Зимний Воронеж
Мемориал Раева - турнир с международными нормами Предновогодний Воронеж Мемориал Загоровского - блиц Мемориал Загоровского - рапид
Финал Кубка Воронежской области среди любителей по классическим шахматам
Чемпионат Воронежской области среди женщин Чемпионат Воронежской области-2019
Детские первенства ЦФО-2019 по классическим шахматам (Брянск)
Осенний Воронеж (мемориал Н.Г.Копылова)
Чемпионат Воронежа по быстрым шахматам Чемпионат Воронежа по блицу
Чемпионат области среди ветеранов Чемпионат области среди молодежи высшая лига первая лига Чемпионат области по блицу Чемпионат области по быстрым шахматам Осенний Воронеж
Первенства области среди юниоров-2019
Первенство Воронежа среди юниоров 2011-2014 г.р. 2019-2010 г.р. 2007-2008 г.р. 2003-2006 г.р.
23-й воронежский международный шахматный фестиваль
Юниорские первенства области быстрые шахматы блиц
Весенний Воронеж Б Турнир "Цветение сакуры"
Юниорские первенства России-2019 быстрые шахматы классика блиц
Турниры этапа Детского Кубка России
Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига первенства области Зимний Воронеж "Б" Зимний Воронеж "A" Предновогодний Воронеж (Эло < 1750)
Мемориал Раева Турнир с нормой мм Рейтинговый турнир Блиц 16 декабря Блиц 29 декабря
Чемпионаты Воронежской области 2018 года: Мужчины Женщины Молодежь (Высшая лига, Первая лига) Ветераны Быстрые шахматы Блиц
Юниорские первенства ЦФО 2018 года: Классика Быстрые шахматы
Юниорские первенства области М9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19
Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 17 и 19 лет
22-й международный шахматный фестиваль (10-21 июня)
Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Чемпионат Воронежа Первая лига Зимний Воронеж
Этап Детского Кубка Воронеж-2018 Положение М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебск шахматный Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского шахматного фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск Мичуринск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Детско-юношеские шахматы в Воронежской области » Квалификационные турниры СДЮСШОР №13


Квалификационные турниры СДЮСШОР №13

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

http://chess-results.com/Tnr503936.aspx?lan=11 - турнир безразрядников

+2

212

ПАвел написал(а):

