Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess
Воронежский областной шахматный клуб на chess.com
Командники Битва Регионов 28 июня Суперлига 15-00 5+2 16-10 3+1 17-20 1+0

Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация
Командники "Битва регионов" 21.06.2020 15-00 5+2 16-10 3+1 17-20 1+0 14.06.2020 15-00 5+2 16-10 3+1 17-20 1+0 07.06.2020 5+2 15-00 1 лига 3+1 16-10 1+0 17-20 1 лига 24.05.2020 5+2 3+1 1+0 17.05.2020 5+2 3+1 1+0 10.05.2020 5+2 3+1 1+0 03.05.2020 5+2 3+1 1+0 26.04.2020 5+2 3+1 1+0 19.04.2020 5+2 3+1 1+0 12.04.2020 5+2 3+1 1+0
Турниры Voronezh Chess Club 16 апреля (3+2) 9 апреля (3+1) 5 апреля (5+0)
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебск шахматный Борисоглебская ДЮСШ Шахматы в Россоши Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского шахматного фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Урюпинск Балашов Тамбов Курск Мичуринск

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Детско-юношеские шахматы в Воронежской области » Квалификационные турниры СДЮСШОР №13


Квалификационные турниры СДЮСШОР №13

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

http://chess-results.com/Tnr503936.aspx?lan=11 - турнир безразрядников

+2

212

ПАвел написал(а):

