Это форум для общения шахматистов и размещения информации, имеющей отношение к шахматам в Воронежской области
Фестиваль Петровский (Воронеж, июнь 2023) Telegram-канал Группа ВКонтакте
Этап Детского Кубка России 7-12 июня Результаты Трансляции Регламент
Этап Рапид Гран-При России 13-14 июня Результаты Трансляции Регламент
Этап Блиц Гран-При России 15 июня Результаты Трансляции Регламент
Этап Кубка России 16-24 июня Результаты Трансляции Регламент
Турнир Б 10-14 ноября Жеребьевки и результаты Положение Актуальная информация
Парус надежды 16-22 июня Результаты Положение
Блицтурнир 12 июня Результаты
Судейский семинар Список участников Регистрация

Фестиваль Петровский (Воронеж, июнь 2022) Анонс на сайте ФШР Telegram-канал Группа ВКонтакте
Форма для регистрации Жеребьевки и результаты Турнир A (10-17 июня) Быстрые шахматы (18 июня) Блицтурнир (19 июня) Турнир B (20-26 июня)
Апрельский Воронеж Универсиада Первенство ОШК Турнир Эло до 2000
Финал чемпионата Воронежской области-2021 Второй дивизион Ветераны Быстрые шахматы Блиц
Юниорские первенства области-2021 Классика Рапид Блиц
Первенство областного шахматного клуба Высшая лига Первая лига
V летняя Спартакиада молодёжи, II этап (ЦФО) 18-23 Первенство Воронежа среди школьников Воронежский областной этап Белой Ладьи-2021
Чемпионат области среди женщин Чемпионат области среди ветеранов Чемпионат области по блицу первая лига высшая лига Мемориал Загоровского быстрые шахматы блиц Чемпионат области по шахматам Чемпионат области по быстрым шахматам высшая лига первая лига
Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess Проект Патиум (PostOrion) ВКонтакте
Воронежский онлайн-турнир в честь начала весны Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация

Шахматные новости: Telegram-канал о шахматах в Воронежской области Группа ВКонтакте "Воронежский областной шахматный клуб" Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебский шахматный клуб Шахматы в Россоши Шахматы. Новая Усмань Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Нововоронежский ДДТ Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Воронежский исторический форум Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Алексеевка Урюпинск Балашов Тамбов Мичуринск Курск Железногорск

Альтернативно одаренные: Раецкий&Беляев Те же и Яриков

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Читеры в Воронеже?


Читеры в Воронеже?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

А.Кривцов растет на глазах
Однако жаль,что мобильники не сдают на этом турнире

0

2

Охота на ведьм. Сезон открыт.
Уж про Сашу-то..... Смешно.

0

3

Ожидаем сашиных 2400+ с реальной силой первого разряда!

0

4

Не знаю, зачем эти инсинуации
Играл с Кривцовым пару раз в блицтурнирах, оба раза он уверенно переиграл меня по позиции
Думаю, рейтинг по классике примерно соответствует силе его игры
И в показываемых им результатах ничего сверхъестественного не видно

+1

5

Кривцов  если будет вкалывать  наберет и больше 2400 ,а лохобоище из Масловки  может только шипеть.

0

6

масловские церемониться не будут

+2

7

Ёж_в_неглиже написал(а):

Ожидаем сашиных 2400+ с реальной силой первого разряда!

Система рейтингов ФИДЕ
18 пост в этой теме как пример

Не надо забывать, что недавно для юниоров введён льготный обсчёт рейтингов, так что это ненадолго и дело не в читерстве. Ну а в городе появился, что называется, "крепкий кандидат в мастера" по старой системе с чем его и можно и нужно поздравить, но nothing special. Мастером ФИДЕ станет, but no more

Отредактировано Ironcast (2017-07-02 16:41:58)

0

8

Зубастик1 написал(а):

Кривцов  если будет вкалывать  наберет и больше 2400 ,а лохобоище из Масловки  может только шипеть.

Да что вы,господа,это всего лишь мои наблюдения и выводы,а вы сразу обзываться ещё и по этническому признаку!

Но тут точно не вариант per aspera ad astra; я 3 раза наблюдал за его партиями,в течение которых данный участник подолгу уходил в туалет,потом делал очень сильные ходы,а сильной игрой в быстрые и блиц этот молодой человек никогда не отличался. Вероятно,я не прав,но всё же приглядитесь,лучше с компьютерным помощником!