http://chess-results.com/Tnr503936.aspx?lan=11 - турнир безразрядников

Такое ощущение, что все-таки 1250+

+1

213

Таблицы - присланы Павлом Сиротиным

Код:
Финальная таблица  Рейтинговый рейтинг 1000-1100

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
  1.   62  Морозов Илья Владимирович   7.0  32.5  32.50  28.0  0000 1884 +1.50
  2.   46  Дорофеева Екатерина Владим  6.0  28.0  22.50  24.0  0000 1108 0    
  3.   14  Астафурова Софья Андреевна  5.5  37.0  27.50  24.5  1075  -   +0.00
       51  Сизинцев Георгий Владимиро  5.5  30.5  22.75  24.5  0000 1069 0    
       67  Алтунин Арсений Алексеевич  5.5  28.5  22.25  21.0  0000 1094 0    
  6.   17  Маслов Александр Владимиро  5.0  31.5  18.50  22.0  1141 1836 +0.36
       59  Гостенов Олег Аркадьевич    5.0  31.0  19.50  22.0  0000 1199 +0.50
       33  Худяков Дмитрий Сергеевич   5.0  30.0  19.50  21.0  0000  -   0    
       43  Лесных Александр Евгеньеви  5.0  28.5  19.75  21.5  0000 1859 0    
       49  Ряполов Степан Константино  5.0  28.5  16.00  21.0  0000 1247 +1.00
       52  Корендясьев Федор Вячеслов  5.0  25.5  16.75  16.5  0000 1250 0    
       28  Савченко Владислав Михайло  5.0  24.5  15.75  18.0  0000  883 0    
       63  Коротких Степан Александро  5.0  24.5  16.50  16.0  0000 1188 +0.50
       70  Глотов Михаил Сергеевич     5.0  20.0  12.00  19.0  0000 1871 0    
 15.    3  Бессолицын Максим Сергееви  4.5  35.0  19.75  23.5  0000  -   0    
       72  Заварзин Александр Дмитрие  4.5  28.5  15.25  19.5  0000  -   0    
       61  Чекулаев Георгий Михайлови  4.5  28.5  13.50  18.5  0000 1855 +2.00
       54  Мельников Софья Евгньевна   4.5  24.0  12.75  17.5  0000 1118 0    
       35  Маслов Серафим Сергеевич    4.5  23.5  12.75  15.5  0000  277 0    
       30  Решетов Максим Дмитриевич   4.5  21.0  11.75  17.5  0000 1894 0    
 21.   24  Пономарева Ульяна Михайлов  4.0  31.0  14.00  20.0  1037  -   +0.00
       64  Леонов Максим Вадимович     4.0  30.0  16.50  20.5  0000  237 0    
        1  Станков Василий Сергеевич   4.0  28.5  16.75  15.0  1077  -   +0.00
       42  Лобода Алексей Дмитриевич   4.0  27.5  13.00  20.0  0000 1118 0    
       26  Чурсанов Михаил Романович   4.0  27.5  11.00  17.0  0000 1830 0    
       10  Проскурин Никита Алексееви  4.0  27.0  12.00  16.0  1042  -   +0.00
       29  Колесников Никита Сергееви  4.0  27.0  14.00  15.0  0000 1894 0    
       40  Лопатин Глеб Александрович  4.0  26.5  12.00  19.0  0000 1227 +0.50
       20  Паничева Александра Владим  4.0  26.0  11.50  17.0  1075  -   +0.00
       25  Галкин Максим Сергеевич     4.0  24.5  12.25  14.0  0000  237 0    
        6  Матевосян Гоар              4.0  24.0  11.75  14.5  0000  -   0    
       68  Клешнина Александра Владим  4.0  22.0  10.50  13.0  0000 1094 0    
       73  Назаров Игорь Вячеславович  4.0  19.5   9.00  13.0  0000  294 0    
       32  Петровский Герман Витальев  4.0  17.5   7.00  10.0  0000 1856 0    
 35.   13  Шестопалова Анастасия Андр  3.5  25.5   9.50  12.0  0000  275 0    
