FIDE РШФ МШФ ЦФО
Чемпионаты Воронежской области: Мужчины Женщины Быстрые шахматы
Ветераны Молодежь: Высшая лига Первая лига

Последние турниры: Рейтинговый турнир СДЮСШОР Осенний Воронеж Мемориал Загоровского
Юниорские первенства области МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет
21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Читеры в Воронеже?

Читеры в Воронеже?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

А.Кривцов растет на глазах
Однако жаль,что мобильники не сдают на этом турнире

0

2

Ежик выйди из тумана... Кто ты?

0

3

Охота на ведьм. Сезон открыт.
Уж про Сашу-то..... Смешно.

0

4

Ожидаем сашиных 2400+ с реальной силой первого разряда!

0

5

Не знаю, зачем эти инсинуации
Играл с Кривцовым пару раз в блицтурнирах, оба раза он уверенно переиграл меня по позиции
Думаю, рейтинг по классике примерно соответствует силе его игры
И в показываемых им результатах ничего сверхъестественного не видно

+1

6

Кривцов  если будет вкалывать  наберет и больше 2400 ,а лохобоище из Масловки  может только шипеть.

0

7

масловские церемониться не будут

+2

8

Ёж_в_неглиже написал(а):

Ожидаем сашиных 2400+ с реальной силой первого разряда!

Система рейтингов ФИДЕ
18 пост в этой теме как пример

Не надо забывать, что недавно для юниоров введён льготный обсчёт рейтингов, так что это ненадолго и дело не в читерстве. Ну а в городе появился, что называется, "крепкий кандидат в мастера" по старой системе с чем его и можно и нужно поздравить, но nothing special. Мастером ФИДЕ станет, but no more

Отредактировано Ironcast (2017-07-02 16:41:58)

0

9

Зубастик1 написал(а):

Кривцов  если будет вкалывать  наберет и больше 2400 ,а лохобоище из Масловки  может только шипеть.

Да что вы,господа,это всего лишь мои наблюдения и выводы,а вы сразу обзываться ещё и по этническому признаку!

Но тут точно не вариант per aspera ad astra; я 3 раза наблюдал за его партиями,в течение которых данный участник подолгу уходил в туалет,потом делал очень сильные ходы,а сильной игрой в быстрые и блиц этот молодой человек никогда не отличался. Вероятно,я не прав,но всё же приглядитесь,лучше с компьютерным помощником!

0

10

Лооол, #вирусЧитерика

А сильные ходы относительно чего? Вашего понимания шахмат?

0

11

Что-то мне подсказывает, что товарищ не из Масловки... А это значит, что врет как дышит, а дышит, к сожалению, часто.

0

12

AndrewZ написал(а):

Что-то мне подсказывает, что товарищ не из Масловки... А это значит, что врет как дышит, а дышит, к сожалению, часто.

Хммм...Интересно,что именно вы тут самый рьяный защитник,особенно припоминая недавний мемориал Алехина,в котором, насколько мне известно,именно у вас возникли серьезные сложности с античитерской проверкой :rain:

0

13

Лоол) у меня не было проблем. А шавки любят погавкать.
А защищаю его, т.к. могу понять насколько это неприятно, когда на тебя так клевещут

0

14

AndrewZ написал(а):

А защищаю его, т.к. могу понять насколько это неприятно, когда на тебя так клевещут

Нет дыма без огня

0

15

AndrewZ написал(а):

В ваши годы называть судейскую коллегию,извиняюсь "гавкающими шавками",как вы выразились,как минимум некультурно,тем более,что данный турнир судил один из самых высококвалифицированных арбитров в России  :(

0

16

Эх, если бы меня еще интересовало ваше мнение...

К тому же я не про судейскую коллегию

Отредактировано AndrewZ (2017-07-02 19:56:43)

0

17

AndrewZ написал(а):

Эх, если бы меня еще интересовало ваше мнение...

К тому же я не про судейскую коллегию

Отредактировано AndrewZ (Сегодня 19:56:43)

В данном случае это и не мое мнение,а мнение большого количества участников (в т.ч. весьма сильных и опытных,имеющих международные звания),а что самое главное мнение судей,так кто же у вас там "гавкает"?

0

18

Господину Жилейкину наплевать на всех! Нагло выходит на всех турнирах по 20 раз за партию, либо недержание, либо читерство! Руководству Воронежской ШФ необходимо обратить пристальное внимание  на данного человека, чтобы не ставить себя в неудобное положение перед иногородними шахматистами!

