Осенний Воронеж
Юниорские первенства области МД9 М11 Д11 М13 Д13 Ю15 Д15 ЮД17 ЮД19

Первенство Воронежа среди юниоров до 9 лет до 13 лет до 17 лет
21-й международный шахматный фестиваль
Этап Детского Кубка России-2017: М-9 М-11 М-13 М-15 Д-9 Д-11 Д-13 Д-15
Последние турниры: Мемориал Загоровского Чемпионат г. Воронежа Рейтинговый турнир СДЮСШОР №13 C нормой мм Первая лига
Кубок выходного дня Школьный рейтинговый турнир Весенний Воронеж Зимний Воронеж-2017 Рейтинговый Эло > 1800 Рейтинговый Эло < 1800
Чемпионаты Воронежской области-2016: Быстрые шахматы Блиц Мужчины Женщины Молодежь Ветераны
Юниорские первенства ЦФО-2016: M-11 M-13 M-15 M-17 M-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17 Д-19
Кубок Воронежа среди любителей-2016 Финал первенства ОШК-2016 Чемпионат Воронежа-2016 Чемпионат области-2015
Юниорские первенства области-2016: M-13 M-15 M-17 MД-19 Д-11 Д-13 Д-15 Д-17
Турниры в 2016 году: Осенний Воронеж Мемориал Загоровского Весенний Воронеж Зимний Воронеж
Шахматные новости: Спорт-Игрок РИА Воронеж Борисоглебская ДЮСШ Труд-Черноземье
Шахматные организации: Областной шахматный клуб СДЮСШОР №13
FIDE ICCF РШФ РАЗШ: форум сайт МШФ ЦФО
Шахсекция ВКонтакте "Воронеж шахматный" на БВФ Cтарый форум (только чтение) Старый сайт областной ШФ
Воронежская область в базе соревнований РШФ: Турниры Шахматисты

Воронежский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Осенний Воронеж (15-28 сентября)

Осенний Воронеж (15-28 сентября)

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Видимо, испугались, что в честь дня города все придут нажравшиеся и неадекватные на турнир....
Интересно опросить, хоть один шахматист, который будет играть в этом турнире, будет отмечать день города?

0

32

Нет. Отмечать не буду. Буду готовиться ко второму туру. Да и вообще теперь до конца турнира ни капли. Изучение дебютов, решение задач, просмотр партий с мирового кубка, который проходит в Тбилиси. Так что некогда будет отмечать. По 8 часов в день подготовка будет. Очень хочу попасть в тройку призеров.

0

33

А мне кажется, что многие шахматисты, что юные, что взрослые (но больше я сейчас про юных говорю, т.к.они мне ближе), были бы за то, чтобы отметить день города игрой в шахматы, вот хоть блиц-марафоном или блицем в 22-24 тура, как Первенство Европы.

0

34

Шахматисту:
С такой подготовкой по 8 часов в день можно и о тройке призеров первенства ЦФО подумать, а не только "Осеннего Воронежа"

0

35

Гость 3 4 5 написал(а):

Шахматисту:
С такой подготовкой по 8 часов в день можно и о тройке призеров первенства ЦФО подумать, а не только "Осеннего Воронежа"

Я думаю, что с такой подготовкой можно уже и о первенстве мира подумывать. По заявлениям Магнуса Карлсена он занимается только 3 часа в день.

0

36

Яурова Инна написал(а):

А мне кажется, что многие шахматисты, что юные, что взрослые (но больше я сейчас про юных говорю, т.к.они мне ближе), были бы за то, чтобы отметить день города игрой в шахматы, вот хоть блиц-марафоном или блицем в 22-24 тура, как Первенство Европы.

Полностью поддерживаю. По-моему, в честь праздников надо дополнительно турниры проводить, а не отменять туры.

0

37

"Я думаю, что с такой подготовкой можно уже и о первенстве мира подумывать. По заявлениям Магнуса Карлсена он занимается только 3 часа в день."

Просто Магнус Карлсен не такой тупой как я.

0

38

В шортах можно приходить? )

0

39

В шортах, наверное, нельзя. За это даже гроссмейстеров не допускают. Вот в Тбилиси Ковалева выгнали, а он гросс из Канады. Если уд пришли в шортах, то надо иметь с собой запасные брюки, чтобы можно было переодеться во время дебюта.

0

40

Это откуда такие правила взялись? Может ещё и галстуки в клеточку надо одевать? Мы тут вроде как не на первенстве мира. В положении ничего не сказано про форму одежды.

0

41

Любой клетчатый галстук или черно-белый?

0

42

Яурова Инна написал(а):

отметить день города игрой в шахматы, вот хоть блиц-марафоном или блицем в 22-24 тура, как Первенство Европы.

Интересное предложение!
Можно было бы рассмотреть!

0

43

Маликов С написал(а):

Интересное предложение!
Можно было бы рассмотреть!

Так рассмотрите, Сергей Константинович!
Хватит ждать милостей от природы! Возьмите власть в свои руки))) :flag:

0

44

Может лучше ребенка вывезти из города на природу?

0

45

Евгения написал(а):

Может лучше ребенка вывезти из города на природу?

Вашего ребенка?)))

0

46

Не, нашего не надо, сами довезём. Визите своего.

0

47

Шахматист написал(а):

По заявлениям Магнуса Карлсена он занимается только 3 часа в день."
            Просто Магнус Карлсен не такой тупой как я.

Да нет, просто на Магнуса куча народа пашет по 24 часа в сутки, так что сам он может и по 2 часа в день заниматься..

0

48

Не, нашего не надо, сами довезём. Визите своего.

В лес, в лес их всех, грибы собирать.. А отведав грибов, можно и в шахматы вдохновенно поиграть..

0

49

Что там, ещё играют? Когда уже жеребьёвка будет?
Что-то я слишком быстро сегодня ферзя зевнул.... Самый последний начал партию, зато самый первый закончил.
Хочется уже посмотреть с кем следующую партию зевать играть.

0

50

Жеребьевка и результаты турнира
http://chess-results.com/Tnr302447.aspx?lan=11

+1

51

62 человека в турнире - круто!
Минус случайно поставил на мелком экранчике смартфона, хотел поставить плюс

0

52

xuser написал(а):

62 человека в турнире - круто!

Чуть-чуть не дотянули до магической цифры = 64

0

53

А призы то со взносов будут?

0

54

Судя по обсуждению в этой теме призы будут следующие:
галстук
шорты
путевка в лагерь для ребенка
топливо, чтобы отметить день города
звонок Карлсену
за первое место - штаны

0

55

Shcherbinin Nikolay я скорей всего в воскресенье не смогу, на ничью согласен? можем в понедельник сыграть. ну если нет, то + тогда забирай

0

56

А опоздания на тур как-либо регламентированы?

0

57

Обычно 60 мин.
Но в этом турнире , поскольку фиксированного значения не указано,то скорее всего на максимально возможное время ,т. е. на 1ч 15 м.

0

58

Кузьмин В. написал(а):

Обычно 60 мин.

Опоздание - 1 час.
На доске информации есть и регламент турнира, и расписание туров по дням и часам.
После 2-го тура будет размещена таблица результатов и призовой фонд турнира.
Все можно будет посмотреть там.

0

59

Да, кстати, тоже поздравляю Сергея Константиновича и судейскую бригаду с обновлением рекорда по количеству участников соревнования.

0

60

эх, выиграть бы турнир

0

Вы здесь » Воронежский шахматный форум » Соревнования в Воронеже » Осенний Воронеж (15-28 сентября)