       39  Семёнов Никита Сергеевич    3.5  23.0  10.50  13.5  0000  242 0    
       12  Орлов Илья Константинович   3.5  22.5   9.25  11.0  0000  -   0    
       53  Цветков Сергей Михайлович   3.5  22.5  10.25  10.0  0000  271 0    
       60  Зайцева Мария Владимировна  3.5  20.5   6.75  12.0  0000 1894 0    
       47  Матасова Вероника Эдуардов  3.5  19.5   7.00  10.0  0000  236 0    
       37  Сухих Олег Владимирович     3.5  18.5   8.75  13.0  0000 1279 0    
 42.    2  Шкурган Михаил Андреевич    3.0  32.0  12.00  17.0  0000 1877 0    
       21  Сизонов Глеб Дмитриевич     3.0  27.0   8.50  12.0  1071 1881 +0.51
       56  Месропян Карен Андраникови  3.0  24.5   7.00  16.0  0000  289 0    
       44  Печерских Артем Антонович   3.0  24.5   7.50  15.0  0000 1881 0    
       22  Корчагин Артем Александров  3.0  24.0   9.00  15.0  0000 1894 0    
       65  Рукина Елизавета Александр  3.0  24.0   8.00  13.0  0000 1061  1061
       48  Корпусенко Виктория Евгень  3.0  23.0   8.50  14.0  0000 1059  1059
       16  Овсянников Илья Константин  3.0  23.0   6.50  11.0  1062  -   +0.00
       18  Апанасенко Савелий Алексее  3.0  23.0   7.50  11.0  1036  341 -0.36
        8  Новикова Мария Андреевна    3.0  22.5   9.00  10.5  0000  -   0    
       45  Белоусов Юрий Михайлович    3.0  22.5   5.00  11.0  0000 1053  1053
       58  Агапонов Дмитрий Игоревич   3.0  18.5   5.00  13.0  0000  237 0    
 54.    7  Быковская Доминика Сергеев  2.5  30.0   8.75  13.5  0000  -   0    
       11  Боровинский Кирилл Евгенье  2.5  27.5   8.25  14.0  0000  -   0    
        5  Загвоздкин Мирослав Антоно  2.5  26.0   8.00  13.0  1094 1881 +0.48
       71  Моисеенко Кира Евгеньевна   2.5  25.5   8.25  10.5  0000  281 0    
       23  Волков Сергей Вячеславович  2.5  24.0   6.25  13.0  1094  -   +0.00
       15  Колтаков Никита Александро  2.5  24.0   6.50  10.0  0000  262 0    
        9  Цыганков Владислав Юрьевич  2.5  23.0   6.25  10.0  0000  242 0    
       41  Измалков Артем Андреевич    2.5  19.0   3.50   7.0  0000 1830 0    
       74  Сабельников Глеб Сергеевич  2.5  18.5   5.00   7.5  0000  -   0    
 63.   31  Адарченко Даниил Артемови   2.0  23.5   3.50   7.0  0000  -   0    
       50  Мелконян Ани Артаковна      2.0  21.5   4.75   7.0  0000  -   0    
       34  Строчков Андрей Валерьевич  2.0  21.5   4.25   6.5  0000  262 0    
       66  Чернов Иван Сергеевич       2.0  20.5   4.50   9.0  0000  236 0    
        4  Ласкин Павел Олегович       2.0  19.5   4.00   9.0  1081  283 -0.99
       38  Караджиф Демир Реджепович   2.0  18.0   2.00   6.0  0000  262 0    
       69  Кузьмин Захар Денисович     2.0  16.5   2.50   7.0  0000  928   928
 70.   57  Колтовской Евгений Андреев  1.5  22.0   2.00   5.0  0000 1830 0    
 71.   19  Скворцова Богдана Вячеслав  1.0  20.0   2.00   5.0  0000  275 0    
 72.   55  Бухонов Петр Алексеевич     0.5  17.0   0.75   1.5  0000  294 0    
       36  Федосов Федор Владимирович  0.5  15.0   0.75   1.5  0000  281 0    
 74.   27  Шафростова Виолетта Руслан  0.0  21.5   0.00   0.0  1030  -   +0.00