0

9

AndrewZ написал(а):

Что-то мне подсказывает, что товарищ не из Масловки... А это значит, что врет как дышит, а дышит, к сожалению, часто.

Хммм...Интересно,что именно вы тут самый рьяный защитник,особенно припоминая недавний мемориал Алехина,в котором, насколько мне известно,именно у вас возникли серьезные сложности с античитерской проверкой :rain:

0

10

AndrewZ написал(а):

Лоол) у меня не было проблем. А шавки любят погавкать.
А защищаю его, т.к. могу понять насколько это неприятно, когда на тебя так клевещут

Нет дыма без огня

0

11

AndrewZ написал(а):

Лоол) у меня не было проблем. А шавки любят погавкать.
А защищаю его, т.к. могу понять насколько это неприятно, когда на тебя так клевещут

В ваши годы называть судейскую коллегию,извиняюсь "гавкающими шавками",как вы выразились,как минимум некультурно,тем более,что данный турнир судил один из самых высококвалифицированных арбитров в России  :(

0

12

AndrewZ написал(а):

Эх, если бы меня еще интересовало ваше мнение...

К тому же я не про судейскую коллегию

Отредактировано AndrewZ (Сегодня 19:56:43)

В данном случае это и не мое мнение,а мнение большого количества участников (в т.ч. весьма сильных и опытных,имеющих международные звания),а что самое главное мнение судей,так кто же у вас там "гавкает"?

0

13

Господину Жилейкину наплевать на всех! Нагло выходит на всех турнирах по 20 раз за партию, либо недержание, либо читерство! Руководству Воронежской ШФ необходимо обратить пристальное внимание  на данного человека, чтобы не ставить себя в неудобное положение перед иногородними шахматистами!

0

14

Похоже,что я сижу с трёх аккаунтов на этом форуме,охочусь на ведьм и без аргументов набрасываюсь на талантливейших воронежских юниоров,а ещё я сижу в телеграмме!
И да,кроме общих фразочек нынешней молодёжи ("Ахаха","Lol(laugh out loud)","Не интересует ваше мнение") по существу ответов на вопросы я так и не нашел,придётся оставаться злобным Ван Хельсингом!

0

15

Правильно, федерации давно пора заняться насущными проблемами и юных читеров изгнать из сортиров, не то они там плодятся и множатся! Молодёжь всякий стыд и страх потеряла, никого не боятся.

0

16

"Ребятки" во что вы превратили ветку мемориала Загоровского?
Еще одна перебранка и, пользуясь правами модератора, по удаляю все ваши посты!

+1

17

Федерации не до дел смертных,думается,что на каждом соревновании должны присутствовать хотя бы элементарные средства безопасности - сдача мобильников,а также стоит снять розовые очки XX века,учитывая нынешние технологии и леность поколения (излишне пафосен).

0

18

Маликов С написал(а):

"Ребятки" во что вы превратили ветку мемориала Загоровского?
Еще одна перебранка и, пользуясь правами модератора, по удаляю все ваши посты!

Думаю тут не имеется особой "перебранки" а проблемы на лицо,эххх,может коллективный разум услышит.

0

19

Один тур синенький фломастер,теряет хватку,ладно,может со временем станем говорить на одном языке.  :mybb:

0

20

А я болею за Сашу (даже несмотря на то, что мой сын проиграл ему в первом туре). И не верю в Ваши инсинуации на его счет. Зачем Вам все это нужно?

+1

21

Яурова Инна написал(а):

А я болею за Сашу (даже несмотря на то, что мой сын проиграл ему в первом туре). И не верю в Ваши инсинуации на его счет. Зачем Вам все это нужно?

Нужно это в первую очередь вам (или не нужно),а "верю/не верю" неправильная трактовка,имеется гипотеза - нужен эксперимент,возможностей огромное количество; начиная от режимов блиц/быстрые,а также можно просто подсчитать количество и время отсутствия за доской,посмотреть партии с сильными соперниками на движке. Но думается,кроме меня никого не волнует. Просто возьмите на заметку,по жизни не люблю "трещать". Берет обида за тех,кто тратит огромное количество времени на подготовку,живет шахматами ну и так далее. Модератор сказал,что не стоит обрывать крылышки нашим Икарам,возможно,скоро система меня вышвырнет отсюдова.

