Это форум для общения шахматистов и размещения информации, имеющей отношение к шахматам в Воронежской области
Фестиваль Петровский (Воронеж, июнь 2023) Telegram-канал Группа ВКонтакте
Этап Детского Кубка России 7-12 июня Результаты Трансляции Регламент
Этап Рапид Гран-При России 13-14 июня Результаты Трансляции Регламент
Этап Блиц Гран-При России 15 июня Результаты Трансляции Регламент
Этап Кубка России 16-24 июня Результаты Трансляции Регламент
Турнир Б 10-14 ноября Жеребьевки и результаты Положение Актуальная информация
Парус надежды 16-22 июня Результаты Положение
Блицтурнир 12 июня Результаты
Судейский семинар Список участников Регистрация

Фестиваль Петровский (Воронеж, июнь 2022) Анонс на сайте ФШР Telegram-канал Группа ВКонтакте
Форма для регистрации Жеребьевки и результаты Турнир A (10-17 июня) Быстрые шахматы (18 июня) Блицтурнир (19 июня) Турнир B (20-26 июня)
Апрельский Воронеж Универсиада Первенство ОШК Турнир Эло до 2000
Финал чемпионата Воронежской области-2021 Второй дивизион Ветераны Быстрые шахматы Блиц
Юниорские первенства области-2021 Классика Рапид Блиц
Первенство областного шахматного клуба Высшая лига Первая лига
V летняя Спартакиада молодёжи, II этап (ЦФО) 18-23 Первенство Воронежа среди школьников Воронежский областной этап Белой Ладьи-2021
Чемпионат области среди женщин Чемпионат области среди ветеранов Чемпионат области по блицу первая лига высшая лига Мемориал Загоровского быстрые шахматы блиц Чемпионат области по шахматам Чемпионат области по быстрым шахматам высшая лига первая лига
Воронежская шахматная команда (с подтверждёнными никами) на lichess Проект Патиум (PostOrion) ВКонтакте
Воронежский онлайн-турнир в честь начала весны Турнир Voronezh Chess Team на lichess к Международному дню шахмат Онлайн-чемпионат Европы на chess.com Полная информация

Шахматные новости: Telegram-канал о шахматах в Воронежской области Группа ВКонтакте "Воронежский областной шахматный клуб" Спорт-Игрок РИА Воронеж ЦСП СК ВО Борисоглебский шахматный клуб Шахматы в Россоши Шахматы. Новая Усмань Клуб "Дебют" СОШ №101 Клуб "Эндшпиль" Лицея №4 Нововоронежский ДДТ Труд-Черноземье
Шахматные организации: FIDE ФШР МШФ ЦФО Областной шахматный клуб СШОР №13 ICCF РАЗШ: форум сайт
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Воронежский исторический форум Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ Старый сайт Воронежского фестиваля
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты
Соседи: Липецк Елец Белгород Алексеевка Урюпинск Балашов Тамбов Мичуринск Курск Железногорск

Альтернативно одаренные: Раецкий&Беляев Те же и Яриков

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Открытое первенство Международного школьного шахматного союза


Открытое первенство Международного школьного шахматного союза

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Только Аня Журова - за счет организаторов турнира, а не в смысле, что кроме Ани Журовой никто поехать не может. В прошлом году  таких победителей из Воронежа было трое, Олеся Власова, Катя Шестакова и Егор, в Турцию поехала только Олеся. Мы не поехали потому как реально очень дорого получалось, лето дробилось на части и моря в этой части Турции не было:-)
В этом году еще до начала турнира в Небуге на сайте РШФ появилось объявление, что РШФ формирует делегацию из желающих поехать в Грецию, всего-то и нужно подать заявку и заплатить деньги. То же самое было и в прошлом году, некоторые дети, которые играли в Небуге, в том числе и в нашей возрастной группе, и не заняли первых мест, поехали в Конью за свой счет.

0

32

Спасибо всем родителям ,кто поддерживает своих детей- шахматы это большой труд-в основном  для тренеров неблагодарный-но полезный для учеников- многие  благодаря шахматам найдут себя в жизни-удачи!Наверное ,кто-то не согласен со мной-удачи!

0

33

На сайте соревнований появились фотографии с награждения

http://s6.uploads.ru/t/N4ySv.jpg

+1

34

http://s2.uploads.ru/t/VZg7O.jpg

http://sh.uploads.ru/t/vgl1r.jpg

+1

35

Яурова Инна написал(а):

В прошлом году  таких победителей из Воронежа было трое, Олеся Власова, Катя Шестакова и Егор, в Турцию поехала только Олеся.

В этом году долететь до Турции будет не так просто :-) Может в будущем и с Грецией так будет? Жизнь полна сюр-призов

0

36

Турция под контролем!В Греции всегда хорошо!(но не за наши деньги)Дома всегда лучше и цены дешевле-удачи!

0

37

http://s7.uploads.ru/t/nGC1d.jpg
Это Владислав Ольховик - второе место среди мальчиков до 11 лет.

+1

38

Хорошо когда много соревнований-А.В.Раецкий прав и я поддерживаю-но нельзя путать пшенную кашу с гречкой-хотя все полезно!

0

39

Сергей, о чем ты говоришь? Какие отбить  деньги? А. В. правильнго посчитал добавляешь тыс. 100 и можно ехать! А первенство мира - это круто. Надеюсь, руководство детской сборной этим заинтересуется. Финансовые затраты несоизмеримы с той же Турцией.

0

40

написала не туда

0

41

или пока я писала удалили сообщение?

0

42

Мама Кати написал(а):

А первенство мира - это круто. Надеюсь, руководство детской сборной этим заинтересуется. Финансовые затраты несоизмеримы с той же Турцией.

Дождемся Положения и посмотрим на затраты. Проживание участников (а также и сопровождающих, если ребенок не может один поехать), как и везде, должно быть будет только в официальных гостиницах- партнерах турнира, а Дагомыс отнюдь не дешев. Взносы тоже д.б. будут на уровне мировых, так что сэкономить можно будет только на билетах и визах.

0

43

Думаю.что в Дагомысе цены будут приличные-практика показывает-что организаторы неплохо накручивают цены-помню в 2013 году в Греции на школьном чемпионате мира-меня поселили в одноместный номер-хотя заказывал место в двухместном-я объяснил что не заказывал этот номер-разница была где-то 20 евро за сутки-так я весь турнир прожил в одноместном и без всякой доплаты (организатор дал добро).Потом посмотрел цены в отеле(май)-примерно 80% накрутка. Кто-то скажет- что ты хочешь? В Греции с 6 по 16 июня чемпионат Европы среди школьников-картина не изменилась-как по авиабилетам так и по проживанию-за все дерут в две шкуры-удачи!

0

44

Чемпионат Европы среди школьников с 16 по 26 июня-ошибся в датах-удачи!Уверен- что Воронеж-опен намного полезней для роста шахматного мастерства и раз в пять дешевле-удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Наши играют на выезде » Открытое первенство Международного школьного шахматного союза