Первенство областного шахматного клуба Высшая лига Первая лига
Это форум для общения шахматистов и размещения информации, имеющей отношение к шахматам в Воронежской области
Приветствуется участие шахматистов других регионов и информация, касающаяся шахмат вообще, города Воронежа и близких тем

V летняя Спартакиада молодёжи, II этап (ЦФО) 18-23 Первенство Воронежа среди школьников Воронежский областной этап Белой Ладьи-2021
Чемпионат области среди женщин Чемпионат области среди ветеранов Чемпионат области по блицу первая лига высшая лига Мемориал Загоровского быстрые шахматы блиц Чемпионат области по шахматам Чемпионат области по быстрым шахматам высшая лига первая лига
Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess Проект Патиум (PostOrion) ВКонтакте
Воронежский онлайн-турнир в честь начала весны Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация

Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Шахматы. Новая Усмань Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Нововоронежский ДДТ Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Алексеевка Урюпинск Балашов Тамбов Мичуринск Курск Железногорск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Детско-юношеские шахматы в Воронежской области » Гроссмейстерская школа Центра Черноземья "1-я линия"


Гроссмейстерская школа Центра Черноземья "1-я линия"

Сообщений 421 страница 426 из 426

421

Обновленный список слушателей Школы на 15 июня 2021г.:  подтвердили свое участие:

1. Исакова Анна - Воронеж
2. Стражников Матвей - Елец
3. Фетисов Святослав - Воронеж
4. Кузнецова Екатерина - Воронеж
5. Шафростова Кристина - Нововоронеж
6. Галов Кирилл - Мурманск
7. Галов Ярослав - Мурманск
8. Шакирова Мария - Воронеж
9. Корпусенко Вика - Воронеж
10. Помитов Александр - Россошь
11. Кузнецов Богдан - Россошь
12. Печеникина Мария - Давыдовка
13. Алтунин Арсений - Воронеж
14. Воробьев Максим - Воронеж / Мурманск

http://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/203/t32750.jpg

+2

422

Обновленный список слушателей Школы на 20 июня 2021г.:  подтвердили свое участие:

1. Исакова Анна - Воронеж
2. Стражников Матвей - Елец
3. Фетисов Святослав - Воронеж
4. Кузнецова Екатерина - Воронеж
5. Шафростова Кристина - Нововоронеж
6. Галов Кирилл - Мурманск
7. Галов Ярослав - Мурманск
8. Шакирова Мария - Воронеж
9. Корпусенко Вика - Воронеж
10. Помитов Александр - Россошь
11. Кузнецов Богдан - Россошь
12. Печеникина Мария - Давыдовка
13. Алтунин Арсений - Воронеж
14. Воробьев Максим - Воронеж / Мурманск
15. Петухов Дмитрий - Чита

http://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/203/t32750.jpg

0

423

Обновленный список слушателей Школы 1 - я Линия, составленный  на 29 июня 2021г.:  подтвердили свое участие:

1. Исакова Анна - Воронеж
2. Стражников Матвей - Елец
3. Фетисов Святослав - Воронеж
4. Кузнецова Екатерина - Воронеж
5. Шафростова Кристина - Нововоронеж
6. Галов Кирилл - Мурманск
7. Галов Ярослав - Мурманск
8. Шакирова Мария - Воронеж
9. Корпусенко Вика - Воронеж
10. Помитов Александр - Россошь
11. Кузнецов Богдан - Россошь
12. Печеникина Мария - Давыдовка
13. Алтунин Арсений - Воронеж
14. Воробьев Максим - Воронеж / Мурманск
15. Арустамов Стас - Давыдовна
16. Михайлова Анна - Воронеж

СЛУШАТЕЛЕЙ ШКОЛЫ ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ С В СЕАНСЕ С ГРОССМЕЙСТЕРОМ СЕРГЕЕМ АРХИПОВЫМ.

Зарегистрировались на сеанс:

1. Исаков Анна
2. Фетисов Святослав
3. Кувязев Андрей
4. Стражников Матвей

http://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/203/t32750.jpg

+2

424

Обновленный список слушателей Школы 1 - я Линия, составленный  на 29 июня 2021г.:  подтвердили свое участие:

1. Исакова Анна - Воронеж
2. Стражников Матвей - Елец
3. Фетисов Святослав - Воронеж
4. Кузнецова Екатерина - Воронеж
5. Шафростова Кристина - Нововоронеж
6. Галов Кирилл - Мурманск
7. Галов Ярослав - Мурманск
8. Шакирова Мария - Воронеж
9. Корпусенко Вика - Воронеж
10. Помитов Александр - Россошь
11. Кузнецов Богдан - Россошь
12. Печеникина Мария - Давыдовка
13. Алтунин Арсений - Воронеж
14. Воробьев Максим - Воронеж / Мурманск
15. Арустамов Стас - Давыдовна
16. Михайлова Анна - Воронеж
17. Барбашинов Артур - Воронеж

СЛУШАТЕЛЕЙ ШКОЛЫ ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ С В СЕАНСЕ С ГРОССМЕЙСТЕРОМ СЕРГЕЕМ АРХИПОВЫМ.

