Это форум для общения шахматистов и размещения информации, имеющей отношение к шахматам в Воронежской области
Фестиваль Петровский (Воронеж, июнь 2023) Telegram-канал Группа ВКонтакте
Этап Детского Кубка России 7-12 июня Результаты Трансляции Регламент
Этап Рапид Гран-При России 13-14 июня Результаты Трансляции Регламент
Этап Блиц Гран-При России 15 июня Результаты Трансляции Регламент
Этап Кубка России 16-24 июня Результаты Трансляции Регламент
Турнир Б 10-14 ноября Жеребьевки и результаты Положение Актуальная информация
Парус надежды 16-22 июня Результаты Положение
Блицтурнир 12 июня Результаты
Судейский семинар Список участников Регистрация

Фестиваль Петровский (Воронеж, июнь 2022) Анонс на сайте ФШР Telegram-канал Группа ВКонтакте
Форма для регистрации Жеребьевки и результаты Турнир A (10-17 июня) Быстрые шахматы (18 июня) Блицтурнир (19 июня) Турнир B (20-26 июня)
Апрельский Воронеж Универсиада Первенство ОШК Турнир Эло до 2000
Финал чемпионата Воронежской области-2021 Второй дивизион Ветераны Быстрые шахматы Блиц
Юниорские первенства области-2021 Классика Рапид Блиц
Первенство областного шахматного клуба Высшая лига Первая лига
V летняя Спартакиада молодёжи, II этап (ЦФО) 18-23 Первенство Воронежа среди школьников Воронежский областной этап Белой Ладьи-2021
Чемпионат области среди женщин Чемпионат области среди ветеранов Чемпионат области по блицу первая лига высшая лига Мемориал Загоровского быстрые шахматы блиц Чемпионат области по шахматам Чемпионат области по быстрым шахматам высшая лига первая лига
Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess Проект Патиум (PostOrion) ВКонтакте
Воронежский онлайн-турнир в честь начала весны Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация

Шахматные новости: Telegram-канал о шахматах в Воронежской области Группа ВКонтакте "Воронежский областной шахматный клуб" Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебский шахматный клуб Шахматы в Россоши Шахматы. Новая Усмань Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Нововоронежский ДДТ Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Воронежский исторический форум Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Алексеевка Урюпинск Балашов Тамбов Мичуринск Курск Железногорск

Альтернативно одаренные: Раецкий&Беляев Те же и Яриков

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Турнир в кофейне "Желтый Носорог" (10 апреля)


Турнир в кофейне "Желтый Носорог" (10 апреля)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://s2.uploads.ru/vutjO.png

0

2

какой контроль времени ?

0

3

Планируется блиц в 9 туров.
Продолжительность турнира 2-2.5 часа.

0

4

А кофе с булочками бесплатный будет?

0

5

Какой взнос?

0

6

Взнос отсутствует.  Кофе и вкусняшки в любом количестве. Но. Кофейня тайм - потому что время нахождения в ней платное. 2.5 рубля минута. 2 рубля минута для обладателей карты заведения
Попробуем освоить новое место для шахмат.

0

7

Если я правильно Вас поняла, то поиграть будет  стоить 2.50* 180 минут, т.е. 450 руб. за одного?

0

8

Скорее все таки 300 рублей, как я примерно посчитал.

0

9

надо установить конкретную цену для турнира ,чтобы играть спокойно в шахматы ,а не думать на сколько я там насидел )))))

0

10

Анатолий написал(а):

надо установить конкретную цену для турнира ,чтобы играть спокойно в шахматы ,а не думать на сколько я там насидел )))))

Разумно. Но тогда рублей 400 с человека получается.
Паша, какие же призы при таких взносах будут? Тем более, что в тайм-кафе может быть шумно, в зависимости от настроя других посетителей. Или снимается все помещение, посторонних не будет?

0

11

Точно не будет шума - это мое условие.

Проводим первый раз в этом месте  - на некоторые моменты ответ не могу дать. Пока нет опыта.
Призы - все вещевые. Часть от заведения, часть шахматные , часть не шахматные.
Насчет денег -  точно максимальный чек там 500 рублей.  Больше этой суммы не может быть. А как проведем турнир - могу ответить точнее что и как.
Предельное количество ограничено. Без предварительной регистрации участие не гарантируется.
Не будут допущены к участие шахматисты в нетрезвом виде.

0

12

ПАвел написал(а):

Взнос отсутствует.  Кофе и вкусняшки в любом количестве.

Гм, так ведь можно впрок съесть и выпить.. Помните, фильм Большая Перемена, как раз по теме этот отрывок
https://www.youtube.com/watch?v=O6oDfCxmmZw

По поводу самой идеи, возможно,  лучше для этой цели подходят так называемые антикафе, они больше на настольные игры ориентированы, а чай там неосновное блюдо, и там проще помещение снять.. А вообще заведения неплохие (и те, и другие)

Отредактировано Ironcast (2016-03-30 14:24:22)

0

13

Пожелаем удачи организаторам и участникам!Поминутную оплату -без взноса-надо усовершенствовать и взять на вооружение-еще раз удачи!

0

14

Ironcast написал(а):

так называемые антикафе

Это же и есть тайм-кафе

0

15

Важный момент - для участников турнира, стоимость нахождения в кофейне будет 2 рубля\минута. То есть при возможной продолжительности всего мероприятия от 2 до 2,5 часов, можете подсчитать потенциальную стоимость. Количество участников ограничено, всего 22 человека вмещает зал, в котором бы мне хотелось все провести. Так, что - записывайтесь! :)

0

16

Вообще-то я бы сходил.. Не столько ради шахмат, а сколько ради заведения. Давно интересно такое посетить учитывая приятное (для меня) месторасположение.. Если, конечно, организатор не против моего личного визита.

0

17

Паш, запиши меня!

0

18

Группа тайм-кофейни "Желтый Носорог" ВКонтакте

0

19

Антон - заявка принята.
Уже 13 заявок на 20 мест.
Напоминаю - регистрация с 14 до 14.50. Открытие в 15.

0

20

Я правильно понимаю, что к 17.30 он точно закончится.

0

21

Да, думаю что несколько раньше закончится.

0

22

Если можно, то оставляю здесь заявку на участие в турнире 10 апреля.

0

23

Виталий - спасибо!
Заявка принята.
Для участия надо зарегистрироватьcя непосредственно с 14 до 14.50.

0

24

Павел, примите заявку на участие 10 апреля.

0

25

Спасибо. Заявка принята. Регистрация с 14 до 14.50.
У нас уже 16 заявок на 20-22 удобных мест для игры .

0

26

Павел Михайлович, если места остались, запишите и меня..

0

27

Спасибо, уже записал.
19 заявок уже.

0

28

Уже 21 заявка.
Осталось последнее  место :)

0

29

Просьба записать меня на следующий аналогичный турнир, если таковой будет (завтра другие планы)

0

30

Спасибо.
Там была идея в следующий раз устроить не блиц - а нечто другое.  Фишер, шведки или еще что-то.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Турнир в кофейне "Желтый Носорог" (10 апреля)