  Erepov                       18w1  22b0  12w1  20b1  28w1  37b0   9b0   -1  4.0
        4  Groshikov                    33b1  41w1  21b0  39w0  25b0  45w1  53b1   -1  4.0
       46  Pishev                       17b1  21w0  25b1   5w1   9b0  22w0   6b1   -1  4.0
        5  Tarasov Vladimir             34w1  44b1  28w0  46b0  48w1  35b1  39b0   -1  4.0
       18  Struchkov                    47b0  51w0  57b1  40w1  45b1  55w1  38b0   -1  4.0
       55  Nikulin Aleksander           26w1  36b0  40w1  22b1   2w0  18b0  35w1    1  4.0
        7  Sheina                       36w0  23w0  19b1  32b1  34w1  28b0  50w1    1  4.0
       48  Ivanov Aleksey               19b1  24b0  26w1   9w0   5b0  15w1  29b1   -1  4.0
       41  Povalyushin                  12w1   4b0  56w0  26b0  30w1  34b1   8w1    1  4.0
 27.   23  Vateechkin                   52w=   7b1   2w1  36w0   6b1   3w0  51b0    1  3.5
       10  Mashkova                     39b0  29w1  45b1  35w0  31b=  49w1  36b0   -1  3.5
       52  Isaichev Maksim              23b=   9w0  58b1  33w1   8w1   2b0  20w0    1  3.5
       33  Zotova                        4w0  14b1  49w=  52b0  44w1  26b1  43w0    1  3.5
       11  Tsibulina                    40w0  30b1  44w=  56b0  43w0  27b1  57b1   -1  3.5
       31  Guchinova                     2w0  12b0  16w1  58b1  10w=  43b0  30w1    1  3.5
       49  Belinsky                     20w0  17w1  33b=   8b0  14w1  10b0  44w1    1  3.5
 34.    6  Fomenkov                     35b1  43w1  36b=  37w0  23w0   8b=  46w0    1  3.0
        8  Tsibulin                     37b0  27w1  43b=  49w1  52b0   6w=  41b0   -1  3.0
       53  Artemiev Viktor              24w0  25w0  17b1  30b1  20w0  12b1   4w0    1  3.0
       35  Vialkin                       6w0  16b1  50w1  10b1  56w0   5w0  55b0    1  3.0
       40  Kondratieva                  11b1   1w0  55b0  18b0  27w1  57w0  15b1   -1  3.0
       50  Artemiev Andrey              21b0  19w1  35b0  29w1  12b1  25w0   7b0   -1  3.0
       34  Baranova                      5b0  15w1  54b1  51w0   7b0  41w0  12w1    1  3.0
       57  Petrosyan                    28w0  26b0  18w0  16b1  32w1  40b1  11w0    1  3.0
       45  Kislitsyn                    16w1  20b0  10w0  27b1  18w0   4b0  26w1    1  3.0
       32  Chernuch                      3b0  13w1  51b0   7w0  57b0  14b1  54w1   -1  3.0
       29  Kanunnikov                   58w0  10b0  14w1  50b0  42w1  54b1  48w0    1  3.0
 45.   44  Zharkov                      15b1   5w0  11b=  12w0  33b0  17w1  49b0   -1  2.5
 46.   26  Igolkin                      55b0  57w1  48b0  41w1   3b0  33w0  45b0   -1  2.0
       30  Guchinov                      1b0  11w0  15b1  53w0  41b0  42w1  31b0   -1  2.0
       54  Dryutova                     25b1  28b0  34w0  13w1  22b0  29w0  32b0   -1  2.0
       12  Bacholdin                    41b0  31w1  47b0  44b1  50w0  53w0  34b0   -1  2.0
       42  Grineva                      13b1   3w0   9b0  25w0  29b0  30b0  58w1   -1  2.0
       58  Goncharov                    29b1  38b0  52w0  31w0  15b0  13w1  42b0   -1  2.0
       17  Avdeev                       46w0  49b0  53w0  14b0  16w1  44b0  27w1    1  2.0
       15  Bykov                        44w0  34b0  30w0  19b1  58w1  48b0  40w0    1  2.0
       16  Zubkov                       45b0  35w0  31b0  57w0  17b0  19w1  13b1   -1  2.0
 55.   14  Martynova                    43b0  33w0  29b0  17w1  49b0  32w0  19b=   -1  1.5
 56.   27  Schermachentsev              56w0   8b0  13b1  45w0  40b0  11w0  17b0   -1  1.0
       13  Riabushkin                   42w0  32b0  27w0  54b0  19w1  58b0  16w0    1  1.0
 58.   19  Struchkova                   48w0  50b0   7w0  15w0  13b0  16b0  14w=    1  0.5

+1

5

Видео компании Светоч (Борисоглебск) с 1:20

+1

6

РИА Глас-Медиа (Борисоглебск)

0

7

Детский турнир.
http://s3.uploads.ru/t/KtuNa.jpg http://s0.uploads.ru/t/1oQIB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/o6z1P.jpg http://s2.uploads.ru/t/07cSz.jpg
http://s8.uploads.ru/t/kDXjd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Vok7d.jpg
http://sg.uploads.ru/t/aMhxK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/bQSqK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/GfLTb.jpg

http://sg.uploads.ru/t/IGjtk.jpg
http://s4.uploads.ru/t/fXm2v.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NHRzC.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Rm5oS.jpg
http://sa.uploads.ru/t/5nDvZ.jpg

+2

8

Об участии шахматистов Урюпинска

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронежской области » Турнир на приз А.М.Горшенева (Борисоглебск, 11-16 октября 2017 г.)