Зарегистрировались на сеанс:

1. Исаков Анна
2. Фетисов Святослав
3. Кувязев Андрей
4. Стражников Матвей
5. Шакирова Мария
6. Кузнецова Екатерина
7. Воробьев Максим
8. Шафростова Кристина
9. Корпусенко Вика
10. Алтунин Арсений
11. Артур Барбашинов

http://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/203/t32750.jpg

0

425

Обновленный список слушателей Школы 1 - я Линия, и участников сеанса с гроссмейстером Сергеем Архиповым (14 августа в 17.00) на 16 июля 2021г.:  подтвердили свое участие:

1. Исакова Анна - Воронеж
2. Стражников Матвей - Елец
3. Фетисов Святослав - Воронеж
4. Кузнецова Екатерина - Воронеж
5. Шафростова Кристина - Нововоронеж
6. Галов Кирилл - Мурманск
7. Галов Ярослав - Мурманск
8. Шакирова Мария - Воронеж
9. Корпусенко Вика - Воронеж
10. Помитов Александр - Россошь
11. Кузнецов Богдан - Россошь
12. Печеникина Мария - Давыдовка
13. Алтунин Арсений - Воронеж
14. Воробьев Максим - Воронеж / Мурманск
15. Арустамов Стас - Давыдовна
16. Михайлова Анна - Воронеж
17. Барбашинов Артур - Воронеж

СЛУШАТЕЛЕЙ ШКОЛЫ ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ С В СЕАНСЕ С ГРОССМЕЙСТЕРОМ СЕРГЕЕМ АРХИПОВЫМ.

Зарегистрировались на сеанс:

1. Исаков Анна
2. Фетисов Святослав
3. Кувязев Андрей
4. Стражников Матвей
5. Шакирова Мария
6. Кузнецова Екатерина
7. Воробьев Максим
8. Шафростова Кристина
9. Корпусенко Вика
10. Алтунин Арсений
11. Артур
12. Галов  Кирилл
13. Галов  Ярослав

http://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/203/t32750.jpg

+1

426

Обновленный список слушателей Школы 1 - я Линия, и участников сеанса с гроссмейстером Сергеем Архиповым (14 августа в 17.00) на 23 ИЮЛЯ 2021г.:  подтвердили свое участие:

1. Исакова Анна - Воронеж
2. Стражников Матвей - Елец
3. Фетисов Святослав - Воронеж
4. Кузнецова Екатерина - Воронеж
5. Шафростова Кристина - Нововоронеж
6. Галов Кирилл - Мурманск
7. Галов Ярослав - Мурманск
8. Шакирова Мария - Воронеж
9. Корпусенко Вика - Воронеж
10. Помитов Александр - Россошь
11. Кузнецов Богдан - Россошь
12. Печеникина Мария - Давыдовка
13. Алтунин Арсений - Воронеж
14. Воробьев Максим - Воронеж / Мурманск
15. Арустамов Стас - Давыдовна
16. Михайлова Анна - Воронеж
17. Барбашинов Артур - Воронеж

СЛУШАТЕЛЕЙ ШКОЛЫ ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ С В СЕАНСЕ С ГРОССМЕЙСТЕРОМ СЕРГЕЕМ АРХИПОВЫМ.

Зарегистрировались на сеанс:

1. Исаков Анна
2. Фетисов Святослав
3. Кувязев Андрей
4. Стражников Матвей
5. Шакирова Мария
6. Кузнецова Екатерина
7. Воробьев Максим
8. Шафростова Кристина
9. Корпусенко Вика
10. Алтунин Арсений
11. Барбашинов Артур
12. Галов  Кирилл
13. Галов  Ярослав
14. Печеникина Мария

http://forumupload.ru/uploads/0014/11/ca/203/t32750.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Детско-юношеские шахматы в Воронежской области » Гроссмейстерская школа Центра Черноземья "1-я линия"