http://chess-results.com/Tnr503936.aspx?lan=11 - турнир безразрядников

Такое ощущение, что все-таки 1250+

+1

213

Таблицы - присланы Павлом Сиротиным

Код:
Финальная таблица  Рейтинговый рейтинг 1000-1100

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
  1.   62  Морозов Илья Владимирович   7.0  32.5  32.50  28.0  0000 1884 +1.50
  2.   46  Дорофеева Екатерина Владим  6.0  28.0  22.50  24.0  0000 1108 0    
  3.   14  Астафурова Софья Андреевна  5.5  37.0  27.50  24.5  1075  -   +0.00
       51  Сизинцев Георгий Владимиро  5.5  30.5  22.75  24.5  0000 1069 0    
       67  Алтунин Арсений Алексеевич  5.5  28.5  22.25  21.0  0000 1094 0    
  6.   17  Маслов Александр Владимиро  5.0  31.5  18.50  22.0  1141 1836 +0.36
       59  Гостенов Олег Аркадьевич    5.0  31.0  19.50  22.0  0000 1199 +0.50
       33  Худяков Дмитрий Сергеевич   5.0  30.0  19.50  21.0  0000  -   0    
       43  Лесных Александр Евгеньеви  5.0  28.5  19.75  21.5  0000 1859 0    
       49  Ряполов Степан Константино  5.0  28.5  16.00  21.0  0000 1247 +1.00
       52  Корендясьев Федор Вячеслов  5.0  25.5  16.75  16.5  0000 1250 0    
       28  Савченко Владислав Михайло  5.0  24.5  15.75  18.0  0000  883 0    
       63  Коротких Степан Александро  5.0  24.5  16.50  16.0  0000 1188 +0.50
       70  Глотов Михаил Сергеевич     5.0  20.0  12.00  19.0  0000 1871 0    
 15.    3  Бессолицын Максим Сергееви  4.5  35.0  19.75  23.5  0000  -   0    
       72  Заварзин Александр Дмитрие  4.5  28.5  15.25  19.5  0000  -   0    
       61  Чекулаев Георгий Михайлови  4.5  28.5  13.50  18.5  0000 1855 +2.00
       54  Мельников Софья Евгньевна   4.5  24.0  12.75  17.5  0000 1118 0    
       35  Маслов Серафим Сергеевич    4.5  23.5  12.75  15.5  0000  277 0    
       30  Решетов Максим Дмитриевич   4.5  21.0  11.75  17.5  0000 1894 0    
 21.   24  Пономарева Ульяна Михайлов  4.0  31.0  14.00  20.0  1037  -   +0.00
       64  Леонов Максим Вадимович     4.0  30.0  16.50  20.5  0000  237 0    
        1  Станков Василий Сергеевич   4.0  28.5  16.75  15.0  1077  -   +0.00
       42  Лобода Алексей Дмитриевич   4.0  27.5  13.00  20.0  0000 1118 0    
       26  Чурсанов Михаил Романович   4.0  27.5  11.00  17.0  0000 1830 0    
       10  Проскурин Никита Алексееви  4.0  27.0  12.00  16.0  1042  -   +0.00
       29  Колесников Никита Сергееви  4.0  27.0  14.00  15.0  0000 1894 0    
       40  Лопатин Глеб Александрович  4.0  26.5  12.00  19.0  0000 1227 +0.50
       20  Паничева Александра Владим  4.0  26.0  11.50  17.0  1075  -   +0.00
       25  Галкин Максим Сергеевич     4.0  24.5  12.25  14.0  0000  237 0    
        6  Матевосян Гоар              4.0  24.0  11.75  14.5  0000  -   0    
       68  Клешнина Александра Владим  4.0  22.0  10.50  13.0  0000 1094 0    
       73  Назаров Игорь Вячеславович  4.0  19.5   9.00  13.0  0000  294 0    
       32  Петровский Герман Витальев  4.0  17.5   7.00  10.0  0000 1856 0    
 35.   13  Шестопалова Анастасия Андр  3.5  25.5   9.50  12.0  0000  275 0    
       39  Семёнов Никита Сергеевич    3.5  23.0  10.50  13.5  0000  242 0    
       12  Орлов Илья Константинович   3.5  22.5   9.25  11.0  0000  -   0    
       53  Цветков Сергей Михайлович   3.5  22.5  10.25  10.0  0000  271 0    
       60  Зайцева Мария Владимировна  3.5  20.5   6.75  12.0  0000 1894 0    
       47  Матасова Вероника Эдуардов  3.5  19.5   7.00  10.0  0000  236 0    
       37  Сухих Олег Владимирович     3.5  18.5   8.75  13.0  0000 1279 0    
 42.    2  Шкурган Михаил Андреевич    3.0  32.0  12.00  17.0  0000 1877 0    
       21  Сизонов Глеб Дмитриевич     3.0  27.0   8.50  12.0  1071 1881 +0.51
       56  Месропян Карен Андраникови  3.0  24.5   7.00  16.0  0000  289 0    
       44  Печерских Артем Антонович   3.0  24.5   7.50  15.0  0000 1881 0    
       22  Корчагин Артем Александров  3.0  24.0   9.00  15.0  0000 1894 0    
       65  Рукина Елизавета Александр  3.0  24.0   8.00  13.0  0000 1061  1061
       48  Корпусенко Виктория Евгень  3.0  23.0   8.50  14.0  0000 1059  1059
       16  Овсянников Илья Константин  3.0  23.0   6.50  11.0  1062  -   +0.00
       18  Апанасенко Савелий Алексее  3.0  23.0   7.50  11.0  1036  341 -0.36
        8  Новикова Мария Андреевна    3.0  22.5   9.00  10.5  0000  -   0    
       45  Белоусов Юрий Михайлович    3.0  22.5   5.00  11.0  0000 1053  1053
       58  Агапонов Дмитрий Игоревич   3.0  18.5   5.00  13.0  0000  237 0    
 54.    7  Быковская Доминика Сергеев  2.5  30.0   8.75  13.5  0000  -   0    
       11  Боровинский Кирилл Евгенье  2.5  27.5   8.25  14.0  0000  -   0    
        5  Загвоздкин Мирослав Антоно  2.5  26.0   8.00  13.0  1094 1881 +0.48
       71  Моисеенко Кира Евгеньевна   2.5  25.5   8.25  10.5  0000  281 0    
       23  Волков Сергей Вячеславович  2.5  24.0   6.25  13.0  1094  -   +0.00
       15  Колтаков Никита Александро  2.5  24.0   6.50  10.0  0000  262 0    
        9  Цыганков Владислав Юрьевич  2.5  23.0   6.25  10.0  0000  242 0    
       41  Измалков Артем Андреевич    2.5  19.0   3.50   7.0  0000 1830 0    
       74  Сабельников Глеб Сергеевич  2.5  18.5   5.00   7.5  0000  -   0    
 63.   31  Адарченко Даниил Артемови   2.0  23.5   3.50   7.0  0000  -   0    
       50  Мелконян Ани Артаковна      2.0  21.5   4.75   7.0  0000  -   0    
       34  Строчков Андрей Валерьевич  2.0  21.5   4.25   6.5  0000  262 0    
       66  Чернов Иван Сергеевич       2.0  20.5   4.50   9.0  0000  236 0    
        4  Ласкин Павел Олегович       2.0  19.5   4.00   9.0  1081  283 -0.99
       38  Караджиф Демир Реджепович   2.0  18.0   2.00   6.0  0000  262 0    
       69  Кузьмин Захар Денисович     2.0  16.5   2.50   7.0  0000  928   928
 70.   57  Колтовской Евгений Андреев  1.5  22.0   2.00   5.0  0000 1830 0    
 71.   19  Скворцова Богдана Вячеслав  1.0  20.0   2.00   5.0  0000  275 0    
 72.   55  Бухонов Петр Алексеевич     0.5  17.0   0.75   1.5  0000  294 0    
       36  Федосов Федор Владимирович  0.5  15.0   0.75   1.5  0000  281 0    
 74.   27  Шафростова Виолетта Руслан  0.0  21.5   0.00   0.0  1030  -   +0.00