0

22

Ёж_в_неглиже написал(а):

начиная от режимов блиц/быстрые

Нередко люди играют в блиц и в классику в разную силу (в обе стороны). Поэтому блиц - не доказательство.

И даже постоянное бегание в туалет - лишь особенность организма. У меня младший сын на шахматах постоянно бегает, причём иногда даже во время партии в блиц умудряется сбегать. Вот так на его организм адреналин действует! А телефона у него просто нет, и играет он настолько слабо, что подозрений не вызывает. А если бы играл сильно? Наверное, пришлось бы памперс на него напяливать, чтобы отбиться от нападок таких, так Вы!

0

23

zeiva написал(а):

Нередко люди играют в блиц и в классику в разную силу (в обе стороны). Поэтому блиц - не доказательство.

И даже постоянное бегание в туалет - лишь особенность организма. У меня младший сын на шахматах постоянно бегает, причём иногда даже во время партии в блиц умудряется сбегать. Вот так на его организм адреналин действует! А телефона у него просто нет, и играет он настолько слабо, что подозрений не вызывает. А если бы играл сильно? Наверное, пришлось бы памперс на него напяливать, чтобы отбиться от нападок таких, так Вы!

1) Когда человек молодой и имеет 2250 + его уровень понимания повышается в несколько раз,в 90% случаев рейтинг по блицу и быстрым даже больше чем в классику,чистейшая физиология
2) Одно дело "бегание в туалет",другое "засиживание в туалетах".
3) Я всё же делаю этот спич не от нечего делать, мне не доставляет удовольствие слушать откровенное хамство Андрея Z.
4) Думаю ваш сын играет очень даже неплохо, не стоит так о нём думать  :|

0

24

Ёж_в_неглиже написал(а):

Нужно это в первую очередь вам (или не нужно),а "верю/не верю" неправильная трактовка,имеется гипотеза - нужен эксперимент,возможностей огромное количество; начиная от режимов блиц/быстрые,а также можно просто подсчитать количество и время отсутствия за доской,посмотреть партии с сильными соперниками на движке. Но думается,кроме меня никого не волнует. Просто возьмите на заметку,по жизни не люблю "трещать". Берет обида за тех,кто тратит огромное количество времени на подготовку,живет шахматами ну и так далее

Мне - не нужно. Зачем это нужно именно Вам  - непонятно. Гипотезы разные можно придумать и по разным поводам, а вот проводить эксперимент на живых людях какое Вы имеете право? Не имея на руках никаких доказательств, кроме Ваших подозрений, Вы обвиняете конкретного человека, юношу, для меня еще мальчика и почти ребенка.  За что?  Только потому, что Вас за что-то или за кого-то берет обида? Не находите, что это Ваши личные проблемы?  И заметьте, что сами-то Вы скрылись под маской, а чужое имя уже очернили.

По пальцам одной руки можно назвать тех, кто не выходит из зала, а так дверь просто не закрывается, сплошное броуновское движение участников турнира, практически с первых минут после начала тура и до конца. Но Вас видимо интересует только один его участник, иначе Вы бы и остальных заметили.

0

25

:canthearyou:

"Зачем это нужно именно Вам - непонятно",по всему миру людям нужно,их в наглую грабят,как в финансовом плане,так и в жизненном,и поглядите там сверху поддержало как минимум 2-3 человека,что-то не похоже на паранойю,мне нет дела,что это за человек,если он обманывает.
"Эксперимент" не предполагает насилия над ним,на него вообще никакого воздействия не происходит. А какой смысл мне открывать себя ? - будет лишний лаз в форме "да что ты понимаешь".
Я всё же думаю этот спич кому-то будет интересен из опытных шахматистов.

0

26

То что пишите про Сашу - это для нас новость!(Надо будет понаблюдать!) А про Андрея Ж. уже, к сожалению, давно не новость, и ведет себя, действительно, просто по хамски.

0

27

Давно пора разобраться с этими подозрениями. С читерством надо бороться.

0

28

Похоже  помощь  Беляеву пошла.Уддляйте  грязь  лохобоишь. Как-то  так.

0

29

Руководству клуба ШФ  видно не надо разбираться,  придется самим следить!

0

30

Зубастик1 написал(а):

Похоже  помощь  Беляеву пошла.Уддляйте  грязь  лохобоишь. Как-то  так.

Я надеюсь всё же,что в вашем понимании есть ещё категории людей помимо "лохобоищь" и "не лохобоищь",например женщины.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Читеры в Воронеже?