0

19

Ахахахах. ЛООООООЛ

Отредактировано AndrewZ (2017-07-02 20:54:00)

0

20

Похоже,что я сижу с трёх аккаунтов на этом форуме,охочусь на ведьм и без аргументов набрасываюсь на талантливейших воронежских юниоров,а ещё я сижу в телеграмме!
И да,кроме общих фразочек нынешней молодёжи ("Ахаха","Lol(laugh out loud)","Не интересует ваше мнение") по существу ответов на вопросы я так и не нашел,придётся оставаться злобным Ван Хельсингом!

0

21

Правильно, федерации давно пора заняться насущными проблемами и юных читеров изгнать из сортиров, не то они там плодятся и множатся! Молодёжь всякий стыд и страх потеряла, никого не боятся.

0

22

"Ребятки" во что вы превратили ветку мемориала Загоровского?
Еще одна перебранка и, пользуясь правами модератора, по удаляю все ваши посты!

+1

23

Федерации не до дел смертных,думается,что на каждом соревновании должны присутствовать хотя бы элементарные средства безопасности - сдача мобильников,а также стоит снять розовые очки XX века,учитывая нынешние технологии и леность поколения (излишне пафосен).

0

24

Маликов С написал(а):

Думаю тут не имеется особой "перебранки" а проблемы на лицо,эххх,может коллективный разум услышит.

0

25

Один тур синенький фломастер,теряет хватку,ладно,может со временем станем говорить на одном языке.  :mybb:

0

26

А я болею за Сашу (даже несмотря на то, что мой сын проиграл ему в первом туре). И не верю в Ваши инсинуации на его счет. Зачем Вам все это нужно?

+1

27

Яурова Инна написал(а):

А я болею за Сашу (даже несмотря на то, что мой сын проиграл ему в первом туре). И не верю в Ваши инсинуации на его счет. Зачем Вам все это нужно?

Нужно это в первую очередь вам (или не нужно),а "верю/не верю" неправильная трактовка,имеется гипотеза - нужен эксперимент,возможностей огромное количество; начиная от режимов блиц/быстрые,а также можно просто подсчитать количество и время отсутствия за доской,посмотреть партии с сильными соперниками на движке. Но думается,кроме меня никого не волнует. Просто возьмите на заметку,по жизни не люблю "трещать". Берет обида за тех,кто тратит огромное количество времени на подготовку,живет шахматами ну и так далее. Модератор сказал,что не стоит обрывать крылышки нашим Икарам,возможно,скоро система меня вышвырнет отсюдова.

0

28

Маликов С написал(а):

Полностью согласен! Нельзя такими обвинениями и намеками портить турнир памяти нашего выдающегося земляка!

0

29

Ёж_в_неглиже написал(а):

начиная от режимов блиц/быстрые

Нередко люди играют в блиц и в классику в разную силу (в обе стороны). Поэтому блиц - не доказательство.

И даже постоянное бегание в туалет - лишь особенность организма. У меня младший сын на шахматах постоянно бегает, причём иногда даже во время партии в блиц умудряется сбегать. Вот так на его организм адреналин действует! А телефона у него просто нет, и играет он настолько слабо, что подозрений не вызывает. А если бы играл сильно? Наверное, пришлось бы памперс на него напяливать, чтобы отбиться от нападок таких, так Вы!

0

30

zeiva написал(а):

Нередко люди играют в блиц и в классику в разную силу (в обе стороны). Поэтому блиц - не доказательство.

И даже постоянное бегание в туалет - лишь особенность организма. У меня младший сын на шахматах постоянно бегает, причём иногда даже во время партии в блиц умудряется сбегать. Вот так на его организм адреналин действует! А телефона у него просто нет, и играет он настолько слабо, что подозрений не вызывает. А если бы играл сильно? Наверное, пришлось бы памперс на него напяливать, чтобы отбиться от нападок таких, так Вы!

1) Когда человек молодой и имеет 2250 + его уровень понимания повышается в несколько раз,в 90% случаев рейтинг по блицу и быстрым даже больше чем в классику,чистейшая физиология
2) Одно дело "бегание в туалет",другое "засиживание в туалетах".
3) Я всё же делаю этот спич не от нечего делать, мне не доставляет удовольствие слушать откровенное хамство Андрея Z.
4) Думаю ваш сын играет очень даже неплохо, не стоит так о нём думать  :|

0

Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Читеры в Воронеже?