Код:
Финальная таблица  Рейтинговый турнир 1101-1250, 03 – 06.01.2020

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
--------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Боев Андрей Алексеевич      6.0  27.5  22.00  26.5  0000  -   0    
  2.   34  Хорольский Иван Сергеевич   5.5  33.0  25.00  21.5  0000  -   0    
        7  Данилов Богдан Денисович    5.5  31.5  23.50  23.5  0000  -   0    
       41  Пасечный Сергей             5.5  30.5  19.25  23.5  0000  -   0    
  5.   26  Попов Владислав Юрьевич     5.0  29.0  18.25  22.5  0000  -   0    
       16  Котов Лев Александрович     5.0  27.5  18.75  18.0  0000  -   0    
       18  Кузьминых Артем Андреевич   5.0  27.5  18.50  22.0  0000  -   0    
       22  Мокшин Даниил Александрови  5.0  23.0  13.50  19.0  0000  -   0    
  9.   37  Шакирова Мария Павловна     4.5  29.5  17.25  16.0  0000  -   0    
       35  Цветков Мирослав Алексееви  4.5  29.5  17.25  20.0  0000  -   0    
       25  Павлова Мария Михайловна    4.5  26.0  13.25  19.5  0000  -   0    
       21  Лебедев Арсений Александро  4.5  22.5  12.75  12.5  0000  -   0    
       23  Мурзинцев Илья Денисович    4.5  21.0  12.50  15.5  0000  -   0    
 14.   40  Югова Марина Евгеньевна     4.0  29.0  13.50  22.0  0000  -   0    
       33  Фомин Никита Сергеевич      4.0  28.5  12.00  19.0  0000  -   0    
       28  Рябчунов Егор Васильевич    4.0  24.5  13.25  17.0  0000  -   0    
       14  Козлов Макар Дмитриевич     4.0  23.0   9.50  15.5  0000  -   0    
        9  Ежова Мария Александровна   4.0  21.5  12.50  13.0  0000  -   0    
       17  Кувязев Андрей Романович    4.0  20.5   9.50  13.0  0000  -   0    
 20.   24  Мякинников Владимир Андрее  3.5  24.5   8.25  13.5  0000  -   0    
       13  Кобылинский Илья Павлович   3.5  22.5  11.50  13.5  0000  -   0    
       19  Куракин Дмитрий Александро  3.5  22.0   7.25  14.0  0000  -   0    
 23.   42  Хаустов Семен               3.0  29.5   9.25  16.0  0000  -   0    
       11  Зотов Константин Дмитриеви  3.0  26.5   9.50  15.0  0000  -   0    
        4  Боева Софья Сергеевна       3.0  25.5   7.00  15.0  0000  -   0    
        1  Бедей Артем Вадимович       3.0  24.0   6.50  13.0  0000  -   0    
        5  Борисов Иван Евгеньевич     3.0  23.0   5.50  11.0  0000  -   0    
       27  Рябцев Клим Сергеевич       3.0  21.0   5.75  12.0  0000  -   0    
       39  Шафростова Кристина Руслан  3.0  20.5   8.50   8.5  0000  -   0    
       12  Кибицкий Леонид Евгеньевич  3.0  20.5   5.25   8.0  0000  -   0    
       32  Скляров Олег Сергиевич      3.0  19.5   7.75  12.5  0000  -   0    
       29  Савченко Дмитрий Михайлови  3.0  17.5   5.00   9.0  0000  -   0    
 33.   36  Чудинов Георгий Дмитриевич  2.5  25.0   8.00  10.0  0000  -   0    
       10  Ерофеев Леонид Анатольевич  2.5  24.5   7.50  10.5  0000  -   0    
        2  Белов Артем Павлович        2.5  22.0   7.25   9.5  0000  -   0    
        8  Дерявянко Николай Евгеньев  2.5  19.0   4.00   7.0  0000  -   0    
 37.   38  Шаповалов Григгорий Сергее  2.0  28.5   7.00  11.0  0000  -   0    
       20  Кустов Федор Андреевич      2.0  23.5   5.50  12.0  0000  -   0    
       30  Самодуров Владимир Алексее  2.0  19.5   1.25   3.0  0000  -   0    
 40.   31  Синяговский Игорь Олегович  1.5  21.5   1.75   7.0  0000  -   0    
 41.   15  Коптев Арсений Игоревич     1.0  21.0   3.00   5.0  0000  -   0    
 42.    6  Горлачев Иван Алексеевич    0.5  23.0   2.25   2.5  0000  -   0    

+1

214

ОБЪЯВЛЕНИЕ
19 января 2020 года
начинаются рейтинговые турниры:
1250 и выше                   9.00
1000-1100                       10.00
1101-1249                       12.30
безразрядники               14.30

Турнирные дни 19, 26 января,
2, 9 февраля 2020 г.

Турнирный взнос-500 рублей, оплата ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНАЯ.
Варианты оплаты:
1) Через терминал в шахматном клубе (картой/телефоном)
2) Через Сбербанк онлайн
3) Сходить в отделение Сбербанка с реквизитами.

Реквизиты для оплаты взноса рейтинговых турниров
Организация ВГОО "Шахматная федерация города Воронежа"
ИНН 3666999197
КПП 366601001
ОГРН/ОГРНИП 1113600002450
Расчётный счёт 40703810613000001380
БИК 042007681
Банк ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
Корр. счёт 30101810600000000681
Сумма платежа: 500 рублей
Назначение платежа: «Турнирный взнос за участие в рейтинговом турнире за... (указать Ф.И.О.)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Детско-юношеские шахматы в Воронежской области » Квалификационные турниры СДЮСШОР №13