Код:
Финальная таблица  Рейтинговый турнир 1101-1250, 03 – 06.01.2020

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
--------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Боев Андрей Алексеевич      6.0  27.5  22.00  26.5  0000  -   0    
  2.   34  Хорольский Иван Сергеевич   5.5  33.0  25.00  21.5  0000  -   0    
        7  Данилов Богдан Денисович    5.5  31.5  23.50  23.5  0000  -   0    
       41  Пасечный Сергей             5.5  30.5  19.25  23.5  0000  -   0    
  5.   26  Попов Владислав Юрьевич     5.0  29.0  18.25  22.5  0000  -   0    
       16  Котов Лев Александрович     5.0  27.5  18.75  18.0  0000  -   0    
       18  Кузьминых Артем Андреевич   5.0  27.5  18.50  22.0  0000  -   0    
       22  Мокшин Даниил Александрови  5.0  23.0  13.50  19.0  0000  -   0    
  9.   37  Шакирова Мария Павловна     4.5  29.5  17.25  16.0  0000  -   0    
       35  Цветков Мирослав Алексееви  4.5  29.5  17.25  20.0  0000  -   0    
       25  Павлова Мария Михайловна    4.5  26.0  13.25  19.5  0000  -   0    
       21  Лебедев Арсений Александро  4.5  22.5  12.75  12.5  0000  -   0    
       23  Мурзинцев Илья Денисович    4.5  21.0  12.50  15.5  0000  -   0    
 14.   40  Югова Марина Евгеньевна     4.0  29.0  13.50  22.0  0000  -   0    
       33  Фомин Никита Сергеевич      4.0  28.5  12.00  19.0  0000  -   0    
       28  Рябчунов Егор Васильевич    4.0  24.5  13.25  17.0  0000  -   0    
       14  Козлов Макар Дмитриевич     4.0  23.0   9.50  15.5  0000  -   0    
        9  Ежова Мария Александровна   4.0  21.5  12.50  13.0  0000  -   0    
       17  Кувязев Андрей Романович    4.0  20.5   9.50  13.0  0000  -   0    
 20.   24  Мякинников Владимир Андрее  3.5  24.5   8.25  13.5  0000  -   0    
       13  Кобылинский Илья Павлович   3.5  22.5  11.50  13.5  0000  -   0    
       19  Куракин Дмитрий Александро  3.5  22.0   7.25  14.0  0000  -   0    
 23.   42  Хаустов Семен               3.0  29.5   9.25  16.0  0000  -   0    
       11  Зотов Константин Дмитриеви  3.0  26.5   9.50  15.0  0000  -   0    
        4  Боева Софья Сергеевна       3.0  25.5   7.00  15.0  0000  -   0    
        1  Бедей Артем Вадимович       3.0  24.0   6.50  13.0  0000  -   0    
        5  Борисов Иван Евгеньевич     3.0  23.0   5.50  11.0  0000  -   0    
       27  Рябцев Клим Сергеевич       3.0  21.0   5.75  12.0  0000  -   0    
       39  Шафростова Кристина Руслан  3.0  20.5   8.50   8.5  0000  -   0    
       12  Кибицкий Леонид Евгеньевич  3.0  20.5   5.25   8.0  0000  -   0    
       32  Скляров Олег Сергиевич      3.0  19.5   7.75  12.5  0000  -   0    
       29  Савченко Дмитрий Михайлови  3.0  17.5   5.00   9.0  0000  -   0    
 33.   36  Чудинов Георгий Дмитриевич  2.5  25.0   8.00  10.0  0000  -   0    
       10  Ерофеев Леонид Анатольевич  2.5  24.5   7.50  10.5  0000  -   0    
        2  Белов Артем Павлович        2.5  22.0   7.25   9.5  0000  -   0    
        8  Дерявянко Николай Евгеньев  2.5  19.0   4.00   7.0  0000  -   0    
 37.   38  Шаповалов Григгорий Сергее  2.0  28.5   7.00  11.0  0000  -   0    
       20  Кустов Федор Андреевич      2.0  23.5   5.50  12.0  0000  -   0    
       30  Самодуров Владимир Алексее  2.0  19.5   1.25   3.0  0000  -   0    
 40.   31  Синяговский Игорь Олегович  1.5  21.5   1.75   7.0  0000  -   0    
 41.   15  Коптев Арсений Игоревич     1.0  21.0   3.00   5.0  0000  -   0    
 42.    6  Горлачев Иван Алексеевич    0.5  23.0   2.25   2.5  0000  -   0    

+1

214

ОБЪЯВЛЕНИЕ
19 января 2020 года
начинаются рейтинговые турниры:
1250 и выше                   9.00
1000-1100                       10.00
1101-1249                       12.30
безразрядники               14.30

Турнирные дни 19, 26 января,
2, 9 февраля 2020 г.

Турнирный взнос-500 рублей, оплата ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНАЯ.
Варианты оплаты:
1) Через терминал в шахматном клубе (картой/телефоном)
2) Через Сбербанк онлайн
3) Сходить в отделение Сбербанка с реквизитами.

Реквизиты для оплаты взноса рейтинговых турниров
Организация ВГОО "Шахматная федерация города Воронежа"
ИНН 3666999197
КПП 366601001
ОГРН/ОГРНИП 1113600002450
Расчётный счёт 40703810613000001380
БИК 042007681
Банк ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
Корр. счёт 30101810600000000681
Сумма платежа: 500 рублей
Назначение платежа: «Турнирный взнос за участие в рейтинговом турнире за... (указать Ф.И.О.)

+2


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Детско-юношеские шахматы в Воронежской области » Квалификационные турниры СДЮСШОР №13